С Госпожой Удачей под руку

Последний пост:26.12.2011
1
Статистика
Всего постов
63
5,022 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2011 +3
13.09.2011 +2
19.07.2011 +2
26.12.2011 +1
06.12.2011 +1
Лучшие посты читателей
Gofat 0
lancer555 0
Gofat 0
heming 0
heming 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Здравствуйте, меня зовут Александр и я лудоман не, не... просто игрок в покер.

    Свою карьеру начал с полтинника от ПокерСтретеджи в августе 2009-го Пытался его слить, но не получилось За то получилось вырасти по лимитам.
    Играл я на фтп кэш по ссс, потом играл с 35бб Это для меня наиболее комфортный размер стека, хотя и 100бб не особо смущают, особенно когда чувствую эдж над оппонентами. Мтт играю не часто (я лентяй и привык через 1.5 часа закрывать столы), но были и заносы по ОПРу я плюсовый.

    Играемые лимиты?
    А вот это сказать сложно. На фтп я регулярно играл нл400-1к сх+фр. Даже пробовал нл2к, но попал в даун спустился на нл600 и только опять выкарабкался на нл1к как фтп закрыли (надеюсь временно).

    В общем сейчас пытаюсь нарастить банкролл на Вилльям Хилле играя нл50-100 (по тому и блог завожу в этом разделе, а не выше).


    На данный момент БР 713$ (плюс недоотбитый бонус на первый деп. 805$)

    Да еще у меня есть блог на ПС. Там немного покера и немного литературы. http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=140459 Здесь думаю, соотношение будет такое же.

    Сегодня на ПС мне дали предупреждение за то что назвал одного "негодяем" и я решил начать блог на более либеральном ДжипсиТим.

    Ну, поехали. Всем Удачи!
    1/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи, последимс. Главное, меньше короткостечества )))
    Цитата
    фтп закрыли (надеюсь временно).

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за доброе пожелание!

    По поводу "короткостечества" (классное слово кстати, только длинное), считаю что в покере главное профит. Короткий стек создает неудобство другим регулярам играющим полным стеком и т.к. это не запрещено я во всю этим пользовался. И только когда после черной пятницы упал объем трафика на фтп, столов стало мало, возникла необходимость играть полным стеком.

    По поводу ФТП - у меня там зависло около 13к - основная часть БР. Повлиять на ситуацию я не могу и потому остается только надеяться.
    2/48
    Ответить Цитировать
    0
  • фтп-карьера

    34c08644369a.jpg
    3/48
    Ответить Цитировать
    3
  • У многих там остались полные банкроллы. Но ничего поделать уже нельзя. Главное, что есть опыт, а с ним ничто не помешает вернуть все назад.
    Поэтому я не расстраиваюсь, когда очередной раз заливаю 3\4 банкролла
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Играй проще! Играй проще! Играй проще!
    Когда же я перестану проверять - блефует этот фиш или действительно поймал трипс королей с флопа и теперь добирает на ривере. А еще задолбали ранер ранер флеши - они же ни фига не читаются, а закрываются с пугающей регулярностью.

    Но хватит о покерном. Выложу в этот дневник историю рассказанную ранее в блоге на пс, а эксклюзив будет позднее
    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Осторожней с желаниями

    играя с А 3 против троих получив J T на флопе, K на ривере и рейз от оппа я запушил:
    "Давай же, доставляйся" - думал я...

    В клубе играла музыка разная на всех трех танцполах, компания у нас была хоть и большая, но уже устоявшаяся и только две девушки появились сравнительно недавно.
    На улице мы попали под дождь и теперь согревались текилой-бум. Одна из девушек с мокрыми волосами была похожа на нахохлившуюся птичку. Я подошел и сказал ей об этом, она задумалась - обидеться или рассмеяться. Я продолжал говорить глупости:
    - мокрая девушка, это так сексуально (она улыбнулась), ну и как тебе здесь?
    - не очень, "свалка" она и есть свалка.
    - так в чем же дело, я беру такси и едем, возьмем вино, посидим поговорим...
    она задумалась, улыбаясь и время от времени стреляя в меня своими карими глазками.

    "Давай же,соглашайся" - думал я.
    - хорошо, уговорил, поехали ко мне.

    Надо сказать, что Птичка, была то ли из Севастопаля, то ли из Симферополя, а в Москве училась на филфаке МГУ. Об этом я вспомнил только когда слушал ее перед дверью квартиры:
    - значит так - говорила она - я живу с подругой, она с мужем и маленьким ребенком, квартира однокомнатная, постелю тебе на полу спи и невздумай шуметь.
    Что мне было делать? Я уснул.

    Проснулся я от того что по моим ногам кто то ползает. Откинув одеяло я увидел большую черную крысу!!!

    Крысу звали Глот, об этом мне рассказал муж подруги, когда мы с ним пили кофе, еще он рассказал что Глот ужасно любит грызть провода, а так очень милый зверек.

    Когда друзья спрашивали меня, - ну как Птичка в постели? Я честно все рассказал.
    Им было очень смешно - поехать переспать с девушкой и провести ночь с крысой, да еще мужского пола.


    а у оппонента было Q 9
    5/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Cтиль хорош..но парень огорчил. А как же попрожимать ее))))
    он не знает, чего хочет и надеется на авось, что плохо.
    пиши еще-интересно)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • GAME #2847756808: Texas Holdem NL €0.50/€1 2011/07/17 19:13:20
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    10 players (stacks):
    SB (€122.7)
    Hero (BB) (€41.2)
    UTG (€35.3)
    UTG1 (€107.8)
    UTG2 (€106.4)
    MP1 (€102.35)
    MP2 (€103)
    MP3 (€114.1)
    CO (€49.05)
    BTN (€57.85)
    Blinds: €0.5/€1

    Pre-flop: (€1.5, 10 players) Hero is BB: ,
    5 folds, MP3 raises to €3, 3 folds, Hero calls €2

    Flop: , , (€6.5, 2 players)
    Hero checks, MP3 bets €4.5, Hero calls €4.5

    Turn: (€15.5, 2 players)
    Hero bets €7, MP3 calls €7

    River: (€29.5, 2 players)
    Hero checks, MP3 checks

    Final Pot: €29.5

    Results follows (highlight to see):
    MP3: Shows [ Jd, Ks ]
    Hero: Shows [ 8d, 8h ]
    Hero: wins €28.05

    Не доволен розыгрышем руки.

    Префлоп: можно ведь и 3бет играть т.к. оппонент открывается из довольно поздней позиции соответственно его спектр более широк и добрать с него по полной при попадании в сэт будет сложно. А без сэта и без позиции играть будет довольно сложно.

    Флоп: все логично, при одной старшей карте на флопе я редко буду выкидывать, тем более есть флеш-дро.

    терн: ну в принципе флоат как флоат. Но оппонент мог положить меня на флешдро и поставить второй баррель. он просто коллирует тт-QQ, Кх?!

    ривер: изображаю что флоат не прошел и я готов сдаться... вот только закрывшийся гипотетический флеш может и напугать. И если у оппонента есть шоудаун вэлью и нет уверенности в силе своей руки он прочекает в ответ. Надо было ставить и добирать с ТТ, JJ, QQ и с всяких королей.

    Резюмируя: одна из моих наиболее частых ошибок - не добираю с лучшей рукой
    6/48
    Ответить Цитировать
    0
  • на данный момент банкрол на ВХ 795$ (бонус на 1-й деп 770$) Результатом и игрой не доволен. Должен бить поле с высоким винрейтом.
    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • С конца апреля хожу в тренажерный зал. Сегодня тренер написала мне новую программу, с понедельника начну осваивать.

    Рекомендую всем игрокам в покер посещать тренажерный зал. 2-3 раза в неделю по 1.5-2 часа не так много времени. Да еще и посещать можно днем когда игры особой нет. А в результате будете чувствовать себя гораздо лучше физически, да и морально отдыхаешь когда жмешь штангу из последних сил.
    8/48
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл мини сессию перед ужином. Задолбался попадать под доминацию. впереди оппонета был 2 раза АТ>A6 (на блайндах) и KK<AK Мне не прет, я тильтую и проигрываю еще больше. Чувствую себя фишом с нл5
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Умерла Эми Уайнхаус

    10/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romalius @ 22.7.2011)
    С конца апреля хожу в тренажерный зал. Сегодня тренер написала мне новую программу, с понедельника начну осваивать.

    Женщина-тренер в этом деле...это...жестоко
    Можешь программу показать?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Можешь программу показать?


    завтра если только, тетрадь в зале оставил. Но ее же под меня писали, там нагрузка на то что мне надо - спина, плечи.
    11/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра с 18 по 24 июля включительно:

    2c98a4c224d0.jpg


    Как видно стабильности нет совершенно. Отыграл мало. Результат не впечатляет. Да и к деньгам на этих лимитах отношусь излишне легкомысленно.

    P.S. БР - 850$, остаток бонуса - 715$
    12/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Drawing dead

    Закончив очередную партию в волейбол я присел со стаканом минералки в руках на пляжный лежак, совершенно случайно оказалось так что на соседнем загорала стройная блондинка.
    - а Вы в волейбол не играете?
    - играю. Иногда. – ответила она улыбнувшись.
    Дальше задавая стандартные вопросы, получая на них не менее стандартные ответы, я пытался оживить разговор подходящими к случаю репликами:
    - нет, Вас правда так зовут?! Это мое любимое имя! Честно-честно! Все девушки которые мне встречались с таким именем были очень милые, обаятельные. И Вы тоже очень милая и обаятельная! Может, перейдем на ты?

    Она была очаровательна: светлые волосы рассыпались по синему полотенцу, лежащему под ее головой, красный купальник восхитительно смотрелся на загорелом теле, одна лямочка сдвинулась в сторону и белый участок кожи на ее груди притягивал мой взгляд.
    «- не пялься на ее грудь, - говорил я мысленно самому себе, - это не прилично.
    - да как тут не пялиться, ты только посмотри какие формы, – сам же себе я и отвечал, - тем более я незаметно. Украдкой.
    - незаметно он, да женщины замечают все, в отличие от нас, мужчин».
    - а какие имена тебе нравятся? Мужские я имею в виду.
    - да я не заморачиваюсь об имени. Но у меня много хороших знакомых Саш, – продолжался разговор...
    На пляж потянулись отдыхающие со стаканчиками с розовыми, белыми и шоколадными шариками, подошло время бесплатного мороженного. И я угостил ее клубничным мороженым.

    Мускулистый, смуглокожий парень подошел к нам, взял второе полотенце у моей собеседницы и начал им вытираться.
    - познакомьтесь. Это Александр, - представила меня девушка, - а это...
    Он проворчал мне что-то похожее на «очень приятно».
    - взаимно, – буркнул я в ответ.
    Парень вытерся и ушел.
    - это твой бойфренд?
    - «бойфренд» - забавное название, да, я прилетела с ним.
    «drawing dead», – подумал я.
    Сообщение отредактировал Romalius - 25.7.2011, 16:12
    13/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутой пикаперский рассказик))
    Жаль, прочтение названия предопределило весь сюжет уже в самом начале
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • рад что понравилось.

    теперь как и обещал программа по которой начал заниматься:

    день 1

    1. Жим штанги лежа на горизонтальной скамье 4 подхода по 12, 10, 8, 4 повтора (каждый подход вес добавляется)
    2. Жим гантелей лежа на горизонтальной скамье 1 подход 20 повторов.
    3. Подтягивание 3 подхода количество - до упора
    4. тяга блока широким хватом к груди 3х12
    5. Жим штанги на вертикальной скамье (точнее она под углом стоит, а не прям вертикально) 3х10
    6. тяга блока широким хватом за голову 3х12
    7. разводка гантелей лежа на горизонтальной скамье 3х10
    8. тяга блока узким обратным хватом к груди 3х12
    9 отжимание на брусьях (корпус наклонен) 3 до упора
    10 подтягивание 2 до упора.
    Заканчиваю пресс 3х25 и гиперстензия с весом 3х12

    день 2

    1. Приседание со штангой 3х12
    2 французский жим лежа со штангой 3х8
    3. Стоя "молот" гантелями 3х8
    4. французский жим одной гантелей двумя руками 3х10
    5. бицепс-машина 3х12
    6. трицепс-машина 3х12
    7. Отжимание на брусьях (корпус прямо) 3 до упора.
    Пресс и гиперстензия

    день 3

    бег (сколько и как на мое усмотрение)

    сгибание и разгибание ног на блоке 3х12

    1. Сидя на стуле жим гантелей вверх (на плечи) 3х10
    2. Стоя разводка гантелей встороны-вверх 3х10
    3. Стоя подъем штанги перед собой до уровня глаз руки прямые 3х10
    4. Сидя на блоке обратным хватом 3х12 (честно говоря не понял как именно надо будет уточнить)
    5. стоя тяга штанги к подбородку 3х12
    6 "шраги" со штангой 3х12

    Пресс и гиперстензия

    Это все.
    Ну еще от себя добавлю что нибудь на запястья они у меня слабоваты.
    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 упражнений в первый день..?
    Мне кажется, чересчур перегруженая программа. Сколько я не общался с опытными людьми все говорили, что до хотябы кмса нету смысла делать больше 5и упражнений +пресс.
    ps Тобишь продолжительность должна быть не более часа, а 12 упражнений могут растянуться часа на 3...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.