Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
318,778 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 184 204 205 206 207 215
  • Цитата (grenka666 @ 22.7.2020)
    Если дос Сантос научился играть или адаптировался и если не провалится в ЛЧ - это не самый слабый Зенит точно. Вот если получит травму Барриос - это будет провал. Если выйдет из строя Азмун - будет провал. Если получит травму Караваев - будет провал. Можно поставить Жиркова, для РПЛ сгодится, но в ЛЧ точно раздербанят. Вот вратарская позиция самая слабая.


    собственно, так и получилось. Дос Сантос выбыл, Жиркова не было даже на замену. На левом фланге образовалась откровенная дыра. Она и раньше там была, но по возможности латали Сантос и Жирков, а теперь и их не было. Поставили Кругового, а тот и без опыта и без класса. Игроку 22 года, но каков его уровень - лидера РПЛ, середняка РПЛ, клуба борющегося за выживание, команды ФНЛ или Брюгге - сказать невозможно. У Кругового за три сезона выступлений в РПЛ в сумме 30 матчей, а тут матч Лиги Чемпионов. Ну бельгийцы не дураки туда и начали грузить. Первый момент, когда Кержаков потащил: перевод на правый фланг атаки, там два бельгийца на одного Кругового, Оздоев зачем-то тусит с Дриусси и Ловреном в центре на дуге, Ракицкий в центре штрафной. У бельгийца куча времени прицельно навесить, что он и делает. Момент с первым голом: атака правым флангом, Круговой отыгран, Ракицкий где-то в центре штрафной. Момент со вторым голом: атака правым флангом, Круговой отыгран, Ракицкий в центре штрафной, гол.

    Еще особенность. Во всех трех моментах непосредственное участие принимал Барриос. Бельгиец подает, между Ракицким и Ловреном вместо еще одного защитника встает Барриос. Бельгиец прорывается по правому флангу, за лицевую сопровождает Барриос. Бельгиец прорывается по правому флангу, Кругового страхует Барриос. Почему Барриос? Он что, осьминог? Почему не Оздоев, не Дриусси, не Ракицкий в конце концов? Сели на шею Барриоса и рады. Ракицкий вообще последнее время играет плохо. Понятно, почему Ракицкий играет хорошо, а вот почему плохо - непонятно. Может потому, что с Круговым он не понимает, как лучше действовать, может просто временный провал в игре, может еще что. Кержакову чуть гол не забил, нет уверенности в партнерах - нет уверенности в себе, оно и понятно. Вертикаль Ловрен - Барриос - Азмун - активная, вертикаль Ракицкий - Оздоев- Дзюба - с вытаращенными друг на друга глазами. С фланга Караваев - Кузяев атак бельгийцев вроде бы не было, по центру не было тоже, зато по флангу Кругового - Дриусси - Оздоева - Ракицкого прошло все что можно. На 72-й минуте вместо Дриусси выходит еще и Мостовой, видимо для усиления. Wtf? Там и так левая половина в дырах, а Семак еще и Мостового туда выпускает. Круговой и Мостовой в ЛЧ - 65 матчей в РПЛ за три сезона на двоих. Блин)
    Сообщение отредактировал grenka666 - 21.10.2020, 5:38
    3275/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Николич по манере поведения похож на Федора Емельяненко, или еще больше на чувака с иголками из "Восставшего из ада". Мне нра.
    3276/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы, похуй на Аврору, но верните тему Black Nova, пожалуйста. Из имеющихся пяти тем не юзабельна ни одна. Шрифт мельчайший, рассматривать только под лупой. Цвета подложек вызывают головную боль, был бы эпилептиком наверняка словил бы приступ. Сделайте нормальный дизайн как у Full Tilt или у PokerOK, либо занимайтесь тем, чем умеете. То, что сейчас - это лоботомия.
    3277/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Смартфоны и планшеты худшее, что могло случиться в IT. Если раньше сайт делали для пары операционок, теперь его делают под различные устройства и если выбирать, от чего можно отказаться, отказываются от PC. Если Старзы ориенитированы на то, чтобы люди играли в покер со смартфонов, то нафига им те, кто играет с компа? Они так скоро до того дойдут, что для компов версии вообще не будет, только смартфон. Едешь на работу или с работы и гамаешь в пути. Не в турниры, конечно, и не в кеш, это долго. В спины - самое то. Казино, конечно же. Вот под это дело, видимо, и пилилась Аврора. Один стол на весь экран, едут двадцать человек в маршрутке и все катают снгшку Странно, что лотереи еще не облюбовали этот рынок, это ведь золотая жила. Найди счастливый билет в своем смартфоне! И такая реклама: едет чувак в маршрутке, за окном дождь, неон, все как в Матрице, и тут вжух! волшебной палочки взмах, и чувак сидит уже в лимузине, кабриолете, солнце, пальмы и цветы. Игровой аппарат всегда под рукой - ну не мечта ли? Но, видимо, не сбылось, китайцы оказались тоже не дураки.
    3278/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по тому, что два гола Боруссии пришли после атак с правого фланга и тому, что Зенит при его возможностях не купил до сих правого защитника, а судя по тому, что среди российских есть лишь один и это Марио Фернандес, под Марио Фернандеса эту позицию и держали.

    Краснодар сыграл по возможностям, возможности средние, при преимуществе соперника в два мяча команда падает духом. Сафонов может отыграть как хорошо, так и плохо, сегодня плохо. Кафанова бы ему в тренеры.
    3279/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Бавария и Манчестер Юнайтед столько накидали Зальцбургу, словно хотят продемонстрировать, что эта лига не для них.
    3280/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Что вчера за воротчик на Ноу Камп в воротах Динамо Киев стоял? Руслан Нещерет, 18 лет, нихренасе он там мячиков навыуживал Прямо как Нигматуллин в лучшие годы.

    https://matchtv.ru/football/ucl/matchtvvideo_NI1265633_clip_Barselona___Dinamo_Kijev___21_Goly_i_luchshije_momenty


    3281/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы изменить в лучшую сторону футбол, нужно решить всего один вопрос: зачем российскому футболисту играть в РПЛ, если можно уехать? Пока этот вопрос не решите, никакие припарки не помогут. Построите академии - будете как клубы Португалии, Голландии, Франции снабжать игроками клубы Англии, Италии, Испании, Германии. Пример Игнатьева и Краснодара - клубу нечего предложить воспитаннику, кроме логики (то бишь денег). Закроете границы - вас нарекут концлагерем, диктаторами и тюрьмой. Будете насаживать патриотизм - нарекут ретроградами и лжецами. Будете насаживать национализм - нарекут ультраправыми. Нет ни единой причины играть за российские клубы, если можно уехать. Пока нет ответа, почему лучшие должны играть за нас, а не за нынешних грандов, нет и футбола, и свободы, и всего, что вы только можете пожелать. Примите уже собственную второсортность или играйте как Зенит Петржелы, Ростов Бердыева, Атлетико Симеоне или Ливерпуль Клоппа.
    3282/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Модераторы на GipsyTeam:








    3283/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • - зайти в тему "Что со Старзами", когда те зависли, и спросить "А бай-ины вернут" ?
    - зайти в блог Алтала и написать "Блог хуйня, чего вы сюда все заходите, не пишите здесь";
    - зайти в колодец Илюшана и написать про "правила форума", "двойные стандарты".

    Отвечаем: бай-ины всегда возвращали и выплачивали компенсацию, как будет в следующий раз неизвестно, вероятно, как и в предыдущие.

    Людям нравится заходить и писать в том блоге, который в топе. Особенно, если это блог, где можно чувствовать себя ребенком и беситься. Или чувствовать себя своим и выпустить пар. Или можно быть со всеми - все плюсуют и я плюсую, все минусуют и я минусую, все пишут и я пишу.

    Устоявшихся правил на форуме нет, двойные стандарты есть, потому что устоявшиеся правила годны для единомышленников, но не годны для неединомышленников. Неединомышленники устоявшиеся правила используют, абьюзят, так двойные стандарты - по факту исключения - становятся одним из правил.

    Предъявлять претензии к Алталу, что он всех обоссывает - вы что, в cs 1.6 не играли? Там команда /piss есть, друганы весело бегают в друг друга стреляют и обоссывают, потому что это игра. И у Алтала игра, он же не будет обоссывать вас в реальности, если только вы не его кореш и может у вас так принято. Вы же не бегаете с калашом или b-5-1 по улице и не сидите с awp за ящиком, и слава богу. Но вы играете во что-то, чего не можете позволить себе в реальности. Так и здесь. Но и к творчеству стоит относится с пониманием. Если фон Триер снимает чернуху, он ждет, когда хоть кто-нибудь скажет - Ларс, завязывай, это пиздец. А вместо этого слышит оды про поэзию насилия. Фон Триер придет к леммингам домой с бензопилой и отрежет ухо, лемминги и то скажут, что это искусство. Нужно различать, как автор вас видит - понимающими его творчество или застрявшими в интеллектуальном застое, чувственном застое, очерствевшими, отупевшими, или мыслящими, чувствующими, готовыми рашить и брать планты вопреки, или бьющими себя в грудь, а как только начинается раунд, разбредающими по углам на респе.

    Про правила обычно не вспоминают, когда банят кого-то нам угодного. Про двойные стандарты вспоминают, когда банят или не занимают позицию кого-то, кто нам нравится. Об этом забывать не стоит, тогда и в блог Алтала заходить без надобности искушения не будет.
    3284/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Темная тема форума - это гуд, реально полезное дело. На других сайтах бывает не в тему, а вот на ГТ пригодится.
    3285/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп продонкал терн, продонкал ривер, а на мой перекрут выкинул и показал - готовый флаш. Это как?

    2.5k за 4.40$

    PokerStars, $3.92 + $0.48 - Hold'em No Limit - 25/50 (6 ante) - 8 players

    UTG: 2,638 (53 bb)
    UTG+1: 5,860 (117 bb)
    MP (Hero): 2,009 (40 bb)
    MP+1: 2,953 (59 bb)
    CO: 2,795 (56 bb)
    BU: 7,159 (143 bb)
    SB: 1,911 (38 bb)
    BB: 1,048 (21 bb)

    Pre-Flop: (123) Hero is MP with
    2 players fold, Hero raises to 150, 3 players fold, SB calls 125, 1 fold

    Flop: (398) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: (398) (2 players)
    SB bets 250, Hero calls 250

    River: (898) (2 players)
    SB bets 550, Hero raises to 1,603 (all-in), SB folds

    Total pot: 1,998
    MP (Hero) wins 1,998
    3286/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • По вчерашнему матчу Сербия - Россия что можно обсуждать. Состав не основной, из тех, кого вспомнил, не было: Головина, Зобнина, Фернандеса, Кудряшова. Даже когда вернутся, это будут немного другие игроки, можно будет сказать, что Зобнин после травмы не тот Зобнин, что был до, Бакаев после коронавируса не тот Бакаев, что был до и т.д. Даже без Головина должны быть игроки, способные его заменить, если за спиной Головина никого нет - это достойно обсуждения. Даже при Фернандесе положительный результат не гарантирован, хотя, конечно, 36-летний Жирков на весь матч на уровне сборных - это атас, и Фернандес серьезная пробоина.

    По составу: Гильерме я бы не взял в сборную, взял бы Джанаева. Оборона - тут самая дыра. Джикия мне не нравится тем, что падает от любого прикосновения и корчится от боли, потом поднимается и бегает как ни в чем не бывало. Джикия не нравится тем, что ошибается. Джикия не нравится тем, что при том, что падает от любого толчка, лезет выяснять отношения с другими игроками. Т.е. по характеру на поел склочный манипулятор, притвора и по игре регулярно обыгрываемый. Дивеев - одуванчик. Вот реально. Длинный, светлый, но нескладный и по Дивееву совершенно не видно, что он стремится стать лучше. Он просто растет в поле, качается из сторону в сторону, вокруг происходящее его мало занимает. Дивеев был бы отличным дзен-буддистом, погруженгным в сомнамбулический приятный сон. Жирков понятно, возраст. Караваев играет на фланге, Караваев пока норм.

    Опорники: Кузяев и Оздоев. Оздоев последнее время серьезно сдал, не зная причины сказать что-то нельзя. Кузяев в суперпозиции - он то ли там, то ли там здесь, то ли хорошо играет, то ли не очень. Собственно, вся сборная сейчас в таком состоянии, хз вообще, что там будет дальше и что творится сейчас, поэтому и игра такая. Миранчуки норм, но Алексей не играет толком в Италии, а Антона лучше бы использовать одного, а вместо Алексея отрядить в помощь защитникам активного чувака, способного носиться туда и обратно. Заболотный - понятно, еще одна исллюстрация к неопределенности, царящей в российском футболе. Ведь если игрок играет в Тосно, потом переходит в Зенит, потом попадает в сборную, потом пропадает с радаров, потом оказывается в Сочи, который в свою очередь то ли есть, то ли нет, по таким вводным совершенно невозможно сказать, кто какому уровню соответствует.

    Теперь возвращаемся к имевшемуся составу и конкретно к запасным. Здесь интереснее: почему при таких проблемных защитников Живоглядов сидит в запасе, а не на поле? Локо неплохо сыграл и против Баварии и против Атлетико и против Зальцбурга. Алло, почему Живоглядов в запасе, а Жирков на поле? Караваев же универсал, поставьте на правый фланг Живоглядова, на левый Караева, в чем проблема? В центр вместо Кузяева/Оздоева поставьте тех же Куликова с Игнатьевым из Локо, они ведь явно сейчас лучше. Почему их нет в сборной? Тот же Рыбчинский - он ведь неплохо за Локо играет, почему не в сборной? Кучаев - офигенный полузащитник, почему он в запасе? Соболев явно бодрее/активнее/искреннее/может быть даже глупее, но здесь глупость в плюс - он явно лучше Заболотного.

    Теперь что обсуждать невозможно по причине неопределенности. Ковид - кто болен, кто не болен, как это отражается, почему тренеры повадились делать замену на 34-й минуте? Что там будет дальше - будет ЧМ-2022, не будет ЧМ-2022, будет ли Евро, не будет Евро, зачем в таких условиях, когда играются матчи в сокращенные сроки, а Клопп с Тони Кроссом открыто говорят, что так играть невозможно, а сборная Германии проигрывает испанцам 0:6 - нафига вообще нужна Лига наций? Поэтому сейчас футбол, что клубный, что на уровне сборных не слишком представляет интерес.
    3287/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Фарго

    Столь удачно, как ему казалось, назвав своего коня, решился он подыскать имя и для себя самого, и потратив на это еще неделю, назвался наконец Дон Кихотом, - отсюда, повторяем, и сделали выводы авторы правдивой этой истории, что настоящая его фамилия, вне всякого сомнения, была Кихада, а вовсе не Кесада, как уверяли иные.

    На Росинанте, кстати, в Экспансии чуваки по просторам космоса рассекают.
    3288/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Четвертый сезон Фарго смотреть не хочется, ну сколько же можно. Первый отличный, второй и третий одинаково хорошие.
    3289/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ростов - Динамо 4:1.

    Тугарев после 70-й минуты выдал пятиминутный перфоманс - просочился по флангу, заработал пенальти, заебенил метро с тридцати в дальний угол, травмировался и заменился. Полоз забил три! Байрамян поддержал своим. Терентьев - лучший игрок Ростова прямо сейчас. Просто кирпич, цемент, бетон, и придавить и продавить может, и из старой школы, настоящая глыба. Требую Маргасова, Джанаева, Кудряшова, Нобоа, Гацкана, Калачева! бухарова требую! Кангу даешь! С Думбией. В общем, доставили сегодня, молодцы. Матерь божья, Азмуна забыл. Навас!!!!! Ерохин! Мевля! грАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аа
    аааааааанат!
    3290/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 11.11.2020)
    - зайти в тему "Что со Старзами", когда те зависли, и спросить "А бай-ины вернут" ?

    Отвечаем: бай-ины всегда возвращали и выплачивали компенсацию, как будет в следующий раз неизвестно, вероятно, как и в предыдущие.


    бля
    3291/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое интересное в реакции на то, что в сегодняшних некоторых турнирах был сорокаминутный простой, в результате чего стеки ужались до пуш-фолдных и по сути Старзы украли по 22$ у многих из тех, кто играл Main Event MM и кто благодаря этому простою вылетел, так вот на это в интернете вообще никакой реакции. Событие сравнимое с черной пятницей, и ничего. Ни массового возмущения, ни большого количества эмоций. Хотя, если в покер играют боты, откуда же эмоциям взяться.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 30.11.2020, 6:05
    3292/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • В призах




    3293/3463
    Ответить Цитировать
    2
  • Бастрыкин играет на Авроре


    3294/3463
    Ответить Цитировать
    0
1 184 204 205 206 207 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.