Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
318,657 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 164 184 185 186 187 206 215
  • Егоров подался в летописцы, правда текст если и может стать связным, то только по причине высших сил. Автор пытается выставить Игнатьева предателем, рвачом, непатриотом, непорядочным сыном, гандоном, при этом напрочь забывая, что вдалбливали в головы господа-журналисты в 90-е годы. А именно, "что ожидание чревато травмой, которая оставит и без игры, и без футбола, что у Берендея в любой момент может появиться новый Царевич с Волком, которые и Жар-птицу заберут, и тебя загрызут и что сосед, который не лучше и не умнее тебя, почему-то богаче". Хули же вы теперь хотите, если сами обесценили трофеи, честный труд и возможность играть за сборную? Кубок России - отстой, старался играл всю жизнь честно, но сидишь на кухне в трениках - отстой, играл за патриотическую идею - отстой. Не требовал большего, не выгрызал лучшие условия, делал что велят - отстой, тряпка. Играл за копейки - лошара. Вы уж там определитесь, в журналистско-агентских кругах - вы вообще за что? За требовать невозможного или довольствоваться малым? А то получается так: мы были молодыми, пробили себе дорогу, ебли баб, бухали, пили и кололись, теперь мы мужики, хотим покоя, а вы тут понародились и лезете туда же, идите-ка на хуй, давайте жить как нормальные люди. Не потому, что так правильно, а потому, что нас так устраивает. А не пойти ли вам в хуй?

    Ситуация с Игнатьевым видится так. Краснодар первый заметный клуб, который поставил целью достигать цели правильно. Первый прокол был с тем, как они попали в Премьер-Лигу - не благодаря спортивному принципу, а благодаря российскому ебантяйству. Но то ладно, простительно, понятно, что в России царит пиздец в спортивном и экономическом плане и Краснодар хороший вариант, который как раз против пиздец вроде как выступает. Второй прокол - с Игнатьевым и тут уже серьезнее. Предлагая такой контракт, клуб как бы говорит, на выбор:

    а) Людмила, я тебя растила, я тебя поила;
    б) мы знать не знаем, кто ты такой, мы просто вложились в поле ноунеймов, кто-то стрельнул, кто-то нет, но в целом мы ориентируемся не на имена, а на цифры и ведать не ведаем, какого качества в нашем магазине сыр.

    И тут другая российская проблема. Проблема определения качества. Если человек не разбирается в предмете, он всех чешет под одну гребенку. Набрали армию полуфабрикатов, вырастили линейку продуктов, а кто действительно хорош, кто косит под хорошего, кто в будущем может сломаться физически, кто может уйти, кто готов биться за эмблему не один сезон - знать не знаем. Единственное, в ком мы уверены - это легионеры, потому что мы умеем приобретать готовых футболистов, умеем приобретать готовый бизнес, но не умеем взращивать единомышленников. У нас бегает молодой парень - впрочем, парню 20 лет - нам бы подумать о том, как его в клубе сохранить, но мы не хотим: а) платить адекватно; б) чтобы игрок потерял мотивацию. Ну так если у вас игрок мотивирован только деньгами, то как вы его, блин, все эти годы воспитывали? У вас есть предложить что-то в качестве пряника, кроме денег? Если нет, то хули вы хотите Товарно-денежные отношения в России, рынок, а они про какую-то там душу напевают. Душа осталась в любителях, в профиках - только тело.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.3.2019, 20:06
    2897/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, кто в курсе, почему слово "треники" пишется через "е", а слово "трико" - через "и" ? Я ведь правильно понимаю, что треники и трико - одно и то же?
    2898/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexrus58 @ 14.3.2019)
    Да, если бы ни Ван Дейк, неизвестно, чем бы закончилось. Думаю, что он сейчас является самым опасным игроком в мире при угловых. Позволю себе процитировать:


    да, ты прав. Я мало знаком с составами клубов-середняков, с Ван Дейком Ливерпуль идеально угадал. Мане ведь тоже из Саутгемптона купили, и Тадич (который зажигал в Мадриде) в том Саутгемптоне играл, казалось бы клуб откуда-то из подвала турнирной таблицы. Робертсон вообще из Халла, Вейналдум из Ньюкасла/ПСВ, Фирмино из Хоффенхайма - ну Хоффенхайм еще ладно, они в Германии зажигали не хило. Но вот Мане - Ван Дейк, Робертсон - это огонь!
    2899/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Во, хорошая статья Антона Михашенка, теперь я понял, почему Бундеслига такая. Правда, что с этим делать непонятно и почему в стабильной успешной европейской стране с высокими доходами и правильными установками не растут пачками правильные футболисты - вопрос. Даже не пачками, а хотя бы десяток. На Балканах (забыл вчера про югославов) нет вроде ни денег ни имиджа правильной страны, а Модрич есть, Ракитич есть, Манджукич есть, Субашич есть, Влашич, Пьянич, Джеко и другие сербы, хорваты, боснийцы.

    3:17 Бундеслиги от АПЛ — ужасно, но вот какие цифры имеют значение: 50+1
    2900/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 14.3.2019)
    Кстати, кто в курсе, почему слово "треники" пишется через "е", а слово "трико" - через "и" ? Я ведь правильно понимаю, что треники и трико - одно и то же?


    А слово тренировка? Не? От слова тренер?
    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, если Сулейманов контракт не подпишет, они его тоже в дубль отправят? Если в матче с Байером штрафной исполнил в стиле Месси, то здесь Арьенушка Но нужно доигрывать матчи, доигрывать, радоваться потом. Еще играть десять минут, Валенсия уже поставила мяч на центр, доигрывать надо, рано поздравлять друг друга, доигрывать.

    2901/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (road13 @ 14.3.2019)
    А слово тренировка? Не? От слова тренер?


    видимо так, но странно как-то
    2902/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Парочка Сулейманов и Игнатьев очень напоминают парочку Кержаков - Аршавин. Не по игровому стилю, а тем, что оба мастера, оба появились одновременно, одноклубники и с характером. Скопинцев напоминает Быстрова, но далеко не такой технарь, конечно, зато бойцевитостью превосходит. Если Быстрова обычно по ногам били, то Скопинцев сам кого хошь в газон втоптает. Это я с прицелом на сборную, ну да посмотрим.

    В ворота ставить того, кого тренировал Кафанов. С Луневым еще год наза понятно было, что очень средне. Если бы к Кафанову попал, может был бы толк, а в Зените пиши пропало, там же футболистами никто не занимается похоже. С приходом Медведева может что-то изменится в лучшую сторону, все же дядька вроде толковый, не то что Фурсенко да Дюков.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 15.3.2019, 1:22
    2903/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще надо понимать, что контракт на 5 лет - это долгосрок для клуба, которым владеет один человек. Мало ли что может случиться за это время, пример Анжи, Динамо, Рубин, Зенит тот же. Если бы Игнатьев играл в ЦСКА, там еще ладно, там Гинер, Иванов и армия, а кто за Краснодаром? Поэтому необходимо подумать о будущем, когда предлагают контракт на такое длительное время.

    Краснодар не готов играть в Лиге Чемпионов. Если попадут, думаю, их там раскатают, но не потому, что управленцы не шарят (как в Спартак или Локо) или игроки с тренером плохие, а потому что физически не потянут. В Краснодаре футболисты квалифицированные, но тянущие необходимые скорости минут 30-40. А уж с атакующим стилем против более классных команд... пиши пропало. В оборону Краснодар играть не умеет, в атаку против топов не потянут. А значит велика вероятность, что замахнувшийся на высокий футбол, что очень похвально, клуб будет проигрывать. Как проигрывал Зенит, как проигрывает Хоффенхайм, как проигрывает Аякс, как начал проигрывать Атлетико, как только сделал попытку отойти от двух-трехуровневых редутов. У Краснодара нет баланса, они всем весом сваливаются на чужую половину, что-то там комбинируют, но этого архимало. У них будут отбирать мячик и вжимать в штрафную, минут 70 продержатся, потом что в матче с Байером, что в матче с Валенсией Краснодар берут тепленькими, сил нема. А они игрока, отлично умеющего голы забивать, в дубль ссылают.
    2904/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Нифигасе Севилья зажгла в матче со Славией В группе дважды обыграли 4:2 дома и 3-0 в гостях, а вот в 1/8 запнулись - 2:2 было в Испании, а в Чехии была жара. Испанцам нужно было выигрывать 1-0, 2-1, 3-2, либо играть вничью 3-3, а они уже на 14-й минуте пустили мяч в собственные ворота. На 44-й минуте Севилья отыгралась с пенальти, а на 46-й получила пенальти и гол в свои. На 54-й испанцы снова отыгрались, основное время перетекло в дополнительные 30 минут и тут Васкес закатил третий - 3-2 в пользу Севильи. Казалось бы, туши свет, чехам нужно забивать 2 (!) гола за 22 минуты, но не тут-то было: 102-я минута - 3:3! 119-я минута - 4:3! Севилья так и не определилась, то ли они играют экономя силы, то ли бегают 120 минут по полю.



    2905/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Читая текстовую трансляцию Рубин - Ростов никак не мог понять, кто кого атакует: Рубин Ростов или Ростов Рубин. И откуда на поле зенитовцы Полоз, Мевля и Цаллагов? Что в матче Зенит - Ростов - Рубин делают армейцы Еременко и Сугурдарсон? Откуда Паршивлюк, Зуев и Карпин? Это Рубин - Ростов - Зенит - ЦСКА - Спартак играют все сразу? Бердыев в Рубине, Кафанов в Ростове, ааааааааааааааааааааа!
    2906/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Месси как Бэнкси

    2907/3463
    Ответить Цитировать
    2
  • grenka666,
    Красавец.
    88/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Здесь рыбы нет. Мне кажется, этот турнир на 80% состоит из подобных плейеров

    7.5k за 2.20$

    PokerStars, $1.96 + $0.24 - Hold'em No Limit - 70/140 (21 ante) - 9 players

    UTG: 18,518 (132 bb)
    UTG+1: 2,310 (17 bb)
    MP: 19,907 (142 bb)
    MP+1 (Hero): 11,882 (85 bb)
    LP: 14,165 (101 bb)
    CO: 2,136 (15 bb)
    BU: 14,961 (107 bb)
    SB: 15,787 (113 bb)
    BB: 14,665 (105 bb)

    Pre-Flop: (399) Hero is MP+1 with
    3 players fold, Hero raises to 420, 3 players fold, SB calls 350, BB 3-bets to 700, Hero 4-bets to 1,960, 1 fold, BB calls 1,260

    Flop: (4,529) (2 players)
    BB checks, Hero bets 4,529, BB calls 4,529

    Turn: (13,587) (2 players)
    BB bets 8,155 (all-in), Hero calls 5,372 (all-in)

    River: (24,331) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: 24,331

    Showdown:
    BB shows (a pair of Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 32%, Flop: 16%, Turn: 7%, River: 0%)

    MP+1 (Hero) shows (two pair, Jacks and Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 68%, Flop: 84%, Turn: 93%, River: 100%)

    MP+1 (Hero) wins 24,331
    2908/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал Медведев грамотный, ан нет: "Если провести на каждом тест на детекторе лжи и спросить, срали ли вы когда-нибудь в туалете, результат такого теста будет всем очевиден.". Чувак подводит к тому, что если вы срете в туалете, почему Варламов с Лебедевым не могут срать в эфире? Почему Дзюба не может срать на поле? Почему Миллер не может срать на трибуне? Пиотровский почему не может срать в залах Эрмитажа? Того требует время, срать всюду и везде. Комментарии. Почему мы не можем срать в комментариях? Засерим площади и скверы! Долой предубеждения и напускное чувство меры!

    Кстати, на петербургских электробусах убрали лозунг "Город чистой красоты", заменив его на "Петербург в движении". Ну оно и понятно, какая уж тут красота, когда говно кругом.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 20.3.2019, 2:51
    2909/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я вылетаю в топ-95

    7.5k за 2.20$

    PokerStars, $1.96 + $0.24 - Hold'em No Limit - 3,500/7,000 (1,100 ante) - 8 players

    UTG: 68,401 (10 bb)
    UTG+1: 346,510 (50 bb)
    MP: 77,936 (11 bb)
    MP+1: 166,022 (24 bb)
    CO: 252,439 (36 bb)
    BU: 772,754 (110 bb)
    SB (Hero): 163,514 (23 bb)
    BB: 231,220 (33 bb)

    Pre-Flop: (19,300) Hero is SB with
    UTG raises to 67,301 (all-in), 4 players fold, BTN calls 67,301, Hero 3-bets to 162,414 (all-in), 1 fold, BTN calls 95,113

    Flop: (407,929) (3 players, 2 all-in)

    Turn: (407,929) (3 players, 2 all-in)

    River: (407,929) (3 players, 2 all-in)

    Total pot: 407,929

    Showdown:
    SB (Hero) shows (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 52%, Flop: 14%, Turn: 17%, River: 0%)

    UTG shows (three of a kind, Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 23%, Flop: 13%, Turn: 79%, River: 100%)

    BU shows (two pair, Jacks and Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 25%, Flop: 73%, Turn: 5%, River: 0%)

    UTG wins 217,703
    BU wins 190,226
    2910/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Куртуа-time Наличие в составе бельгийцев Тибо Куртуа полностью компенсирует наличие в составе сборной России Гильерме, Жиркова, Кузяева, Дзюбы, Джикии. Хорошо еще Самедова нет.
    2911/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Господи, как детей после угловых разрывают. Где Газинский? Где опорники? Впятером в линию перед Гильерме выстроились и ждут, пока до них бельгийцы долетят.

    Господи, какой бардак в обороне.
    2912/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Савин, Первый канал и сборная России. Беспросветно. Один большой клубок ваты. Йобаный стыд. Срочно Бердыева в сборную, Ахметов обрадуется

    Кафанова и его вратарей, Шапи Сулейманова и Игнатьева, Караваева на фланг, Газинского в центр, Смолова из заявки, Гулиева в центр куда-нибудь. Миранчуку Антону срочно валить из Локомотива. правда куда валить? В Зените в футбол не играют, в Спартак - смешно, в ЦСКА - сложно представить, в Ростов или Рубин не поедет, в Краснодар и так перенасыщенность в креативе, хотя только Краснодар и остается. Либо в зарубежные клубы.

    Сборная разобранная.
    2913/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Черчесов сделал перерыв на чемпионат мира и продолжил играть контрольные матчи
    2914/3463
    Ответить Цитировать
    0
1 164 184 185 186 187 206 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.