Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
317,582 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 152 172 173 174 175 194 215
  • Кейн лучший игрок матча, фарс! Хоть бы шведы обыграли этих хвастунов и лепящих из них звезд функционеров, буду очень надеяться, хотя, конечно, вряд ли шведы сподобятся
    2685/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Курбан Бердыев: «Россия сможет дойти до четвертьфинала при организованной обороне и удаче»

    ну, вы поняли
    2686/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Воротчик у англичан достойный, не какая-то распиаренная вата. Как он этот мячик выудил хз


    2687/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Бельгия - Бразилия 2:1

    1. Бразилия первый тайм сыграла как поздняя Барселона в ЛЧ - интеллекта ноль. Сгрудились у штрафной и катают мячик по периметру. Верховые не пройдут, потому что бельгийцы выше, низом пасовать некуда - на последней трети частокол из двадцати пар ног. Здесь даже шарик для пинбола не проскочит. Бить верхом словно запретили - если редкий удар из-за штрафной, то низом. Ну почему не хуйнуть верхом-то по воротам?

    А сзади типичная каталонская дыра. Беги не хочу.

    2. Тренер, Тите, кого ты поставил в старт? Жезус вата, Фернандиньо в свои ворота забивает, поперечный пас в аут выполняет. Паулиньо в такой игре делать нечего - по центру Коутиньо, слева Неймар с Марсело, справа никого, назад Паулиньо не успеет. Вышел Коста на правый фланг - весь второй тайм жарища! Обыгрывает, бьет, борется, отбирает, снова обыгрывает. Вышел Фирмино, Аугусто сделал то, что должен был делать и сделал в матче с Сербией Паулиньо - вошел по центру, Коутиньо пас, Аугусто гол. Похоже, это единственная отработанная комбинация у бразильцев на этом ЧМ.

    3. Но даже чтобы такая комба срабатывала, нужно растащить оборону соперника, как это делали японцы. Они не вжимали бельгийцев всем составом в штрафную, они давали растянуться бельгийцам по полю, потому японцы изейше катали мячик между линиями и потому бельгийцы не бежали, им некуда было бежать, их заставляли играть позиционно. Бразилия же, как и Барселона, тупо перла в ловушку. Одно дело атаковать, когда противнику нечего противопоставить, и другое, когда противник специально предоставляет тебе возможность втянуться на свою половину. Безрассудно оставлять сзади две трети поля, когда не можешь догнать контратаку противника.

    Разочарован бразильцами. Второй чемп подряд.
    2688/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет забавно, если в финал попадет француз по фамилии Анри, а французы нет
    Сообщение отредактировал grenka666 - 7.7.2018, 1:02
    2689/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • На этом чемпионате пока не было лучшего матча. Потому что матчи довольно однотипные. Классификация:

    1) Матч с участием посредственной команды с уставшей звездой в составе.

    2) Матч с участием стандартной европейской сборной.

    3) Матч с участием арабской, африканской, азиатской, океанской сборной-андердогом.

    4) Матч с участием латинской сборной, большинство игроков которой играет в стандартный футбол в Европе.

    5) Матч с участием команд, где одна команда вдесятером защищается, а другая вдесятером атакует.

    6) Матч с участием команд, еще не овладевших стандартным европейским футболом.

    Итого: довольно стандартный просчитанный футбол, где выгоднее обращаться к арбитру, катаясь как Витсель по полю от попадания мяча в голову, чем не обращать на это внимания. Нет поэзии.
    2690/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в антифутбол сыграть не получится. Во-первых, это довольно сложно психологически, если ты не явный андердог. Во-вторых, Хорватия не будет играть в футбол за наших - будут также тупить на своей половине или в центре предлагая позиционый футбол, а когда растянут тогда уже врываться. В матче с Данией Модрич при обороне уходил в прессинг, а при атаке отходил в защиту и будучи защитником делал передачи из глубины. Т.е. не дать делать передачи Модричу мы не сможем, главное, чтобы он не делал их вразрез и не раскидывал диагонали, а чтобы он этого не делал, надо крыть принимающих и не давать Модричу подходить на расстояние удара по воротам. То же самое по Ракитичу. И не зевать в своей штрафной, там Манджукич и постараться, чтобы мячик от собственных ног не рикошетил под удар или в ворота. В общем, тяжко будет не проиграть. Если от Испании можно тупо закрыться и она за вас будет играть, то от хорватов так не закроешься. Они могут даже до пенок дотянуть изи, с Субашичем в воротах.
    2691/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Как англичанам с судьями везет на этом чемпионате. Постоянно в пользу англичан ошибаются.

    Англичане, кстати, в матче со шведами не похожи на стандартную европейскую сборную. Скорее на ретро-сборную, Магуайр с его комплекцией и прической типичный чувак откуда-то из 50-х-60-х.

    Стерлинг второй Куадрадо. За счет скорости постоянно с мячом, за счет неумения бить по воротам, играть в пас и вовремя раставаться с мячом постоянно порет моменты. В голове одна схема - получил мяч и пошел обыгрывать. Поставь на поле 10 вратарей, Стерлинг пробежит мимо каждого из них, но гол так и не забьет.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 7.7.2018, 19:02
    2692/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Если болеть за англичан, то персонально за Пикфорда и Рэшфорда
    2693/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • У Сергей Игнашевича отличные первый пас Помните, как он адресовал мяч Вагнеру Лаву и эта комбинация проходила каждый раз (с) комментатор Первого канала Савин
    2694/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Черышев превратился в испанца. Офигеть мячики кладет
    2695/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Детсад. Дворовый футбол в защите, двое обыграли пятерых, не затратив никаких сил. Кузяев отстал, Кудряшов упал, Игнашевич спал. Необъяснимая беспечность
    2696/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Оба гола стремные, из ничего. Первый результат индивидуального мастерства Черышева, второй - результат полнейшего попустительства российской обороны. Все равно, что американский У-2 над Красной площадью пропустить.
    2697/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Игнашевич наверно думал, что это Фернандес с мячом по флангу бежит, а Кудряшев думал, что рядом не Крамарич, а судья. Когда открылся истинный смысл картины, Игнашевич удивился, Кудряшев упал. Где был Фернандес хз.
    2698/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответный гол хорватов напоминил этот

    Цитата (grenka666 @ 20.8.2017)
    Второй гол Локомотива в картинках


    Ещенко, Бокетти и Таски втроём (!) окружают Фарфана, на дальнем фланге Миранчук забегает за Комбарова



    32-летний Фарфан без помех выходит из окружения, Комбаров по-прежнему с Миранчуком, Глушаков с судьёй. Из центра поля набегает Баринов, справа от него Пашалич, по центру огромная свободная зона, космическая пустота



    С - стройность. Ещенко осознаёт, что поле вдруг стало шире и фланг находится от него метрах в десяти и по флангу бежит Фернандеш. Таски с Бокетти смотрят, куда смотрит Ещенко, а по центру врывается Баринов. Баринова видит Глушаков, но он не может бросить судью. Комбаров тоже замечает Баринова и бросает Миранчука. Пашалич остаётся далеко сзади, зачем он бежал назад непонятно



    Окруженцы Фарфана выстраиваются в косую линию, на Баринова всем пох, кроме Комбарова, который выбрасывается в центр, оставляя свободной всю правую половину штрафной



    К чему разговоры о тактике, когда в обороне игроки творят чёрте что

    2699/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • По 90 минутам:

    Кузяев ватный. Практически всегда теряет мяч, благо, что поляуает редко. Очень медленный, очень вялый.

    Головина не видно.

    Фернандес тащумба, за исключением нелепого пропущенного гола.

    Оборона ужас до 75-й минуты, после 75-й привычно нормальная.

    Наконец-то у сборной примерно полтора состава: Газинский кул, Смолов норм, Ерохин кул (на угловой головой бить не надо).

    И еще: у сборной России на 80-й минуте я заметил, как сб. России будет играть в давление. Головин, Ерохин, Зобнин и кто-то ещё на 80-й минуте на левом фланге на чужой половине спокойной задавили хорватов. Без всякоо там мандража, хуяжа, последних сили и т.п.

    С попаданием в штангу жутко повезло.

    Смотрим дополнительное время.
    2700/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Смолов, выйти на замену и:

    а) запутаться в ногах и не реализовать выход на ворота;

    б) через минуту стоять ближе всех к воротам и пропустить мимо себя мяч, 1:2.

    Коэффициент полезности - пиздец.
    2701/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Так безответственно подойти к турниру, как Смолов - это преступление. Я могу понять, что-то не так могло пойти в подготовке, перегрузили единственного из всего состава, ну вот такой форвард-исключение, но как можно в таком матче так безответственно пробить пенальти? Блядь, чудовище!

    По итогу ЧМ у нас команда, способная нормально отыграть 20 минут. Когда все или ничего, когда ясна цель. Глушаков, Дзюба, Дзагоев, Самедов - поколение футболистов последних 20-25 минут. Целый матч для нас - это вечность, с которой наши футболисты не знают, что делать.

    Сейчас наша сборная - это Ростов, который Бердыев принял в стыках. Что будет дальше - посмотрим. Больше шансов, что, конечно, сборная пойдет по пути Динамо, чем Ростова или ЦСКА, но после советской истории футбола отречься от игры невозможно. А значит, у нас впереди много-много лет надежд, веры, локальных неудач и глобальных ликований. Хотелось бы, чтобы так было
    Сообщение отредактировал grenka666 - 8.7.2018, 1:18
    2702/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Газон в Сочи отстой. Понятно, что незачем держать нормальный, коли там никто не играет, но все же

    Хорватия совсем ох****ла такие победы штамповать. По своему даже нагло получается. В 1/2 будет ужасающая скука - нынешний Тоттенхем против бывшего. В двух полуфиналах будут играть футболисты Бельгии, игравшие/играющие в Тоттенхеме, футболисты Англии, играющие в Тоттенхеме и хорват Модрич, ставший звездой в Тоттенхеме. Заебись команда, ничего кроме одного Кубка Англии не выигрывавшая за последние 30 лет.

    Не за кого болеть теперь, если только за Францию (за Гризманна и красивую форму) или Пикфорда с Рэшфордом. Скука.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 8.7.2018, 1:35
    2703/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Команда проиграла - как это не в чем упрекнуть? Для упреков поводов тьма-тьмущая. Перестанешь упрекать, будет команда на обложках глянцевых журналов красоваться.

    Что характерно, Германия (Дракслер), Алвес (Бразилия), Смолов (персонально) - с жутким треском провалились на ЧМ. Хотя кому какое дело, популярность вовсе не зависит от числа или значимости трофеев. Главное - нравиться.


    266662.jpg
    Сообщение отредактировал grenka666 - 8.7.2018, 1:53
    2704/3463
    Ответить Цитировать
    0
1 152 172 173 174 175 194 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s