Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
318,842 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 144 164 165 166 167 186 215
  • Пресс-конференции и интервью Черчесова напоминают мне ситуации из 90-х и 00-х, когда не платили зарплату. Приходишь к начальнику с допросом, а он тебе втирает общие слова и формулировки и никакой конкретики из него ты не вытащишь, да и отвечать нечего. Так и Черчесов. Ему про Кутепова, он ни бэ ни мэ, нюансы, выводы, Кутепов сыграл надежно, надо посмотреть. Хуже ответов Черчесова только вопросы перуанского журналиста.



    Это стыд. Как им не стыдно, я хз.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 5.6.2018, 23:36
    2539/3463
    Ответить Цитировать
    0

  • 2540/3463
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати да, матч с Египтом может стать ещё одним матчем с Мексикой. Сборной России нужна победа, сборная России первой открывает счет - отличается Самедов, но во втором тайме счет становится либо ничейным. То же самое было в матче с Турцией - нужно сыграть хорошо, Самедов открывает счет, но не покиадет ощущение, что сборная сольется. И так оно и происходит. Нелепая ошибка, активизировавшийся соперник, усталость после 60-й минуты - и Саламыч.

    Или вот, матч с Алжиром, то же самое, только там Кокорин первым забил. Как под копирку - невзрачный соперник, а результат отстой.

    О, кстати, Самедов теперь голы отмечает как Кокорин.
    2541/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Усы надежды

    screenshot_1-750-300.jpg
    Сообщение отредактировал grenka666 - 6.6.2018, 22:59
    2542/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Уткин в эфире СпортFM сказал, что раньше Черчесова-плохого тренера так много не говорили. Не знаю, как другие, а мое мнение за эти два года пока не изменилось и изменится вряд ли, даже если сборная возьмет медали. Точнее, смотря как возьмет. Если благодаря Черчесову, то конечно, мое мнение изменится. Пока же так:

    Цитата (grenka666 @ 19.7.2016)
    Лично меня бесит мнение тех, кто сватает в сборную Семака или Черчесова. Это же пиздец, вредительство. У Семака нет опыта работы тренером хоть какой-то команды в принципе, какой с него на хрен тренер сборной?!!!!!! Черчесова тренера мы видели в разных середняках РФПЛ, ничего выдающегося в России Черчесов продемонстрировать не смог. Так какой с него нафик тренер сборной?!


    Цитата (grenka666 @ 28.3.2017)
    Черчесов - вон. Пропустить 3 лёгких гола в первом тайме - это писец. Да и игры и идей нет.


    Цитата (grenka666 @ 15.5.2017)
    Черчесов упоротый. На кой чёрт в составе Гильерме? На кой чёрт Шишкин? На кой чёрт Дзагоев, если он постоянно травмированный? На кой чёрт Тарасов? На кой чёрт Дзюба, Чалов в тысячу раз лучше!


    Цитата (grenka666 @ 24.6.2017)
    Черчесов: Мы ошибки не ищем, а играем в футбол и стараемся играть на максимуме. Теперь точно знаем, над чем нам работать


    Цитата (grenka666 @ 7.10.2017)
    Игра строится через Самедова, а тот мало того, что на правом фланге играет, так играет медленно, неостроумно, нетехнично, архаично. Черчесов бог тренерского ремесла. При таком медленном аморфном футболе Смолов еле дышит.

    Сейчас забили гол, порадуются денёк если выиграют и будут следующие двадцать лет вату катать


    Цитата (grenka666 @ 8.12.2017)
    Интересно, Черчесов знает Салаха и эль-Ненни?
    2543/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё ржачное

    Цитата (grenka666 @ 31.8.2016)
    Товарищеский матч Турция - Россия: на чужой половине поля игры по-прежнему нет. Жирков делает передачи с опозданием в полчаса, Шатов много и бесцеьлно возится с мячом и уже не только в сборной, но и в Зените, Самедов и Миранчук никакие, Тарасов отбирает, но не умеет пасовать вперёд и совершенно некому бежать в атаку. Тарасов мяч перехватил в центре и всё, все стоят, в итоге Тарасов пасует назад. Короче, то, что взяли новых игроков - это гуд, то, что взяли Черчесова - не гуд.

    Комментаторы на Матч ТВ видят что-то своё. У них и острые моменты сборная России создаёт, и Дзюбу вспоминают, и говорят и на Исландию ссылаются Видите ли, создавать моменты пачками сб. России вряд ли сможет. Это что-то такое экстра-класса. Во-первых, создавать моменты - это нормально, во-вторых, это ведь, сука, сборная, а не команда ФНЛ. В ней и должны быть собраны игроки экстра-класса, а не днища вроде Дзюб.


    Цитата (grenka666 @ 31.8.2016)
    "Нам не хватило инстинкта убийцы" - это может говорить серьезный тренер? А это: "На таком уровне 5-10 моментов не бывает" ? О боже


    Прошло два года, ни инстинктов, ни моментов не появилось. Зато нюансы никуда не исчезли. По факту поколение Головина, Зобнина, Чалова, Кузяева, Терентьева, Маргасова, Ерохина, Караваева (куда исчез, кстати, Караваев?), Джанаева, Полоза, Шатова, Дзагоева, Кудряшева, Хубулова, Маркова, Чернова - слито.

    Не, ну это я загнул, вдруг на ЧМ всё же что-то получится, только по-честному, без всяких там удивительных четвертьфиналов. Десять лет прошло. Это видео надо показывать каждому новому поколению болельщиков, чтобы те не сходили с ума от раздумий о причинах неудач российской сборной.

    Сообщение отредактировал grenka666 - 7.6.2018, 3:16
    2544/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 24.5.2018)
    Красный - цвет сезона!





    Овечкин и компания сдюжили

    А ещё вчера комментаторы вспомнили Семина, как зачинателя вашингтонских свершений. Нам бы таких в футбол.

    semin-washington-dc-246.jpg


    892741-20038640-1600-900.jpg

    2545/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то хорошая новость.
    61/90
    Ответить Цитировать
    1
  • На землю высаживаются инопланетяне. В Саранск прибыла межзвездная делегация. Жители Альфа Центавра прилетели в Нижний. Примерно так сообщает Чемп о прибытии иностранных сборных.
    2546/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой Интер, какие 47 миллионов, какой Промес? Он на уровне Смолова играет. Единственное, чв Италии наверняка ушлые люди имеются и если Ювентус за 80 миллионов купил Игуаина то можно и Промеса за 47 купить
    2547/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм




    2548/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю спингоу за бакс, приз 6 баксов. Опп фиш, у него 1000, у меня 500. Постепенно перетащил канат на свою сторону, у фиша не осталось фишек, автоаллин, его AK против моих 63o, он выиграл. Следующей рукой мои J9s против его A2o, он победил. Следующей рукой мои 88 против его A7s, на флопе A и этот хрен снова на коне! С 120 фишек у него стало 1000, у меня от 1380 осталось 500! Блин выросли, выставился с A3s против 66 и снова проиграл. Е** ***ня!
    2549/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно про покер не было.
    У меня недавно был похожий случай.
    В топ 7 остался со стеклом 1ББ. У лидера 35ББ. У остальных от 10 до 25ББ. Умудрился выиграть. Бывает.
    62/90
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здравствуй, моя милая Сборная. Говорит гражданин твоей Родины. Надеюсь, мы отлично проведём время.

    В последнее время я много думал о том, что может объединить нас. О чём-то по-настоящему однозначно. Конечно же, я имею в виду - ФУТБОЛ! Наше великое национальное увлечение.

    Когда-то оно было именно таким. Это правда, моя Сборная. Пока нас не подкосила разруха и угнетение, в каждом регионе была собственная профессиональная футбольная команда.

    Представь себе - прекрасный безоблачный день, тёплые солнечные лучи приветствуют тебя. И вот они появляются на горизонте, подобно рыцарям давно минувших дней, вооружённые щитками из ясеня и орешника. Как их зовут? Столичные Торпедовцы, Московские Спартаковцы, Киевские Динамовцы, Минские Динамовцы, Московские Динамовцы, Столичные Армейцы и Ленинградские Зенитовцы. Какова их цель? Чтобы ты, дорогая Сборная, купалась в лучах комфорта и спорта. Хотя бы на один день. Задумайтесь, что если у нас получится возродить Столичных Торпедовцев. Представьте себе, как на соревнования съезжаются разные футбольные команды, от Арарата до Архангельска. Великая Сборная, доверься гражданину твоей Родины, и вместе мы возродим футбол. Здоровая конкуренция, отдых и уют. Всё это скоро вернётся. Наша сборная снова будет жить.

    Мы с тобой сейчас расстанемся, но не грусти Сборная. СДЮШОР без устали работает для того, чтобы восстановить эту великую нацию. Так что просто подожди. До новых встреч. С Вами был гражданин нашей Родины.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.6.2018, 3:23
    2550/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Вперёд, Сборная! Косые, хромые, все, кто может держать мяч в ногах - задержать неприятельские танки! Хотел бы я написать, что от результата выступления будет зависеть, обретем мы Сборную или утеряем, но невозможно потерять то, чего нет. Сегодня нам нечего терять, кроме контрактов; так вперед, Сборная, самое время обрести тебя.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.6.2018, 3:48
    2551/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда-то давно я играл на первенство завода. Первенство завода проводилось в 4-х группах. Завода.
    63/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Фернандес успел забежать за Смолова, а тот стоял тупил до тех пор, пока сзади не подбежал саудовец и не забрал мяч.

    Газинский молодчик, вписал свое имя в историю. Первый гол на чемпионате мира, офигенно круто!

    О, Черышев, Фернандес, слава тебе господи.

    А, вон оно что, Дзагоев опять травмировался. Алану здоровья, но нахуа ставить игрока, который ломается в тысячу раз чаще Арьена Роббена?

    Вот теперь я вижу футболиста Черышева.
    2552/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • О, и Самедов на поле оказывается. Он хоть раз за первый тайм мяча коснулся? Оно, конечно, и к лучшему, но зачем на поле такой игрок? Тем более когда на фланге есть Фернандес? Черчесову стоило бы ещё Габулова к Акинфееву в ворота поставить, вдруг чего.
    2553/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Самедов со Смоловым Фернандеса не видят вообще, ну не привыкли чуваки, что на фланге есть игрок, умеющий играть в футбол.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.6.2018, 20:23
    2554/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Защита
    2555/3463
    Ответить Цитировать
    0
1 144 164 165 166 167 186 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.