Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
318,641 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 113 133 134 135 136 155 215
  • Цитата (DiZaVuP @ 6.8.2017)
    Отличный матч! Что думаешь по поводу игры?


    по игре вопросов нет, молодцы. Наконец-то в защите ни Гарсии, ни Нету, ни Ломбертса, Смольникова надо заменить, Кришито сегодня отыграл искренне, а не так, словно дог катает. Если продолжит в том же духе, пусть остаётся, а если снова начнёт вату катать, надо менять. Оборона сыграла так, что её и не видно было, не как раньше, когда Нету мяч получает без дрожи не взглянешь.

    В полузащите появились нормальные люди, которые и в отбор могут и в пас могут, ещё и с ударами. Паредес ударом обладает, Ерохин ударить может, Кузяев вообще молчу, в кои-то веки появился российский футболист, умеющий прицельно бить по воротам издали.

    Атака - Дриусси совершенно другой уровень понимания игры, Кокорин не успевает за соображалкой аргентинца. Но хотя бы бегать начал и голам забитым радоваться.

    Вратарь Лунёв как защита: в хорошем смысле вроде есть, а вроде нет, без героических сейвов и нелепых привозов. Спокойно.

    Короче, больше аргентинцев молодых и страстных Может и влюбят в себя город
    Сообщение отредактировал grenka666 - 6.8.2017, 23:34
    2020/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Краснодару такой пенальти на 94-й минуте дали при 0-1. Где же здесь пенка?
    2021/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DiZaVuP @ 6.8.2017)
    Отличный матч! А при чём тут - с днём рождения,новым годом и т.д... ?


    не с новым годом, а с новым городом)) потому что когда СССР разваливали, городу вернули дореволюционное название и вместо движения в будущее пошёл откат в прошлое. Стали сносить модерновые кинотеатры, восстанавливать дореволюционные церкви, насадили образ города Достоевского с вонючим грибаналом вместо зеленого Ленинграда. А сейчас наметился разворот в правильную сторону, пошла стройка и посмотри на картинку с вертолёта - вот он, новый город! Стадион, вокруг него кольцо, подле залив, Яхтенный мост, чуть дальше высотная доминанта Лахта-центра - вот к чему нужно стремиться, а не старый Нью-Йорк восстанавливать. А то превратили город в законсервированный музей и радуются. Чему радуются - непонятно. На носу 21-й век, электроника, кибернетика, искусственный разум, виртуальная реальность, в Питере же пипец - на Эрмитаже и Петропавловке с доходными домами клин сошёлся, словно и не было авангардистов, модернистов, футуристов.
    2022/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты хороший провокатор... То есть ты действительно считаешь что Сюрп должен быть перманентно забанен?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiZaVuP @ 6.8.2017)
    А ты хороший провокатор, если ты считаешь что стоящий яркий хуй украсит наш город и сотрёт память истинных Питерских улиц и 5 углов, ты ещё больше разочаруешь меня...


    съезди в Великий Новгород, там исторической памяти навалом. Город должен двигаться вперёд, иначе он превратится из культурной столицы в уездный город. И что за истинные питерские улицы с большой буквы П ? И Лахта-центр вовсе не хуй, а хуем ты его считаешь потому, что одно время так гнобили стелу на Маяковской, слава богу у них ни хера не вышло. Ты ещё в Дубаи здание хуем назови или любой другой небоскрёб.

    Знаешь, как у Никольского: "я тот, чей разум прошлым лишь живёт"? Вот давай не жить лишь прошлым, а двигать в будущее.

    Цитата (DiZaVuP @ 6.8.2017)
    А ты хороший провокатор... То есть ты действительно считаешь что Сюрп должен быть перманентно забанен?


    на этом форуме не принято посылать на хуй. Правила вроде бы не менялись, а Сюрп именно тем и занимается
    2023/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • на этом форуме не принято посылать на хуй. Правила вроде бы не менялись, а Сюрп именно тем и занимается(ц)
    -это хорошо или плохо?Ты согласен с баном или нет?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и по поводу Питера и архитектуры, Унитаз -Банк Санкт-Петербург, большая стеклянная табуретка рядом, ну и шедевр современной архитектуры Лидер центр на Пл. Конституции... Разве Прагу,Брюгге или любой другой город с хорошей архитектурой украсят такие "шедевры"
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiZaVuP @ 6.8.2017)
    на этом форуме не принято посылать на хуй. Правила вроде бы не менялись, а Сюрп именно тем и занимается(ц)
    -это хорошо или плохо?Ты согласен с баном или нет?


    это плохо, с баном согласен
    2024/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiZaVuP @ 6.8.2017)
    Ну и по поводу Питера и архитектуры, Унитаз -Банк Санкт-Петербург, большая стеклянная табуретка рядом, ну и шедевр современной архитектуры Лидер центр на Пл. Конституции... Разве Прагу,Брюгге или любой другой город с хорошей архитектурой украсят такие "шедевры"


    давай про Банк Санкт-Петербург. Вот есть статья http://www.online812.ru/2011/10/04/008/. Во-первых, здание мне не нравится, но и унитаз я не вижу. Скорее это одна из стекляшек, тех нелепостей, что пришли вместе с воссоздаваемыми церквями после развала Союза. Во-вторых, на костях. У нас полгорода стоит на кладбищах. В-третьих, мне нет никакого дела до храма, который сам похож на то самое:

    сравни, что было и как получилось после "воссоздания"


    %D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%202.png


    photo



    Теперь про Лидер-тауэр. Это единственное светлое, яркое, современное пятно, что случилось с городом за 25 лет. Сейчас власти грозятся убрать медиафасад, если это случится, будет дичайший фейл.

    Теперь про Прагу и Брюгге. В старой Европе общество в данный момент времени ориентировано на малоэтажное строительство, но почему мы должны ориентироваться на Прагу, а не, скажем, на Сингапур?! Или Куала-Лумпур? Или Нью-Йорк? Или Париж? Или Барселону? Завтра в Чехии придут к власти революционно настроенные архитекторы и развернут высотное или современное строительство, а мы будем глазами хлопать.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 7.8.2017, 2:03
    2025/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ненормальный комментарий:

    «Поздравляю многомиллионную армию болельщиков санкт-петербургского «Зенита» с чемпионской игрой! На самой современной арене страны в очень современном стиле команда одержала яркую победу над принципиальным соперником!»

    Нормальный комментарий:

    Ерохин: «Зенит» уважает соперника, при любом результате «Спартак» есть «Спартак»

    Ростов привносит культуру в культурную столицу
    2026/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Гол Кузяева в 2017-м



    Гол Панова в 1999-м



    Т - традиции
    2027/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • ФК Ростов посвящается

























    Это лучшее, что я видел в российском футболе со времён Петржелы
    Сообщение отредактировал grenka666 - 7.8.2017, 4:44
    2028/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • В том году Рубин закупался так, словно лимит отменили, в этом Зенит.
    2029/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие два разных интервью после неудач. Первое похоже на истерику, второе - чистый стих

    Ребров: «Такие серии бывают, дело времени»

    Григорян: «Обе команды на этот матч были настроены по-особенному. Наверное, победа Хабаровска всё-таки была закономерной. Мне кажется, их игроки сыграли с большей самоотдачей.

    Судьба дала мне шанс поработать в Премьер-Лиге. Знаете, это как в «Мцыри»: «Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас». Когда он говорит: «Таких две жизни за одну, но только полную тревог, я променял бы, если б мог». Я не знаю, что будет дальше у меня с работой, но не жалею, что попробовал это непередаваемое ощущение от Премьер-Лиги.

    Жалею ли о том, что ушёл из Хабаровска? Давайте это останется тайной. Я много-много лет шёл к Премьер-Лиге, и если так получится, что судьба меня опять запросит в первую лигу или во вторую лигу, то я, настолько очарованный Премьер-Лигой, наверное, ещё больше займусь своим здоровьем и буду вести более здоровый образ жизни. И к 70-летию обязательно туда вернусь.

    Считаю, что тот ресурс, который у нас был, мы использовали не на все сто процентов. Всё-таки многие забывают, что «Анжи» тоже состоит наполовину из игроков первого дивизиона. Я многим футболистам дал шанс поработать в Премьер-Лиге. Как тренер где-то я ошибался. Но футболисты должны этот шанс использовать. У них, в отличие от меня, нет возможности работать ещё 20-30 лет, чтобы опять вернуться в Премьер-Лигу», — сказал 50-летний специалист.

    Григорян как человек, дающий интервью, прекрасен
    2030/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Как считаешь, каковы шансы Дзюбы быть сосланным в аренду, либо вообще его продажи?

    Ну и твой прогноз на сегодняшний суперкубок. Я считаю победу МЮ очевидной
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buldakov8 @ 8.8.2017)
    Как считаешь, каковы шансы Дзюбы быть сосланным в аренду, либо вообще его продажи?


    мне это неинтересно, чем быстрее продадут, тем лучше

    Цитата (Buldakov8 @ 8.8.2017)
    Ну и твой прогноз на сегодняшний суперкубок. Я считаю победу МЮ очевидной


    позволю не согласиться, МЮ сильный клуб, но начало сезона, Реал опять же неплохо выступает... Если серьезно, Реал в идеальной конфигурации, сегодня это команда без слабых мест, так что по соотношению сил пара Реал-МЮ выглядит примерно как МЮ-Ростов. Но болеть буду за Манчестер.
    2031/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • По кэфу,МЮ выше - https://www.championat.com/bets/news-2871564-real---mju-bukmekery-nazvali-favorita-matcha-za-superkubok-uefa.html
    Но топить тоже буду за Английский футбол, Жозе,Погба и т.д)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiZaVuP @ 8.8.2017)
    топить тоже буду за Английский футбол, Жозе,Погба и т.д)


    английский футбол - это Рашфорд ещё буду за голландский - Блинд, армянский - Мхитарян, испанский - Мата. Поболел бы ещё за французский - Марсьяль, но не знаю, видит ли Моуриньо его в команде.

    Моуриньо по умолчанию мне не нравится, но последнее время он начал показывать себя человеком, которые мне обычно нравятся - уважающим других, остроумных, с юмором, порядочным и относящихся с добротой к маленьким

    Погба мне не нравится, много хвастовства и не имеющих под собой оснований хвалебных отзывов
    2032/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну Жозе показал своё остроумие ещё ранее,когда тренировал мою любимую команду. А что думаешь по поводу этого мальчика - https://www.championat.com/football/article-278496-kto-takoj-usman-dembele-kotorogo-hochet-kupit-barselona.html
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiZaVuP @ 8.8.2017)
    Ну Жозе показал своё остроумие ещё ранее,когда тренировал мою любимую команду. А что думаешь по поводу этого мальчика - https://www.championat.com/football/article-278496-kto-takoj-usman-dembele-kotorogo-hochet-kupit-barselona.html


    остроумие бывает разное. Передать банан на поле игроку, который заипался играть на неделе - это круто, а постоянный сарказм - не очень. По поводу Дембеле ничего не думаю, так как я его не знаю и игры не видел
    2033/3463
    Ответить Цитировать
    0
1 113 133 134 135 136 155 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.