Показать статистику темы

Статистика темы
153763 просмотра
3488 постов
1,36 в среднем постов в день
2731 пост автора
+0,25 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
13.12.2016 Диспа нас уважает +13
05.02.2015 2-е место в 7k за 2.20$ Т… +11
24.01.2015 Долгое время мне этот турнир н… +11
30.04.2015 Чё-та меня пробило +10
26.05.2015 Вчера вытащил май в +94$.… +9
Самые активные читатели
Постов
RedWhite86 98
Кот-Бегемот 81
alexrus58 75
Adeeos 24
SlavaFill 24
  • Иногда геймеры жалуются, что IE слишком туповат. Если перенести на футбол, то можно сказать, что у сборной Англии интеллект как способность отсутствует напрочь. Во втором тайме бельгийцы заманили их на свою половину поля, за спинами англичан появилось свободной пространство, бельгийцы туда и вбегали. Кейн дендроид, во всей сборной с мозгами и ногами Рашфорд, традиционно проводящий турниры на скамейке запасных, и Дайер. Дайер! офигеть. Сборная Швеции, обладая интеллектом, проиграла дендроидам, но и в компьютерных играх, если не умеешь нормально играть, не всегда получается обыграть ботов.
  • Какие же классные спецы работают в Bleacher Report Football

• Две равные команды, если бы еще Гризманна переместить к хорватам, вопрос болеть за симулянта Мбаппе или за хорватов, готовых бегать ради победы 120 минут не стоял бы. Мбаппе готов ради победы обманывать, а хорваты играют честно.
  • На финал хорваты установку не выполнили. Я же говорил - с французами надо катать вату, как хорваты это делали весь турнир, по всей длине поля, а они ринулись французов атаковать с перывх минут + индивидуальные ошибки в обороне.
  • Цитата (grenka666 @ 10.7.2018) *
    будет ошибка вратаря - использовать

вот Льорис оправдывает ожидания
  • Бля, кто у Франции президент facepalm.gif

• Похоже, Макрон, Олланд, Саркози - пример того, к чему приводит система, когда каждые 4 или 8 лет должен сменяться президент. У людей просто пропадает мотивация. Значит, учишься-стараешься, становишься президентом, проходит 8 лет и покидай свой пост. А куда ты пойдешь? Макрону через восемь лет будет всего 46. Куда он пойдет, в бизнес? В университет лекции читать? То есть чувак восемь лет рулил ядерными ракетами, а после пойдет торговать помидорами? Я уж не говорю о том, что отставной президент посвящен - должен быть посвящен? - в государственные тайны, что делает его ходячим источником секретной информации. Или сейчас президентов уже не посвящают в государственные секреты? Тогда кто является их хранителем?
  • Автор темы
    Маск перехватил эстафетную палочку у СССР troll.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):