$$EVолюция$$

Последний пост:21.10.2011
3
Статистика
Всего постов
121
8,099 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.07.2011 +4
16.08.2011 +3
21.10.2011 +2
02.10.2011 +2
23.09.2011 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Цитата
    Заметил как качество падает вместе с красной линией?


    Да насчет качества тут не сказал бы, просто все в одну калитку (не мою ).
    Когда почувствовал, что начинаю тупить, закрыл столы, хотя фиши жирные были и можно было продолжать сидеть.
    По крайней мере бэдбитов не напостил, а значит в адеквате был
    64/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шоу под название "Ненавижу этот ваш странный покер" продолжается. Минус 4,5 БИ пожертвований всем налево и направо. При этом была только одна ошибка на стек, где получил пуш на конбет от пассивного фиша и не сбросил ТПТК. Все остальное .... ну не буду ныть, ибо обещал себе этого не делать. Настроение, надо сказать, очень паршивое. Появляется ощущение, что я тупо не умею играть ... За 20 000 рук проиграно 23 стека. По EV - минус 12 стеков.
    65/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и третий день. За первые полчаса улетел на 4 БИ при EV в плюс 5 копеек, после чего в тильте пихнул в агрофиша AQ, там тузы. Результат - минус 5 стеков. Морально терпеть это никаких сил не осталось.
    Сообщение отредактировал AcidMind - 23.9.2011, 22:48
    66/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возьми перерыв, бро. Всё фигня, ещё прорвемся.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Baden-Baden @ 23.9.2011)
    Возьми перерыв, бро. Всё фигня, ещё прорвемся.


    Thanks for support, bro.
    Слезливую просьбу модератору убрал (... пока ...)
    Завтра еду на шашлык и вино ... под дождем (судя по прогнозу) и навесом.
    Пару дней перервусь, потом попробую опять. На этот раз - точно крайняя попытка, если не вытащу, то перестану долбить это дело. Ибо времени уходит дофига, а результата нет. Годы не те, чтобы ждать милостей от природы

    Пы.Сы. Налил винчика, покромсал сыра, пошел смотреть новые эпизоды WSOP 2011 ... опять этот ваш странный покер )))
    67/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все наладиться, сам ведь понимаешь это очередной виток дисперсии.
    Пей вино обнимай женщин)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и не матери никого в чате
    Это я касательно последнего постера судя по аве)
    Сообщение отредактировал eclibrise - 26.9.2011, 1:24
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    и не матери никого в чате


    Кстати на старзах грешил одно время ... Даже разок забанили. Со временем осознал глупость этого действия и перестал )))
    Тем более что в айпокере и прочих румах - не так удобно в чате показывать уровень своего интеллектуального превосходства посредством чата, как на Старзах.
    68/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eclibrise @ 25.9.2011)
    и не матери никого в чате
    Это я касательно последнего постера судя по аве)


    было дело) темные времена моей юности

    ТС как сьездил?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ТС как сьездил?


    Отлично, дождь отменили ))) Все мясо съели, все вино выпили, настроение было хорошее. Таковым, впрочем, оно и остается.
    69/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, вот некоторые из причин моего сегодняшнего хорошего настроения ... очередное пополнение коллекции




    70/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • послушал пару песен... жестковато для меня
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (icaina @ 26.9.2011)
    послушал пару песен... жестковато для меня


    А у меня ностальгия. Я в 93-95 годах это на кассетах слушал ))))

    Обнаружил сегодня, что мелодеатх гетеборгской школы жив до сих пор. Редкое явление без соплей и припевой гей-френдли голосками

    71/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Утро. Туман за окном. Воскресенье. Никуда не надо идти. Выспался. Хороооошоооооо …

    Натрескался кавайной белорусской сгущенки (вкус, забытый с детства), решил что-то написать. С последнего поста не играл в кэш, взял перерыв от покера на несколько дней. Потом решил покатать турниры для смены обстановки (2-3 доллара с ребаями, и фризы от 5 до 10 долларов). Накатал три сессии в минус 250 баксов. Из них первая – явно сам виноват, не сразу перестроился на турнирную динамику, но потом ошибок почти не делал. По итогу один мелкий ИТМ и один вылет с финалки на 7м месте. Автомат забрал, теперь придется иногда гриндить турики, чтобы отдал (а очень надо, чтобы отдал, хочу купить 30'' моник, IPS и все такое).

    Стараясь держать данное себе слово, жаловаться не буду, но объективности ради отметил для себя, что все вылеты были или кулерами или я стоял старше. По крайней мере ни разу не досидел до состояния, в котором приходилось пихать 73офф без фолдэквити. Прикольная раздача была в Бодоге, там так и не смог настроить ХМ, напишу по памяти:
    Со стеком примерно в 50бб, который был в два средних, заколил минрейз с (мисклик, был в катофе, и показалось что есть лимп от фиша с бОльшим чем мой стеком, а после меня – пассивные игроки и ожидал еще получить пару коллов). Баттон – колл, остальные фолд. В итоге – только начал себя ругать за невнимательность, как увидел флоп – . Получил конбет, заколил, батон пушит, фиш пушит, я предвкушаю стек в 6 средних … колл. У фиша – , у кнопки – (хитрожопа дня, млин). Внимание … терн … ривер … Я даже не сразу понял – почему у меня остался огрызок в 12 бб. Зато за три дня флопнул две коряги, которые оплаты после флопа не получили, несмотря на мультивэй банки.

    Играл под пуэр (перед сессией наливал целый термос, не по фэншую, конечно, но заваривать некогда во время сессии, ибо играл в трех румах, со всеми вытекающими отсюда отсутствиями синхробрейков), создалось впечатление, что помогает. По крайней мере сессия в 5-6 часов протекала очень себе спокойно, и еще потом хватало на посмотреть интернет, досмотреть Интернов и ВСОП, и походить по квартире ))) Буду продолжать его потреблять в вечерних сессиях, посмотрю, что получится.

    Кстати насчет спокойствия – по ходу, это единственный покерный скилл, который я прокачал за этот год. Ибо денег не выиграно пока, думаю что тыщонку уе я раздал на текущий момент. Но вот с тильтоустойчивостью все гораздо веселее. Несмотря на последние заливы в кэше – только два стека раздал глупо и сам (год назад – это было бы не два стека, а двадцать). Последние дни, когда оставался последний турнир – игрался серьезно, без желания запихнуть поскорее остатки стека и закончить это дело. Хотя вчера после вылета АК в КК (когда пушит с МП короткий, я репушу с баттона чуть меньше среднего с АК и получаю колл от ББ с КК), отрегался из оставшихся турниров, ибо почувствовал, что могу превратиться в обезьянку.

    Суть всего вышесказанного – пока не сдаюсь , с сегодняшнего дня начинаю играть кэш, хочу недельку откатать по 4 стола максимум, со стандартным планом – тейбл-селект и много думать. Также перестал смотреть воды в зале по телику, сидя в кресле. Вроде смотришь, что-то отмечаешь для себя, но забываешь ровно через 10 минут после просмотра. Теперь – только за компом, в более рабочей атмосфере, и все мысли записывать. Хотя я их и раньше записывал, но КПД тех записей ожидаю процентов в 15% … хе-хе. Также нашел блокнот с записями, которые делал в течение полутора лет (на тренировках, при просмотре водов, чтении форумов), попробую там тоже найти что-нибудь полезное для себя любимого.

    А еще приключилась в моей скорбной жизни печальная история, истоки которой таятся в событиях более чем годовалой давности. Когда переезжал в свежекупленную квартиру и заказывал мебель, то выделил стену под стеллаж для CD и винила. Но не смог тогда предвидеть, что мне в отношении винила снесет голову очень конкретно. В итоге места стало не хватать, и излишки распиханы на какой-то стеллажик смешной и … на пол. Докатился, самое дорогое сердцу - на полу "валяется"

    На завтра вызван товарищ мебельщик, надо колхозить полочки. До сих пор в творческих муках – что бы такое придумать. Хочется чего-то нестандартного, но вот идей никаких. Если кто предложит и это будет реализовано – перешлю 20 долларов на букерзы )))
    Всем удачи!

    Пы.Сы.
    My favourite Chicago blues guitaris


    И просто отличный трек


    Пы.Пы.Сы.
    В институте собрал и прочитал всего Кинга, который вышел на тот момент. После этого докупал все новые произведения, но читал только половину, и если честно, не очень нравилось. А вчера вот достал с полки крайний сборник рассказов и половину прочитал за вечер, за уши было не оттащить. Прямо ностальгия какая-то.


    Пы.Пы.Пы.Сы.
    Завтра поеду отдавать документы на годовой шенген, хочу в Брюгге )))
    Сообщение отредактировал AcidMind - 2.10.2011, 12:32
    72/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AcidMind @ 2.10.2011)
    Пы.Пы.Сы.
    В институте собрал и прочитал всего Кинга, который вышел на тот момент. После этого докупал все новые произведения, но читал только половину, и если честно, не очень нравилось. А вчера вот достал с полки крайний сборник рассказов и половину прочитал за вечер, за уши было не оттащить. Прямо ностальгия какая-то.


    Если лежит непрочитанный сборник 'Всё предельно', то почитай его. Лучшие рассказы Кинга, на мой вкус, включены в него.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Если лежит непрочитанный сборник 'Всё предельно'


    К сожалению, не лежит. Точнее лежит, но прочитан

    Думаю вот - завестись что-ли по Филипу Дику потом, накупил уже семь томов нового издания.
    73/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AcidMind @ 2.10.2011)
    Думаю вот - завестись что-ли по Филипу Дику потом, накупил уже семь томов нового издания.

    Главное, по поздним его вещам типа ВАЛИС сильно не заводись, а то еще в астрал уйдешь
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера играть не присел, но сегодня отыграл первую сессию ... ну ... недоволен, прямо скажем. Поле в айпокере сошло с ума, рыбуляры (ну не могу я регом называть человека с профитом минус 10-20 байинов за 60 к рук, себя к ним пока тоже отношу) трибетят и пихают направо и налево
    "+"
    не тильтанул, когда получил кулер сет в старший сет
    не смотрел в HM в течение сессии
    не устравивал манки плея с блеф пушами и идиотскими блефами (но при этом ощущал себя приссавшим нитом, отвратительной чуйство, знаете-ли )
    "-"
    ошибка на стек (раздача ниже, пусть мне будет стыдно)
    играл в среднем 5 столов, а не запланированные 4

    Результат - минус 50ББ. Спасибо чудному товарищу, не ожидал там увидеть то, что увидел ...

    Раздача 26
    Префлоп колл, т.к. он широко открывает и мало фолдит на трибеты, я с ним еще не играл (только майнинг есть), и не хочу играть большой банк без позы.
    Решил, что на минрейз терна фолда у него нет, а пуш ривера он часто заколит если мне доедет, ибо рука там есть.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($37)
    Hero ($21)
    UTG ($9.75)
    UTG+1 ($31.29)
    CO ($23.82)
    BTN ($40.98)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $0.60, fold, fold, Hero calls $0.40

    FLOP ($1.30)

    Hero checks, CO bets $0.80, Hero raises to $2.80, CO calls $2

    TURN ($6.90)

    Hero bets $4, CO raises to $8, Hero calls $4

    RIVER ($22.90)

    Hero bets $9.60 (AI), CO calls $9.60

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 29.2%, Turn 25.0%)

    CO shows
    (Pre 81%, Flop 70.8%, Turn 75.0%)

    Hero wins $40



    Раздача 27

    Оппонент на 140 рук 15/12, пассивный. Решил чекать терн, ибо я выбиваю все карманки (а они там часто только и будут), и смогу добрать на ривере немного.
    Получив ставку такого размера задумался. К - хорошая карта для блефа, и я должен ее ставить со всеми блефами. А если я сдаюсь, то зачем ставить с парой двоек таким размером, я и на 2/3 вывалюсь. Не смог придумать ему ничего кроме сетов тут, и т.к. играть чек-колл ривера я не могу - решил зарыть сразу на терне. Какие будут мнения, господа хорошие?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($7.60)
    BB ($31.14)
    UTG ($23.79)
    Hero ($20.90)
    BTN ($26.35)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $0.50, BTN calls $0.50, fold, fold

    FLOP ($1.30)

    Hero bets $1, BTN calls $1

    TURN ($3.30)

    Hero checks, BTN bets $2.80, Hero folds

    BTN wins $3.14


    Раздача 28

    Мой стыд и позор
    Оппонент - стил 33% с баттона, конбет 75%, второй баррель - 30%.
    Колл флопа, т.к. он часто сдается на терне, плюс много карт могу блефовать (повтор валета, десятка, восьмерка - которые могут дать мне доперы + гатшоты исходя из диапазона префлоп кола). Да и в пику я на чек поставил бы. И бью я только ФД на терне, но их там нету.
    Посыпаю голову пеплом.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($20)
    Hero ($25.90)
    UTG ($24.52)
    CO ($30.86)
    BTN ($41.58)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, SB raises to $0.60, Hero calls $0.40

    FLOP ($1.20)

    SB bets $1.20, Hero calls $1.20

    TURN ($3.60)

    SB checks, Hero bets $2.70, SB raises to $8.10, Hero raises to $24.10 (AI), SB calls $10.10 (AI)

    RIVER ($40)

    SB shows
    (Pre 62%, Flop 97.2%, Turn 90.9%)

    Hero shows
    (Pre 38%, Flop 2.8%, Turn 9.1%)

    SB wins $38
    Сообщение отредактировал AcidMind - 3.10.2011, 20:02
    74/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Печалька. Я понимаю - бизнес, бабло, людЯм надо строить халупки чтобы жить ... Теперь у меня под окном такое вот УГ

    75/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень печальные фотки
    У меня в городе снесли огромноый спортивный комплекс и на его месте построили магазин "METRO". Очень смотрится на фоне пяти пивных ларьков.

    По поводу последней раздачи:
    Пушил в блеф, или в тилте ? (просто я такое обычно в тилте исполняю)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.