Shuffle Up and Deal !!!

Последний пост:16.05.2013
1
Статистика
Всего постов
19
1,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2011 +1
28.03.2012 0
01.10.2011 0
12.09.2011 0
01.09.2011 0
Лучшие посты читателей
funXmun +1
AcidMind +1
MUT1LAT3 +1
Holysocks 0
MUT1LAT3 0
Самые активные читатели
  • Всем привет! Уже не первая попытка создать и вести блог. Начинать новое дело всегда клёво, точно так же и с дневником, а вот вести его, и скурпулезно заниматся очень тяжело. Со временем пропадает мотивация и желание плюс не всегда достаточно времени и сил. На этот раз постараюсь его не забросить и поднятся по лимитам.

    В первом постемало смысловой нагрузки, так как основные мои размышления, разбор раздач и околопокерные темы будут в постах пониже.
    Мой БР на 08.07.2011 - 400Е, сеть entraction.

    Сейчас мною взят марафон на НЛ10 что-б поднять БР и востановить уверенность в покере и в своих силах. Мой рабочий лимит НЛ20 6мах. Еще около месяца играл НЛ20 ХА- играл плюсово не взирая на большой РБ, но дисперсия заставляет 10 раз подумать чем садится за ХА столы. ТАк что решение было принято подниматся до НЛ50 \НЛ100 тогда уже можно думать о ХА.
    По мини-марафону на НЛ10 могу написать что поле легко можно побить и ничего ужасного здесь нет, главное нового ничего не придумывать и не увлекатся блефами так как телефонов хватает играть агрессивно не слоуплеить так как шанс что вскроют очень высоки. Но всетаки меня взял небольшой даунстрик ( на скрине будет видно). Так что будем медленно но уверенно выбиратся из этой западни и делать все возможное что-б быстренько набить БР и дальше продолжать играть НЛ20.
    А пока хочу сказать все еще раз ПРИВЕТ! и ВИВА ПОКЕР ! ВИВА ПЕРВЫЙ ПОСТ ;)


    a4a042cf4fd6bfb47701cbc8a1653ada.png

    Click to view Cooler Hunter settings.


    З.Ы. Забавы ради добавлю маленький опросник
    Сообщение отредактировал dogged - 28.3.2012, 19:46
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух..... позавчера отпразновал выпускной теперь я официально Бакалавр. Оказывается за 4 года ху%валяния дают диплом, это не делает мне чести ну что есть то есть.
    А пока по закидываю раздачи и поделюсь своими мыслями:

    Реально достают раздачи такого типа:

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Entraction
    6 Players


    Stacks:
    UTG pinkalanmcv ($9.11)
    UTG+1 tonimalizia ($7.01)
    CO FCVU ($11.42)
    BTN I_AM_HERO ($14.36)
    SB IUSTINica1 ($7.29)
    BB p0k3r1m4s4 ($39.03)

    Pre-Flop: ($0.15, 6 players) I_AM_HERO is BTN
    1 fold, tonimalizia calls $0.10, 1 fold, I_AM_HERO raises to $0.45, 2 folds, tonimalizia calls $0.35

    Flop: ($1.05, 2 players)
    tonimalizia checks, I_AM_HERO bets $0.78, tonimalizia calls $0.78

    Turn: ($2.61, 2 players)
    tonimalizia checks, I_AM_HERO bets $1.30, tonimalizia raises to $2.60, I_AM_HERO calls $1.30

    River: ($7.81, 2 players)
    tonimalizia bets $3.18, I_AM_HERO calls $3.18

    Final Pot: $14.17
    tonimalizia shows

    I_AM_HERO shows


    tonimalizia wins $13.47 (net +$6.46)

    I_AM_HERO lost $7.01

    Мысли по раздачи: особо не хотел пихать все фишки в центр стола, хотел разыграть более пассивно, так как оппонент очень агрессивный если у него нет руки тогда я спокойно собираю с него вэлью.


    Раздача 2 :


    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Entraction
    5 Players


    Stacks:
    UTG Tino_Swing ($20.46)
    CO I_AM_HERO ($10)
    BTN ANQUISH89 ($10.38)
    SB IvanSevast ($10)
    BB NATA119 ($8.19)

    Pre-Flop: ($0.15, 5 players) I_AM_HERO is CO
    1 fold, I_AM_HERO raises to $0.35, ANQUISH89 calls $0.35, 2 folds

    Flop: ($0.85, 2 players)
    I_AM_HERO bets $0.63, ANQUISH89 raises to $1.68, I_AM_HERO calls $1.05

    Turn: ($4.21, 2 players)
    I_AM_HERO checks, ANQUISH89 bets $3.15, I_AM_HERO calls $3.15

    River: ($10.51, 2 players)
    I_AM_HERO checks, ANQUISH89 bets $5.20, I_AM_HERO calls $4.82

    Final Pot: $20.53
    I_AM_HERO shows

    ANQUISH89 shows


    ANQUISH89 wins $19.53 (net +$9.15)

    I_AM_HERO lost $10


    Мысли: тут скорее всего надо было сыграть чек\аи на турне... хотя результат скорее был бы тот же... . Но я почему-то думал что сильного вальта он так не разыграет, а со слабым он не стеканется. Поэтому сыграл чек\колл. Ну и ривер нужно было просто нажать кнопочку фолд. Эх... дисциплина.



    Раздача 3


    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Entraction
    5 Players


    Stacks:
    UTG VAVAN21 ($10.46)
    CO Jesaja1 ($10)
    BTN Monneus ($13.17)
    SB flin ($2.15)
    BB I_AM_HERO ($10.57)

    Pre-Flop: ($0.15, 5 players) I_AM_HERO is BB
    VAVAN21 raises to $0.35, 1 fold, Monneus raises to $1.20, 1 fold, I_AM_HERO calls $1.10, VAVAN21 calls $0.85

    Flop: ($3.65, 3 players)
    I_AM_HERO checks, VAVAN21 checks, Monneus bets $3, I_AM_HERO goes all-in $9.37, VAVAN21 calls $9.26, Monneus calls $6.37

    Turn: ($31.65, 3 players, 1 all-in)

    River: ($31.65, 3 players, 1 all-in)

    Final Pot: $31.65
    I_AM_HERO shows

    VAVAN21 shows

    Monneus shows


    VAVAN21 wins $29.86 (net +$19.40)

    I_AM_HERO collects $0.22 (net -$10.35)
    Monneus lost $10.57


    Мысли: Я подумал что против двух оппонентов с своим ФД стою как 33% + ауты на туза или короля. А какие у вас мысли насчет этой раздачи?

    Всем спасибо за внимание... живем дальше ! ;)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • GL

    По раздачам:
    1. На терне малова-то поставил, как-то 3/4 на флопе и только 1/2 на терне... у него стек маленький, поставь ты $1.8-$2 на терне, на его гей рейз, ты пуш, у него уже практически весь стек в поте... Да и так терн можно было пушить... а вообще, просто куллер
    2. Тебя рейзят на радужном флопе, следовательно, варианты - блеф либо чувак дебил (словил две пары либо сет и пытается тебя выбить из банка сидя в позиции на тебя)... Тебе нужно либо выставляться на флопе либо на терне, либо выбрасывать свои КК. Т.е 3-бет флоп на колл пуш терн, на пуш флопа наверное фолд, если не страшно, то колл, либо колл его рейза флопа, и $3 бет терна, а дальше фолд. У него там конечно на терне дро открылось, он бы уже на стек играл. Так что, 3-бет флопа оптимальный вариант. Моё мнение.
    3. без статов на 3беттера плохо, но я б наверное все-таки 4бет впаял бы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет! Ну я п?здец ленивый придурок!
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да .... сначала перед открытием блога думал писать много и часто но так как в голове один "залив" то особо много писать и вообще что-то писать не хочется, не хочется делится со своими бедами и своим ничтожеством. Ну что ж... сопли в сторону. Немного опишу свою ситуацию.
    В сети энтракш было стабильно залито на нл10 часть своего БР... играл, вроде, не плохо... но все же я его немного залил. Конечно из-за своего высокомерия я сказал себе что во всем виноват РУМ и я мего скиловой парень куда-там с моим скилом не тащить ?! Решил перекинуть БР в iPoker в итоге оказалось что и там виноват ГСЧ.... ну по дефолту я не могу играть в минус . Тут то вспомнилось что есть же старсы где я когда-то с меньшими знаниями спокойно тащил себе и не знал горя. Перекинул я туда остатки своего БР и начал усиленно гриндить НЛ5. Как оказалось я очень плохой игрок. И мой левелинг других игроков очень страдает. Еще очень страдает дисциплина ( выход по стоп-лоссам) и тильтоустойчивость. Так что каюсь игрок из меня плохой.

    Ну а пока мои статы на Старсах и результаты

    SCRXEU7Bwk3GdwZrchCw.jpg


    Ну и анализ с помощью программы Cooler Hunter:
    pMqhCU2AY18ZthaGfYzk.jpg


    Так что пока мой недобор по ЕВ 12 БИ радостно... ) что я могу сказать? - а могу сказать только: "да есть же 26к рук в 0 "
    И пока что я Unlucky... и почему я не придумал себе ник типа LuckyGavno или просто GavnoEd... может тогда я б был в ТОП10 по ПТР в выграше за месяц на своем лимите. ?!

    А пока у меня вопрос: где прокачать лак ?
    Ну и второй(скорей всего вопрос адресован самому себе)... когда я уже заставлю себя играть с максимальной концентрацией, играть тайтово ( особенно на микро лимитах), и перестать мувить против телефонов ?

    Планы на ближайшее время:
    -Дочитать книжку: Ваш злейший покерный враг.
    -Досмотреть ВОДы с ЛикБастера и перевести их + записать в тетрадку.
    -Побольше писать в БЛОГ и стать достойным "блоговодом".

    ну а пока хватит.
    Удачи в жизни! )
    Сообщение отредактировал dogged - 27.8.2011, 4:57
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко мотивирует:
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Больше терн и выставляемся
    2. Почти всегда выброшу такой ривер. Линия у фиша - это часто или какая-то топпара, или чушь. Топпара доехала, а комбинашек Jx у него дофига. Учитывая размер ставки на терне склоняюсь к наличию у него топпары и пихал бы.
    3. Префлоп ненавижу такие споты ))) чаще таки утюга трибетить на мусоре не будут, если утюг тайтовый. Как сыграно, навреное поколил бы флоп чтобы затащить третьего и таким разом улучшить себе имплайды. Всеж таки агрессивный розыгрыш дров (а у нас оно и есть) рассчитан в том числе и на фолдэквити, а у нас его судя по бетсайзингу вражины нету.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спешу отписаться. Сегодня был очень приятный день, но ночь была не очень спал где-то два с половиной часа. Утро началось с заноса 4 би и последующее сессии были где-то в "0". Но сегодня я попал в призы в месячном фриролле на старзах и немножко подлатал себе БР.
    Так что завтра я:
    - разбираю руки с нл5 (преинтересные раздачи кидаю сюда),
    -проганяю базу через ЛикБастер,
    -все тщательно записываю в рабочую тетрадь,
    -если будет желание то посмотреть и законспектировать ВОД с того ж ЛикБастера


    а пока хочу сказать что БР хватает на НЛ10. НЛ5 не добил к круглой цифры, но не очень хочется тратить время если БР позволяет + недобором в 13БИ не особо мотивирует.
    вот итог НЛ5:
    VKdUiuFDUUnxiLGGFwbk.jpg


    Планы насчет НЛ10:
    стоплосс 2 БИ
    играть 4 стола, с возможностью подключать еще 2 стола после 40 минут нормальной катки (без ошибок )
    спускатся на нижеследующий лимит если БР 150 долл.

    А пока это все.

    Удачи всем
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Появилось желание играть микро турниры без ре баев. Может подскажете адекватные турнири? Я пока нашел "The bigger" но он поздно идет 3:30 (по Киевском времени). Или все же играть немного подороже турниры ??? что подскажете?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • dogged, адекватных микро не бывает) постоянно на предфиналках куча дебилов. из микро советую играть все турбины - они идут быстрее и поле слабее и вылететь не так обидно как из долгого турнира. да и $\час выше .
    когда писал думал, что ты на старзах играешь, потом глянул, что entraction. поэтому хз как там)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас на старзах играю... так как толку от РБ на нл5/нл10 не вижу.... нужен адекватный БР, поэтому решил что можна и на старзах быть. А ты какие турики играешь??? хм... я наоборот турбики не особо люблю. Так как вроде раздач меньше и многое зависит от пуш бота и конечно-же удачи. Так что не знаю... ) Нужно будет попробовать что-то такое.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • dogged, я наоборот ушёл со со старзов потому что РБ нет и смысла играть микро на старзах не вижу, потому что нужна супернова. имхо)
    я уже не играю ) да, поменьше играешь, много пушишь, но времени говорю на них в разы меньше уходит и можно больше отыграть штук и доехать где-нить быстрее. нокауты микро за 1.35 и 2.7 мне нравятся - там одни неадыкваты))
    если терпеливый ооочень и тильтоустойчивый, то можно и долгие турниры всякие играть, но я не выдерживаю играть 6 часов+, а потом вылетать из-за дебилов) поэтому как-то так.
    вообще кап турниры более адекватны и народу меньше - думаю, что это плюс
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блиииииин, если честно НЛ10 ужасный лимит... такое впечетление что у опп-ов стоит такой же ГСЧ случайных действий. Делают что хотят... логики 0 но есть еще и такие что думают ... но их очень мало. Вывод играть по карте, делать много нотсов. И вырабатывать стойкость и дисциплину. И верить что оппоненты не так много блефуют как я думаю.

    Вот такой вот нотс в 2 часа ночи, всем удачи.

    P.S. крутая цытата by Steve Jobs:

    Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, проживая жизнь какого-то другого человека. Не попадайтесь в сети догм – не живите результатами размышлений других людей. Не давайте шуму мнений других людей заглушить собственный внутренний голос. И самое главное, имейте смелость следовать своему сердцу и интуиции. Каким-то образом именно они знают, кем на самом деле вы хотите стать. Остальное вторично.
    Сообщение отредактировал dogged - 1.9.2011, 8:52
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже вторую сессию замечаю что выходы по стоплоссам решают итог в среднем -110 за каждую сессию. Не плохо так... 22БИ за 2 сесси.
    Самооценка на нуле...вера в себя на нуле. Кажется что я б мог бы покончить с жизнью, не из-за денег. А из-за того что я нихрена не могу добится. Даже выйти по нормальному стоплоссу. Хотя играю как сумасшедший, не лудоманю скидываю дам на 3бет... я играю в покер а не в рулетку ... 10 дней 30 к рук. 2 Сессии и все коту под хвост. Вопрос, как жить дальше ??? если знаешь что ты нихуяшеньки не можешь сделать с собой и со своей жизнью... я слабак, я гавно. Радуйтесь жизнью и радуйтесь что вы не гавно и имеете выходить по стоплоссам. Аве.....
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. И это снова Я - человек которого никто не читает но он почему-то все-таки пишет дневничок. Вижу что всех интересуют раздачи. А так как я правдами и не правдами накопил БР на нл25 и уже успех откатать за день 3.5 к рук. То сделаю разбор рук заодно скину некоторые раздачи расскажу свои мысли и заодно у вас что-то спрошу.

    Раздача 1
    Итак самая обидная раздача, обидная потому что это лимп-пот и на блайндах могут быть любые две карты, так что "засовывать" в пот побольше денег нужно только тогда, когда уверен что у тебя натс. А не полу натс как в этой раздачи:

    PokerStars, $0.10/0.25 Hold'em Cash Games, 6 Players

    Board:
    lasagna_7 (BB): $27.87
    ARASjr (UTG): $25.70
    bubas4 (UTG+1): $11.43
    HERO (CO): $25.51
    HarryPeru (Button): $15.20
    RodrigoBabu (SB): $32.27

    Dealt to HERO

    Pre-flop:
    (1 folds), bubas4 calls $.25, HERO calls $.25, (2 folds), lasagna_7 checks

    Flop: ($.85) (3 Players)
    lasagna_7 bets $.75, bubas4 calls $.75, HERO calls $.75

    Turn: ($3.10) (3 Players)
    lasagna_7 bets $2.25, (1 folds), HERO raises to $7.83, lasagna_7 raises to $24.62, HERO calls $16.68

    River: ($52.23) (2 Players)

    Results:
    lasagna_7 Showed
    HERO Showed
    lasagna_7 wins $2.36
    lasagna_7 wins $50.12


    Раздача №2
    Тут даже не знаю что написать. Мин 4бет от рега. Не было на него никах нотсов и реально не знал что у него может быть. Был таков план, колаем 4бет и на флопе выставляемся, если нет оверкарт, или колаем его до ривера что-б ловить блефы. Как бы Вы сыграли здесь? Возможно кол флопа и фолд турна ? на продолжение агрессии ? Или все-же отнести раздачу в разряд куллер и запить холодной водой ?!

    PokerStars, $0.10/0.25 Hold'em Cash Games, 5 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    zodimar (SB): $16.42
    leomaniac (BB): $25.15
    nuskei (UTG): $29.16
    ready_Z_go (CO): $25
    HERO (Button): $25.87

    Dealt to HERO

    Pre-flop:
    (1 folds), ready_Z_go raises to $.85, HERO raises to $2.75, (2 folds), ready_Z_go raises to $4.15, HERO calls $2.25

    Flop: ($9.50) (2 Players)
    ready_Z_go bets $4.75, HERO raises to $20.87, ready_Z_go calls $15.25

    Turn: ($50.37) (2 Players)

    River: ($50.37) (2 Players)

    Results:
    ready_Z_go Showed
    HERO Showed
    HERO wins $.87
    ready_Z_go wins $48.35


    Раздача №3. Переиграл, заметил что на нл25 очень любят играть в 3бет-потах турн чек\аи. Так-что надо что-то делать с бетсайзингом на турне или поубавить агрессию, так что пока пишу нотсы и буду подстраиваться.

    PokerStars, $0.10/0.25 Hold'em Cash Games, 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    UTG+1: $25.35
    CO: $22.77
    Button: $26.66
    SB: $25
    BB: $25
    UTG: $27.79

    Dealt to UTG+1

    Pre-flop:
    (1 folds), UTG+1 raises to $.85, (2 folds), SB raises to $1.90, (1 folds), UTG+1 calls $1.15

    Flop: ($4.25) (2 Players)
    SB bets $2.50, UTG+1 calls $2.50

    Turn: ($9.25) (2 Players)
    SB checks, UTG+1 bets $6, SB raises to $20.50, UTG+1 calls $14.50

    River: ($50.25) (2 Players)

    Results:
    SB Showed
    UTG+1 Showed
    SB wins $48.25


    Раздача №4. Могу сказать что чек\колл флопа и чек\рейз турна смотрятся очень сильно... но я опять не мог понять на какую руку его ставить. Что скажете Вы по раздачи?

    PokerStars, $0.10/0.25 Hold'em Cash Games, 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    UTG+1: $31.52
    CO: $37.49
    Button: $26.31
    SB: $52.59
    BB: $25.35
    UTG: $29.34

    Dealt to UTG

    Pre-flop:
    UTG raises to $.85, (1 folds), CO calls $.85, (1 folds), SB calls $.75, (1 folds)

    Flop: ($2.80) (3 Players)
    SB bets $.25, UTG raises to $2.62, (1 folds), SB calls $2.37

    Turn: ($8.04) (2 Players)
    SB checks, UTG bets $5.50, SB raises to $11, UTG calls $5.50

    River: ($30.04) (2 Players)
    SB bets $10, UTG calls $10

    Results:
    SB Showed
    UTG Showed
    SB wins $48.04


    Раздача 5. Опять оверплей...

    PokerStars, $0.10/0.25 Hold'em Cash Games, 5 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    BB: $25.25
    UTG: $10
    CO: $45.22
    Button: $20.58
    SB: $11.30

    Dealt to BB

    Pre-flop:
    (2 folds), Button raises to $.75, (1 folds), BB raises to $2.10, Button calls $1.60

    Flop: ($4.80) (2 Players)
    BB bets $2.75, Button calls $2.75

    Turn: ($10.30) (2 Players)
    BB checks, Button bets $15.48, BB calls $15.48

    River: ($41.26) (2 Players)

    Results:
    BB Showed
    Button Showed
    Button wins $39.26


    Раздача №6. Наверное здесь было лучше сколать чк\рейз и отвалится на турне.

    PokerStars, $0.10/0.25 Hold'em Cash Games, 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    UTG: $10.05
    UTG+1: $59.74
    CO: $38.41
    Button: $25
    SB: $24.75
    BB: $20

    Dealt to Button

    Pre-flop:
    (3 folds), Button raises to $.75, SB calls $.65, (1 folds)

    Flop: ($1.75) (2 Players)
    SB checks, Button bets $1, SB raises to $3.75, Button calls $2.75

    Turn: ($9.25) (2 Players)
    SB bets $4.40, Button calls $4.40

    River: ($18.05) (2 Players)
    SB bets $4, Button calls $4

    Results:
    SB Showed
    Button Showed
    SB wins $24.80


    Раздача №7. Чё за бред??? Как так можно было сыграть... (я за себя)Ничего не бил на флопе заолынился в надежде что доедет... и доехало. Но это реально тупо. Очень плохо сыгран префлоп. Здесь или бросать аллин или тихонечко сфолдить... еще хуже сыгран флоп. Вы согласны?

    PokerStars, $0.10/0.25 Hold'em Cash Games, 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    UTG+1: $26.78
    CO: $26.79
    Button: $30.82
    SB: $11.14
    BB: $20.17
    UTG: $33.19

    Dealt to CO

    Pre-flop:
    (2 folds), CO raises to $.75, (1 folds), SB raises to $2.20, (1 folds), CO calls $1.55

    Flop: ($4.85) (2 Players)
    SB bets $3, CO raises to $13.61, SB calls $5.84

    Turn: ($27.30) (2 Players)

    River: ($27.30) (2 Players)

    Results:
    SB Showed
    CO Showed
    CO wins $4.77
    CO wins $21.42


    это пока большие банки сейчас еще посмотрю маленькие если что-то знайду то запощу. Спасибо за внимание. Буду рад комментариям и ответам.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Кулер, быват. Часто у тебя на терне будет фриролл против четверки с возможностью скупнуть банк наловив флаш. Gg, next hand
    2. Фолд префлоп. Или пуш префлоп. Колить на сет невыгодно, а по сути мы колим только на сет. АК на флопе без А и К выставляться не будут, а выставятся только КК и АА.
    3. Терн - это адовый ад. Перешли мне тоже на букерзы 20 долларов Изи чекаем и пытаемся доползти на шоудан. Если чекаем, то на ставку ривера отваливаемся. Если только ставка не в 1бб :-)
    4. Оппонент смотрится как минимум на сет, который не стал рейзить флоп, ибо борд сухой, а на терне пошел разгонять банк. Фолд терн и всегда фолд ривер
    5. Чек-фолд флоп. Тут почти ничего, что колил пре, не отвалится. Мы рестилим в выгодной для рестила ситуации, т.е. профит - он сидит префлоп. Постфлоп - не надо об этом забывать ))))
    6. Без нотсов - фолд терна. Там могут быть А-хай ФД, которые попали в туза. Или А5/A2s - которые типа гатшот
    7. Насчет префлопа - нужна статистика по трибетам на СБ, против кого-то можно сфолдить, против кого-то колить, против кого-то - 4бет/колл. Флоп - ФОЛД большими буквами, я вообще удивлен, что он АК сюда поставил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет и с вами снова Я - ленивая херня !!! Так как я вообще не работаю над своей игрой и тупо катаю так что буду что-то писать.
    А пока просто выложу статы за этот месяц:
    Y4Bj9SpqVhssZDXUkAjT.jpg

    Сейчас еще поюзаю ЛикБастер ато купил и вообще не пользуюсь. Кстати уто-то пользуется ? если да, то на что обращаете внимание ?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет !

    Мне кажется что у тебя очень маленький ВВСФ, для такого значения VPIP, наверное очень много банков сдаешь, как красная очень летит вниз при такой игре ?

    Лик бастер архиполезная штука.

    ВОД от Лосины по бестеру:

    http://ru.pokerstrategy.com/video/12574/
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • большая разница межуд впип и пфр - пассивно префлоп слишком. ИМО
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.