Чебоксары - Киев - Вегас

Последний пост:03.02.2015
67
Статистика
Всего постов
1754
174,705 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.08.2013 +29
25.06.2013 +17
28.03.2013 +17
11.04.2013 +13
30.11.2013 +12
Лучшие посты читателей
Egorrr +88
Egorrr +44
Egorrr +37
Egorrr +35
Egorrr +34
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 88
  • Обновил рекорд!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Спасибо за ауру, но, увы, если АД в КД проигрывать в ХА, ничего не получится По деньгам отлично, но очень хочется титул, поэтому придется какой-то другой СКУП тащить Рекорд, конечно, обновил свой)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Год получился таким:

    В принципе неплохо, но половина на двух больших заносах заработана. Ну и по игре есть куда расти еще очень много, о чем можно судить по винрейтам.
    Без анте

    С анте по позициям

    С анте по размеру стэка

    Анализ графика с биржи АлексОма тоже внушает оптимизм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Поделил по ИЦМ втроем (я прилично короче был, чем оппы), но со слабого 300 баксов за первое забрали, вроде неплохо, хотя можно было подавить еще на него, конечно, но я не любитель такими вещами заниматься

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Кое-как на этот турнир денег хватило, с бекером связаться не мог, а средства на счету кончались. В 11ребай делаю лишний двойной ребай, на адд-он денег не хватает, приходится анрегаться с этого 55, делаю адд-он. Но вовремя вылетел в раннем ИТМ в каком-то турике и зарегался-таки в этот турнир

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Отчет за 2013ый.
    Итак, графики за 2013ый


    Немного статистики:
    1.Без анте

    2. С анте

    3. По позициям с анте

    4. По размеру стэка с анте


    Год головокружительный выдался, конечно. К весне набил собственный банкролл в 30к, в душе уже послал на хуй распрощался с бекерами, но накрыл даун + на свадьбу солидную сумму выделил. Но это, пожалуй, было лучшее время в моей покерной жизни, я играл 55ребай, мажоры и кучу $100+ турниров от себя, получал огромное удовольствие от игры. Грузить в воскресенье 4к... Эххх были времена Я уже представлял себя в сообществе топ-регов, но не сложилось Дальше уже пришлось играть от бекеров. А сейчас вроде и какой-никакой банкролл есть, но тяжело отказаться от хороших турниров, которые я пока не могу позволить от себя играть, так что продолжим дальше какое-то время и постараемся нарастить банкролл.
    По графику не знаю, что сказать, два крайних воскресенья года очень помогли с 10к+ заносами. Кстати, почти ровно год назад я также занял третье место в Биггере22, и тогда мой первый пятизначный занос вытащил меня с нуля практически. В этом году 4 пятизначных заноса сделал:




    Еще из достижений следует отметить первую мою Трипл Краун

    Когда статы из ХМ увидел, был разочарован. Из бросающегося сразу в глаза можно выделить большой проигрыш на блайндах и слабую игру со стэками до 25бб. Но в последние три месяца общий ЕВ-винрейт вырос почти на 1ББ/100(недобор, правда, в 2.5бб), так что прогресс вроде есть, будем работать и дальше Купил Флопзиллу, надо постараться выделять время на работу с ней.
    Ну и напоследок, главный занос года, а точнее жизни

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Всем привет!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31


  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Теперь мы муж и жена










    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Бля

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Первый пятизначный выигрыш в карьере, два раза терял большие стэки, и оба раза удалось раскрутиться с 10бб на предфиналке и 4 бб на финалке. Я рад
    За первое 25К сука


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Вот так мазафака

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Спасибо Один из авторов самого тащунского блога последнего времени при дележке немного прихуел (я это абсолютно по-доброму говорю, никакой злобы или чего-то еще нет у меня, так что воспринимайте как обычное прилагательное), и пришлось играть в топ3, но мне не повезло

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Дерьмо, дерьмо, дерьмо. По деньгам, конечно, вполне хорошо вышло, но если посмотреть на сумму за топ1...


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23


  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Октябрь!

    Турниров мало совсем, конечно, связано с тем, что в офф начал выходить периодически, но бест манс обновил, естественно)
    В четверг съездил впервые на выезд на Кубок на Рубин - Спартак. Взял билет на фанатский сектор (за воротами), просто очень крутые ощущения, несмотря на поражение Спартака. Ну и не понравился очень жесткий пропускной контроль, полтора часа на улице в очереди стоял, чтобы зайти, потом пришлось еще один пункт проходить, и полчаса не открывали ворота после матча Ну судя по тому, что слышал, только в Казани такой геморрой, в остальных городах попроще с этим. Зато, кажется с Васей Уткиным стоял рядом в очереди, хотя может это и не он был, но очень-очень похож. Курил Винстон и сам с собой матерился, что каждый раз здесь(в Казани имеется ввиду) такая херня. Я че-то постеснялся спросить, он это или нет и сфоткаться
    Ну и сегодня очередной концерт прошел, из-за чего пришлось пропустить значительную часть воскресной сессии, но было круто)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Май

    Ну по графику все понятно, best month сделал, наверное. Ну и по винрейтам вполне все неплохо (убрал анте ап и АХ СКУП победный), хотя на ББ по-прежнему беда. Когда не защищал ББ совсем, у меня было в районе -30-40бб на 100 там. Начал защищать, -50-60 стало Ну будем думать. Игрой своей доволен, начал выделять немного времени на Флопзиллу, ИЦМайзер. Сейчас работаю над Попапом к ХМ2 по одному из видео с Кардраннерс. Раньше Попапами пользовался крайне редко, сам начал делать и теперь все по-другому стало) Катать мало совсем начал, лето все-таки, но постараюсь это окупить качеством
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Затащил тут недавно прОклятый для меня турнир, в котором не было до того финалок, хотя играл всю жизнь его, наверно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 2 3 4 22 42 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.