Sex & Poker & rock'n roll - или комната психо-эмоциональной разгрузки

Последний пост:13.03.2013
29
Статистика
Всего постов
534
86,612 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2011 +22
15.07.2011 +16
02.09.2012 +15
19.11.2011 +10
07.07.2011 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Всем,Привет!

    С вами uncle George или дядя Жора (кстати модераторы,могу ли Я поменять свой ник на" uncle George",плиз)
    Буду вести свой дневник здесь,т.к. Я играю во все ,что "шевелится" :) и соответствующего раздела не нашел.

    Вот уже более года как Я захожу на GT, каждый день.А это что-то значит.Ну,не могу Я без вас.
    Каждый день человек делает основные 2 вещи- ходит на работу и возвращается в семью/домой.
    Поход в GT Я ни как не могу назвать -" пошел Я на работу" ,мне ближе -"Я вернулся с работы" и пришел в семью.
    Семья -это когда тебя понимают.Семья-это когда радуются твоим победам,и поддерживают в твоих поражениях.
    Семья- это, когда тебя здесь всегда ждут...

    В общем,принимайте меня в семью :)

    От себя Я обещаю,что здесь будет море позитива и океан эмоций , хорошая музыка ,всякие приколы,интересная информация ,ну и иногда буду выкладывать свои заносы:)

    Поехали :

    "Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать."

    Elvis Presley

    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 5.8.2011, 21:15
    1/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Больше рокнролла и позитива - меньше раздач, плиз!)))
    И вообще напиши немного о себе, где родился, сколько детей итд?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (huligun @ 2.7.2011)
    Больше рокнролла и позитива - меньше раздач, плиз!)))
    И вообще напиши немного о себе, где родился, сколько детей итд?


    Спасибо,Дорогой!
    Раздач не будет вообще,только заносы и прикольные скины:)
    Типа такого:



    Хочу ,чтоб всегда было 3 туза;)


    И надеюсь,что когда-то будет так

    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 22.7.2012, 20:45
    2/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О себе напишу немного позже(надо подготовиться;) )

    Тем кто на "работе" - Удачной охоты!
    А тем кто ,собрался на боковую - Спок и сладких ауристических снов.

    "Лучше умереть на обочине, но знать, что ты сделал всё, чтобы достичь цели.
    Чем прожить 100 лет в достатке, осознавая, что изменил себе."

    Robert Plant
    Led Zeppelin


    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 5.8.2011, 21:19
    3/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • О, ещё один дневник на той же волне ) Буду и здесь
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (strip_dj @ 2.7.2011)
    О, ещё один дневник на той же волне ) Буду и здесь


    Welcome
    И Я к тебе заглядываю;)
    4/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Что поддерживает нашу форму? Алкоголь, женщины, пот на сцене и отвратительная еда…
    А вы думали, я скажу «витамины»?"

    Bon Scott
    AC/DC

    It's a Long Way To The Top

    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 5.8.2011, 21:21
    5/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ура,"Товарищи"!

    Впервые в истории все четыре главных мировых боксерских титула оказались в руках украинских братьев Кличко.

    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 6.7.2011, 0:47
    6/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Наконец-то!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (occean @ 4.7.2011)
    Наконец-то!


    Будь как дома;)
    7/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Второй день "очень занят"- строчу иски на банк
    Скоро продолжим.
    А пока, порцию девочек и rock'n roll-а ;)





    з.ы. девочки ниче;) все остальное отстой - такую херню не слушаю,только смотрю
    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 8.7.2011, 4:03
    8/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!

    Итак, прежде чем продолжу ,хочу предупредить, что Я по жизни веселый парень – люблю пошутить не только над собой ,но и над окружающими, особенно достается девушкам
    И если ,вдруг по какой –то причине ,вам покажется ,что шутка вас задела ,то можете смело ставить мне минусы в репу или писать (ударение на «и») сюда

    "Ваши морщины могут сказать об одном: либо вы постоянно раздражены,
    либо постоянно улыбаетесь."

    Santana.



    Немного о себе.

    Родился в СССР ;)
    Сейчас обитаю - Киев и окрестности.
    Образование - медицинское.
    Пока работаю :).
    Семейное положение - Я и мои любимые : жена и дочка( 3,8- хулиганка :) ).
    Гороскоп - Овен
    Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно вам что-то покажет). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную задницу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки.Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна.
    Многое конечно с возрастом изменилось,но "Всегда прав и ниибет"- это осталось :)))

    Хобби и увлечения - (в порядке моего "взрастания" с 4 лет):
    нарды, музыка и гитара, баскетбол, стрельба, девушки, авто, бильярд , покер, доменинг.

    Любимые напитки: коньяк Ной(желательно от 7 лет ;) ), пиво Гессер( темное) и домашнее вино.
    Любимые цвета : черный ,красный,белый.
    Любимое авто(пока мечта) - Mitsubishi Lancer Evolution


    Ниже буду останавливаться на "Хобби и увлечения" подробнее,может что прикольное вспомню.

    На счет прикола :)

    Позавчера был прикол на работе(у меня,впринципе каждый день что-то веселое происходит) :

    Привели ребенка(18лет) на прием.Нужно сделать рентген.Девочка крутится,пленка выпадает.Тут за спиной слышу голос моей ассистентки:"Доктор ,давайте Я подержу,а Вы вставляйте" :)))
    Вы ,наверно догадались ,что Я ответил ...
    Не,а не то что вы подумали:)
    Сказал ,что сейчас поработаем,отпустим девушку,а вот потом можешь и подержать

    На сегодня пока все.
    Бай-бай;)

    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 5.8.2011, 21:23
    9/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    Привели ребенка(18лет) на прием.Нужно сделать рентген.Девочка крутится,пленка выпадает.Тут за спиной слышу голос моей ассистентки:"Доктор ,давайте Я подержу,а Вы вставляйте" :))) Вы ,наверно догадались ,что Я ответил ...Не,а не то что вы подумали:)Сказал ,что сейчас поработаем,отпустим девушку,а вот потом можешь и подержать


    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на земле есть стоящего?» - я бы дал им послушать классику рока!"
    Roger Glover
    Deep Purple.


    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 5.8.2011, 21:25
    10/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одно из значений слова "Decay" - это кариес.
    А ,т.к. на сутки Я тоже стал Decay-ем ,то грех не воспользоваться
    Ловите:




    11/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это же стив мартин !!! вообще не узнал ! красавчик он, хотя видео тянет на его седое время.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, это старый,добрый ,смешной Стив Мартин :)

    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 5.8.2011, 21:28
    12/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нарды.

    С этой замечательной игрой Я познакомился в 4 года. Научили меня играть Бабушка и Дедушка (царствие им небесное).
    Бабушка Сашенька бала очень азартным человеком и играла во все, что можно было играть: в карты, нарды, домино и т.п.(в основном на мелочь или интерес) Благодаря ей ,профессионального уровня Я достиг к 6 годам .Причем, это произошло в больнице :) . Пол нашей школы попало с гепатитом(болезнь Боткина ) .В течении 30 дней, мы с Бабушкой играли в нарды ,каждый день и по несколько часов . В общем , тренинг удался .Я тогда еще не знал ,что есть чемпионаты Мира , Европы ,WSOB и т.д. У меня были свои чемпионаты : во дворе, на праздниках, свадьбах . Обычно ,во время перекура во время праздника взрослые садились играть в нарды на деньги или интерес. Детей не пускали ,но меня «бэкерила » Бабушка и дяди соглашались :) Об одном они не догадывались ,что скоро их деньги будут у меня. Потом их затягивало (начинали тильтовать) – как этот малый может выиграть? Были, конечно, кто и у меня выигрывал , но Бабушка их потом выносила из-за стола со свистом.
    Меня это игра так захватила, что Я каждый вечер бегом делал уроки(или не делал :) ) и летел во двор ,чтоб поиграть со взрослыми. Всю неделю собирал мелочь (которую давала Мама на обед ), чтоб потом поиграть на выходных. Много денег и трофеев Я не затащил ,но зато заработал уважение взрослых. Для 6-летнего пацана это многого значило.
    Шло время .Играл всегда и везде: в школе (кстати,в Дании даже включили нарды в школьную программу как обязательный предмет, посчитав, что они способствуют развитию у детей логического мышления.) , армии ,институте .При любом первом возможном случае.

    продолжение следует...


    "Жизнь – это путешествие, а не пункт назначения."
    Steven Tyler
    Aerosmith.


    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 5.8.2011, 21:31
    13/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • (...продолжение #18)

    В институте мне очень повезло с друзьями. Мы снимали жилье в частном секторе на одной улице. А ,если у кого-то была пьянка-гулянка,то все собирались у него .И ,естественно ,всегда играли в нарды ,в основном на выпивку и закусь или на интерес .Проигравшие собирали деньги в общак- общий банк ,вернее в банку:) .Как только банка заполнялась , то топ 1 по рейтингу побед (частенько это был Я ;) ) приглашал всех в кабак. В итоге , ни кто в обиде ,не оставался .И так все 6 лет учебы(здесь хочу немного отвлечься- кроме нард, была учеба ,баскетбол и женщины не правильно , много женщин ;) )
    После института произошло событие, которое навсегда оставило свой след в моей истории. Мои знакомые (ох уж эти армяне :) ) где-то хорошо отдыхали(Я подозреваю ,что и травки курнули :)) и им на глаза попался номер журнала Playboy.В этом номере, уделив здоровое мужское внимание красоткам, ребята заметили небольшую колонку о нардах – вернее о том ,что в Монте Карло прошел чемпионат мира по backgammon (короткие нарды ) (кстати, основатель Playboy Хью Хефнер заядлый игрок в backgammon ) . В эту же минуту в их «воспаленном» мозге ,то ли от курева, то ли от коньяка , то ли от красоток ,зародилась навязчивая идея Х о проведении турнира по нардам ,да и ,вообще, о создании федерации нард в стране. Подумали, сказали, сделали:) Через некоторое время был объявлен турнир , в котором Я принял участие (хотя ,было не по банкроллу- да Я такого и слова не знал ;) ) . Я играл как голодный зверь ( к тому времени давно не играл ) и ,увидев столько потенциальных жертв, стал по одному с ними расправляться. Причем, анализируя позже ,Я видел ,что мною было допущено много грубых ошибок. Но меня вела к победе , какая-то непонятная сила .В этот момент Я не думал о деньгах и кубке чемпиона, с золотыми зариками. Я только твердо знал ,что надо выносить каждого , кто сидит напротив .
    Это был мой первый трофей.





    Смотрим нашего покерного любимца Gus Hansen во время игры в нарды.



    Интересное интервью.


    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 5.8.2011, 21:51
    14/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • "Я буду жалеть о том, что сделано, а не о том, что не сделано."

    James Hetfield
    Metallica.


    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 5.8.2011, 21:53
    15/391
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.