УCП$Х. 100k challenge

Последний пост:09.08.2012
11
Статистика
Всего постов
367
33,073 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2011 +15
01.07.2011 +8
29.11.2011 +6
19.09.2011 +5
01.12.2011 +4
Лучшие посты читателей
kudi +10
kudi +7
kudi +4
sasha-dem +4
kudi +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    наконец-то я могу написать "наконец-то"


    Ответить Цитировать
    15
  • http://www.pokeroff.ru/kudi/nedelja-na-nl100-zanjatija-s-trenerom-post-2883257

    всем привет

    Последнюю неделю что-то совсем всё не ладится. В планах было делать отчеты каждый день, но играть получлось мало, а писать ни о чём не хотелось.

    В основном это была тупая лень, реже занятость другими делами + ко всему жесткие сак ауты, в те редкие моменты, когда выкатывал сессии, и вовсе лишали желания запускать покер на следующий день.

    Итак, первая неделя на нл100. Первое что бросается в глаза - игры оч мало. И я не говорю за слабых или что-то ещё. Просто опы не подсаживаются вовсе.

    Если на нл50 для того чтобы выкатать матч мне нужно всего лишь сесть за свободный стол и потупить 2-3 минуты, то на нл100 приходится ждать порой и по часу.

    И это только для того чтобы тебя потом отхитнранили на 3бб.

    Что касаемо игры, не могу сказать что играл совсем уж плохо (хоть в конце и тильтанул сильно и играл в лучшем случае B\C игру), но на шд, как можно заметить, я выиграть попросту немог.

    Все блефы упирались в руки, а там где должны были изи зарывать всё равно вскрывали. И это всё не считая конкретных подстав + жестких доездов опов на ривере, чего не отражает евешечка :(

    В конце уже даже с долей отчаяния это всё воспринимал и чуть было не зарядил кулаком по монитору, но сдержался)

    Только что сидел просматривал руки. Выкладывать такую тильтошляпу совсем уж не хочется, но в общей сумме отдал 4-5 стеков там где совсем (!) не должен был этого делать

    1 день играл на ноуте. там 250 рук ещё, пробовал перенести на комп, но хм не распознает их(

    В итоге картина примерно в -900бб, что по сути не сглаживает фиговости первых дней на новом лимите

    _1334064876.jpg


    Перейду на некоторое время на нл50. Вернусь на сотку как дела пойдут лучше

    Начал заниматься с тренером. Суть первой трени была в записи видео и комантарии коуча по нему. Со многими ситуациями я был не согласен и отдельно выписал вопросы. Решили обсудить их на следующем занятии

    Но самое смешное было после. Запустив плеер и позвонив тренеру, я принялся обьяснять логику своих действий, отвечая на его комментарии. После голос стал двоится, что привело меня в недоумение.

    Оказалось я не выключил звук в плеере. В общем, долго смеялись ещё с этого)))

    В следующем посте распишу о проблемах\ликах, которые мы уже успели выявить

    Ещё в конце марта ходил на концерт ляписа. Было очень круто, атмосфера просто нереальная и чтобы описать всё поста уж точно не хватит)

    9ea44c0e7155.jpg


    пару видосов с выступления





    Слышал, чтобы плюсовался пост, нужно вставить какую-нибудь цыпу. Держите=*

    dafne-fernandez-девушка-42613.jpeg
    Сообщение отредактировал kudi - 10.4.2012, 19:57
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет

    Так сложилось, что основные мои подъёмы в “карьере” случались как раз в период организации марафонов. И вот настало время для следующего толчка в моём развитии как игрока. По определённым обстоятельствам, в нескольких проектах, у меня заморозилась бОльшая часть бр. Учитывая ещё ситуацию с фтп, всё кажется совсем плачевным. Поэтому мотивация к подъёму будет ещё большей.
    Итак, перейдём к главному. В ближайшее 6 месяцев, то есть до конца года, мне предстоит поднять бр с 1к до 20к. Отчеты буду стараться делать раз в неделю-две. Так случилось, что недавно я занес сателит к главному событию RPS Киев. Получив такую возможность, думаю, будет неразумным не вгружаться в сайды, их буду играть с “непокерных” денег, соответственно на марафон отрицательный результат никак не повлияет, но если серия будет закончена в плюс – она пойдёт в общий зачет. Первый отчет будет сразу после поездки.

    Вот вроде бы и всё. В следующей записи распишу план по своему восхождению.

    gl



    large.jpeg
    Сообщение отредактировал Q - 6.8.2012, 14:03
    Причина редактирования: изменил заголовок по просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    8
  • е
    Всем привет

    Цитата
    Ну как дела, бро ? Совсем дневник забросил.


    После нг хотел закрывать дневник. По этому поводу даже написал большой пост, который только что с улыбкой перечитывал. Не припомню ещё такого, чтобы столько пафоса выперало из меня)

    Весь январь посвятил изучению ха. В этот момент я и решил, что будет лучше максимально отдалиться от форумов (не исключаю, что скорее всего это и правильно)

    Но сейчас меня настиг период стагнации. И ничего другого, кроме как вернутся к блогингу, я придумать немогу.

    В феврале практически не играл. Но зато очень круто вытаскивал бекинг. В планах была поездка на урт, и мои желания укрепились после небольшого недонедоезда



    За неделю до поездки забронил жильё, и так как из друзей никто не поехал, решил сьездить с родителями. У папы в последний момент поменялись планы и в итоге поехал с мамой

    На урт отыграл всё что только можно, кроме урт батл. URT CUP полностью завалил

    В один момент как буд-то бы какае-то волна накрыла меня и в течении 5-6 раздач сделал 2 гипер убогих ошибки, которые настолько очевидны, что пзц

    Все остальные турны отыграл хорошо или оч хорошо. Сделал 2 финалки (в одной вылетел 7 при 6 итм) в сайдах. Рассказывать особо нечего, просто запощу таблицу



    В общем, надеюсь мой энтузиазм не угаснет. Так как в последнее время я то и делаю, что просераю бабки и нихера не делаю


    Сообщение отредактировал kudi - 12.3.2012, 20:23
    Ответить Цитировать
    7
  • старичок заходи на пикничок

    http://www.pokeroff.ru/kudi/marafon-nakonec-to-ja-mogu-napisat-nakonec-to-post-2877577

    Цитата
    В начале июля я организовывал марафон. Наконец полгода какой-то неадекватной лени, залива большей части бр, поисков мотивации и полного безделья были хоть как-то прерваны и ситуация сдвинулась с мертвой точки. По правде говоря, я почти наверняка был уверен, что мне не справиться с целью челенджа, так как был попросту убит заливами вначале года и не на шутку ощутил на себе что такое быть неудачником, как бы это наивно не звучало. Так или иначе, марафон стартовал с поездки в Киев, на рпс. Как и писал, я выделил не покерные средства на эту поездку, а это значит, что отрицательный результат никоим образом не повлиял бы на ход марафона (отчеты 1 и 2). Серия была провалена, не считая делёжки топ1и2 в регулярном турике с Димой, с которым, к слову, мы и ехали на эту серию.

    y_35e4afd41.jpg


    По приезду домой, я принялся штурмовать нл100 кеш-мсс. Просматривая тонны теории, анализируя каждую свою сессию, я кое-какое время хорошо плюсовал и даже стал делать вылазки на нл200. Но в итоге сошелся на том, что мсс - это полное гавно, лишенное какого-либо простора действий, где я не могу на 100% реализовать свой потенциал.

    И последовал переход в sh-bss... Давно я не уделял столько времени изучению всех тонкостей и аналогично с периодом в мсс, я активно ел гранит теории и дерьмо неудач. Хватило меня на два залитых депозита, то есть до начала сентября. После этого зарёкся, что без банкрола в 10к я в кеш ни ногой.

    До этого большую часть профита составлял, ещё не залитый плюс в мсс, недоезд в турнире и бекинг.

    811.jpg


    В общем, после мсс и бсс нужно было выбирать, где бы ещё можно залить оставшиеся бабки. Турниры я играть не хотел и отправился покорять высоты снг. Долгое время играл 6мах, где тоже неплохо плюсовал, но после решил сфокусироваться на фифти, где дела и пошли хорошо. Также в это время активно плюсовался бекинг. Дела пошли совсем хорошо, и бр стал 12к. Я стал подключать турниры за $100-$200, где чувствовал себя абсолютно комфортно с опами, которых ещё с год назад считал чуть ли не богами. Да что тут говорить, одна мысль, что я регулярно могу играть турны за $100-$200 уже будоражила кровь. А если говорить ещё проще, то с год назад я и представить не мог что дойду до этого и одна только мысль и мечта, оказаться на этих лимитах, для меня была из ряда невыполнимых...

    yo.JPG

    (тут надо каких-то картинок напихать, так что сори за позерство :(( )

    Тем временем, было обычное воскресенье. Проснувшись только к 6 часам вечера, я начал запускать снгехи, и чтобы хоть как-то не умереть со скуки, начал подгружать параллельно турниры. Так по прошествии нескольких часов, я оказался в топ 100 сандей шторма. Тут ко мне уже традиционно начали приходить мысли по типу:"Вот она! Вот она, рыба моей мечты!! Воот онаа!!!". К слову, только в этом турнире я проходил в топ100-200 раз 5 до этого и каждый раз, когда делал очередной дип ран, представлял как я буду радоваться, что буду писать, то есть уже до доезда испытывал те эмоции.
    В этот раз я решил изменить подход и изначально настроился на негативный результат. Мне в очередной раз хотелось написать "наконец, когда же я смогу наконец-то написать "наконец-то"" и всё в таком духе. Меня это слегка вдохновило, поэтому далее до финального стола я попросту забил на свою турнирную долю. То есть, до этого я боялся встревать в какие-либо вообще ситуации с сомнительным +ев. И это только для того чтобы написать "как же мне не везёт" и тп. В итоге за период с топ 80 я выставился от силы раза 2-4, и то, всё сверху. Всё это привело к тому, что я вышел в топ 9 и в следствии чего взял топ3.

    564.JPG


    Как ни странно, той радости которую я так воображал что буду испытывать, я так и не ощутил. И я реально ничего не чувствую. Не знаю почему, но любая попытка радости с моей стороны мне кажется дико убогой =/

    Цель марафона выполнена. По традиции, каждое завершение марафона я подытоживаю фразой:"Но я очень рад что, наконец-то всё позади и я перешагнул очередную ступень в становлении меня как игрока «про»". Вроде бы как дальше уже и некуда. Теперь, всё что остаётся это сделать какой-то большой выстрел-занос и сказать покеру GG.

    large.jpeg


    О следующем марафоне-вызове напишу на следующей неделе.
    Всем спасибо
    Сообщение отредактировал kid_theGreatest - 29.11.2011, 18:31
    Ответить Цитировать
    6
  • нашёл оч интересный канал
    http://www.youtube.com/user/lumpenycom#p/u

    один из выпусков

    Ответить Цитировать
    5
  • bBUBukm9xfc.jpg



    Ответить Цитировать
    4
  • http://www.pokeroff.ru/kudi/marafon-100k-challenge-post-2877735

    Цитата
    Буквально только на днях вывесил пост об окончании марафона 1k->20k (http://www.pokeroff.ru/kudi/marafon-nakonec-to-ja-mogu-napisat-nakonec-to-post-2877577), как уже нужно снова приступать новой записи и строить планы по организации следующего челенджа. В связи с тем что простор для действий/игры и манёвров, за счет величины банкрола, будет велик, и не вся его часть будет использоваться на все 100%, постараюсь охватить и построить как можно больше денежных потоков/пассивных/активных доходов и им подобного. Скажу сразу, цель для себя ставлю из ряда запредельных и чтобы всё получилось, нужен будет супер апстрик.

    Что имеем?

    БР 25k

    Что играть?

    Изначально сфокусируюсь на снг/мтт. С января в планах поездки на несколько серий, в том числе Кипр/Франция.

    Цель:

    К концу 2012 банкрол 100k (включая активы и $)

    Начало: 01.12.2011

    Аналогично с прошлым годом, также начинаю "поход за SuperNova (http://www.pokeroff.ru/kudi/nachinaju-novyjj-marafon-ili-pohod-za-supernova-eshhjo-zarjad-motivacii-post-1928554)". На данный момент осталось 70k VPP. Постараюсь справиться до конца месяца. Отчеты будут выходить раз в неделю.


    challengeAccepted_Big.png


    ф-ф-ффриистайло
    Сообщение отредактировал kid_theGreatest - 2.12.2011, 0:18
    Ответить Цитировать
    4
  • твою мать же, 34000 рыл. да за 10 баксов! поздравляю, я бы долго не выдержал в таком гадюшнике.
    Ответить Цитировать
    4
  • В последнее время испытываю сильные проблемы с постановкой целей. Вернее даже не проблемы, а некая неопределённость, так как сейчас я вижу два примерно одинаковые по ев направления.

    Первое - подключения оф игры, второе - гринд на сн (вот тут я в голос засмеялся аж). Так или иначе, цель на начало декабря бр в 10-15к, оставшуюся дистанцию постараюсь набрать, либо на рпс, либо уже в местном офе.

    Теперь немного о игре. В выходные, как планировал, сотки не решился подключать. Но зато подключил их позавчера, игра пошла норм + мне норм заходило. Пока обкатываю поляну и регов, пока всё нравится. Также для того чтобы прокачать свой гринд скил поставил себе цель отыгрывать как минимум столько же турнов, сколько и отыгрывал в предыдущий день. Немного сумбурно вырзился, но думаю понятно. В общем, пока это работает.

    График за последние пару дней



    На момент написания отчета, в "редакцию" поступила ещё одна новость (ну и написал). Наконец в бекинге закончился стрик. Занесли в общем, очень рад. Поздравляю и Ильнура ещё раз)



    В связи с этим бр очень сильно продвинулся вперёд и можно считать план минимум на начало декабря выполненным.

    Также из-за этого, процентов на 70-80 еду на рпс, осталось только у друзей спросить, но вроде как они тоже были за)

    А пока, обновил прогрес бар. Спасибо ижу



    теперь не о покерном

    Недели две назад подсел на одну онлайн игруху (стритбол онлайн). fstyle.ru . Если в двух словах, то вы создаёте персонажа (дабл фейспалм) и прокачиваете его путём игр с другими опами. можно играть 1х1, 2х2, 3х3 и 5х5. Всё это дело разделяется 4мя уровнями-комнатами-лигами (1-7лвл, 8-15, 16-25, 26-35, 36-45), для того чтобы уровень игры оп-ов был более-менее сбалансированным. Цель, как логично бы это не звучало, дойти до 45 лвл и дальше будут орг-тся клубы/лиги и тп. Но пока рос сервер до такого уровня не дошёл и клубы ещё не ввели. В общем, если вы тоже играете/начинаете играть - отписывайте, сделаем тим или ещё что-нибудь придумаем)

    Как уже писал у себя в блоге, я играю за фут команду и как уже также упоминал ранее, мы участвуем в аматорской лиге области. Последняя игра была оч тяжелой, и тяжелой за счет того что вся основная защита переболела и уровень нашей игры был оч неудовлетворительным в этой зоне, но в итоге выбороли волевую победу 7-11, по ходу матча уступая 6-2. Круто ещё и то, что в финальном отрезке сделал 7 сейвов и пропустил 1 мяч. В общем доволен. Жалко фото не делали.

    На днях заказывал перчатки. Сегодня приехали, оч доволен



    ну и музычка

    Очень прокачал Бенасси в последнее время. Клип, кстати, Худяков (когда печатал Д не набралась) делал. Ну и Келис


    А вот это вообще ржака. Спокойно смотреть невозможно


    В общем, надеюсь не сильно много напечатал. Дальнейшие отчеты будут выходить примерно в таком формате. Про кол-во говорить не буду, но как что будет емко написать - сразу буду постить

    всем спс
    Сообщение отредактировал kid_theGreatest - 29.10.2011, 16:39
    Ответить Цитировать
    4
  • Дождался апа



    Тем не менее, это не помешало в воскресенье жестко минусануть в бекинге

    Если бы закончил хотя бы в 0 бр неплохо бы продвинулся.

    В близжайшие дни буду либо играть мало, либо вообще не играть (как обычно, ага), так как нужно будет провести кеш аут для офа.

    Также с пятницы по воскресенье буду пытаться закрепиться на сотках

    Видосы крутые не попадались. Посчу клип


    Ответить Цитировать
    4
  • Давно не делал такой перерыв в блогинге. В плане настроя на игру уже чувствую что начал уже закисать.

    Возможно из-за того что не отписывал тут, так как блог для меня это как самовыражение, а когда самовыражаться нечем, то и какого-то запала тоже нет.

    Недавно вступил в футбольную команду. На данный момент выступаем в аматорской лиге области и из 20 команд идем в топ3. Сегодня дебютировал в составе(я вратарь), выиграли 6-2
    emoticon-0157-sun.gif


    Ещё нашёл бекера на большой офлайн кеш в самом неожиданном для себя месте, в универе

    По игре ничего сказать не могу. жду ап



    Также подумываю о том, чтобы перенести днев в раздел стт, так как кеш в онлайне, скорее всего, не буду играть до тех пор пока бр не будет 10к.

    Друг кинул канал одного парня. Такие вещи просто взрывают мне мозг
    http://www.youtube.com/user/AContrariProject#p/u/1/JjyPQHhJoow

    Очень крут, и насколько я понял, музыку он тоже сам делает.

    Я не особый фанат дабстепа, но от этого крышу сносит






    ну и это шедевр по-моему

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dimania @ 26.9.2011)
    словил откат-поменяй дисциплину!


    Ага. Следующая будет "работа в шаурменной"
    horosho.gif


    Ничто так не вдохновляет играть мою лудоманскую душенку, как переход с низких-средних лимитов на микро.

    На счет игры, последнее время (да что уж там, с самого начала марафона) нереально мало играю. Даже слово марафон в этой теме как таковое теряет весь смысл. стыдно...



    По долям воскр получилось очень не очень. Но сегодня отдало
    гг


    Друг кинул ссыль http://www.andruhov.com/2011/09/blog-post_24.html
    Чтобы понимать о чем речь



    На ютубе ещё много таких видео есть. оч жестко

    ещё. друг кинул мои старые сообщения с одного непокерного форума, в покерном разделе





    Сообщение отредактировал kid_theGreatest - 27.9.2011, 21:12
    Ответить Цитировать
    4
  • по долям
    ЗАНОССИИИИИИ ! ! !


    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня договорились с друзьями поле снять (не стандартное. вроде как для минифутбола, но с травяным покрытием). Стоит это дело 1час=120гривен=15$, что думаю оч дешево. Для таких целей пришлось даже кеды купить

    nike_tiempo_natural_iii_tf.jpg


    Пришла идея ставить каждый день цели/задачи. И чтобы было больше фанатизма для их выполнения, буду делать примерно такую форму

    Задачи на сегодня:
    + настроить софт в ипокере
    + купить майнинг для ипокера
    - отыграть 0.5к впп+ на пс

    Выполненные цели буду помечать +


    трек дня
    было бы круто вживую послушать их
    Сообщение отредактировал kid_theGreatest - 28.8.2011, 17:48
    Ответить Цитировать
    3
  • 782c8f4cf1c5eb9b7d25657b8ef2fff8.png
    Ответить Цитировать
    3
  • БЕСССКОНЕЧНООСТЬ - НЕ ПРЕДЕЕЕЕЛ ! !




    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dimania @ 13.12.2011)
    играть ради статуса уже неправильный подход.,если ты не уверен в игре


    есть ещё идеи?(
    Ответить Цитировать
    3
  • Два дня не играл. Вчера и сегодня с другом разбирали его руки, сегодня играли сессию.

    Блин, такое дерьмовое чувство, вообще.... складывается ощущение, что знаю оптимальное и верное решение к каждой руке/раздаче/ситуации. В то же время это и круто, но очень пугает. лол

    трек дня
    оч качественно. понравилось
    Ответить Цитировать
    3
  • не круто
    зарестилил А8s<AQ
    запушил А2<K6

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.