Давайте бросать курить!

Последний пост:25.05.2022
34
1 21 22 23 24 43 51
  • С 1 августа не курю и не тянет особо... Не понимаю зачем раньше мне это вообще было нужно))
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • без курения ~ 3месяца... Держусь...
    Настроение перестало скакать от раздражительности до ненависти ко всем окружающим...
    Мне все еще оооочень хочется курить, запах по прежнему манит, но справляться уже гораздо легче...
    На рабочем столе валяется электронная сигарета(отвратительная хрень) выбросить жалко..

    Когда я вижу Регуляров :) чуствую превосходство над полем)))

    Бросать курить - сложная работа!
    Радуюсь что когда резко выдыхаю грудью, не вылетает ни каких ошметков, как это было в "курящей жизни"!
    Я был идиотом, надеюсь больше не стану себя калечить за свои деньги!

    Удачи всем кто решился! Я Вас понимаю!
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • у меня отвращение вызывали курящие при мне люди, запах табачногодыма.. сейчас полтора месяца прошло - нормально, недавно рядом курили - нет отвращения, даже както приятные нотки в дыме чуються... тьфу-тьфу.. как бы чего не вышло
    38/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё тут как бы: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=19917&view=findpost&p=903145
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Курю с 13 лет, мне 36, не знаю, возможно ли завязать, ведь реально удовольствие тока от первой в день. Прочту книгу обязательно и отпишусь о результате.ТС просто молодчага, глобальную проблему человечества поднял.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел полюбоваться на себя на главную, увидел, что не курю с 2001 года -
    - подумал "неплохо было бы"

    Исправьте на 2011, пожалуйста.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Исправил.
    Что-то нет новых людей или я пропустил?
    36/47
    Ответить Цитировать
    0
  • А, ну меня тоже можно тогда. Я просто к началу темы не попал. Бросил 22 апреля :) 18 лет полный стаж. Правда, основательного курения поменьше года на 4. До того сезонно-летние "закуры" были. Впрочем, не так это и важно.
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VovaS13 @ 20.8.2011)
    Курю с 13 лет, мне 36, не знаю, возможно ли завязать.....


    Ну у меня 19 лет "стаж" - есть и побольше. Завязали. Возможно.
    39/49
    Ответить Цитировать
    1
  • post-3-13139360205514.jpg
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 22.8.2011)
    post-3-13139360205514.jpg


    а пока "любая реклама табачных изделий не запрещена полностью", компания "Донской табак", в лице небезызвестного г-на Саввиди рекламирует продукцию предприятия для детей и подростков.

    создал тему тут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется или два последних сообщения не к месту?
    Заранее прошу прощения у написавших эти сообщения.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не курил! не курю и не буду курить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Три месяца без табака. Полет нормальный.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (-Torn- @ 19.8.2011)
    без курения ~ 3месяца... Держусь...
    Настроение перестало скакать от раздражительности до ненависти ко всем окружающим...
    Мне все еще оооочень хочется курить, запах по прежнему манит, но справляться уже гораздо легче...
    На рабочем столе валяется электронная сигарета(отвратительная хрень) выбросить жалко..

    Когда я вижу Регуляров :) чуствую превосходство над полем)))

    Бросать курить - сложная работа!
    Радуюсь что когда резко выдыхаю грудью, не вылетает ни каких ошметков, как это было в "курящей жизни"!
    Я был идиотом, надеюсь больше не стану себя калечить за свои деньги!

    Удачи всем кто решился! Я Вас понимаю!


    сегодня отмечаю теже 3 месяца без сигарет! ощущения похожие, иногда очень хочется курить, но точка невозврата как мне кажется пройдена... хотя конечно впереди самоконтроля и борьбы будет еще предостаточно.

    надеюсь когда-нибудь 25 число у меня перестанет ассоциироваться с окончанием курения, и это дело я просто забуду как-будто ничего и не было!!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robbin141 @ 21.7.2011)
    Всем привет. курил около 9-ти лет 1-1.5 пачки в день, ( До этого дня предпринимал 2 попытки бросить, с никотиновыми жевачками и после Алена Кара, дольше недели меня не хватало) в прошедший понедельник решил бросить, выкурил лишь одну сигарету , во вторник не курил совсем ,но с очень тяжелыми разногласиями в голове Вчера вечером купил пачку убедив себя в неправильном подходе к этому делу. НО Сегодня ночью набрел на эту тему ,прочитал все от начала и до этого поста. Было принято решение "За здоровое дыхание" и прям 08:09 больше не курю
    (отпишусь через недельку бросил или нет )


    Не прошло и двух дней как я опять закурил . Вся суть неудач была зарыта в моем подходе , после 21 июля настраивал себя несколько раз ,что бы бросить , но не было легкости от попытки бросить, все было рассчитано на силу воли . В голове постоянно крутилась мысль о сигарете и я знал что при таком подходе я буду мучатся.

    Но долгие разговоры с самим собой привели меня к тому, что вот уже 3-й день я не курю и все идет легко я не испытываю "ломок" . Через три недели буду тестить себя в нетрезвом виде, если не закурю ,тогда я бросил навсегда .

    (в первом посте много народу бросило ,не уж то ни кто не закурил ? )
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 июня у нас была пьянка. До этого тоже были, включая мой др, но кажется, что в июне самая серьёзная. Виски с колой, потом водка. Я уже даже достал у коллеги сигарету из пачки, когда он мне предложил. Но вовремя одумался и вынул изо рта. С тех пор не было даже подобных ситуаций.
    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть одна проблема с которой я столкнулся бросая-
    тотальная потеря возможности концентрироваться на чем либо,
    и постоянная сонливость, почитал... посоветовался с медиками
    выбрал никоретте, на начальном этапе помогло нормально работать и не спать на ходу.
    Я не говорю что это панацея, но может кому то поможет.

    ЗЫ по прежнему каждый день борьба, но "соперник" слабеет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • И всё же я ещё раз повторю, что хорошо бы заняться спортом. Таким, где дыхалка активно работает. Плавание, пожалуй, оптимально. Сочетание сильной необходимости дышать и в буквальном смысле очищения тела даёт замечательный эффект. Кстати, необходимая организму вода поступает даже при приёме душа, чуть ли не до 2 литров. Ну а вода, как известно, содержит кислород :)
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я курил 15 лет. Начал курить в середине 90-х, когда в моде были бритые головы и сигаретка в зубах. По молодости занимался боксом, и курево не сильно напрягало, но с возрастом начинал ощущать что дыхалка больше 3-х раундов не тянет, но по моей молодой бестолковости я бросит не курево а бокс.... В один прекрасный момент я наткнулся на книгу Каара, ну и решил что с меня не убудет если прочитаю и брошу курить. В течение 2-х лет я прочитал книгу 4!!!! раза, после каждого прочтения не курил от 4-х дней до 2-х недель. В 2009 году моя жена забеременела, и я узнал что родится дочь, и я для себя решил что девочка не должна нюхать мой табачный перегар, и я бросит курить. Дочери в сентябре будет 2 года, и за эти 2 года я ни разу не взял сигареты в руки, о чём ни капли не жалею.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
1 21 22 23 24 43 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.