Флудильня РАЗЗистов

Последний пост:29.12.2016
28
Статистика
Всего постов
1678
152,656 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Mitorun +9
ilushan +7
aDrENalin710 +7
toodey +6
PPPPPositive +6
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 84
  • Забыл смайл грустный поставить
    445/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во время олимпиады нас опять ждёт реклама "Аликапса".. И рекламирует его Сергей Шнуров

    Посмотрел пляжный женский волейбол, с первой победой наших девушек) Одна из них еще и очень симпатичная) а китаянки были вторые сеянные на олимпиаде, есть шансы на медали похоже, если продолжат также..
    446/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Olegg_JTT @ 28.7.2012)
    5 раздач перекупили


    смотрел за твоей игрой...видел как ты проиграл стандартный средний банк для этого лимита имея 7hi наилучшей 7...жесть просто как кладут...

    вот случай из недавно сыгранного турнира по раззу: нужно на 7 купить спасительную карту ...и оп ее купил !



    Сообщение отредактировал popolop - 28.7.2012, 17:01
    34/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попихал в лотерее, проиграл с А5 против А4, доску открыли 5 х х 2 ...3


    447/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Olegg_JTT @ 28.7.2012)
    Попихал в лотерее


    Я хз как тебе так удается в таких лотереях проходить так далеко...

    сегодня играл 4 турнира...2 по 2.2 и 2 по 1.1 не на старзах...во всех вылетел на 80% примерно...так на этом приключения не закончились...зарегился на старзах в омаху хай лоу за 1.1...набил сразу же очень комфортный стек (4 средних)...подвязался в мультипот...
    с флопа 2 hi пары +натсовое ДРО +запаска (3)...выставились втроем в алын...открыли мои опоненты только ДРО на ЛОУ причем у обоих не натсовое и больше вообще ничего...так что СТАРЗЫ положили? НАТСОВЫЙ СТРИТ с терна и ривера одному из опонентов...от большого моего стека не осталось и следа...все-таки удалось удвоиться...ну а потом как обычно СЕТ КОРОЛЕЙ в СЕТ ТУЗОВ с флопа вообще без шансов...

    Olegg_JTT, ты ОДНОЗНАЧНО знаешь больше чем другие !
    35/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Olegg_JTT, и как у тебя нервная сисстема переносит такие перегрузки...столько предфиналок, вообще рядом от хороших призов....

    играл я как-то а 1.1 бакс на стразах.....оставалось в игре кажется 13 человек...я по фишкам на втором месте стек 900 000....за первое место около 600 бачей....
    заходят АА...один оп из средней позы рейз...у меня сразу мысль в голове : КАК ЕГО ЗАМАНИТЬ и РАСКРУТИТЬ на ФИШКИ...думаю что если трибет сделаю - то он сразу поймет что КК или АА и выбью его из его диапозона такие руки как АК, JJ, QQ...
    а на этих лимитах 1.1 бакса - кому платить тот и так проплатит....как не выбить из его диапозона такие руки? я сразу понял: это поставить all in изображая тем самым типа что-то 10 10, JJ, АК....сразу же получил кол...там JJ...
    АА -JJ...с флопа сразу же J...осталось примерно 150 000 фишек...11 из 13 стал....и тут сразу же заходят АК ...я на малом...все до меня пас...ну конечо же я ставлю all in с таким стеком....получаю кол там AQ...с ривера Q...я аут...
    игра длилась 6 часов...по крупицам наращивать стек чтобы потом так вылететь... да еще без хороших призовых....
    36/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=53802

    Доли на Викли..
    448/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вывел деньги на монету два дня назад, до сих на монете ничего нет, хотя с ПС ушли почти сразу.

    Кто-нибудь выводил на монету? Как долго шли?
    449/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Olegg_JTT @ 29.7.2012)
    Вывел деньги на монету два дня назад, до сих на монете ничего нет, хотя с ПС ушли почти сразу.

    Кто-нибудь выводил на монету? Как долго шли?


    на монету вывод в выходные не работает, а в будни деньги обычно проходят в 3 часа дня,
    короче, если в понедельник после трех не придут - можно начинать паниковать (ну, в смысле, в саппот написать "как дела?" )
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня проблемы с банковской были
    Запросили кучу дополнительных ведений о банке зачем-то
    Раньше такого не было
    88/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 29.7.2012)
    Раньше такого не было


    Я всегда выводил на веб-мани без проблемм в течении 30 минут...около 2-х месяцев назад при заказе денег ПС мне сообщил что Ваш акк заблокирован (играть было можно, а вот депы и выводить деньги нельзя) и сообщили также что в отношении Вас проводится проверка...
    Проверка заняла целую неделю...
    Теперь снова все ОК...при заказе денег ночью - деньги приходят в течении 10 минут максимум !
    37/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, успокоили немного) Подожду понедельника.
    450/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • литовец в своем стиле


    Poker Stars $200+$15 Limit Razz Tournament - t400/t800 Limit + t80 - 8 players - View hand 1838700
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CandyJohnson (): t29560 M = 23.84
    y.kotto (): t10000 M = 8.06
    Ambullanz (): t5470 M = 4.41
    Dainiux (): t7670 M = 6.19
    joeyspanne88 (): t1370 M = 1.10
    mddgfc (): t1750 M = 1.41
    sulbystar (): t7575 M = 6.11
    uldano (): t14835 M = 11.96

    3rd Street: (1.6 SB)
    CandyJohnson: xx xx Q ____CandyJohnson brings in for $120____CandyJohnson folds
    y.kotto: xx xx T ____y.kotto folds
    Ambullanz: xx xx 4 ____Ambullanz folds
    Dainiux: xx xx A ____Dainiux completes____Dainiux calls
    joeyspanne88: xx xx J ____joeyspanne88 folds
    mddgfc: xx xx 7 ____mddgfc raises
    sulbystar: xx xx T ____sulbystar folds
    uldano: xx xx 7 ____uldano calls

    4th Street: (7.9 SB) (3 players)
    Dainiux: xx xx A 2 ____Dainiux bets____Dainiux caps!
    mddgfc: xx xx 7 6 ____mddgfc raises____mddgfc calls all in
    uldano: xx xx 7 2 ____uldano 3-bets____uldano calls

    5th Street: (9.037 BB) (3 players - 1 is all in)
    Dainiux: xx xx A 2 6 ____Dainiux bets
    mddgfc: xx xx 7 6 7
    uldano: xx xx 7 2 9 ____uldano calls

    6th Street: (11.037 BB) (3 players - 1 is all in)
    Dainiux: xx xx A 2 6 8 ____Dainiux bets
    mddgfc: xx xx 7 6 7 6
    uldano: xx xx 7 2 9 8 ____uldano calls

    7th Street: (13.037 BB) (3 players - 1 is all in)
    Dainiux: xx xx A 2 6 8 xx____Dainiux bets
    mddgfc: xx xx 7 6 7 6 xx
    uldano: xx xx 7 2 9 8 xx____uldano calls

    Final Pot: 15.037 BB
    Dainiux shows A 6 A 2 6 8 5 (Lo: 8,6,5,2,A)
    mddgfc mucks 7 6 7 6
    uldano mucks 7 2 9 8
    Dainiux wins 7.825 BB
    Dainiux wins 7.213 BB
    51/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • loooool
    жуть, он в последнее время по-моему имидж просто зарабатывает себе) На скупе ему платить будут))
    451/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Та не, он еблан просто
    Исполнять херню любит
    Причем совершенно ненужную
    Как будто знает что доедет
    89/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А деньги кстати пришли) В пятницу и в выходные на монету и в правду бесполезно выводить.
    452/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Какие приятные новости от ПС.
    Грядет покерный бум, если вернут всем деньги, все начнут лудить) И у меня появится солидный бр.
    453/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Олег,играл с apraj канада . 30 июля он играл разз , 8 игр и Омана х/l и везде в плюс
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Финалка МТТ РАЗЗ !!! Стек был хороший, но игра вообще не сложилась, нужно было перестроиться под финальный стол, но как тут перестроиться если постоянно заходят 3 под колесо... Итог оказался плачевен


    38/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vahdok @ 31.7.2012)
    Олег,играл с apraj канада . 30 июля он играл разз , 8 игр и Омана х/l и везде в плюс


    Хороший вроде, понравился мне. Выше среднего.
    454/769
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 21 41 42 43 44 63 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.