Blog of the player in poker

Последний пост:11.09.2014
7
Статистика
Всего постов
710
22,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2012 +8
02.03.2012 +8
19.06.2012 +7
10.01.2013 +6
30.04.2012 +6
Лучшие посты читателей
gdfShakal +2
gdfShakal +2
gdfShakal +2
gdfShakal +2
andy8903 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • Сегодня ночью уезжаю в небольшое путешествие, едем вместе с моей девушкой. Сначала едем из СПБ в аэропорт Лааперанты, оттуда в летим в Бельгию(где проведем 2 дня) Потом на поезде thalys через час будем в Париже где будем находиться неделю.
    В связи с этим всем решил купить себе чтобы не скучно было:

    3ca5c3792e6b.jpg



    Оттуда сыграю пару GSOP`опов. Кстати если кому интересно могу потом написать отчет с фотками=)
    всем удачи!
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет) Вот и решил я написать пост о моей поездке во Францию, покере и жизни в целом=) Запустил сейчас радио эфир с GIPSY и буду писать данный пост

    Путешествие

    Приехав в Париж из Брюсселя( о чем рассказывать не интересно ) мы очень долго искали наш отель, спрашивая всех французов и не очень где он находится, они же очень долго упирались пока мы не встретили парня с собачкой который проводил нас до отеля( потом мы его почти каждый день встречали на улице у отеля)

    Кстати про Брюссель, он запомнился мне тока вот таким пирожным
    0d66c5cd0c44.jpg


    Ну чтож продолжим) Расположившись в отеле мы сразу уснули, так как дорога была сложной)

    Встав с утра мы обнаружили на календаре 4 марта, то есть ДЕНЬ выборов, я как добропорядочный гражданин своей страны, не мог пропустить такое событие, особенно находясь в далеке от родины=)

    Долго искать путь к месту голосования не пришлось так как сначала мы увидели это
    9000a4d6833d.jpg


    потом чуть прошли и увидели что идем правильно

    0815f6fc0c0b.jpg


    Желающих отдать голос против Путина было очень много, мы прождав час последовали их примеру

    44d5baeb3428.jpg


    Потом в этот же день мы много ходили по Парижу, обошли 2 или 3 музея и много фоткались

    16e584ad2af0.jpg


    644aa5668cb9.jpg


    Я думаю что фото музеев и тд не особо интересно, потому как это все можно найти в интернете=)

    Я с Арни в музее Гревина
    9d256ed66d3a.jpg


    Вот она светится-)
    d0b2e208a3c3.jpg

    Говорят что вот так ее зажигают очень редко) но я не разу не видел потом) так что верю им=))

    Я профессиональный фотограф)
    fe7f735c25fc.jpg


    Ну потом был обратный сложный путь) Думаю что фотки явно интересней хоть какие нить смотреть чем читать мою писанину=)

    ПОКЕР

    Вот хотелось бы теперь про покер написать чуть чуть...
    Не как не собраться мне нормально поиграть, то одно то другое возникает не понятно откуда)
    Еще напрягает то что было три глубоких прохода в турнирах по 50 и 100(и обидные вылеты на 20-30 местах, когда за первое 30к
    В общем нужно как то собрать себя и снова влиться в игру=)
    Спасибо всем кто прочитал
    Ответить Цитировать
    8
  • Защитил диплом на 5)) и уже получил его и успел отметить это дело)) Одной проблемой в общем стало меньше)) Но других прибавилось, в связи с многократными выводами средств( машина, военник, отпуск) Решил замутить марафон МТСНГ, как и что и сколько под это будет выделено напишу чуть позже)

    а пока моя красавица рядом с какими то большими машинками)))

    a9d182a61b97.jpg



    всем ГЛ)

    PS

    Поздравляю сборную России с победой над ЧЕХАМИ!
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем решил написать пост о моих результатах за два года игры, играть конечно я начал раньше, но более осознанно стал подходить как к процессу так и к самой игре только 2 года назад. За два года я имею такой график по всем румам( это фтп, пс,пс, и онгейм )




    К сожаление нормальный БР на данный момент сколотить не получилось, а время играть турниры по 11 долларов уже давно ушло. С одной стороны понятно что я "спокойно" могу зарабатывать 1-1.5к игрой в месяц, но это не то чего я хочу. Многие пишут что не хотели бы зависеть от покера и не хотели бы в дальнейшем заниматься этим. Я же напротив готов заниматься покером очень длительное время, меня увлекает сама игра. Я бы хотел играть по 80+ турниров за сессию пусть даже с аби 30, и я уверен что у меня бы это получилось. Но к моему сожалению у меня не хватит на все это дело глубины БРа.
    Безусловно скажите вы что ведь играть также с аби 5, и в чем то будете правы.НО! Но я считаю что время для этого уже давно прошло, не знаю как это обьяснить, но я уже не хочу играть настолько мелкие лимиты. Я считаю что так как играю уже более двух лет, и имею средний профит на этих лимитах,( без заносов килополей ) Я уже просто не могу играть микро мтт...Серия минифтопс пока не радует) Во всех турнирах пока без намеков на итм...Но турниров еще впереди много, я играю почти все евенты по холдему.
    Просто хочется чтобы игра пусть и с заработком до 2к в месяц(я знаю как я смогу это сделать) Приносила удовольствие, а это лично для меня может быть только если у меня бр 30к и я знаю что если вдруг завтра мне нужно будет снимать квартиру я спокойно могу это сделать, а не так что от одного кешаута приходиться опускаться до аби 5. В общем как то так) Очень надеюсь что скоро мне воздастся за мои труды) Всем гл)
    Ответить Цитировать
    6
  • 6d495a0e819f.jpg


    Ответить Цитировать
    6
  • ХА долгий получился очень, вышел на него 500к к 1.6кк противника) но все же переломил в свою пользу и пока не знаю что такое вылететь на втором месте на пати))))

    d2030c19df08.jpg
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, появилось настроение написать пост=) Но так как о покере на данный момент вообще писать не хочется...и думать о нем тоже) Поэтому напишу о том что твориться в моей жизни)

    УЧЕБА
    Осталось всего 2 недели и если я сдам ГОСЫ и диплом то я получу второй диплом о высшем образовании и забуду уже о учебе в университете=) Хоть посещал я его не часто, все равно учеба напрягает...=) Диплом уже написан и сдан на проверку, так что осталось выучить 72 листа текста и сдать гос экзамен))
    АРМИЯ
    Так как у всех лиц мужского пола( а я таким являюсь) после прохождения университета, возникает небольшая проблемка с армией... она как не странно возникла и у меня. Безусловно никакого желания через год петь дембельские песни в поезде у меня нет, поэтому я обратился к людям которые могут сделать из меня больного человека) К моему большому сожалению их услуги оказались платными))) ну ничего, в нашем мире за все приходится платить, так что военный из меня не получится, чему я только рад))
    ОТДЫХ
    Естественно после всех данных процедур мне нужно отдохнуть)) Моя девушка уже все спланировала( в общем то как всегда) Ну и хорошо, потому как я этим заниматься не люблю, да и времени у меня на это нету)) В общем 7 июля мы уезжаем на машине до лаапенранты( точно не правильно написал название города)Оттуда летим в милан где проводим два дня попутно заезжая в рим и еще куда то, потом оттуда летим на канарские острова где проведем две недели, потом обратно в милан и через 3 дня мы дома) В общем то по отдыху пока все, надеюсь что расскажу Вам о поездке потом)
    АВТОМОБИЛЬ!!!
    Прошел уже почти год как я продал свою старую машинку, и вот настало время обновить свой автопарк. Так как на новую нормальную машину пока я накопить не смог, а брать что то до 600 тысяч рублей я не вижу смысла, было решено искать авто 08-09 года в хорошей комплектации. В общем нашел обьявление о продаже мазда3 хетчбек, поехал смотреть, приехав на место человек просто не взял трубку и не брал ее в течении часа(( Приехал домой увидел обьявление о продаже астра H GTC, созвонился с человеком, меня вариант очень заинтересовал, но потратив на дорогу час человек снова не взял телефон, а точнее он просто сделал так что я не мог до него дозвониться))
    Но на следующий день мне очень повезло, я нашел обьявление о продаже тоже астры, 500 тысяч рублей максимальная комлектация, тока без панорамной крыши, и на следующий день я стал ее счастливым правообладателем)
    К сожаление фото лучше пока нету) но если кому интересно будет могу сфоткать поближе))

    44461238d5bd.jpg


    Фоткал тока что с 7 этажа))

    Ну вот вроде пока все) всем удачи в покерных и не тока делах!
    Ответить Цитировать
    5
  • На пати оставался 1 турнир, решил для фона запустить бразилиан ребай на онгейме, он типа полу турбо=)

    1cb58091cb7a.jpg


    Жаль что тока 4 место, так как оппы вообще не понимали где находились) но по такой структуре без карты никуда
    Ответить Цитировать
    5
  • в общем примерно +2к сыграл, но я не доволен...так как шансы были на большее...

    bd1b9eede941.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • прошел, осталось 64 тела
    Ответить Цитировать
    4


  • 353b69f9c6a8.jpg
    Сообщение отредактировал craz1fan - 19.1.2012, 11:32
    Ответить Цитировать
    4
  • на пати первое)
    7e984290d1bd.jpg


    на онгейме топ3 у меня первый стек, но стол сложный
    Ответить Цитировать
    4
  • Вылетел 3м на финалке ребайника за 11, не сложилось в 3 максе очень...был старше делил банки постоянно(
    дали 400$(

    Поражаюсь тупости оппонентов) просто такое вытворяют
    Ответить Цитировать
    3
  • блин тока второе( ну опп очень сложный попался...плюс я еще очень устал сидеть

    dc4f824fa7ee.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну лады хоть чуть чуть отдало в турбике

    5117bef9fbbe.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • обидно в ХА фишу проиграл((

    ну а так для первой сессии ничего)

    e5ce04642903.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Да я тоже все перепробывал(
    ну написали как я и думал)

    Здравствуйте, Артем!

    Спасибо за Ваше письмо.

    К сожалению, вывод на карту отменить невозможно, так как Betfair осуществляет перевод мгновенно, но Вашему банку может понадобиться до 5 рабочих дней для обработки данных.

    Пожалуйста, в будущем, при желании вывести средства с карты с помощью службы поддержки, ограничивайтесь одним письмом.

    Одно и отправлял)) Просто по три раза читать не надо
    Ответить Цитировать
    2
  • да, радуйся плюсу
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (igranov @ 8.2.2012)
    хороший лейт, не поделишься?


    отписал в личку)

    старзы если честно малость подзаебали...

    33БИГ


    Poker Stars, $30 Buy-in (40/80 blinds, 10 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    UTG+1: 2,797 (35 bb)
    UTG+2: 2,180 (27.3 bb)
    MP1: 6,504 (81.3 bb)
    MP2: 7,777 (97.2 bb)
    MP3: 6,075 (75.9 bb)
    CO: 2,970 (37.1 bb)
    Hero (BTN): 2,565 (32.1 bb)
    SB: 2,800 (35 bb)
    BB: 7,464 (93.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG+1 raises to 160, 5 folds, Hero raises to 480, 2 folds, UTG+1 calls 320

    Flop: (1,170) (2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets 480, UTG+1 raises to 2,307 and is all-in, Hero calls 1,595 and is all-in

    Turn: (5,320) (2 players, 2 are all-in)
    River: (5,320) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 5,320 pot
    Final Board:
    UTG+1 showed and won 5,320 (2,755 net)
    Hero showed and lost (-2,565 net)
    Сообщение отредактировал craz1fan - 8.2.2012, 17:36
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну чтож сегодня воскресенье!!!!!!!!! МОЖЕТ СЕГОДНЯ В ПЛЮС СЫГРАЮ?!


    ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ!!!!ГЛ МИ
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.