77 против третьего пуша подряд

Последний пост:14.07.2011
0
  • $30 Pokerstars, оппонент слабый, сильно минусовой, постфлоп играет либо овербетами, либо чек-фолд. Время от времени у него проскаивает олл-ин префлоп. блайнды поднялись до 20/40. У нас перевес в 600 фишек.

    Вопрос из практической области, что мы делаем с 77 на третий подряд опен-пуш с баттона?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 28.6.2011)
    скорее всего он совершенно не скрывает силу своих рук. Поэтому я за пас. Если он такой идиот и играет постфлоп только "овербетами и чек/фолд" я бы поиграл еще и подождал менее дисперсионной ситуации.

    p.s.
    хотя конечно возможен вариант, что ему тупо стало скучно и он начал пушить эни ту



    Если объективно, как мы можем раценивать факт, что он дает третий пуш подряд? То, что стало скучно, согласен, вариант. Но может это быть проявлением силы?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zoom3r @ 28.6.2011)
    KAMAZ, Да с рандомом я погорячился, но все равно у нас около 60 % будет почти всегда, там наверняка слабенькие тузы и низкие карманки, плюс бродвеи. Думаю монстров он бы разыгрывал именно овербетами постфлоп. В общем я за колл, тем более и блины 20-40 уже. Скажу даже больше, я за колл с веселым приплясыванием!=)))


    Удивлю попозже
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexefff @ 28.6.2011)
    без исключения из него премиум карманок, мы будем иметь как минимум 55%


    Против карманок старше нашей у нас 18% на выигрыш.
    Ответить Цитировать
    0
  • Объявляю хенд: KK.

    Многие серьезные игроки говорят, что второй пуш подряд, часто сильная рука, и в это я склонен верить. А как раз после второго принимают уже с любым тузом и любой парой. Тут попался уникальный персонаж. Кстати он никуда не спешил и потом стал разыгрывать крупные пары уже минрейзами. Те же KK он сыграл 2х с баттона и показал мне их на мой фолд.
    Ответить Цитировать
    0
16 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.