Образ жизни - покер.

Последний пост:30.03.2022
223
Статистика
Всего постов
1098
179,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.12.2018 +362
07.12.2018 +239
31.12.2018 +72
28.06.2011 +67
13.12.2018 +53
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 55
  • Насчет "рэйзать по-меньше" в целом мы так и делаем, но в таком поле прорэйзишь 1800, зачастую зайдёт 4-5 человек
    87/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (moronello @ 14.10.2011)
    Слабаки!)) Вот когда я в 2 ночи насмотревшись кулинарных шоу начинаю накуренным готовить неаполитанское пироженное - вот это жесть.
    А ностальгия по студенческой общаге - это вообще отдельная тема. На плите в той общей кухне было в лучшем случая насрано, если она была, как и окна в том помещении зимой. Про пьянки вообще мало что вспомнить можно так же как и про тогдашнюю колхозную коноплю, зато альпинизм по балконам на 9й этаж, мочилово общага на общагу, массовый сброс телеков с балконов и, сука, Металлика постоянно долбящая по ушам. Нынче таких общаг не существует уже в природе.((


    учебное учреждение озвучь,
    у меня похожие, а то и колоритнее воспоминания
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыла дневник и зависла...

    Вроде и хочется что-то написать, поделится впечатлениями о поездке, и вобще...
    Пустота в мыслях какая-то.

    Вадик болеет, кашель не проходит уже пятый день. Вчера ездили в аптеку накупили всякой хрени сиропной и таблеточной. Но ночью только и слышно: "Бухык-бухык".

    Я сегодня проснулась с опухшей от простуды верхней губой и предательски заложенным горлом.

    Из всех турниров повылетали до денег, несмотря на глубокие проходы.

    Короче, вроде и радоваться нечему, но я и не расстраиваюсь особо. Не знаю почему. В этой поездке у нас от себя немаленькие вложения, но что-то подсказывает мне, что это не самое важное в жизни )

    Нахожусь в каком-то флегматичном состоянии, апатично пишу пост, слушаю Вадима, но не слышу его...

    Недавно прочитала книжку (еще не закончила, осталось страниц 50), в которой говорилось, что недостаток эмоций в покере имеет такое же значение, как и их переезбыток, то есть тильт. То, что игроки тильтуют - это плохо. Но то, что игроки играют без эмоциональных вложений в игру (на автопилоте) - также плохо сказывается на ее качестве. Все это применимо и к жизни на мой взгляд, качество которой точно также зависит от нашего эмоционального вклада в нее.

    В общем, пошла я в душ. Не получилось сегодня нормального поста... (
    249/415
    Ответить Цитировать
    3
  • Выздоравливайте поскорей, хорошие наши!!! (в кружке - чай с малиновым вареньем)
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Слава ))
    Я бы щас от кружки горячего борща со сметаной не отказалась )) Ну или от кружки сала с чесноком )))
    250/415
    Ответить Цитировать
    0
  • Если человеку хочется кушать, то он не совсем еще заболел. А я вот нахожусь в самом обжирательном городе из всех, где бывал в жизни. Сижу за компом, а за окном осень. И то ли осень, то ли вчерашние возлияния с коллегами под вкуснейший бухарский шашлык в честь моего дня рождения (37-го) задают определенный депрессняк. Но я знаю рецепт возвращения к жизни. Душ, одеться и выполнить кучу мелких, но важных дел по хозяйству типа оплаты за электричество, покупки нужной утвари, оплаты за интернет за предстоящий месяц. В-общем, только дела спасают от хандры... Ну а еще сладкий сон... Так что выбирайте один из рецептов и пользуйтесь.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Написала огромный пост про нашу поездку в НЙ в жуткий снегопад и вылетел интернет... (((

    Слава, с Днем Рождения!!! Здоровья побольше, всяких приятностей, если неприятностей - то только по мелочам ))

    Спасибо за советы. Но иногда лучше немного похандрить, чтобы, вернувшись к этим мелочам, еще сильнее радоваться им. Ведь они по сути и есть наша жизнь )
    251/415
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Написала огромный пост про нашу поездку в НЙ в жуткий снегопад и вылетел интернет... (((


    Пиши сначала в word а потом вставляй на форум
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и в Красноярске тоже снег выпал... Становиться как обычно =)
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokaloka @ 26.10.2011)
    учебное учреждение озвучь,
    у меня похожие, а то и колоритнее воспоминания


    http://pstu.ru/
    дело не в конкретном унирере, а скорее в годах обучения. в 90-х все было иначе, творился творческий хаос наряду с полным беспределом. уже к выпуску в 00 чувствовались разительные изменения. когда последний раз пару лет тому был в общаге - чистота, тишина и порядок. в самом универе, хоть по прежнему нихрена толком не учат, но студенты рвуться получить красные корочки, устроиться на практику в какой-нить лукойл и целеустремлено готовы к кунилингусу и латентному гомосексуализму для планомерного продвижения по карьерной лестнице. в общем, ботанический сад с элементами педерастии. чета блюющего смайла не обнаружил.

    у нас тоже каша уже неделю. велосезон закрыл. пойду учиться плавать.

    да, и ни какой веревочный курс не сравнится с поездками в колхоз на картошку!
    Сообщение отредактировал moronello - 30.10.2011, 13:10
    13/13
    Ответить Цитировать
    5
  • "Кина не будет - электричество кончилось".

    Пару дней назад, несмотря на плохое самочувствие, мы все-таки выбрались в кино. Выбор пал на Пус ин Бутс, который я давно хотела посмотреть. Кстати с моим английским - это идеальный вариант, т.к. в мультиках нет специальных терминов и все слова и шутки достаточно просты для моего восприятия, а испанский акцент большинства героев этого шедевра как ни странно только облегчал его. ))

    В общем мы пришли в кинотеатр, купили билеты ($34), маленький попкорн, который оказался огромным и маленькую колу, которая в России сошла бы за две больших (все это $2), и направились в зал. Выбрали себе самое лучшее место - здесь в кино продают билет, где не указан ряд и место, так что все садятся, куда хотят, поэтому цены за сеанс одинаковые - устроились поудобней и приготовились к бесконечному ролику с анонсами. В это время в зал набежала небольшая кучка народа, шурша пакетами с попкорном. Неожиданно во время рекламы экран завис и спустя минуту изображение пропало совсем. Все терпиливо ждали. Через 3-4 минуты все вернулось, кроме звука, который к сожалению не появился спустя долгое время, уже заканчивался блок анонсов и скоро должен был начаться наш мультик. Никого из присутствующих это похоже особо не волновало. Вадик решил сходить узнать в чем дело. После его прихода нам повторно включили все, что мы уже видели, только на этот раз со звуком. Удовольствия было мало, скажу я вам...

    Когда наконец-то начался долгожданный мульт и зазвучал голос Бандероса с первой шуткой про Матильду и Розу, наши соседи сзади тоже не заставили себя долго ждать... При каждом мало-мальски смешном приколе мы слышали сумасшедший хохот, который издавала маленькая девочка с ее мамой. Также с ними был и папа - похоже единственный приличный человек в семье.

    Мультик - норм. Смешной, с интересным сюжетом, достойными шутками, хорошими актерами. В общем смотреть стоит однозначно. Недавно смотрела Бандераса в ПрожекторПерисХилтон, постарел он, конечно, сильно, но голос до сих пор секси )))

    Единственный момент, когда Пус делает свои знаменитые "ямилаямаленькаякиска"-глаза, меня не впечатлил. Хорошо, что они не пичкали этим мульт. ))
    Больше всего понравились Джек и Джилл ))) и их свинятинки ))) такая милая семейка )))


    ПС. Скоро второй Шерлок Холмс! Мммм... )))
    252/415
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lisyonok @ 5.11.2011)
    Мультик - норм. Смешной, с интересным сюжетом, достойными шутками, хорошими актерами. В общем смотреть стоит однозначно.


    первая половина зашла на ура, а вот вторая часть слегка нудноватой показалась
    смотреть стоит однозначно канеш)
    31/40
    Ответить Цитировать
    0
  • миу)
    32/40
    Ответить Цитировать
    1
  • ...мырк-мырк )
    253/415
    Ответить Цитировать
    0
  • в 3-d классно смотрится а так бестолковый мульт
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а "тинтин" когда планируется к просмотру? или он в США не идет еще?
    33/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 7.11.2011)
    а "тинтин" когда планируется к просмотру? или он в США не идет еще?


    Я точно не помню, когда его премьера будет, но скоро. Анонс давно вовсю крутят. В России начался уже что ли?
    254/415
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня забрали Пирата от бридера, которому отдавали его на время нашей поездки в НЙ.
    Огромный, жутко грязный, с желтой шерстью и кусками залипшей глины по бокам, с откусанным куском левой ноздри и двумя параллельными царапинами на морде, но безумно счастливый предстал сегодня перед нами наш малыш... Так обнимал Вадима, пытался лапами достать до лица и головы... Три недели разлуки и жизни среди кучи родственников, которые очевидно были не слишком радушными хозяевами, закалили его хорошо.
    По дороге домой его хорошенько вырвало (хорошо, я догадалась взять с собой полотенце и постелить на заднее сиденье). Вадим отмывал его от всей накопленной грязищи минут 40, ушло пол-флакона нового шампуня. После гигиенический процедур Пират был взвешен, и оказалось, что он набрал всего 2 кг... на вид кажется, что стал больше в 1,5 раза ))) Когда начал носиться по квартире, я боялась, что он не спикирует мимо некоторых мест.

    Есть почему-то не хочет ((

    ... спит, как обычно,на моих ногах, пока мы смотрим ВСОП ха (и слегка охреневаем от него).
    255/415
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lisyonok @ 9.11.2011)
    Я точно не помню, когда его премьера будет, но скоро. Анонс давно вовсю крутят. В России начался уже что ли?


    ага. В России он стартовал раньше. Не знаю, насколько это близко к реальности, но слышал версию, что боятся провала в США создатели, вот и начали с Европы.
    И еще, поговаривают, что Земекиса с его теорией невозможности создания живых глаз в анимации забороли)
    34/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Юля и Вадим! Спасибо вам за вчерашний вечер, посидели просто отлично!:)
    Вы супер
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 54 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.