Crazy Blog

Последний пост:30.06.2013
50
Статистика
Всего постов
1034
105,218 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.07.2012 +32
01.10.2011 +21
06.09.2012 +14
22.09.2011 +14
14.02.2012 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Всем привет! Зарегистрировался на сайте и сразу решил начать блог. Пока выбираю рум для игры. Понравился PKR и ещё думаю паро4ка нужна. Пока выбираю... если кто что посоветует - буду рад ) Довольно небольшой кстати выбор румов к сожалению. Пока хочу начать с небольших сетей, потом подключить гранды - FTP, PS & party. Начну играть для начала nl50-100. Дальше посмотрим как пойдёт.
    Ответить Цитировать
    0
  • План значит следующий. Сутра сходил в банк завел спецальную карту для покера. положил туда пока 10k$. Готова будет дней через 10. Да этого времени мне надо определиться с румами и афилейтами. PKR будет от джипситим, потому что мне нравится здесь ) если всё пойдёт холрошо и будеит игра в + и не будет проблем с рейкбеком - то все большие румы тоже регистрируются от GT. также решено оставшиемся 2/3 разделить между европокер от покерстретеджи и GoPlay от покероффа. Если будет профит, то он будет депозититься на новые румы. То есть к лету всё примерно станет понятно где лучше играть, если конечно не сольётся всё раньше вре6мени. тьфу тьфу тьфу. Начинать буду с 30 баинов на сотках. поначалу стататься играть только с фишами. Если опускаюсь до 1500 перехожу на 50.
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю около полутора лет. Несколько раз депозитил и сливал по 50-80 долларов. Пока не начал читать cgm. С тех пор пошло получше. И больше денег до этого времени вкладывать не пришлось. Начинал с длинных столов, потом короткие. Поднимался от самых микро лимитов до nl400. перешол в хедс ап. Профит за всё время составил около 70k. Очень много денег было спущено на ветер (всякие гулянки, путешествия). Заметно стал хуже играть. Часто тильтовал. Решил что надо наверно перестать заливать всё в тильте. Вывел оставшиеся 30к на тачку, которую до сих пор не приобрел, но собираюсь в ближайшее время это исправить. с середины января не играл. И вот решил с весны начать всё заново. Вот такая история вкратце. Очень надеюсь что получится всё.


    Зы. Щас вот уже думаю задепить 2к на PKR и 8k на FTP.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ездил в автосалон. Пока склоняюсь к покупке пежо 308. Наверно буду брать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Занёс француза )
    Ответить Цитировать
    0
  • Как нет фишки ))) Крыша стеклянная )))
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то забросил, а это не дело, раз начал. И так в конце марта забросил 800 баксов на PKR и 600 на PStars. На PS пришлось ещё раз 600 закидывать, так как первые 600 слил. И похоже ещё остался я без бонуса там на первый депозит. Потому что сначала закинул 100 баксов с вебманей, а потом при повторном депозите я так и не нашёл куда бонусный код вводить. По игре могу сказать что очень был игрой вначале. Особенно в плане тильтоустойчивости. Потом вроде стало получше, но чуствую, что раньше играл лучше, что и подтверждаетсмя как и винрейтом так и долларами в час. В общем есть куда стремиться. На май месяц планы играть скупы почти все маленькие и пару-тройку средних, хотя в турнирном покере успехов никогда не имел. Да и поле в 20 с лишним тысяч тел это конечно та ещё лотерея )) В кеш постараюсь особое внимание уделить игре на Пкр, так как там заканчивается срок отмывки бонуса, а у меня не отмыто и половины... Щас постараюсь разобраться и выложить графики
    Ответить Цитировать
    0

  • Ответить Цитировать
    1
  • ты про скуп? Да где то так ( выиграл 3 байина своего лимита за 9 часов )))
    Ответить Цитировать
    0
  • с вреднйи за 150 вапще проспал ) Вроде далеко зашел а удовлетворения ни морального ни финансого нет никакого
    Ответить Цитировать
    0
  • я хотел ))))
    Ответить Цитировать
    0
  • обожаю вот такие заманухи делать ))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Poker Stars
    ($118)
    Hero ($439)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, calls $2

    FLOP ($6)

    checks, Hero bets $4, calls $4

    TURN ($14)

    checks, Hero bets $11, calls $11

    RIVER ($36)

    checks, Hero bets $11, raises to $33, Hero raises to $421 (AI), calls $67.20 (AI)

    Hero shows
    (Pre 70%, Flop 98.1%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 30%, Flop 1.9%, Turn 0.0%)

    Hero wins $235
    Ответить Цитировать
    0
  • Он очень агрессивный был. Поэтому против него замануха. Был бы коллинг стейшн овербетил бы. Я тут на флеш его надеялся больше или стрэйт какой нибудь. на трипс не ложил конечно. что он будет пятерку 2 улицы тянуть я не нежидал даже )
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас пытался записать видео своей игры )) Всё шло довольно гладко )) Пока на 4 столе с новым оопом не случилась вот эта раздача Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($102)
    ($100)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero calls $2

    FLOP ($6)

    Hero checks, bets $3.50, Hero raises to $11, raises to $26, Hero raises to $99.70 (AI), calls $71 (AI)

    TURN ($200)

    RIVER ($200)

    Hero shows
    (Pre 72%, Flop 77.9%, Turn 6.8%)

    shows
    (Pre 28%, Flop 22.1%, Turn 93.2%)

    wins $199

    причем я во время видео при открытии наших карт на флопе сказал "оо заносим ")) Абсолютно с юмором отнесся к переезду.. Но через руку он свалил и видео запоролось из за матершины )))
    Ответить Цитировать
    1
  • Коллеги может что вы подскажете. 12 мая в 10 утра поставил машину в сервисный центр по причине неработаюшего кондиционера. Машине 2 месяца пробег 3000 км. Мастер принял машину и пообещал звонить сообщать о ходе работ. До вечера никаких звонков мне не было. Я сам позвонил и спросил в чем дело. Мастер сказал мы сейчас разбираемся с машиной. Завтра к обеду она будет готова. На следующий день мне опять никт оне звонит. Я звоню в 14-40 интересоваться что да как. Мне отвечают что они проверяют ещё. Вечером звоню они говорят мы нашли неисправность нет фреона. Я спрашиваю вы нашли место утечки. говорят что его нет. Я говорю как нет Всё герметично? отвечают да. на вопрос где же тогда он мне сказали что то невнятное. И чтобы залить по новой с меня нужно 2500 рублей. Типа это комплектующий материал. Сказали завтра к обеду машину можно забрать. Стоит ли говорить что на следущий день в обед мне никто не позвонил. набираю опять номер меня клятвенно забирают что машина будет готова к вечеру и спрашивают заливать ли фреон. Я говорю да. Переспрашиваю я смогу забрать машину вечером. Мне ещё раз отвечают да. В 16-30 я звоню опять туда. Спрашиваю пр освою машиную Девушка на телефоне ставит меня на удержание и пытается найти мастера. говорит что не может дозвониться до него. И обещает найти и перевонить лично. звонков не было. В 17-45 за 15 минут до закрытия я опять звоню сам. Никто не берёт трубку вообще. То ест ьменя даже не поставили в известность о новых сроках "подождать". Все эти 2 с половиной дня я постоянно нахожусь в подвешенном состоянии так как постоянно обещают всё сделать а врезультате даже не могут сами позвонить и сообщить что будет очередной перенос по срокам. В связи с этой ситуацией у меня 2 вопроса Куда мне можно пожаловаться на такое халатное обращение со мной со стороны сотрудников. А также может кто простветит о ситуации с фреоном. Должен ли я платить за него. В гарантийном листе нет выписки о том что какая0либо неисправност ьс кондиционером не входит в гарантийный ремонт.
    Ответить Цитировать
    0
  • да по поводу фреона я уже составляю официальное письмо с требованием дать официальный ответ - куда "исчез" фреон из системы, если автомобилю 2 месяца и со слов мастера-приемщика - деффектов в системе кондиционирования нет. Сам по себе фреон исчезнуть не мог, это гарантийный случай (просто хотят заработать ребята) - или брак (на заводе не заправили), или деффект и он вытек. На разгильдяя который даже позвонить не может буду жаловаться начальству. Очень уж они меня разозлили неужели так трудн опозвонить если не сдерживаешь обещания
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 часа он сказал работа занимает Прошло уже более 3 суток
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время подводить итоги месяца. Сразу на ум прихоодит 2 главные проблемы - дисциплина и тильтоустойчивость. Играю меньше чем нужно. Может из за тепла и солнца. Но даже бонус на первый депозит в ПКР я не отыграл из за всяких пьянок в начале месяца. Хотя перед началом месяца я собирался делать упор на это. Теперь тильт. Двум прушным рыбам которые дарят всем свои деньги я залил 45 би в общей сложности. Там в концк были и префлоп пуши с Q7 и тому подобная истерика. С удовольствием бы позанимался с тренером по выработке тильтоустойчивости и дисциплины. Но такие вряд ли есть. Эт онаверно к психологу надо ) В игры с регами получше. То есть подстройка, нахождение ликов всё впринципе нормально. Главное спокоен даже когда переезжают )
    Ответить Цитировать
    0

  • Ответить Цитировать
    1
  • забавная раздачка ) называется "вот чоты мне тут паришь мозг" =)) Единственное боялся его крепких яиц и блеф пуша, который мне просто тупо нечем бы было закрывать ))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($246)
    Hero ($219)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, calls $2

    FLOP ($6)

    bets $4, Hero raises to $12, raises to $28, Hero raises to $44, folds

    Hero shows

    Hero wins $61.50
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.