Climbing up to fall

Последний пост:31.12.2011
1
Статистика
Всего постов
74
5,907 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2011 +3
02.12.2011 +2
17.11.2011 +2
22.07.2011 +2
31.12.2011 +1
Лучшие посты читателей
salova +2
АнтошаМультибарель +1
АнтошаМультибарель +1
StopThinking +1
salova +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • слушай, покер это для тебя хобби такое?) Как можно за 60 часов отыграть 19к рук. Это ж ужас какой то. Это че ты за 100 часов к примеру отыграешь 30к рук ?) это как по 1к рук в день что ли?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limpo @ 17.11.2011)
    слушай, покер это для тебя хобби такое?) Как можно за 60 часов отыграть 19к рук. Это ж ужас какой то. Это че ты за 100 часов к примеру отыграешь 30к рук ?) это как по 1к рук в день что ли?))


    Хобби? Нет, я бы не сказал )

    Ну, это были результаты из онгейма - там мне довольно сложно было играть больше 5-ти столов, при открытии 6-го я начинал понимать, что где-то не додумываю, и играю на автомате. А если была парочка фаст столов, то даже 5 бывало в напряг )

    Сейчас там ввели таймбанк, думаю теперь 6 столов норм будет играть - руки побыстрее пойдут
    40/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Онгейм встретил так себе, но только когда я открыл 5 столов, то по настоящему осознал, что это любовь. Люблю его отсутствие очередей, люблю его неидеальный софт, люблю его фишей с большой агрессией на ривере )

    График за 2 дня:

    41/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи об Онгейме, пожалуйста. Какая витрина, какой РБ? Насколько агрессивная там игра, ну и еще что считаешь нужным.
    P.S. Если РБ и афф тема щепетильная - можно в личку))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0


  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($134)
    BB ($75.90)
    UTG ($102)
    CO ($90.43)
    Hero ($106)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $2.50, SB calls $2, BB calls $1.50

    FLOP ($7.50)

    SB checks, BB checks, Hero bets $4.50, SB calls $4.50, BB calls $4.50

    TURN ($21)

    SB checks, BB bets $6, Hero raises to $20, SB folds, BB calls $14

    RIVER ($61)

    BB bets $30.50, Hero calls $30.50

    BB shows
    (Pre 43%, Flop 100.0%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 57%, Flop 0.0%, Turn 0.0%)

    BB wins $119
    42/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем пассивнее фиш, тем меньше вэлью )

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($90)
    BB ($120)
    UTG ($108)
    UTG+1 ($101)
    CO ($115)
    Hero ($109)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $2, fold, fold, Hero calls $2, fold, BB calls $1

    FLOP ($6.50)

    BB checks, UTG bets $1, Hero calls $1, BB folds

    TURN ($8.50)

    UTG bets $1, Hero calls $1

    RIVER ($10.50)

    UTG bets $1, Hero calls $1

    UTG shows
    (Pre 19%, Flop 8.1%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 91.9%, Turn 95.5%)

    Hero wins $11.88
    43/50
    Ответить Цитировать
    0
  • fuck yea!! :)


    44/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил играть какую-то сумасшедшую сессию - очень круто заходила карта, оппы пихали 44 префлоп на мои 4-беты, но при этом куча раздач типа:

    Ррррраз:
    Тут мы сидели с двойными стеками, и от крупного проигрыша меня спасла только тупость оппа.

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    OnGame
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG KilefokaGL ($99.50)
    UTG+1 zhru_kotov ($101.50)
    CO callnlose ($150.34)
    BTN Dis Iz Sick ($245.26)
    SB NoRby ($228)
    BB MichaelZern ($69.21)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) NoRby is SB
    3 folds, Dis Iz Sick raises to $2.50, NoRby raises to $8, 1 fold, Dis Iz Sick calls $5.50

    Flop: ($17, 2 players)
    NoRby bets $9, Dis Iz Sick calls $9

    Turn: ($35, 2 players)
    NoRby bets $20, Dis Iz Sick calls $20

    River: ($75, 2 players)
    NoRby bets $35, Dis Iz Sick calls $35

    Final Pot: $145
    NoRby shows TWO_PAIR KING, EIGHT

    Dis Iz Sick shows FLUSH KING


    Dis Iz Sick wins $142 (net +$70)

    NoRby lost $72


    два:
    Здесь опп часто играл сквиз, 3бет/фолд на 4бет, поэтому я посчитал, что на пуш может еще и выкинуть. Видимо, неправильно решил.

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    OnGame
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG tubo72 ($216.99)
    UTG+1 zhru_kotov ($106)
    CO kimjonghill ($95.50)
    BTN callnlose ($122.53)
    SB NoRby ($100.50)
    BB magicjet20 ($228.11)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) NoRby is SB
    1 fold, zhru_kotov raises to $3, 1 fold, callnlose calls $3, NoRby raises to $12, magicjet20 raises to $28, zhru_kotov folds, callnlose folds, NoRby calls $16

    Flop: ($62, 2 players)
    NoRby checks, magicjet20 bets $25, NoRby goes all-in $72.50, magicjet20 calls $47.50

    Turn: ($207, 2 players, 1 all-in)

    River: ($207, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $207
    NoRby shows FLUSH ACE

    magicjet20 shows FULL_HOUSE KING, EIGHT


    magicjet20 wins $204 (net +$103.50)

    callnlose lost $3
    NoRby lost $100.50
    zhru_kotov lost $3


    Три:
    Здесь надо было выкидывать - у оппа агрессия ривера 1.6. Конечно JJ я там не ожидал увидеть, тем более непонятно зачем он ставил тёрн, но вот KJ по такому розыгрышу можно было запросто влететь, ну или в фулл-хуас на восьмерках.

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    OnGame
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO NoRby ($99.50)
    BTN Dis Iz Sick ($96)
    SB M4ng0 ($34)
    BB Rodenberger1 ($34.21)

    Pre-Flop: ($1.50, 4 players) NoRby is CO
    NoRby raises to $3, Dis Iz Sick calls $3, 2 folds

    Flop: ($7.50, 2 players)
    NoRby bets $5, Dis Iz Sick calls $5

    Turn: ($17.50, 2 players)
    NoRby checks, Dis Iz Sick bets $12, NoRby calls $12

    River: ($41.50, 2 players)
    NoRby checks, Dis Iz Sick bets $35, NoRby calls $35

    Final Pot: $111.50
    Dis Iz Sick shows FULL_HOUSE JACK, FOUR


    Dis Iz Sick wins $109.50 (net +$54.50)

    NoRby lost $55

    и. т.д.


    Ну и ладно, день в любом случае был неплохим в плане профита:


    45/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь прошел так себе.
    В самом начале месяца я еще играл в Енете. После очень хорошего октября, в ноябре начали методично отбирать все назад. Началось с того, что на сотке было мало игры, и я решил залезть на нл200, в принципе бр позволяет, где сразу же проиграл 2 олл-ина с перевесом в 80%. На сотке дела были не лучше. Короче я очень быстро закатал 1к евро, и поехал отдыхать к другу в Крым, и после этого вернулся в онгейм, как уже писал. Графика с Енета, к сожалению, не осталось, т.к. был очень зол и снес нафиг ту базу :)

    Онгейм же довольно тепло принял своего блудного сына, даже немного перебрал:


    Это все сыграно за 10 дней, то есть довольно неплохо для меня )

    Понравилось как фанни2дэй оформил тэгами свой последний пост - наверное, скопирую подобную манеру написания ))

    Итак, что еще.

    Декабрь
    Хочется побольше поиграть - впереди новогодние праздники, а значит в этом месяце будет куча фишей, особенно в районе 20-30 числа. Помню как в прошлом году, играя на энтракшене, в полной мере ощутил это "нашествие" фишей. За весь год такого не было )
    К сожалению, много поиграть опять вряд ли получится, потому что ремонт.

    Ремонт это что-то страшное - не поймешь пока сам не попробуешь. Точно посчитать расходы просто нереально. Постоянно чего-то не хватает, что-то ломается, что-то идет не так, какие-то постоянные докупки материалов. Деньги улетают со страшной скоростью, и, несмотря на то что я веду эксель-файл с тратами, где-то вечно какие-то утечки. Куча проблем с доставкой материалов, с его дальнейшим заносом на этаж. Кстати о заносе. Нужно было занести на 5-й этаж около 35-ти мешков (песок и цемент, 30-50 кг каждый). Нанял грузчиков 3грн/этаж ($1 = 8 грн). Посчитал, что довольно дорого, но надо было срочно это сделать, поэтому заплатил и забыл.
    Буквально вчера не хватило 6 мешков песка - мы быстро съездили и купили, после этого нужно было поднять их на 5-й этаж без лифта. Мы с другом сделали по 3 ходки с мешком в 30л (хз сколько там кг, думаю где-то в районе 30-40) и я уже еле ходил, сердце выскакивало, одышка и т.д. Это при том, что я уже чуть больше года хожу в зал, (рабочий жим в районе 70кг, вешу 69) - ну то есть и не совсем дрыщ вроде.
    Как работали те грузчики я просто не представляю. Так что послание всем, и мне в том числе - катайте, хватит ныть - садитесь и катайте. Мы слишком быстро забываем насколько халявные деньги в покере.


    46/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Ненавижу этих недорегов, которые обсирают рыбу в чате после проигрыша банка из-за собственной тупости.
    Рыбы все меньше становится, и наша задача, как регов, сделать ее жизнь за столом наиболее приятной, тогда рыбка и докупится, и завтра придет и сядет за стол.
    Тут мне пришла в голову ассоциация с муравьями, которые выращивают тлю для последующего ее съедения. Надо брать за пример :)
    47/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично поиграл вчера - обновил бест-дэй:


    В общем, по месяцу картина довольно странная. Только благодаря вчерашнему дню я в плюсе. Потому что мне заходило как богу, а если заходило хуже чем оппам, то я их переезжал .
    В начале декабря очень плохо играл, наделал ошибок примерно на $600 за 8-10 тыс. рук. Сейчас настроился и стал играть получше.

    Еще я сильно перебираю по ЕВ, и мне реально стыдно, на фоне StopThinking'a и других, кого вечно убивают. Я постоянно выигрываю выставления, где у меня 70%, а когда проигрываю, то без аутов постоянно, таким образом перебор накапливается.
    Лень выкладывать еще один график, но ЕВ по месяцу в нуле или небольшом плюсе, хотя играю вроде бы так же как в ноябре, где нормально плюсовал.

    Отдых
    Сегодня купил билеты в Буковель на 10 января. Кто не в курсе, Буковель - один из немногих нормальных украинских горных курортов, ну и самый известный. Еду с девушкой и друзьями, всего должны поехать 8 человек.
    На такой отдых я первый раз еду, так что если кто-то из читающих катался на сноуборде/знает какие-то тонкости в выборе экипировки и т.д. - поделитесь любым опытом плиз.
    Планирую сделать небольшой фотоотчет, но не уверен, т.к. фотик - говно
    48/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто-то недобирает, значит кто-то должен перебирать. Все логично вроде.)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Закон сохранения ЕВ?
    По идее он должен работать в пределах одного рума/сети )
    49/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Тээкс, ну что, подобьем итоги месяца.
    Декабрь выдался очень странным - было море фишей, при этом я как-то умудрился выиграть за месяц всего $600, а по ев вообще 0 . Так еще и ощущение осталось что меня поперезжали.



    С рб вышло где-то 1100, что есть печаль, как для самого фишевого месяца года.

    2012
    Сначала, как уже писал, съезжу в Буковель - отдохну немного от покера, интернета со скайпом и т.д.
    Как приеду - хочу серьезно взяться за катку и свое обучение. Как-то засиделся я уже на сотке.

    Больше нет желания ничего писать - хочется скорее индейки с кускусом в клюквенном соусе :D
    Всем удачи и роста по лимитам в будущем году!
    50/50
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.