Записки старого лентяя.

Последний пост:05.09.2017
26
Статистика
Всего постов
2464
143,555 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.12.2015 +11
14.07.2011 +11
28.06.2014 +8
04.10.2014 +7
29.06.2014 +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 124
  • Поиграть сегодня много не удалось. Хотел вечером попробовать новые лимиты (ДОН 3/ Дон 4) на Титане, но постоянные дисконнекты в инете (у меня Стрим) помешали. Дело в том, что при малейшем разрыве связи на Титане стол зависает и не сразу замечаешь это. Может кто подскажет? На Старзах при восстановлении связи игра тут же продолжается, а на Титане мне приходится делать выход и заходить заново. В принципе это занимает секунд 15-20, но все же, может я что то не так делаю?

    На Старзах сегодня 16 столов по 5,40. (+11/-5)
    Профит за день +25$
    БР = 366$ Старзы
    БР = 91$ Титан

    Ну вроде как день прожит не зря.
    Всем удачи!
    42/1377
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, 74 стола не дают оснований для серьезных выводов, но пока из того, что имеем хотелось бы выразить первое впечатление от перехода на лимит 5$.

    Игра практически не отличается от уровня 1$. Количество неадекватов если и меньше, то ненамного. Лично я разницы пока не ощутил. Если вы уверенно преодолели лимит 1$, я бы посоветовал при переходе на 5-ки, для начала, ничего не менять в своей игре. Во всяком случае, у меня ROI пока даже выше чем на 1-ках.


    43/1377
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пока, тьфу-тьфу, не сглазить, все выглядит примерно так


    44/1377
    Ответить Цитировать
    0
  • alser68 » когда регишься на ДОН, то если там пока двое в регистрации, то не знаешь кто ещё подсядет,
    а если уже 8, то пока пробиваешь скока там регов - регистрейшн из овер
    4/91
    Ответить Цитировать
    0
  • и ещё по селекции столов и игры ( так как я для себя упростил ):
    мало столов - много регов, много столов - много рыбы, хотя я пока и не рыбо, ни акула , никакой
    если вхожу не в прайм-тайм то с сег. дня буду спускаться на лимит ниже, чем играю в прайме ( т.е. вечер будней и сб + вск ),
    и обращаю внимание на географию оппов, много богатых стран - гуд, много небогатых - не есть хорошо
    5/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то на 5 баксовых донах заморачивается над выбором столов? Реги мультитейблеры играют довольно одинакого и шаблонно (главнное на СТАРУХУ не нарвитесь, думаю с его метаигрой он до донов доберется вскоре давать мастеркласс), если ты понимаешь с какой рукой и с какой позиции в тебя должны ставить, то соответственно и становится ясно с чем надо принимать, в этом плане с залетными фишами труднее )
    1/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Origam1 @ 7.3.2010, 17:19)
    Кто-то на 5 баксовых донах заморачивается над выбором столов? Реги мультитейблеры играют довольно одинакого и шаблонно

    И что самое интересное правильно в большинстве случаев, что не есть хорошо. Есть конечно реги с явными недостатками. Вчера 15минут сидел немог зарегиться. В лобби было открыто около 20 турнироов во всех сидело по три рега и к ним с удовольствием подсаживались ещё минимум 3. Зачем садится в такие игры? Правильно делают, что задумываются с кем садится с кем нет, даже на 5$ надо немного тейбл селектить. Ну вот реги ушли пойду с фишами поиграю.
    4/65
    Ответить Цитировать
    0
  • На любых лимитах тейблселект + к профиту.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • генерал_кагебе: На любых лимитах тейблселект + к профиту.
    к Генералу

    eddy: когда регишься на ДОН, то если там пока двое в регистрации, то не знаешь кто ещё подсядет,
    а если уже 8, то пока пробиваешь скока там регов - регистрейшн из овер

    Эдди, может от скорости инета зависит, но я спокойно успеваю сесть за стол, когда там уже 8 человек. И еще. Реги-мультитейблеры редко садятся за стол последними, обычно их сразу видно когда в меню список из 20-30 столов и везде зарегано по 2-3 человека.
    Так что когда за столом уже 7-8 человек, примерно понятно, что это за стол.

    Я когда пишу нотсы, не важно в ДОНах или MTT, регуляров и адекватов мечу желтым цветом и при (фиши - зеленым, идиоты - красным итд ) При выборе стола очень помогает. Скажем зарегано там 4 человека, открыл стол, там 3 желтые метки. Я + еще 1 рег, и мож еще кто подсядет? Нахнада? Можно и за другой сесть. Когда играешь всего 4 стола, имхо селектинг не помешает, да и много времени не займет. Остальное генерал_кагебе сказал

    Origam1, у Струхи ник какой? Если че - учту при селекте

    Konfetka_Zidane
    45/1377
    Ответить Цитировать
    0
  • Эдди, тэйблселект по географическому признаку? Красавчег! Ты в своем репертуаре, я знал, что ты чувак скурпулезный и продуманный, но я тебя недооценивал! У меня как бы тож с географией все нормально, но я не могу определить с какой страны чел, если у него написано wicimico, zoo, bibuhl;kp или """""""""""""".
    А какие страны ты относишь к типу богатых и какой в этом смысл? Богатые легче расстаются с деньгами?
    Тогда нас, туркмен, ващпе нихто не должен обыграть
    46/1377
    Ответить Цитировать
    0
  • Я надеюсь, что "старый лентяй" не обидется, если молодой лентяй тоже попишет тут у него .( и пусть будет проклят тот день, когда был придуман флуд )
    Играл сегодня в кэш нл5...Это было ужасно,учитывая 3 часа болтанки стэка...Я только в самом конце еле еле вышел в плюс(правда на 6 бачей ) При чем я опускался до 4 бачей (при закурленных 10), и вот тогда я подумал, может я неправильно отбираю стол? Кто знает, по каким параметрам отбирать стол в кэш? А то я беру только те столы, где меньше ср. банк, я ошибаюсь??? Помогите пиорнЭру
    P.S. ник старухи CTAPYXA
    P.P.S сложней всего обыграть евреев, хоть денег у них нормально, но с ними они расстаются дольше всех хотя... об этом можно долго спорить, ЛОХ - это не национальность, а призвание. (с)
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нить может сказать, у мну как игра в этой раздаче, правда это кэш, ну может ответите

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 576399
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BTN: $5.33
    SB: $9.90
    BB: $5.46
    Hero (UTG): $8.42
    MP: $7.49
    CO: $9.93

    Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with 3 3
    Hero raises to $0.10, MP calls $0.10, CO calls $0.10, BTN calls $0.10, SB calls $0.08, BB calls $0.05

    Flop: ($0.60) 3 Q 3 (6 players)
    SB checks, BB bets $0.05, Hero calls $0.05, MP calls $0.05, CO calls $0.05, BTN calls $0.05, SB folds

    Turn: ($0.85) 6 (5 players)
    BB checks, Hero bets $0.10, MP calls $0.10, CO raises to $0.40, BTN folds, BB folds, Hero calls $0.30, MP folds

    River: ($1.75) 7 (2 players)
    Hero bets $0.40, CO raises to $2.95, Hero raises to $7.87 all in, CO calls $4.92

    у CO стрит был
    Сообщение отредактировал Gofat - 8.3.2010, 15:48
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд сыграно ужасно!
    Если уж ты рейзишь 33 с утюга, то это хотя бы должно быть 3бб. На флопе, смысл кола 0,05$?? Я бы перекрутил на 0,35$ примерно, с ДФ скорее всего заколят, с дамой тоже. На турне опять же 0,10$ в пот 0,85$, ставь хотя бы пол банка, просто колл на рейз СО тоже слабенько... С таким "потконтролем" на ривере нормально добрать практически невозможно... На ривере ставка тоже не нравится, если ты решил добирать, хотя бы 0,80$ поставь, если у него что-то есть сомневаюсь, что большая разница будет ему колить 0,40$ или 0,80$...

    А уж называть лохом опа которому ты дал по шансам собрать стрит на ривере это вообще как-то не солидно... Если бы ты так разыгрывал сет троек и на ривере тебя переехали, ты наверно жутко бы ругался?

    Да и все таки раздачи по кешу постить лучше в кеш... тут очень простой случай, поэтому думаю прокоментить сможет любой, но в общем игра то сильно различается...
    2/103
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так я ж пыталсё побольше народа оставить в банке...хотя хрен с ним, я тоже считаю, что это ужасная игра, наверно мне рано играть сесии по 3-4 часа без передыху. К тому же лучше меня в пух и прах разобьют на форуме, учитывая мою игру, чем я потом получу по голове от оппов З.Ы. Сет я бы абсолютно по другому играл. Хотел удалить то позорище как оказалось, которое выше, но потом подумал, пусть видятЪ, мне наука буит
    Сообщение отредактировал Gofat - 8.3.2010, 16:39
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей,
    Ну мне наверное надо было пояснить, что селекция которую я описал относится к кешу , к тому же фиксированному.
    Я забыл что ты турнирщик. Для туриков у меня пока нет селекции, где вижу что место ещё есть - бегом региться туда.
    А для кеша становлюсь в очередь на столы со средним банком =5-6 БС (больших ставок) и процентом смотрящих флоп
    не ниже 30 %.
    Когда попадаю за стол, начинаю играть, попутно смотрю географию оппов, много США и Канады - остаюсь,
    а если много там совка, мексики, азии, Ю.Америки, играю но стараюсь пересесть, в общем по ситуации
    Да они легче расстаются с деньгами, многие под шафе играют в своё удовольствие, покер для них развлечение,
    для них ставка 50 центов, как для меня 50 копеек по значимости
    П.С. На старсах это минус, что там не страны указывают, а города, и там действительно страну определить трудно,
    на других румах пишут страну
    6/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gofat @ 8.3.2010, 14:44)
    ну так я ж пыталсё побольше народа оставить в банке...хотя хрен с ним, я тоже считаю, что это ужасная игра, наверно мне рано играть сесии по 3-4 часа без передыху. К тому же лучше меня в пух и прах разобьют на форуме, учитывая мою игру, чем я потом получу по голове от оппов З.Ы. Сет я бы абсолютно по другому играл. Хотел удалить то позорище как оказалось, которое выше, но потом подумал, пусть видятЪ, мне наука буит


    Да не нужно никого никуда заманивать ))) понятное дело, что хочется с такой руки собрать по максимуму, но минибеты это самый плохой вариант... повезло, что оп собрал свой стрит и оплатил, а обычно это будет заканчиваться либо переездом, либо опу будет очень просто скинуть на ривере, потому что банк крошечный... (кто там писал, Харингтон или другой кто - с хорошей рукой банк должен быть большой, с плохой маленький) Если уверен в руке делай нормальные ставки на всех улицах, чтобы на ривере добирать по максимуму. Плюс то что ты разыгрывал бы сет троек не так как каре это тоже не очень хорошо... Будь то топ пара, сет, каре, ставить надо одинакого, проще выкинуть если не уверен в силе руки, иначе тебя довольно быстро прочитают...
    3/103
    Ответить Цитировать
    0
  • eddy ищи румынов и французов, они вообще отморозки полные )
    4/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо Оригами, что разложил по полкам. Про французов +1, посидите в Леонпокере - там таких морепродуктов отмороженных из Франции полно. Сегодня кстати неплохо поиграл - 5 место в турике 2.20 на 180 человек - 54 бакса банкролл на старсах. И еще, как имя здесь вставить?
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Origam1 @ 8.3.2010, 20:29)
    eddy ищи румынов и французов, они вообще отморозки полные )

    спасибо за совет, их как раз я мало встречал, а вот частенько по утрам я один в окружении Юнайтед Стейтс
    7/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Ну вот и меня посетил ненавистный всеми ДАУН
    Подробности опишу чуть позже, плакаться так сразу за все. Сейчас вроде чуть выровнялась ситуация, надеюсь, что это конец падения
    Много читал о переездах, да и самого ездили не раз хорошенько. Но ЭТО БЫЛО ЧТО ТО
    В общем на сегодня БР 310$
    Профит за 3 последних дня -55$

    Окончательно добила раздача, в которой постоянно минрейзивший меня МБ не скинул на мой рестил-олын с свои грёбаные и я увидел флоп.... Хотя у него было еще что то около 10ББ и стеки у нас были почти равные (чуть больше у меня)
    Про переезды моих АА я вообще молчу, это бывает с каждым. Но когда по тебе ездят принимая пуш от с руками типа и все такое, причем регулярно, это начинает выбешивать.
    Об общем уровне игры мое мнение не поменялось. На 5-ках соотношение игроков на вскидку следущее:

    20% идиотов, которых при рождении уронила акушерка
    20% рыбы, у которых мама и папа рыбы и они не могут не быть рыбами
    30% адекваты, которых не роняли в детстве
    30% типичные регуляры знающие стратегию игры СНГ ДОН.
    47/1377
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.