Записки старого лентяя.

Последний пост:05.09.2017
26
Статистика
Всего постов
2464
143,575 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.12.2015 +11
14.07.2011 +11
28.06.2014 +8
04.10.2014 +7
29.06.2014 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 124
  • Блеать, мазафака!!!! Это пиздетс, агонь! Я крутой идиот!!!
    Сорри, буду писать матом, потому что иеня еще не отпустило и колотит!
    Тема такая. Сижу сука такой в тоске. Типа где денег брать, я очкун, даже на 15 лимит играть не иду. Потихому лобби ковыряю старзовсое, фильтры там, хуям-буям. Ну и зашел в СНГ, смарю регов, мной помеченных нет. Думаю, чо та тут одни лохи, надо сессию сгонять. Регаюсь в один и курить иду. Стол открылся, я во второй. А сам думаю, чо блять так медленно набираются то? Ну в общем начал катать. За столом сидит супернова. Думаю, хуле он тут забыл, как на 7-ках народ супернову делает? Открывается второй стол, а там супернова элит....я в ахуе и начинаю догонять в чем дело. Одним глазом смарю и .... ипать капать.....первый стол за 200 баксов, а второй .... за 500 сцуккойобаныйврот

    Ну и чо? Пришлось пицотку затащить, правда в 200 на бабле вылетел, запушил в равного русака там флоп ....но не доехал, да и йух с ним думаю, хотя еще 395 долларов не лишними бы были.
    В общем я за полчаса стал богаче на 1100 баксов. Найух, седня играть не буду больше


    Сообщение отредактировал alser68 - 14.7.2011, 21:30
    Ответить Цитировать
    11
  • Интересно, сюда еще кто-нибудь заглядывает? Никогда не дрочил на плюсики, поэтому отметьтесь, если не трудно, все, кто прочитает это сообщение. Хоть плюсом, хоть минусом, разницы нет. Один йух вас тут мало!
    Думаю, может писать сюда почаще о своей житухе. О грибных делах. Блог на грибном форуме настопиздел, потому что почти все грибоводы ебанатики. А писать для ебанатиков мне настопиздело
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня, в одной из соцсетей, знакомый спросил мое мнение об игре сб.России на ЧМ по футболу.
    Когда-то, давным давно, я жил футболом, дышал футболом, я знал о футболе почти всё!
    Те времена давно прошли, болею потихоньку за "коней", но без особого фанатизма. Свое мнение об игре держу чаще при себе, анализы и прогнозы стараюсь не делать, боление перед телевизором ограничивается чаще всего словами "блядь" и "нормально"

    В общем, в тот момент, когда весь мир следит за чемпионатом мира, самый раз вставить свои 5 копеек

    Так вот, что я думаю о нашей сборной.

    То, что мы вообще попали на ЧМ и вылетели на стадии, где вылетают команды, (Португалия и Кот д" Ивуар) позволяющие себе не брать в состав таких игроков, как Данни или Думбья(!!!), это уже само по себе, если не оглушительный, то все равно успех!
    Нам же остается спорить о том, прав или не прав Капелло, не взяв на ЧМ Дзюбу!

    Мы вылетаем в одной стадии с командами, имеющими лучшие в мире национальные первенства (Италия, Испания, Англия). С командами, имеющими в составах Кассано, Пирло и Балотелли, Иньесту, Хави и Рамоса, Лэмпарда, Джеррарда и Руни. Причем немалая часть этих звезд шлифует задницами скамейку запасных.

    Сейчас у нас бездарное, убогое футбольное поколение...Почему так? Не знаю. Вернее знаю, но мне просто лень ковыряться в этом

    Сборная, где на самых простых в футболе позициях, крайних защитников играют Комбаров ( среднего уровня полузащитник, по своей сути) и Козлов ( назовём его просто - "дерево" ), обречена. Что говорить бедолагам-испанцам, имеющим в составе Рамоса и Альбу?

    Сборная, в которой самый креативный игрок - Широков, обречена. Ни один из них не работает с мячом, даже как сраный алжирец Фигули, не говоря уже о "неймарах", "рональдах" и "мессях".
    Наши игроки больше напоминают героев старого мультика "Необыкновенный матч". Клонированные деревяшки, ёпта!



    Сборная в которой фамилии и лица некоторых игроков и команды, за которые они играют, большинство болельщиков узнают уже по ходу чемпионата мира, обречена.
    Когда мне было лет 12-13, я проводил лето в глухой грузинской деревушке. Моя не знавшая по русски ни слова, бабушка, в возрасте "за шестьдесят", проходя мимо в тот момент когда я смотрел игру тбилисского "Динамо", могла легко перечислить их состав и знала каждого игрока в лицо. В той деревне, в то время, наверное все бабушки были такими.
    Мне стыдно, но я и сейчас не знаю в лицо Семенова и Могилевца, и даже навскидку не скажу, за какие клубы они играют.

    В общем, мы имеем, то что имеем. Мы никогда не были футбольной нацией и вряд ли когда то ей станем. А посему, заслуживаем больших побед меньше, чем "мексики" и "колумбии" , "чили" и "уругваи"

    А разовые "заносы", они конечно же будут иногда случаться, хотя ничего в корне не изменят

    Но...ведь настоящие болельщики до последнего верят в чудо и задумываются о своей обреченности лишь после финального свистка последнего матча любимой команды. Задумываются ненадолго. И снова продолжают верить. Уже в новое чудо !

    пс/ хз для чего я это написал, но, пусть будет
    Ответить Цитировать
    8
  • Че то я глянул несколько последних страниц. Оказывается, я вообще тут ниче не пишу. Есть несколько фоток, которые я думал, что выкладывал тут. Думал, но не выкладывал

    Селение Верхний Ларс. Российско-грузинская граница. Если не приглядываться, то за спиной у меня ничем не привлекательный камушек.



    На самом деле это знаменитый Ермоловский камень:

    один из самых крупных эрратических валунов в Европе. Состоит из серого гранита. Его длина около 30 м, ширина 17 м, высота 15 м. Объем валуна состарляет около 6000 куб.м, вес примерно 15 тыс.т. Большая часть валуна скрыта под речными отложениями.
    По одной из гипотез, валун был вынесен сюда в результате грандиозной катастрофы, возможно, обвала Девдокарского ледника, которые периодически повторяются. По другой версии, Ермоловский камень был принесен сюда во время четвертичного оледенения, т.к. скатиться с гор он не мог, поскольку ближайшие горы состоят из сланцев, а валун - гранитный.


    А выгляжу я по отношению к нему, примерно так:



    Но если не выёбываться, то я должен выглядеть вот так:



    Название камню дано в честь генерала А.П.Ермолова, известного русского военачальника. По преданию, в 1821 г. Ермолов на этом камне заключил договор с дагестанским ханом и любил на нем отдыхать, путешествуя по Военно-Грузинской дороге.
    Камень известен давно: своей исполинской величиной он изумлял Пушкина, Лермонтова, декабристов, многих ученых и путешественников. Этот гигантский камень запечатлен на рисунке <По дороге из Владикавказа в Тифлис через Кавказские ворота> известного русского художника Н. Чернецова, где двое вседников любуются этим чудом природы, а один из них даже полез на его вершину.
    В годы Великой Отечественной воцны, когда фашисты рвались в Закавказье, советские воины и местные жители, на случай прорыва немцев, превратили валун в огневую позицию: на нем до сих пор остались следы ДОТов и ДЗОТов, а не вершине - остатки стены, какорая огораживала площадку под зенитную установку.. Для подъема на валун по его южной части были вбиты железные скобы, которые сохранились до сих пор. На вершине валуна растет небольшая липа, на выступах зеленеют лужайки. Южнее валуна начинается Дарьяльское ущелье, известное как <Ворота Кавказа>



    Ответить Цитировать
    7
  • Есть желание заняться разведением вешенки. В качестве эксперимента, взял у знакомого немного мицелия и подсолнечной лузги. Сделал всё, что положено и посадил пару мешков. Остатки мицелия засадил на пару пеньков, которые, если люди не пиздят, будут плодоносить в течении 5-6 лет.

    В общем, 4/06/2014 г. пара мешков была засеяна и вывешена в подвал.

    14/06/2014 г. (пока ничем и не пахнет как бы )

    [attachment=206576:DSC_03974.jpg]


    18/06/2014 г. (появились премордии, зародыши в общем )



    20/06/2014 г. (попёрло, попёрло!!! )



    24/06/2014 г. (день сбора урожая )


    Сообщение отредактировал alser68 - 29.6.2014, 13:58
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну вот, такой вот я "старик" о своей "старушкой"


    Ответить Цитировать
    6
  • Кароч меня тут подъеб..... подкололи, что я хвастаюсь. Женщина. Знакомая. Дал по неосторожности как то ссылку на этот блог. Теперь я типа под колпаком. Даж матом ругаться как то стыдно. Но мне ж похуй,чё! Не на нее, канеш, а что я под колпаком. В общем она обещала больше не читать, вот и проверю заодно.
    А блог создавался чтобы не то что хвастаться, а чтобы выёбываться. Потому что форум покерный, а покеристы все выёбщики. А кто не выёбщик, тот или не покерист или рыба. Я не покерист и поэтому даже и не рыба. Просто мне нравится выёбываться
    В общем, просыпаюсь я седня. Звонок на тлф
    - Здрасте, эт Диана, вы мне вчера грибы сдали. Можете еще 10 кг привезти?
    - А те, что я выслал на прошлой неделе, вы уже съели? Бля канеш могу!

    Кароч, пиздец, мне нравится выращивать грибы! Особенно продавать их!





    Ответить Цитировать
    6
  • Закончу с остановками

    Снаружи, она выглядит так:


    Еще несколько вариантов:







    Ну и есть варианты попроще:









    Ответить Цитировать
    6
  • В общем, конкурс закончен. С вариантом "кальянная" победил Aleks1117.

    На самом деле, это обычная остановка в Ашхабаде. И таких там сотни. Представте, какие у них кальянные!

    Вспомнился анекдот:
    Два нарка прилетели в Австралию,в первый раз увидели кенгуру ,первый:"Ни хрена себе тушканчик" ,второй: "А ты прикинь какая у них тут конопля!"

    Я прожил в этом городе 10 лет. В советское время это была "большая деревня". Впрочем, как и вся Туркменская ССР. Самая отсталая в экономическом плане республика бывшего Союза. С самым необразованным населением. Ну, может еще Таджикистан и Киргизия были в этом плане где-то рядом.
    Думаю, что ни один город бывшего СССР не изменился так, как Ашхабад.
    В оригинале снимок выглядит так:


    Ответить Цитировать
    6
  • Данунах... Так жестоко я еще никого и никогда не переезжал. Даже стало стыдно перед челом
    Пошёл он на йух, педераст грёбаный. Это тот гандон, который в предыдущей раздаче с был


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Poker Stars
    SB ($2,545)
    Hero ($2,330)
    CO ($955)
    BTN ($3,170)

    Dealt to Hero

    fold, BTN raises to $200, SB raises to $600, Hero raises to $2,330 (AI), fold, SB calls $1,730

    FLOP ($4,860)

    TURN ($4,860)

    RIVER ($4,860)

    SB shows
    (Pre 81%, Flop 93.2%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 6.8%, Turn 2.3%)

    Hero wins $4,860
    Ответить Цитировать
    6
  • Разрываем НЛ5

    Стартовый стек - 5$


    Ответить Цитировать
    5
  • За ноябрь, играя нл2 и нл5 по 1-2 часа в день, наковырял 400 баксов и статус Голд Стар

    В общем, говоря по русски, получается, что я - ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА!
    Ответить Цитировать
    5
  • Для того чтобы отвлечься от всякой хуйни в голове, съедающей мой мозг, решил поиграть на своем любимом нл2. Количество рук не знаю, ниче не знаю. Нажил 18 баксов (9 БИ)
    Ответить Цитировать
    5
  • Уважаемый Дед Мороз!

    Сделай пожалуйста так, чтобы в Новом Году у всех всё было заебись! Желательно уже через полтора часа!

    С Наступающим, Друзья!
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня давили виноград. С прошлого года недопито примерно по 100 литров красного и белого. Ыыы...недопили бочку

    Зять и дядька за работой.




    Ответить Цитировать
    5
  • Как видно из таблицы на НЛ50 я сыграл 23 руки, почему так вышло?

    Сижу я значит на одном из столов с 45$ (4.5 стартовых стека) никого как грится не трогаю Подсаживается за стол с 3$ испанская обезьянка и за три раздачи отжимает у меня около 18 баксов

    РАЗ

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    Hero ($45.25)
    BB ($14.15)
    UTG ($2.97)
    UTG+1 ($9.43)
    CO ($10)
    BTN ($12.01)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.20, fold, fold, fold, Hero raises to $0.55, fold, UTG raises to $2.97 (AI), Hero calls $2.42

    FLOP ($6.04)

    TURN ($6.04)

    RIVER ($6.04)

    UTG shows
    (Pre 28%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 72%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

    UTG wins $5.74


    ДВА

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($12.70)
    Hero ($41.63)
    UTG ($14)
    UTG+1 ($4.89)
    CO ($9.22)
    BTN ($10.90)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $0.20, CO calls $0.20, fold, fold, Hero calls $0.10

    FLOP ($0.65)

    Hero bets $0.40, UTG+1 raises to $0.80, CO folds, Hero raises to $1.20, UTG+1 raises to $4.69 (AI), Hero calls $3.49

    TURN ($10.03)

    RIVER ($10.03)

    UTG+1 shows
    (Pre 39%, Flop 19.1%, Turn 25.0%)

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 80.9%, Turn 75.0%)

    UTG+1 wins $9.53


    ТРИ

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($9.87)
    BB ($10)
    UTG ($10.90)
    UTG+1 ($13.07)
    Hero ($36.04)
    BTN ($13.85)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.30, fold, Hero calls $0.30, fold, SB calls $0.25, fold

    FLOP ($1)

    SB bets $9.57 (AI), UTG folds, Hero calls $9.57

    TURN ($20.14)

    RIVER ($20.14)

    SB shows
    (Pre 35%, Flop 50.6%, Turn 68.2%)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 49.4%, Turn 31.8%)

    SB wins $19.14


    Тут можно и сбросить на пуш, но против педика не смог, да и стоял тут примерно 50/50 + замазка против него

    Причем все это сопровождается словесным поносом в чате, на что я ему ответил по доброму, что, возможно я его генетический отец da puta madre и он счастливый от знакомства с новым родственником съебал со стола с моими блеать деньгами

    Но я ж мстительный блеа!!!! В общем занял я очередь за ним на стол НЛ50, я б за этим педиком и на НЛ5К сел с 5бб в кармане
    Обезьянка продолжила калечить бедных парней, которые ничего плохого не сделали наверное, чтобы он сел именно за их стол.
    Вот так примерно все было:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($117)
    BB ($36.95)
    UTG ($37.65)
    UTG+1 ($50)
    Hero ($50)
    BTN ($55.50)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $1.25, fold, BB calls $0.75

    FLOP ($2.75)

    BB checks, BTN bets $2, BB raises to $4, BTN raises to $6, BB raises to $8, BTN calls $2

    TURN ($18.75)

    BB bets $27.70 (AI), BTN calls $27.70

    RIVER ($74.15)

    BTN shows
    (Pre 87%, Flop 8.6%, Turn 4.5%)

    BB shows
    (Pre 13%, Flop 91.4%, Turn 95.5%)

    BB wins $71.15


    Или вот так:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($50)
    BB ($50)
    UTG ($118)
    UTG+1 ($71.65)
    CO ($38)
    BTN ($50)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $0.50, fold, fold, Hero calls $0.25, BB raises to $3, UTG+1 calls $2.50, fold

    FLOP ($6.50)

    BB bets $4, UTG+1 raises to $8, BB raises to $12, UTG+1 raises to $68.65 (AI), BB calls $35 (AI)

    TURN ($100)

    RIVER ($100)

    BB shows
    (Pre 45%, Flop 14.9%, Turn 4.5%)

    UTG+1 shows
    (Pre 55%, Flop 85.1%, Turn 95.5%)

    UTG+1 wins $97.50


    В общем через 30 мин после того как он сел на НЛ10, он уже катал НЛ200 САР
    Но так как я не охотник играть в такую рулетку, да и пока охотился за ним, отжал у парней 25 баксов, решил оставить макаку в покое и вернулся на свои столы.
    Ребята на нл50 видимо подумали, что мы с ним с одной клетки и решили оказать на меня давление, но они просто не в курсе, что я СНГ за 500 баксов катал с РОИ 300% и не парился

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($59.30)
    BB ($52.35)
    UTG ($114)
    CO ($50)
    BTN ($50.50)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $1.40, BB raises to $4.50, Hero raises to $11.25, fold

    Hero shows

    Hero wins $9


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($50)
    BB ($114)
    UTG ($50)
    CO ($50.50)
    Hero ($63.80)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $1.25, fold, BB calls $0.75

    FLOP ($2.75)

    BB checks, Hero checks

    TURN ($2.75)

    BB bets $2, Hero raises to $5.25, BB calls $3.25

    RIVER ($13.25)

    BB bets $5, Hero raises to $15.75, BB folds

    Hero shows

    Hero wins $22.15

    Так что теперь у меня винрейт на нл50 210бб/100 на ДИСТАНЦИИ 23 руки ёпта
    Сообщение отредактировал alser68 - 7.1.2012, 2:35
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня дело, которым я решил заниматься, принесло мне первые деньги.
    И пусть это всего 1100 р. Но ведь моё "производство" работает пока на 15% от max мощности!

    Ответить Цитировать
    5
  • Как я уже говорил, прокатился я по маршруту Москва - Выборг - Питер - Москва.
    Туда сорвался с друзьями а машине. Они возвращались из Курска проездом через Москву. Основную часть времени провел в Выборге. Места конечно обалденно красивые. Из того, что я видел в жизни, красивее только Кавказ.
    Когда то, в детстве я смотрел фильм "И на камнях растут деревья". Помню только, что он про викингов. Так вот, этот фильм снимали тут. И деревья тут реально растут на камнях.
    Это фотки из парка Монрепо.
    Сайт парка Монрепо


    Сообщение отредактировал alser68 - 28.9.2011, 23:30
    Ответить Цитировать
    5
  • Много лошадей ахалтекинской породы видел на своем веку. Но ничего подобного не встречал никогда. Редчайшая изабелловая масть. Жеребец Шаар Шаэль


    Ответить Цитировать
    4
  • От Feruellа с каждым днём тошнит всё больше
    Почитал его твиттер. Чувак реально отъезжает на почве мании величия.

    мне кажется всерьез говорить о воскресенье христа могут только какие-то совсем темные люди, без начального образования и мозгов.
    Даже не знаю, кто глупее, Шапошников или Борис Годлевский. Сложный выбор.
    По-моему, Евгений Гришковец - эталонный болван.
    Анатолий Вассерман - старый больной болван. Совершенно не понимаю, зачем вокруг такого человека устраивать какой-либо культ.
    Депутат от «Единой России» Евгений Федоров - сумасшедший кретин.
    Люблю играть с Ram Vaswani. Он упрямый как баран.
    Играют они прилично, но играть прилично против меня недостаточно.
    Фиш, насчет которого я питал большие надежды, разорился в омаху. А ведь мог подождать и залиться в королевскую игру - лимитный холдем.
    Сложно найти кого-то противнее Никиты Михалкова. Мерзейший упырь.
    "Правительство Германии на состоявшемся 6 июня экстренном заседании одобрило отказ от атомной энергетики к 2022 году" - вот же идиоты.
    Во главе многих стран стоят упыри и кретины, но Лукашенко даже на их фоне выделяется противностью и тупизной.
    За ВСОПом неинтересно следить абсолютно, не могу всерьез воспринимать турниры по 1.5-10к.
    Тодд Брансон пропускает турнир за 50к, Дойл пишет, что нет денег на мейн ивент. Такие вот хайроллеры в Лас Вегасе.
    Исильдонк опять устроил забег на покерстарс. Все-таки надо признать, что у него есть характер.
    Играю фриролл для супернов. Такое чувство, что половина стола первый раз взяла мышку в руки.


    Из отзывов в его профиле полностью согласен со следующим:

    некорректная оценка умственных способностей других
    крайне боиться казаться уязвимым, делает много ложных выводов о чем в последствии не любит говорить. пытается спрятать собственную ранимость под различными масками
    чрезвычайные ярко выраженные комплексы неполноценности и недооцененности со всеми внешними и вербальными признаками таковых.
    а следовательно, он не может не быть просто физически неприятен, как и все подобные граждане.

    Неприятный человек
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 42 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.