Дневник игрока в покер

Последний пост:16 января
57
Статистика
Всего постов
4211
404,816 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2012 +21
05.07.2012 +18
19.10.2015 +17
13.05.2012 +17
05.06.2012 +16
Лучшие посты читателей
FroZer +14
FroZer +12
Khishtaki +8
FroZer +8
benyya +7
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 211
  • Цитата (SMALLBALL @ 5.4.2012)
    блеать,у меня столик конечно был не особо слабый,слева рег,за ним сидит Грек,Серега,Сеня ну и справа от меня тайтовые и пассивные.Играть было достаточно легко,но мои контбеты часто рейзили и приходилось пушить :) Хотя в целом Я тоже считаю,что составы слабые.В итоге особо не складывалось и закончил со стеком 20к всего.Как думаешь какой будет оверлей и сколько человек будет в субботу?


    Оверлея не будет. Будет человек 60 похоже
    44/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryFishCry @ 5.4.2012)
    Оверлея не будет. Будет человек 60 похоже


    А что,сегодня совсем мало народу было?
    25/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал на покероффе про конкурс блоггеров покероффа (проводится каждый месяц) с призовым фондом 5к$, поразило, что победили какие-то говнокартинки, это на покерном-то ресурсе! Сам голосовал за traktor_bang, понравился его последний пост (http://www.pokeroff.ru/traktor_bang/kak-vyigrat-konkurs-blogerov-post-2883130).
    Lokkie пишет о покере интересно, но зачем-то выкладывает абсолютно неуместные картинки себя в разных позах. Понятно, что посмотреть есть на что, в принципе (хотя, не особо мой вкус), но не до такой же степени? Еще и троллей кормит какими-то видео-опровержениями с заученным текстом голосом, лишенным всякой интонации. Почитайте, вообщем.
    Понравились посты Paks13, про путешествия читаю всегда с удовольствием, и фотки неплохие.
    Про остальных авторов сказать и нечего - один набирает учеников, другой получает за счет своего "раскрученного" имени (Госухуман), третьего я не читал

    Думал было поучаствовать сам в конкурсе в апреле (а че, тыщенка-то не лишняя), но, немного поразмыслив, пришел к выводу, что не буду, наверное. Во-первых, мне не очень нравится там формат блогов а-ля LiveJournal, когда пишешь пост и дискуссию можно вести только в комментариях,я часто пишу недлинные посты. Во-вторых, мне и писать особо не о чем. Мог бы писать об оффлайне, но, боюсь, никому это не будет интересно ввиду узкой аудитории, ведь, чтобы выиграть конкурс, надо либо показать сиськи или жопу, либо смешные картинки, которыми завален весь интернет. И, в-третьих, и это самое важное, я не могу писать ради того, чтобы выиграть денег в конкурсе (пусть там и деньги не самые большие - 1,2к$ за первое место, но весомые, в принципе, для среднемесячного профита), этот блог я веду ради удовольствия и писать сюда мне тоже доставляет удовольствие (ну, и обсуждение раздач тоже нужно для поддержки скилла, например). Так что, увы, в распиле казенных денег придется поучаствовать другим
    1188/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 5.4.2012)
    2) У меня на блайнде, утг+2 200, 2 колла, я 1200, женщина, коллившая первой, колл, остальные пас. О ней знаю немного, играет очень слабо, но вот об ее агрессии и частоте блефов в определнные доски ничего не знаю. Будем считать, что блефует она нечасто.
    Флоп , я 2100 в банк 2600, там колл, достаточно быстрый.
    Терн



    Прикинул тут диапазон(взял борд , это не особо важно ):

    Борд:  
           Эквити  Выигрыш   Делёж
    MP2    39.10%   39.10%   0.00% { KhKs }
    MP3    60.90%   60.90%   0.00% { 55-44, AQs, KQs, Q2s+, 54s, AhJh, AhTh, JhTh, Ah9h, Jh9h, Th9h, Ah8h, Jh8h, Th8h, 9h8h, Ah7h, Jh7h, Th7h, 9h7h, 8h7h, Ah6h, Jh6h, Th6h, 9h6h, 8h6h, 7h6h, Ah5h, Jh5h, Th5h, 9h5h, 8h5h, 7h5h, 6h5h, Ah3h, Jh3h, Th3h, 9h3h, 8h3h, 7h3h, 6h3h, 5h3h, Ah2h, Jh2h, Th2h, 9h2h, 8h2h, 7h2h, 6h2h, 5h2h, 4h2h, 3h2h, AQo, KQo, Q2o+, 76o, 54o, 32o }


    Это диапазон колла моего оллина на терне, вполне возможно, что она выкинет некоторые двухсторонки, тогда становится все еще менее радужно, диапазон чека бихайнд на терне включает в себя только дрова. Кстати, не подумал, что на ривере закрыл возможную двухсторонку (вот уж не помню, был борд типа Q43, Q45 или Q46, в третьем случае туз не закрыл двухсторонку). Получается, мы ставим 3к за банк 12,5к примерно, не знаю даже, как оценить, насколько это плюсово?
    1189/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему банк вырос до 12.5к ? Вроде был 7к после тёрна.
    Возможно стоит сузить диапазон оппонента учитывая его опен-рейз (это конечно зависит от стиля игры той дамы). В этом случае рук которые слабее тебя к риверу останется еще меньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zMike @ 6.4.2012)
    Почему банк вырос до 12.5к ? Вроде был 7к после тёрна.
    Возможно стоит сузить диапазон оппонента учитывая его опен-рейз (это конечно зависит от стиля игры той дамы). В этом случае рук которые слабее тебя к риверу останется еще меньше.


    Терне около 7 (на самом деле меньше, пусть будет 6,5) + 3 мои и 3 ее =13 (банк на ривере).
    Она не рейзила, а коллила рейз первой.
    1190/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • структура этого родейника все равно дерьмо полное, ничего лучше правда в у нас в оффе не предлагают к сожалению
    28/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirelli @ 6.4.2012)
    структура этого родейника все равно дерьмо полное, ничего лучше правда в у нас в оффе не предлагают к сожалению


    Это Г. Там уровни по времени поменьше, но вроде как плавнее должны быть.
    Структура сейчас говорят даже в 10 ребай лотерейная. В лепари получше была
    Сообщение отредактировал CryFishCry - 14.4.2012, 19:31
    45/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryFishCry @ 6.4.2012)
    Это Гудвин. Там уровни по времени поменьше, но вроде как плавнее должны быть.
    Структура сейчас говорят даже в 10 ребай лотерейная. В лепари получше была


    блеа,у Нас когда-нибудь займутся турнирами и их организацией?! Структура везде говно....
    26/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SMALLBALL @ 6.4.2012)
    блеа,у Нас когда-нибудь займутся турнирами и их организацией?! Структура везде говно....


    Никому неинтересно заниматься улучшением структуры турниров, чем быстрее он пройдет - тем лучше. Желательно вообще в одну раздачу
    1191/2140
    Ответить Цитировать
    4
  • Я в красной зоне?
    96/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 6.4.2012)
    Я в красной зоне?


    А то ты не знаешь?
    1192/2140
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил сегодня сыграть ребайник по 500 в Телеграфе, гарантия 100к, стартовый стек 2к, ребай 2к, эддон 2к.
    Сыграл всего несколько ключевых:
    1) 75\150, утг оллин 350, я ставлю оллин 3500 за ним с , у бб
    2) 200\400, я на бб со стеком 4500, 2 колла, человек из прошлой раздачи рейз 1500, я оллин с АК, он колл с AQ, ривер - дама, автомат не дал.
    На этом турнир для меня закончился, но структура была более-менее вменяемой: 25\25 начальный уровень, 6 уровней по 20 минут в ребай периоде.
    1193/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryFishCry @ 5.4.2012)
    Оверлея не будет. Будет человек 60 похоже


    Вроде 500 000 гарантия.
    60*6К=360К. Получается 140К оверлей.

    Или речь шла не про Нью Родео?
    А то я прочитал

    Цитата (CryFishCry @ 6.4.2012)
    Это Гудвин. Там уровни по времени поменьше, но вроде как плавнее должны быть.
    Структура сейчас говорят даже в 10 ребай лотерейная. В лепари получше была


    и начал сомневаться.


    Кстати, кто-нибудь распишите подробнее структуру таких турниров (в идеале полный перечень уровней, а не "нач стек 15К, уровни по 20 минут, организаторы говорят "структура плавная").
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл кэш сегодня долго, но автомат не давал и не давал (как и в турнире). В кэш в итоге нажил 100 бб, хватило, чтобы отбить турнир.
    Сегодня (в субботу) в 20-00 1000 1R1A, 100к гарантия, скорее всего, буду его играть.
    1194/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Родео, кстати, закрыли. Слушал рассказы человека, как они лежали на полу и ОБЭП по ним ходил ногами Пиздец какой-то творится, но Телеграфа это не должно коснуться, по идее.
    1195/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 7.4.2012)
    Родео, кстати, закрыли. Слушал рассказы человека, как они лежали на полу и ОБЭП по ним ходил ногами Пиздец какой-то творится, но Телеграфа это не должно коснуться, по идее.

    Что за жесть поисходит?!?! Сколько можно это терпеть...Мутко пидорас..
    27/74
    Ответить Цитировать
    1
  • ну на самом деле по динамике,я думаю на 4 бет ол-инн пихать. ну или чуйка если то просто колл. тут зная карты соперника легко сказать,что никакого ол-инна быть не может,но в закрытую мне кажется такой розыгрыш был вернее. Но тебе виднее,оказалось что принял абсолютно верное решение. Но это только оказалось в итоге.
    Но раз чуйка решает,то и карты тебе в руки ;)
    2/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять катал весь вечер и всю ночь сегодня и опять автомат не дал
    Поехали играть турнир 1к 1R1A. Стол попался не самый сильный, был один неплохой рег, остальные - неопасные оппоненты. Первые 2 уровня ничего не было, потом выставил 20 бб с регом c AQ, там то же самое.
    В итоге сделал ребай и эддон и после перерыва стало 12к при 200\400. Не помню, как до финалки досидел, стилил, рестилил, на финалку сел со стеком 30к при 1к\2к. Проиграл человеку с 1,5бб 88<Q5, потом проиграл коин, решивший судьбу ночи: Джамал из утг+3 ставит оллин при 1,5к\3к около 20к, все пас, у меня на бб и стек 25к. Я колл, там , флоп , но автомат снова не дал, осталось меньше 2 бб. Пару раз удалось утроится, когда у меня было 1-2 бб, в итоге решающая раздача: у меня стек 9к при 4к\8к (), я ставлю ВСЕ с , баттон пас AQ, сб колл с AQ, бб колл, флоп , вылетел в итоге. Самое обидное то, что они потом сразу же поделили 55к на семерых. В прошлый раз вот так же вылетел человек на баббле с коротким стеком, второй короткий стек его переехал в 3 аута, он сильно расстроился, теперь я его понимаю Выиграй я тот коин, все, турнир покорен с вероятностью 80%. Они там настолько слабо и тайтово играли, ужас. Джамал комплитит с малого блайнда, человек со стеком не больше 5 бб ЧЕКАЕТ АК И такие там все, всем страшно было
    Ладно, заказал поесть, как раз место в кэше 10-20 освободилось, я присел. Через 10 минут проигрываю такую: утг 120, 2 колла, мп3 500 (слабый тайтовый игрок) со стеком 2,5к, я на бб с ставлю 1,5к со стеком около 3к, он оллин с , я колл, и снова автомат не дал. Конечно, как выкинуть валетов на 4бет...
    Заявил еще, через 3 раздачи меня опять приняли: я открыл 160 , 3 колла, флоп , бб донк 300, колл, я начинаю думать, за мной от пьяного пертого фиша (ему в этот вечер перло пиздец как, просто жесть, ниже будут раздачи с ним) получаю колл вне очереди, ставлю 1400 из стека 2500 примерно, он колл, терн , я уже с плохим предчувствием ставлю остатки, там колл с , ривером ничего не купил. Автомат не дал вновь.
    Заявляю еще, в следующей раздаче открываю АК в 200, 2 колла, флоп чек-чек-чек, терн , чек-чек, я 400, колл от сб, второй (Андрей) меня крутит в 1200. Долго думал, выкинул, положил туда пары, сет, либо блеф, хотя, едва ли блефовал в двоих. И вновь автомат не дал.
    Заявил сразу 10к под стек оппонента из раздачи с , пересел к нему в позу и автомат потихоньку начал отдавать. Зашли тузы, выиграл тыщи полторы, потом на доске проколлил 3 барреля от Андрея с сетом пятерок, там промазавшее ФД, сыграл не очень в этой раздаче, мог бы раздуть пот к риверу тыщ до 6, но в стеках по 800-900 бб не хотелось играть на стек на таком флопе с сетом, решил сыграть поаккуратнее.
    В итоге отбился практически, потом сдали такую: я открыл 170 с с утг, получил колл, пьяный пертый фиш из раздач выше переставил в 600, сначала хотел бросить , потом заколлил в стеках 1000 бб. Флоп , чек-чек. Туза бы он всегда ставил флоп, значит, там нету Ах, терн плохой - , чек, он ставит 500 в банк 1800 (еще был третий опп со стеком 600 в оллине), я колл. Ривер , я чек, он ставит еще 500 Банк на ривере 2800. У него тут либо АА, либо QQ, либо эир. Короче, заплатил я ему, там сет тузов Блядь, ну, они охуели что ли такое сдавать? Надо было на терне уже бросать, проплатил ему лишнюю тысячу.
    Пересел за другой стол к двум пьяным ребятам, сразу дал 150 с 99 на баттоне, 3 колла, флоп , в меня донк 500, я 1500, мне 2700, я колл, там ТТ, выиграл. Через несколько раздач сдали на бб, баттон 150, я 500, залимпивший пьяный неадекватный фиш оллин 2к, баттон пас, я колл, там АК, выиграл монету. После этой раздачи стал даже около нуля с учетом турнира, но добра без худа не бывает (на самом деле, наоборот). Ровно через 5 минут фиш снова докупается на 3к, мне заходят два черных туза на баттоне, я 200, фиш колл, флоп , он чек, я 300, он 800, надо было бросать,хоть он и блефовал частенько, я поставил оллин, там колл с 96, каток не положили. Следующие полтора часа просто гонял фишки туда-сюда, закончил -1,2к в итоге в кэш (что лучше -8 вначале), автомат опять не дал
    А ведь выиграй я тот коин с туз дамой в турнире, поделили бы в 3-4 максе тыщ по 10-15 и я бы домой поехал рано с хорошим настроением и не сидел бы целую ночь
    1196/2140
    Ответить Цитировать
    2
  • Imm0RT4L, Ну как по мне, то с сетом надо было поагрессивнее играть, все-таки не так часто заходит(во всяком случае мне). Ну и зашкаливают сообщения про "автомат" )
    Это всего лишь одна неудачная сессия.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
1 85 105 106 107 108 127 211
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.