Дневник игрока в покер

Последний пост:16 января
57
Статистика
Всего постов
4211
404,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2012 +21
05.07.2012 +18
19.10.2015 +17
13.05.2012 +17
05.06.2012 +16
Лучшие посты читателей
FroZer +14
FroZer +12
Khishtaki +8
FroZer +8
benyya +7
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 211
  • Сегодня остался дома, играл турниры, сделал топ3 из 200 на пацифике в ребайнике по 2$ И еще пару ИТМ. Дали копеечку, а приятно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imm0RT4L @ 7.10.2012)
    Последнюю неделю я проигрываю такое дерьмо регулярно в дипранах хороших турниров:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1,600(BB) Pacific
    SB ($28,612)
    BB ($131,181)
    UTG ($23,261)
    Hero ($52,651)
    UTG+2 ($34,004)
    MP1 ($43,573)
    CO ($29,468)
    BTN ($86,777)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $5,160, Hero raises to $13,222, fold, fold, fold, fold, fold, fold, UTG calls $8,062

    FLOP ($30,124)

    UTG checks, Hero bets $22,593, UTG calls $9,879 (AI)

    TURN ($49,882)

    RIVER ($49,882)

    UTG shows
    (Pre 20%, Flop 12.8%, Turn 25.0%)

    Hero shows
    (Pre 80%, Flop 87.2%, Turn 75.0%)

    UTG wins $49,882


    Привирает топикстатер чета,мне на бубна бубна жаловался...
    Ответить Цитировать
    1
  • Третий день без машины сижу дома, а, поскольку я очень ленивый, то в оффлайн никуда катать не ездил, зато сыграл много турниров, было очень много дипранов и финалок (по отношению к количеству турниров), но денег выиграть нигде не дали особо. Вчера так вообще угандошили вообще везде, вывел почти весь БР с пацифика, оставив там 80$. Сегодня сел с мыслью, что наконец-то должны отдать, ан нет, ничего не отдали, зато забрали еще. Надоело все, сходил на улицу, взял свою 2хмесячную норму пивка (0,5л), рыбки, прогулялся с часик по району, пришел домой, сел с мыслью катать, что, если уебут на оставшийся банкролл, то в онлайне перестану катать на некоторое время.
    Конечно, во всех турнирах, на которые я возлагал бОльшие надежды, вылетел, а вот что получилось из самого дешевого:

    06a3a5d99722.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная раздача:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $150(BB) Poker Stars
    Hero ($3,029)
    BB ($4,659)
    BTN ($10,312)

    Dealt to Hero

    BTN raises to $300, fold, BB calls $150

    FLOP ($675)

    BB checks, BTN bets $600, BB calls $600

    TURN ($1,875)

    BB checks, BTN bets $750, BB raises to $1,500, BTN raises to $9,412 (AI), BB calls $2,259 (AI)

    RIVER ($9,393)

    BTN shows
    (Pre 47%, Flop 0.0%, Turn 0.0%)

    BB shows
    (Pre 53%, Flop 100.0%, Turn 100.0%)

    BB wins $9,393
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня никуда не ездил, играл турниры, 1 финалка по омахе и топ2, на финалке был огромным чипаком, но немного не сложилось в топ5, проиграл с ААТ3 с мастью замечательной руке фиша 7349 с одной мастью половину стека (префлоп). В итоге в поздней стадии блины большие, стеки маленькие и все решает случай...
    cb79894faa28.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Планирую выспаться до победного конца, сходить в зал и вечером поиграть турниры, передохну от оффлайна денек.
    Сообщение отредактировал Imm0RT4L - 19.9.2012, 8:54
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 макс в обычных стеках при одном фише не побить, с нашим рейком. Чтобы побить рейк-надо играть тайтово, а чтобы побить 3 макс надо играть лузово. На лицо парадокс.
    Сообщение отредактировал Toiama - 17.9.2012, 17:48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imm0RT4L @ 13.9.2012)
    FISH call in BTN.


    Университет блядь закончил, а английский не доучил :) in BTN bleyad` :D

    По раздаче: а о ком идёт речь? Про Сергея? Тогда пасс. Хотя пас в любом случае, блефы тебе реееееедко покажут. Чаще - просто тупо в наглую добор, осознавая свой имидж.
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы не нашел паса со старшим сетом. 33,8% для нулевого колла доставить 22К в банк 65К) = 34% по калькулятору, только если уверен, что у фиша именно стрит с флопа
    Ну а как по-другому? Только натс бетить? Остальное чек-колить, чтобы на ривере сфолдить и сэкономить(=заработать)?
    Вы бы ему ноут подсунули с самым дорогим туриком на ПС в этот день, и было бы всем щастье)
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня две финалки по омахе: 3\70 и 6\100, дали байинов по 10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (генерал_кагебе @ 2.10.2011)
    Привет! Мог бы рассказать, какой рейк, кепка?


    Рейк грабительский, потом более подробно опишу. В среднем, процентов 8-9.

    Сижу, пока проигрываю около 1,3к, но для такой катушки это мало, один фиш, тем временем, уже проиграл около 20к, заявил еще :)) Играем.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexElizarov @ 1.9.2012)
    Лол, ты серьёзно??? ахахах


    Более чем! Это ты свою жопу "на югах" греешь, а обычный крестьянский люд трудится, не покладая рук!

    Свежевыжатый сок из яблок вкусный, не чета продаваемому в магазинах разведенному концентрату.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexElizarov @ 31.8.2012)
    Хах, пупсик, он про меня спрашивает :))) А не про тебя :))


    Ну, я понял, я так, к слову. Блог, вообще-то, мой, на секундочку, господа!
    Ответить Цитировать
    1
  • за дч будущее)
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, ты - молодец, отлично играл.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Koppesh @ 3.10.2011)
    что за рай?!


    Это не рай,игроки сами должны прогибать себе условия,все затраты покерного клуба не такие уж и большие,только не знаю сколько стоит кв/м в Питере.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 3.10.2011)
    Koppesh, учредители заведения беспокоятся о комфорте игроков. согласись, при одинаковых заявках на стол я пойду в тот клуб играть (и оставлять комиссию), где мне приятней находиться и где накормят вкусно. сервис, епт.
    эт те не москва, где комиссия 7%, пьяные даги угрожают всем оппонентам прострелить ноги и бутерброд 70р стоит)))))


    У вас там прямо рай какой-то. У нас не то, что рейк большой, цены кусаются, так еще и пьяные неакдекваты ведут себя некорректно, вчера с трудом удержался, чтобы встать и не дать одному в лоб.


    Проснулся в 5 вечера, ну его нафиг, по ночам точно не буду катать больше. Скоро поедем с другом на тренировку по боксу, не знаю, наверное, не поеду катать сегодня, как получится.

    Сам Форхайлей читал мой блог
    Ответить Цитировать
    1
  • Все, закончил на сегодня 12 часовую сессию.
    Сначала сели играть 10\20, но состав был не очень, за соседним столом собралась более дорогая 25\25, я пересел туда, заявил 5к сразу. Через некоторое время проиграл 3к фишу, коля его блеф, а на самом деле это был вельюбет с плохой топпарой
    Дозаявил еще 5, сразу по замазке начал платить фишам и прокидал много, потом фишному оппу доехала двухсторонка и я заплатил :( В итоге прокидал еще 5, дозаявил 10, пару тыщ прокидал, потом выиграл очень хорошую за банк 16к, с терна доехало 4 аута (2 пары против флэша). Потом с дамами залимпрейзил, получил 2 колла и флоп JJ5, зачек-колил овербет оллин и выиграл. В какой-то момент шел +1к (в стеке было 21к). А потом происходит раздача, которую я не могу простить себе :( Страдл 50, рейз 200, 2 колла, я 1300 с тузами с малого блайнда, получаю 3 колла! Флоп J79 радугой, чек-чек-чек-оллин 2400, я колл, за мной колл от слабого агрессивного оппа, третий пас, терн Т, я чек, он оллин 2к в банк 16к, я колл, что делать... Показал 88. Блядь, ну, не дибил ли, покупать 6 аутов с таким стеком... Да я и сам не лучше, надо было по флопу ставить оллин, сету я и так отдался бы... Короче, обидно за эту раздачу..
    Катушка 25\25 начала потихоньку распадаться, мы поиграли ХА, потом фиш ушел. Уезжать в замазке не хотелось, я подсел за стол 10\20, играли 4макс с такими дикими фишами, это не передать... В итоге фиш меня и уебал в 5 аутов, купив вторую пару за банк на флопе и банк на терне... Очень понравилась своя игра в 3макс, грамотно вельюбетил даже 3е пары в фишей, добирал, где нужно, но не складывалось, им доехало несколько раз. Закончил в итоге в -3,3к (1к потратил на еду и напитки:)).
    Сделал несколько выводов для себя, что с моим банкроллом надо играть подороже, 25\25 - самое то, а не барахтаться на сраном 10\20. Буду играть регулярно игру дороже, если будет собираться. Хотя, лететь 12к не особо приятно.
    Сообщение отредактировал Imm0RT4L - 5.10.2011, 10:55
    Ответить Цитировать
    1
  • 9% - это пиздец че за рейк! я максимум играл в москве по 7% и то ныл))))))
    у нас 2%. минимальный банк для снятии комиссии - 2к. 50р заберут.
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл сейчас 2 банка, иду +1.1к:
    1) Зашел под 375 с 88, передо мной колл, я колл, флоп А36 радугой, все чек, терн 7, чек, главный фиш 300, я колл, рейзер пас, терн 2, он 900, я колл, он макнул.
    2) Ровно в следующей раздаче дал 250 с тузами, блефовый опп заколлил, флоп 835, чек-я 350, он колл, терн чек-колл 500, ривер А, он чек-пас.
    3) Пока писал, проиграл обидно с тузами 6к, фиш натянул 6 аутов... Проигрываю 5к примерно...
    Сообщение отредактировал Imm0RT4L - 3.10.2011, 19:05
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 63 211
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.