Спорная ситуация между Seaborn и DimOK

Последний пост:16.03.2019
25
1 3 4 5 6 7
  • Fill_Luck, Предлагаю мазу.
    Я пишу, что Илюшан кидло и мошенник. И ему дали по очкам в Вегасе. Вывешиваю это отдельной темой без всяких доказательств.
    Если эта тема провесит более пятнадцати минут, я выхожу на Дворцовую Площадь с рекламой сайта Гипси-Тим. Буду славить в мегафон Рыбаченко и его детище. А если не провесит, то ты пересылаешь 100$ мадемуазель Бычковой, невинно пострадавшей от коварства Димка.
    2/15
    Ответить Цитировать
    -9
  • Крузенштерн_И_Ф, это разные вещи, тут чувство меры (или пролетарское чутьё) тебе изменяет... расслабься, посмотри ещё раз на все факты, изложенные в этом топике, и которые не оспаривает ДимОК. Кидок там очевиден.
    2/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 22.6.2011)
    Fill_Luck, Предлагаю мазу.
    Я пишу, что Илюшан кидло и мошенник. И ему дали по очкам в Вегасе. Вывешиваю это отдельной темой без всяких доказательств.
    Если эта тема провесит более пятнадцати минут, я выхожу на Дворцовую Площадь с рекламой сайта Гипси-Тим. Буду славить в мегафон Рыбаченко и его детище. А если не провесит, то ты пересылаешь 100$ мадемуазель Бычковой, невинно пострадавшей от коварства Димка.

    Готов принять.
    3/4
    Ответить Цитировать
    42
  • Khishtaki, Акценты расставлю.
    Я не пишу, что исчезание с чужими деньгами это хорошо. Конечно это..... плохо. Так скажу. И разумеется надо подумать сто раз прежде чем вступать с ним в какие-либо финансовые отношения. Только я сам периодически оказывался на его месте и почти любой из тех кто мутил в 90-ые был одновременно должен и были должны ему. Почему проблемы Гипси это "Крепись, Серега, мы с тобой, ты сильный, ты выберешься", а проблемы Димка "Ты кидло и мошенник".
    Димок с долгами рассчитался. Точка.
    3/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 22.6.2011)
    Fill_Luck, Предлагаю мазу.
    Я пишу, что Илюшан кидло и мошенник. И ему дали по очкам в Вегасе. Вывешиваю это отдельной темой без всяких доказательств.
    Если эта тема провесит более пятнадцати минут, я выхожу на Дворцовую Площадь с рекламой сайта Гипси-Тим. Буду славить в мегафон Рыбаченко и его детище. А если не провесит, то ты пересылаешь 100$ мадемуазель Бычковой, невинно пострадавшей от коварства Димка.

    Как-то сложно для меня, я уже выпил(
    Поэтому предлагаю встречную мазу. Ты создаёшь тему "Илюшан - гей, приставал к Дэвиду Беньямину в сортире РИО, фото внутри!", внутри действительно должны быть фото (их можно сделать при наличии некоторых навыков), после этого ждём 15 минут. Если топик снесут, то я пересылаю 100$ тебе, а то я хз где играет Бычкова и её ник.

    апд. Тут уже ответили, я торможу(
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Gipsy, Сергей, нечестно играешь. Ты хозяин этого сайта и первым должен заботиться, что бы любое обвинение выдвинутое тут было подкреплено доказательно. И ради того что бы я походил по Дворцовой ты готов видеть на своем сайте обвинения в адрес своего друга? У нас разные понятия о дружбе.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 22.6.2011)
    Крузенштерн_И_Ф, это разные вещи, тут чувство меры (или пролетарское чутьё) тебе изменяет... расслабься, посмотри ещё раз на все факты, изложенные в этом топике, и которые не оспаривает ДимОК. Кидок там очевиден.


    Только вот про мотивы, которые я излагал, все забыли, или не обратили внимания. Биржа создавалась не для того, чтобы кого-то кидать, а чтобы развиваться и работать, я НЕ ХОТЕЛ чтобы чужие деньги зависали у меня, я совершил ошибку, и, как мог, постарался её исправить. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Fill_Luck, У меня неоднозначное отношение к Городецкому. Просто частное мнение. Но такое даже я не напишу. И никому не советую.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 22.6.2011)
    Fill_Luck, У меня неоднозначное отношение к Городецкому. Просто частное мнение. Но такое даже я не напишу. И никому не советую.

    Я правильно понимаю, что публичное объявление кем бы то ни было о гомосексуализме какого-то человека хуже, чем факт того, что этот же человек мошенник и кидала?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fill_Luck кончай.
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 22.6.2011)
    Gipsy, Сергей, нечестно играешь. Ты хозяин этого сайта и первым должен заботиться, что бы любое обвинение выдвинутое тут было подкреплено доказательно. И ради того что бы я походил по Дворцовой ты готов видеть на своем сайте обвинения в адрес своего друга? У нас разные понятия о дружбе.

    То что у нас много о чем разные понятия, я заметил. Причем тут понятия о дружбе, не понял. Про меня лично тут много неправды писалось. И оскорблений много было. Ничего не удалялось и не менялось. Когда Насдак однажды совсем перешел грань, я просто поставил деньги на столы ПС, но ни одно его сообщение из темы удалено не было. К чему утрировать, и пытаться выставить дело так, будто если речь о ком-то из владельцев сайта, то все будет тут же удалено? Даже предложенный вами бред не будет удален, люди не дураки, сами разберутся. Сами сделают выводы об авторе поста.
    Вам совет просто убавить уровень агрессии в постах, ну и с выводами типа "понятия о дружбе" не торопиться.
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Fill_Luck, По некоторым законам это так. За обвинение в мошенничестве можно съехать на непонятки. Гомосексуализм это куда серьезнее. Так было раньше, как сейчас не знаю. Может и можно.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 22.6.2011)
    Только вот про мотивы, которые я излагал, все забыли, или не обратили внимания. Биржа создавалась не для того, чтобы кого-то кидать, а чтобы развиваться и работать, я НЕ ХОТЕЛ чтобы чужие деньги зависали у меня, я совершил ошибку, и, как мог, постарался её исправить. Не ошибается тот, кто ничего не делает.


    похуй на мотивы.
    Ты сделал ставку на свой карман чужими деньгами без согласия владельца денег. Это кидок.
    Ну или с другой стороны (это одно и то же): ты ответил по ставкам других людей, не имея средств рассчитаться. Это тоже кидок.
    Это не ошибка. А вот то, что ты упорствуешь в том, что это не кидок - наводит на мысли о том, что ты не осознал ничего :(.
    3/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну да, я тоже примерно в таком ключе подумал, видимо вы всё-таки правы.

    Я - кидала. Уфимское кедло. Тема названа верно... По вашей логике получается так... и я не могу найти в ней ошибки, значит она верна. Грустно быть кедлом. Тему можно закрывать.
    16/16
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (DimOK @ 22.6.2011)
    Ну да, я тоже примерно в таком ключе подумал, видимо вы всё-таки правы.

    Я - кидала. Уфимское кедло. Тема названа верно... По вашей логике получается так... и я не могу найти в ней ошибки, значит она верна. Грустно быть кедлом. Тему можно закрывать.


    ну ты и кадр.


    Цитата
    Человек не прячет своих имени-фамилии. Если он накосячил, давно бы сломали не очки, а шею.


    рано или поздно сломают. такие птички долго не летят
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Gipsy, Ну же не пацан, Сергей и тебе хорошо известно, как ковались миллионы в те времена. С кровью, с откровенным на****ом. Все это забыто за давностью лет. Почему через четыре года возникает эта тема, по которой Димок рассчитался и отныне ведет дела честно? С тобой честно? Вроде да. Хотя у нас с тобой тоже были проблемы со своевременным рассчетом по обязательствам. Почему мы не смотрим на себя и позволяем втаптывать в в грязь человека, который много лет назад накосячил в бизнесе?
    Настоящие насосы выходят из таких как он. Многие ими не становятся и их сжирают черви, но у меня к нему отношение скорее со знаком плюс. Хотя быдло и ФСБ это конечно...
    Про дружбу наверное неправ, извини. Илья тоже извини.
    Мазаться с тобой не стану.
    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 22.6.2011)
    Ну да, я тоже примерно в таком ключе подумал, видимо вы всё-таки правы.

    Я - кидала. Уфимское кедло. Тема названа верно... По вашей логике получается так... и я не могу найти в ней ошибки, значит она верна. Грустно быть кедлом. Тему можно закрывать.


    Деньги выплачивать будешь?
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Биржа создавалась не для того, чтобы кого-то кидать, а чтобы развиваться и работать


    это отдельный лол... биржа создавалась не чтобы развиваться (она же не вещь в себе), а чтобы лично ты заработал денег. И когда ты не заработал денег в соответствии с начальным планом, ты решил заработать денег иначе: скатав фриролл (выиграю - получу профит, проиграю - исчезну).
    Как создатель бизнеса ты не обеспечил гарантий возврата средств со счетов. Твой бизнес фактически допустил дефолт. Притом судя по подтверждённой тобой же информации дефолт возник не по причине неудачной, но корректной коммерческой деятельности, а по причине мошеннических действий бизнесмена со средствами клиентов.
    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    С кровью, с откровенным на****ом. Все это забыто за давностью лет. Почему через четыре года возникает эта тема, по которой Димок рассчитался и отныне ведет дела честно?


    потому что он до сих пор считает это не нае#$@вом, а ошибкой.
    Если бы он написал иначе (да, тогда кинул, дурак был - поумнел, всем всё вернул и с тех пор не кидаю), лично я бы ему рейтинг не минусовал.
    Первоначальную предъяву ТСа, кстати, я пока не считаю кидаловом - тут слово на слово. ТС говорит - были одни договорённости, ДимОк говорит - другие. Доказательств нет.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    рано или поздно сломают. такие птички долго не летят


    Может и так если не сделал выводов. Но я в него коменюкой кинуть не могу, сам не ангел.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.