Дневник самого сrazy_little_mousa в русском комьюнити-)

Последний пост:30.09.2011
1
Статистика
Всего постов
44
3,844 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2011 +2
27.09.2011 +2
21.06.2011 +2
20.06.2011 +2
23.06.2011 +1
Лучшие посты читателей
ileee +6
GreyBull +4
puzzledlook +4
puzzledlook +3
GreyBull +2
Самые активные читатели
1 2 3
Что может склонить вас к мысли о рейзе с-бета регуляра микролимита до нл40 включительно?
  1. Лики в бетсайзинге с-бета
    11%
    8
  2. Структура борда
    19%
    14
  3. Эквити своей руки с возможностью превратить ее в полублеф
    20%
    15
  4. Статистика оппонента
    31%
    23
  5. "Я рейжу с-беты только на велью"
    8%
    6
  6. "Рейзить с-беты в блеф и полублеф на микролимите - crazy_mouse_бред -))"
    11%
    8
  • SPOCK-WTF.gif
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, дневник Crazy_little_mousa!
    должен сказать, что твой хоязин либо очень крут (за 11 тыс особенно интересных раздач не было), либо ничего не понимает в покере (за 11 тыс особенно интересных раздач не было). С одной стороны 11 тыс.рук за день (?) с отличным винрейтом наводят на мысль, что он скорее крут. С другой стороны тогда не понятно, чему же здесь собрался учиться Crazy_little_mousе (вроде он писал, что именно с этой целью, он тебя, дневник, сюда и выложил). Теряюсь в загадках.
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, замечательно в целом переворот главы да и вообще всегда рифмуя синюю печаль!
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    - лайт 3-беты
    - лайт 4-беты


    Очень актуальные для нл5 темы, особенно последняя
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GreyBull @ 21.6.2011)
    Привет дневник crazy_little_mousа.

    Извини, что обращаюсь к тебе пока хозяина нет дома. Надеюсь, он прочитает это. Так вот, дневник, crazy_little_mousе по ошибке, недосмотру или по злому умыслу выложил тебя на общественный ресурс. Здесь злые и плохие мальчишки будут писать тебе и хозяину всякие гадости, намекать о каком-то плане (я правда не совсем понимаю, что за план такой - постфлоп игры чтоли), рисовать на тебе смешные рожицы и проявлять свое недоумение по поводу происходящего. Выжить в такой среде будет трудно, так что желаю твоему хозяину быстрее определиться с тем, для какой цели он выложил тебя здесь. А то коммьюнити веселится, но с другой стороны несколько от такого с тобой обращения.


    Привет, GreyBull!
    Поверь мне, little_mouse не так прост, как может показаться тебе на первый взгляд, у него много опыта общения с участниками покер-комьюнити. Я рад, что он выложил меня именно на Джипси, мне очень нравится этот форум и люди которые здесь обитают. Что касается цели моего ведения - то цели эти исключительно образовательные. Я знаю, что little_mouse не ведет никаких тетрадок и т.д., на чем иногда настаивают различные преподаватели (вспоминаются графы "плохие колы" и "плохие ставки" ), но он очень скрупулезен и записывает все, что может ему пригодится. Так же я знаю, что он иногда советуется с более опытными игроками по различным вопросам, которые его волнуют, и думаю Джипси - это то место, где он может их найти. И он очень дружелюбен. Он еще занимается, я надеюсь вы с ним подружитесь, так как little_mousов осталось в природе очень мало, а тем более таких crazy и они даже занесены в красную книгу.-))

    GreyBull, заходи почаще, буду рад с тобой поболтать!


    От имени crazy_little_mousa

    Дневник, привет!

    Прошла первая половина сегодняшнего дня, я сыграл около 9 тыс. рук на РАШ ФТП. Если сказать честно, Раш - это один из моих самых не любимых видов покера, т.к. рыба постоянно скачет кто куда и за ней трудно уследить. Так же раш более тайтовый. И для него не продается майнинг. Я собрал некоторое количество рук на опов, но это явно недостаточно, учитывая, что я привык закупаться майнингом в больших объемах. Что еще хочу добавить. Так мой стек дошел до отметки 50$ и в последние 1К рук я перешел на 100бб стек, о чем и говорила GreyBull. Это явно не по БР-менеджменту, но ты же знаешь - игра полным стеком - это мой конек, в ней я получаю максимальное преимущество. Я просто прекрасно себя чувствую, когда знаю, что рыба может загрузить мне 100бб в одной раздаче. Хотя я чуть чуть и не дотянул до запланированного винрейта, но думаю наверстаю.

    Раш встретил довольно весело. Тут я увидел то, что не видел уже очень и очень давно.


    Ну и статы.


    Дневник, наша с тобой главная цель - это улучшение постфлоп-игры. Этим мы будем заниматься предельно усердно. Так же мне нужен ак в Онгейме! И возможно, я перейду с РАШа на простые 9мах столы в поисках жирной рыбы. А пока я побежал, меня зовут принять участие в крутой он-лайн катке. Я пошел, пока!

    ps GreyBull, привет!
    pss Всем спасибо за плюсы!
    Ответить Цитировать
    2
  • Дневник, привет! Поиграл неделю 9мах ЛАГом со статами 23/18 (в конце даже еще выше). Сыграл в общей сложности около 20к рук. Винрей 7птбб. Из них ровно половина - без вскрытия. Забавно.
    Ответить Цитировать
    2
  • - Дневник, хай! Опять я тебя закинул.
    - Да, little_mouse, я уже заскучал.

    Последние недели весь в экспериментах с LAG-стилем. Ебашу миксом и МСС и БСС разных лимитов. Впип/пфр 23/20. Пока что винрейт около 9.5бб/100, сыграл около 15к рук. Но весь в экспериментах. Я осознаю, сколько всего надо мне проработать, чтобы действительно понимать этот стиль. Пока что бьюсь над сбалансированием красной и синей, пока что красная дает около 65% профита.

    Основа ЛАГа - это не циферки впип/пфр. Они лишь следствие. Главное для ЛАГа - игра на постфлопе. И естественно, если ЛАГ хороший, он может открывать широкий спектр и там уже дальше с ним разбираться. Оттуда и циферки берутся.

    Возможный микс для 9мах - это ЛАГ примерно 19/16, т.е., с одной стороны, обладающий довольно сильным, но размытым спектром и с хорошими постфлоп-навыками. Тайтовый ЛАГ, чтоб его.

    Для ЛАГа понимание постфлопа - святой Грааль. Мне тут подкинули несколько концепций про формирование банков, которые мы забираем без вскрытия. Круто, правда? Формируем банк перед тем, как его спиздить!!! Ты прикинь, насколько это тонко? Типо, это для красной. Реблефы, их применение, опять же чем лучше реблефить, а не блефовать и т.д. Линии розыгрыша против различных спектров опа, что и как презентуем/выбиваем/вельюбетим и т.д. В общем, материал есть, надо заниматься. Материал охуенчикс.

    Мои друзья подсели на HU-кеш. Носятся, как безумные по нл50, ловят фишей и нещадно их ебашат. Посмотрел катушку - обычная игра, фиши заносят на хуйне. Друзья радуются - изи сотка в день, золотой грааль покера, завози им рыбу, понимаешь ли (с). Наставили тейблсканеров, напокупали подписок к ПТРу, радуются. Но хз, у меня не лежит. А может не стоит. А может, наоборот, лежит на все это дело А может, позже.

    Ладно, я спать.

    - Эй, mouse, какое спать? Сейчас 11 дня!!!
    - Такие уж мы crazy_mousы. Удачного дня. (с)
    Сообщение отредактировал Crazy_little_mouse - 30.9.2011, 5:40
    Ответить Цитировать
    2
  • Tutorial

    (Проверка работы дневника).

    - Дневник, привет!
    - Привет, little_mouse!
    - Как у тебя тут хорошо, просторно...
    - О, поверь, это временно. Я вижу по твоим глазам little_mouse, что ты настоящий crazy и это место не долго будет оставаться пустым...
    - Я вижу у тебя много опыта, дневник, в общении с little_mous-ами.
    - Я видел не больше десяти за всю свою жизнь. Но почему то мне кажется, что ты самый crazy.
    - Ну, не знаю. А как выглядели те little_mous-ы?
    - Как все little_mouse. Вы все выглядите одинаково. Вопрос только в том, насколько crazy каждый из вас.
    - Ты тонко понимаешь нашу природу, дневник.
    - Жизненный опыт...
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет дневник crazy_little_mousа.

    Извини, что обращаюсь к тебе пока хозяина нет дома. Надеюсь, он прочитает это. Так вот, дневник, crazy_little_mousе по ошибке, недосмотру или по злому умыслу выложил тебя на общественный ресурс. Здесь злые и плохие мальчишки будут писать тебе и хозяину всякие гадости, намекать о каком-то плане (я правда не совсем понимаю, что за план такой - постфлоп игры чтоли), рисовать на тебе смешные рожицы и проявлять свое недоумение по поводу происходящего. Выжить в такой среде будет трудно, так что желаю твоему хозяину быстрее определиться с тем, для какой цели он выложил тебя здесь. А то коммьюнити веселится, но с другой стороны несколько от такого с тобой обращения.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crazy_little_mouse @ 21.6.2011)
    Привет, GreyBull!

    GreyBull, заходи почаще, буду рад с тобой поболтать!

    о чем и говорила GreyBull.

    ps GreyBull, привет!


    Crazy_little_mouse, к сожалению, считаю необходимым разрушить твои мечты касательно GreyBull – это не девушка. Тебя видимо ввела в заблуждение его аватара? Так вот – это всего лишь аватара. Да и в профиле у него указан пол мужской.




    P.S. Удачи в покорении олимпов покера.
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. С-беты SBvsBB

    Вопрос к комьюнити (1)

    Привет, друзья! Хочу спросить вашего совета.

    Сегодня я общался с одним "+" регуляром, катающего лимиты нл200 на ПС. Я спросил его отношение к с-бетам, когда мы стилим большой блаинд с малого. Он сказал, что при стиле, если большой блаинд не упал, мы можем вообще не ставить с-бет в голый блеф и это будет самая простая линия, т.к. блаинд редко упадет и практически всегда будет нас флоатить, а лепить два барреля в блеф, играя в угадайку не имеет смысла. Я удивился такой позиции, так как всегда думал, что мы можем использовать стандартные структуры бордов для блеф с-бетов - ставить в пустые доски и играть чек-фолд на опасных. А что вы думаете?


    2. Диапазоны опа в 3-бет потах

    Дневник, немного расчетов по диапазонам в 3-бет потах (чтобы примерно прикинуть фолд-эквити против определенной части спектра).

    TT+ - 2.3%
    JJ+ - 1.8%
    AKs,AKo - 1.2%
    AQs+,AQo+ - 2.4%
    AJs+,AJo+ - 3.6%



    Вопрос к комьюнити (2)

    Что делать с такими руками, как АК или AQs, если мы 3-бетнули опа без позы, вышли на флоп и не попали в доску. На что мы должны ориентироваться при выборе дальнейшей линии розыгрыша?

    3. АQ+

    Смысл колд-кола таких рук, как AQ+ понятен - загнать опа под доминацию. Максимально эффективно против опонентов, открывающихся с поздних. Тут вроде нет вопросов.
    Сообщение отредактировал Crazy_little_mouse - 22.6.2011, 23:35
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. По Сбетам SBvsBB - играть буду как обычно, ориентируясь на доску, оппа, выпадающие карты. Ответ твоего друга был общий исходя из его собственных представлений, чтобы он стал делать, будучи на ББ (+ наверное исходя из метагейма румы - типа чаще всего не падают, а без позы не кайф).
    2. Мы должны ориентироваться на структуру доски, тип оппонента, его статы, наш имидж в его глазах, опыт наших прошлых трибет-потов, состояние оппа (если мы можем его предположить)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GreyBull @ 22.6.2011)
    Мы должны ориентироваться на структуру доски, тип оппонента, его статы, наш имидж в его глазах, опыт наших прошлых трибет-потов, состояние оппа (если мы можем его предположить)


    Эти слова звучат, как музыка. Я сразу вспоминаю набитые фишами столы Старзов. Проблема в том, что на РАШе у меня нет имиджа, нет опыта прошлых трибетов, я не могу учитывать никаких состояний и т.д. И + к тому у меня нет внятной статистики, т.к. опы постоянно меняются и я не могу использовать майнинг .

    to Дневник

    Хай! Второй день отчаянного гринда. В последние 3К рук я просто отключил всю статистику, чтобы не мешала (рук на опов все равно мало), что позволило усилить концентрацию по раздачам, улучшить анализ спектра опа, структуры бордов, бетсайзинга и т.д. Это положительно сказалось на винрейте. Сегодня меня очень сильно переезжало

    За два общих дня по винрейту (по EV) я иду практически у запланированной отметки, за исключением небольшого недобора. Были интересные раздачи, возможно их запостю позже. Так же сегодня я больше 3-бетил. Есть две мысли - возможно, я изменю спектр 3-бета на РАШе - я добавлю туда несколько спекулятивных рук, возможно слабых мастевых тузов, но выведу из спектра КК+ на поздних позициях. Возможно, я с этим поэкспериментирую. Вторая мысль - возможно я изменю бетсайзинг на более агрессивный и "блефово" выглядящий.


    Статы за два дня + около 25$ рейкбека:

    Продолжаем адский БР-билдинг с "0".



    Так же сегодня ФТП порадовало вот такой штукой, которую я вообще вижу впервые. Стрит-флеш С ФЛОПА!




    Все, я спать -))
    Ответить Цитировать
    1
  • Чё вообще происходит?
    Ответить Цитировать
    1
  • Ответить Цитировать
    1
  • По чем план тс ? )
    Ответить Цитировать
    0
  • зб, гл
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreyBull @ 21.6.2011)
    Не мог бы crazy_little_mouse объяснить своему дневнику, а заодно и коммьюнити (последнее - не обязательно) для чего имея ожидание 10 ББ/100 при игре полным стеком, ТС собирается играть в менее плюсовую для себя игру с 50ББ.


    Дорогое комьюнити, crazy_little_mouse будет это делать, чтобы более стремительно подниматься по лимитам, в отличие от БР-менеджмента при игре 100бб стеком, т.к. у crazy_little_mouse нет БР-а. )
    Ответить Цитировать
    0
  • Не мог бы crazy_little_mouse объяснить своему дневнику, а заодно и коммьюнити (последнее - не обязательно) для чего имея ожидание 10 ББ/100 при игре полным стеком, ТС собирается играть в менее плюсовую для себя игру с 50ББ.
    Ответить Цитировать
    0


  • подрежьте мне колбаски...
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.