оверпара JJ на флопе в 3бет поте (без позы)

Последний пост:02.07.2011
0
1 2
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($20)
    BB ($23.97)
    UTG ($20)
    UTG+1 ($38.82)
    Hero ($24.26)
    BTN ($35.10)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $0.70, BTN raises to $2, fold, fold, Hero calls $1.30

    FLOP ($4.30)

    Hero bets $2.15, BTN raises to $5.60, Hero ???

    опп:



    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • wtf
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    wtf


    ааа, все понял, отличная идея, пожалуй так в следующицй раз и сделаю...
    спасибо за умные мысли...
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты серьёзно считаешь, что коллить 3бет с JJ, без позиции, против адекватного оппонента плюсово?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • если уже колишь 3бет, то играй чек кол флоп и чек\пас на тёрне
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ромарио, сори, Ром, за отсутствие анализа, просто я действительно не врубаюсь как ты такое умудряешься вытворять. Ты ведь умеешь играть.

    1) зачем коллить 3бет без позы?
    2) зачем донкать?
    3) инста фолд ведь на рейз. или у тебя есть инфа, что он так играет 5х, 55,77,88,99,TT,AK...?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ромарио, а нотсы есть,что парень любит рестилить с батона??Я немного путаюсь в хаде с ХМ, так как сам юзаю PT3...В донки в последнее время-гипер популярная тема..В меня через раз летит в 3 бет потах,когда я в позиции...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ты серьёзно считаешь, что коллить 3бет с JJ, без позиции, против адекватного оппонента плюсово?


    ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?!

    Цитата
    Ромарио, а нотсы есть,что парень любит рестилить с батона??


    нет, это просто обычный 3бет - 7% с батона...

    Цитата
    если уже колишь 3бет, то играй чек кол флоп и чек\пас на тёрне


    об этом я не подумал...

    Цитата
    2) зачем донкать?


    думал, донком получится выбить весь воздух, а если последует рейз, то можно смело сбрасывать...хотя я не подумал, что делать в случае простого кола


    Цитата
    1) зачем коллить 3бет без позы?


    silini, т.е. оптимально здесь будет сыграть 4бет\фолд?!
    у меня часто возникают такие ситуации...забываю о том, что без позы и просто колю 3беты...(ну конечно не с говном полнейшим)

    Цитата
    3) инста фолд ведь на рейз


    инста фолд и был сделан... и казалось, что правильно разыграл, а вон как засрали ))))))

    silini, так уже более информативно, спасибо )))



    П.С. Я бы не выкладывал эту раздачу, если бы не сомневался в правильности розыгрыша. Я только строю свою игру и пытаюсь ее редактировать, пришлушиваясь к мыслям и советам со стороны.
    Я горд за тех, кто впитал это с молоком матери еще с пеленок...
    я не из этой категории...

    В общем, всех кто поделился мыслями, благодарю !!!
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле интересная раздача.
    Пока что не увидел ни одного более менее аргументированного коммента.
    Не совсем понял почему колл в этйоо ситуации будет плох.

    Давайте для начала попробуем задать регу диапазон из 7%,с которыми он будет 3бетить с баттона против катофа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне кажется, что не очень оптимально сыграно... Здесь гораздо прибыльнее 4бетить, у него 100% фолд на 4 бет. На самом деле твой розыгрыш мог бы иметь место, но тебе нужны определенные ридсы на оппонента. С 7% 3бета c BU там довольно много средних рук и если ты знаешь как он играет, то даже без позиции можешь что-то с него добрать. И вообще, мне кажется, что 3бетит он довольно полярно, так что лучше, если ты любитель заходить под 3беты вне позиции, коллировать с высокими бродвеями, а такую хорошую руку как JJ лучше всего сыграть агрессивно на префлопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, он 3бетнул 3 раза из 46, причём на момент раздачи показатель 3бета был 4.4%, т.е. 2 раза из 45. Как же все любят обманываться статами, которые ничего из себя не представляют без достаточной выборки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Даже при 7% 3бете с баттона при расширенных стеках на нл20 я бы быстренько зарывал этих валетов и спешил штамповать деньги в более очевидных ситуациях, а не ввязывался в непонятный блудняк.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • орасширенных стеках я тоже не думал...
    я еще о многом не думаю ))))
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А префлоп колл на сет плохо? Ведь в 3-бет поте скорее всего стеканемся со старшей парой. При непопадании чек-пас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь я склонен все-таки флоп - чек\кол и терн чек\пас играть ))) сразу выкидывать слабовато как-то, а с воздухом он навряд ли будет 2 улицы ставить...
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как-то не очень за 4 бет...Если батон вколит,то мы будем в полной заднице (если тока в сет не попадем),а я бы на месте батона колил и флоатил бы (если бы статы подходящие для этого)
    Понравилось вот это мнение:"Даже при 7% 3бете с баттона при расширенных стеках на нл20 я бы быстренько зарывал этих валетов и спешил штамповать деньги в более очевидных ситуациях, а не ввязывался в непонятный блудняк."
    Первоначальная мысль такая-колить на сет,колить конбет и думать на терне...при наличии или или на флопе и 2 бареля-пас
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StopThinking @ 21.6.2011)
    Даже при 7% 3бете с баттона при расширенных стеках на нл20 я бы быстренько зарывал этих валетов и спешил штамповать деньги в более очевидных ситуациях, а не ввязывался в непонятный блудняк.


    Почему стеки расширенные? У Хиро 24 американских в стеке.

    Цитата (Spark @ 21.6.2011)
    А префлоп колл на сет плохо? Ведь в 3-бет поте скорее всего стеканемся со старшей парой. При непопадании чек-пас.


    Дык вроде рука не самая слабая, чтоб лимпом на сет играть.

    Я за фолд после 3бета оппа, в лучшем случае выставляемся против оверкарт и имеем коинфлип, в остальных будем иметь кармашку старше нашей.
    Колировать его 3 бет вообще не вижу смысла, на сет велью не выгодно и без позы играть в такой ситуации вальтов не плюсово.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Почему стеки расширенные?


    это нл20

    Цитата
    Я за фолд после 3бета оппа


    в смысле фолд префлоп после 3бета ?!?! как-то слишком уж тайтово... мне теперь кажется, что 4бет\фолд тут самое оптимальное...а потому как сыграно - чек\кол, чек\пас...
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 21.6.2011)
    А префлоп колл на сет плохо? Ведь в 3-бет поте скорее всего стеканемся со старшей парой. При непопадании чек-пас.


    Если опп хоть немного понимающий, то в его 7% 3бета половина, а то и больше - мусорные руки, с которыми нам очень редко удастся стекануться, если товарищ не совсем отъехавший опять-таки.

    Определенно минусовой колл на сет вэлью на дистанции.

    Цитата
    мне теперь кажется, что 4бет\фолд тут самое оптимальное...


    Это самое ужасное, что можно сделать после той линии, которую ты продемонстрировал в первом посте. Если играешь 4б/фолд, то значит 4бетишь в блеф, т.е. превращаешь сильную вэлью руку в блеф, еще и 4бетишь без блокеров. Верный путь к приличному заливу уже после 10-20 подобных номеров.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну 120бб не такие глубокие стеки, чтобы на сет велью заходить.
    Цитата
    мне теперь кажется, что 4бет\фолд тут самое оптимальное...

    блеф 4бет будет минусовым при таком узком диапазоне 3бета
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.