Дневник Xolaider'a

Последний пост:01.12.2010
1
Статистика
Всего постов
493
39,180 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.10.2010 +1
01.03.2010 +1
01.12.2010 0
13.11.2010 0
12.11.2010 0
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 25
  • Цитата(mariott @ 16.4.2010, 7:31)
    что-то я особой глупости в розыгрыше его руки не вижу. Дал 2.5 ББ рейз. Я в ХА играю вовсе минрейзами. На флопе планировал чекрейз, но ты чекнул бихайнд. На тёрне он ставил вельюбет маловатый наверное. На ривере паса нет

    я и не говорю что сыграно особо глупо, просто я считаю такой рои высоким и для меня такая ставка на терне это уж совсем детская ошибка. Префлоп, флоп и ривер я считаю нормально сыграно, но терн... 400 в банк 2000 на доске ? у меня знакомый такие ставки называет "собирайте на здоровье свои дро")))
    38/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Xolaider @ 16.4.2010, 18:30)
    "собирайте на здоровье свои дро"

    ухаха
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сыграл 35 турниров, по EV в небольшой минус, а вот в реальности +193$... не всеже недобирать)
    график в ХМ прикольно выглядит, учитывая что я начинал играть на 3.25$, потом 6.50$, сейчас 13$, а ROI на всех примерно одинаковый... как парабола))
    Вчера заказал монитор, позвонили сказали что сегодня привезут (другу в Москве), а он, возможно, приедет завтра во Владимир, так что скоро, совсем скоро)))
    BenQ G2411HDA(24")
    12634.jpg


    сделаю небольшой кешаут долларов в 200-250, чтобы заплатить за монитор, останется около 750-800$, думаю на 23$+2$ перейти как будет 1200-1500$ на счету
    39/223
    Ответить Цитировать
    0
  • симпатичный монитор)
    ты же 6макс играешь? по сколько столов?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(turbik @ 18.4.2010, 17:26)
    симпатичный монитор)
    ты же 6макс играешь? по сколько столов?


    да мне тоже нравится, я сначала Acer заказал в 2 мазагинах, из обоих позвонили сказали что закончились, потом другой BenQ, чуть дороже, таже история... этот есть)

    Играю 6 макс, по 6 столов одновременно с перекрытиями по горизонтали (разрешение низкое, а на высоком герцы падают, глаза болят)... в среднем 10-15 турниров в час выходит
    40/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Xolaider Ты наверное изучал вопрос по мониторам, недавно купил обычноый ЖК телевизор 32 дюйма, подключил к компу, хоть убей разницы с компьютерными мониками не увидел! Может ты знаешь секрет почему тогда мониторы 30 дюймов для компьютера по 2К зелени стоят вместо 500-700 как обычные ЖК телевизоры.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Konfetka_Zidane @ 18.4.2010, 18:08)
    Xolaider Ты наверное изучал вопрос по мониторам, недавно купил обычноый ЖК телевизор 32 дюйма, подключил к компу, хоть убей разницы с компьютерными мониками не увидел! Может ты знаешь секрет почему тогда мониторы 30 дюймов для компьютера по 2К зелени стоят вместо 500-700 как обычные ЖК телевизоры.


    чесно говоря не изучал, но ввел в яндексе телевизоры на 32 дюйма и сразу что увидел это разница в максимальном разрешение (у мониторов 2560x1600 например, у телевизора существенно меньше написано было) и количестве герц, еще угол обзора меньше) наверно по этому. Это так, предположения)
    41/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Xolaider @ 18.4.2010, 18:00)
    да мне тоже нравится, я сначала Acer заказал в 2 мазагинах, из обоих позвонили сказали что закончились, потом другой BenQ, чуть дороже, таже история... этот есть)

    Играю 6 макс, по 6 столов одновременно с перекрытиями по горизонтали (разрешение низкое, а на высоком герцы падают, глаза болят)... в среднем 10-15 турниров в час выходит

    Я тоже по 6 играю,у меня 21,5 дюйма моник самсунг,там они нормально без перекрытий.вот если я пробую 8+ 6макс столов играть то начинается жесть)как робот,ниче не соображаю)а если из 8 столов еще и 2 в ха и 3 к примеру в пушботе то вообще мясо))сейчас появилась идея еще 15 моник прикрутить но пока что вроде ни к чему)

    Цитата(Konfetka_Zidane @ 18.4.2010, 18:08)
    Xolaider Ты наверное изучал вопрос по мониторам, недавно купил обычноый ЖК телевизор 32 дюйма, подключил к компу, хоть убей разницы с компьютерными мониками не увидел! Может ты знаешь секрет почему тогда мониторы 30 дюймов для компьютера по 2К зелени стоят вместо 500-700 как обычные ЖК телевизоры.

    ну у них же разрешение совершенно разное)
    upd. xolaider опередил)
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(turbik @ 18.4.2010, 18:23)
    Я тоже по 6 играю,у меня 21,5 дюйма моник самсунг,там они нормально без перекрытий.вот если я пробую 8+ 6макс столов играть то начинается жесть)как робот,ниче не соображаю)а если из 8 столов еще и 2 в ха и 3 к примеру в пушботе то вообще мясо))сейчас появилась идея еще 15 моник прикрутить но пока что вроде ни к чему)


    ну у них же разрешение совершенно разное)
    upd. xolaider опередил)


    Отличие в разрешении огромное, сам играю 11 наложением по диагонали и не парюсь особо... на мониторе 20 дюймов...
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А я на 17-ке 9 столов играю мозаикой =) Привык еще со времен, когда кеш по ССС катал =))
    9/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(turbik @ 18.4.2010, 18:23)
    Я тоже по 6 играю,у меня 21,5 дюйма моник самсунг,там они нормально без перекрытий.вот если я пробую 8+ 6макс столов играть то начинается жесть)как робот,ниче не соображаю)а если из 8 столов еще и 2 в ха и 3 к примеру в пушботе то вообще мясо))сейчас появилась идея еще 15 моник прикрутить но пока что вроде ни к чему)


    у меня 17 щас, с 6 вроде нормально справляюсь, бывает сложно конечно, когда 3 хедс апа например, но обычно все норм)
    42/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Origam1 @ 18.4.2010, 18:49)
    А я на 17-ке 9 столов играю мозаикой =) Привык еще со времен, когда кеш по ССС катал =))

    ахренеть)как же статы у тебя помещаются?)
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(turbik @ 18.4.2010, 18:54)
    ахренеть)как же статы у тебя помещаются?)

    Может быть у меня их не так много просто
    10/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Origam1 @ 18.4.2010, 20:20)
    Может быть у меня их не так много просто

    ну у меня тоже не много,просто они не уменьшаются в размере когда столы маленькие. я если 6 9макс столов открываю, меня уже начинают бесить статы тем, что занимают дохрена места
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(turbik @ 18.4.2010, 20:33)
    меня уже начинают бесить статы тем, что занимают дохрена места


    у меня это основная причина того что щас играю без стат и покупаю большой монитор)))
    43/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот тема задуматься....
    Я как только начал играть в покер,
    расспланировал новое кресло , моник 30ку, рабочий стол и проч....
    Тоже все бесило. Потом почитал разные форумы, а там суперреги на таком г..е играют, и ничего...
    Понял для себя, что апгрейдить нужно с наживы... стимул сумашедший.
    А так представьте вариант, купил моник, расположил все столы без наложений, статы не бесят, а игра лучше не стала...
    Что тогда...
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dmitryks @ 19.4.2010, 8:47)
    Вот тема задуматься....
    Я как только начал играть в покер,
    расспланировал новое кресло , моник 30ку, рабочий стол и проч....
    Тоже все бесило. Потом почитал разные форумы, а там суперреги на таком г..е играют, и ничего...
    Понял для себя, что апгрейдить нужно с наживы... стимул сумашедший.
    А так представьте вариант, купил моник, расположил все столы без наложений, статы не бесят, а игра лучше не стала...
    Что тогда...


    тогда тратить наживу на себя любимого) икру красную банками есть и жить на море)
    44/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Xolaider, вы используете TableNinja?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dna92kz @ 19.4.2010, 13:33)
    Xolaider, вы используете TableNinja?


    да, конечно. Как только услышал про эту прогу сразу скачал, теперь без нее играть не могу)
    45/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Xolaider ,по каким критериям выбирал монитор? Считаешь этот оптимальным по соотношению качество-цена?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s