Дневник Xolaider'a

Последний пост:01.12.2010
1
Статистика
Всего постов
493
39,159 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.10.2010 +1
01.03.2010 +1
01.12.2010 0
13.11.2010 0
12.11.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 25
  • фолд
    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • фолд, если так подумать нормально, то там практически всегда как минимум монетка прячется, если оппы более-менее адЫкватны. Мне кажется колл не выгоден.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх сложно рассуждать, после странной схемы призов в 6max пасифика (50-30-20) сложно перестраиваться на классическое распределение призов. Я за колл, так как мне кажется что нормальный баттон будет тут пихать много рук(~30%), пользуясь тем что что у сб и бб стеки равные и никто не хочет вылетать. А удвоившись мы получим чип-лидерство и 2 равных мелких стека, то есть можно будет часто стилить блайнды, получая хороший шанс забрать первый приз. Но AQ тут думаю где-то внизу нашего диапазона колла.

    PS Не претендую на правильность, мне кажется колл будет слабоплюсовым. Сейчас пойду проверять в визарде, самому интересно стало =)

    Не читайте этот пост тут бред =) Я неправильно посмотрел раздачу
    Сообщение отредактировал turboevgeny - 11.3.2010, 1:13
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты тогда напиши сдеся, мне тоже интересно стало =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gofat @ 11.3.2010, 0:01)
    Ты тогда напиши сдеся, мне тоже интересно стало =)

    Ну тс просил не писать пока результат визарда =)
    Тогда завтра напишу, чтобы народ еще порассуждал, все-таки во время игры визарда у нас нет)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимательней посмотрев раздачу думаю что колл минусовый. Так как в случае колла, чтобы иметь шансы на победу надо выиграть тройной олин. И мы вылетаем на баббле при проигрыше олина. Я думаю что коллировать лучше c JJ+, я бы тут даже с AK подумал бы о плюсовости колла. Так что тут я бы сфолдил.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Оч простой фолд, здесь мы только на КК+ принимать можем
    6/50
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже скинул, просто потому что практически всегда я обеспечу место в ITM, оппы показали KTs(btn) и KQo(SB), на столе открыли мелкие карты и в конце концов я проиграл хедс-ап)
    а визард предлагает колировать с TT+ при учете что KTs является самым низким диапазоном алына от батона, а KQo даже не входит в диапазон кола от SB) На AQs там только при совсем неадекватных диапазонов оппов типа >40% вроде только плюс появлялся.
    19/223
    Ответить Цитировать
    0
  • играл вчера с утра и сегодня с утра, удачно, после плохого приема пошел апстрик, правда вторых мест вышло в 2 раза больше чем первых)) лучше бы наоборот


    и того на 6.50$
    Сыграно 83 турнира
    Профит +137.30$
    + получил 10$ бонус за набор 750 ВПП с начала года
    Банкрол: 394.67$ (+241.97$ с начала месяца)

    Задался вопросом куда тратить фпп, поиграл гипер турбо сателиты к большим турнирам... забавно конечно, но может есть лучший способ их траты. Куда девают их пользователи сайта гипситим ? хотя у самого 1 мысль была конечно турбо тейкдаун, да боюсь могу не успеть в этом месяце) хотя треть бай-ина уже есть)
    20/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Все копят на порш
    7/50
    Ответить Цитировать
    0
  • После апстрика пошел даунстрик около 20 бай инов, сегодня более менее выправил ситуацию, хотя недобор остался, но не такой большой как был.
    Получил 10$ бонус за набор 750 фпп, набил силвера пару дней назад. Чтоб голда набить придется поднажать. Как наберу 550-600$ перейду на 13 лимит.
    Существенное отличие 3.25 от 6.50 это хедс апы) дураков меньше существенно... или это я глупею)
    Сегодня вечером сыграю МТТ для силверов+ за 100фпп) Удачи мне)
    Банкрол: 398.17$ (+245.47$)
    21/223
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня вечером хотел поиграть и началось просто самое настоящее безумие) сначала у меня выключили свет на пару сек, соответственно мой стек, особенно на баблах, поели оппы (инет долго не хотел подключатся, а друг сам играл и не мог меня подменить)... с 2500 до 500 примерно) потом мне дико повезло с 500 выйти в хедс-ап с 8200 фишками против 800 и... проиграть. Притом что, проиграв 3 алына подряд и оставшись с 20 фишками - я был в автоалыне 5 или 6 раз, на 7 раз я таки проиграл свои остатки... очень вовремя пришла удача))
    кстати начал играть по 6 турниров около недели назад, но с перекрытиями, т.к. монитор старый и при бОльшем разрешении герцы падают, глаза очень болят, поэтому ближайшая цель чтонито типо того
    L226WT-Right_res.jpg

    С радостью бы поиграл на нем по 9 без перекрытия
    Мб кто знает какие то определенные "проверенные", популярные модели мониторов 22-24 дюйма, или они не сильно отличаются ?
    22/223
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 2 дня сыграл 154 турнира: профит +109,60$, недобор потихоньку возвращается) сегодня так вовсе в минус 42 по EV кажет, а на самом деле +73) но гсч мне все равно задолжал еще 60 долларов)
    Банкрол 501,97$
    До конца месяца должен набить голда, придется по ~70 турниров в день играть, вприцнипе вроде получается пока что...
    23/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Xolaider @ 13.3.2010, 18:59)
    Куда девают их пользователи сайта гипситим ? хотя у самого 1 мысль была конечно турбо тейкдаун, да боюсь могу не успеть в этом месяце) хотя треть бай-ина уже есть)

    Саттелиты нетурбо к сандей миллиону. По времени затратная штука, но прибыльность хорошая.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(mariott @ 24.3.2010, 22:43)
    Саттелиты нетурбо к сандей миллиону. По времени затратная штука, но прибыльность хорошая.


    9-макс за 1500 которые ?
    24/223
    Ответить Цитировать
    0
  • не помню, давно их не играл. Там фуллринг столы. Из 20 человек 8 вроде выходят
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • набрал около 550 долларов, с завтрашнего дня буду по 13$ играть)
    25/223
    Ответить Цитировать
    0
  • самые быстрый и выгодный способ отмывки ФПП- гипер турбо саттелит за 280 очков 6 макс.
    Еще можно ждать инстант кеш бонуса. Он на Старсах вроде 3 раза в год. Примерно тот же курс получится, чуть менее выгодно, но без временных затрат:)
    4/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день на 13$ выдался довольно интересным))
    Первый банк что я сыграл... с намеком типа парень тебе тут делать нечего, тебе не выиграть))

    Poker Stars $12+$1 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 6 players - View hand 608683
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BTN: t1500 M = 50
    Hero (SB): t1500 M = 50
    BB: t1500 M = 50
    UTG: t1500 M = 50
    MP: t1500 M = 50
    CO: t1500 M = 50

    Pre Flop: (t30) Hero is SB with K 9
    4 folds, Hero raises to t60, BB calls t40

    Flop: (t120) 5 T K (2 players)
    Hero bets t70, BB calls t70

    Turn: (t260) A (2 players)
    Hero checks, BB bets t132, Hero calls t132

    River: (t524) J (2 players)
    Hero checks, BB bets t354, Hero calls t354

    Final Pot: t1232
    Hero mucks K 9
    BB shows K Q (a Royal Flush)
    BB wins t1232
    На самом деле в обычной ситуации не стал бы колить ривер, просто опп явный рег, за 4 столами со мной играл, наверняка еще не раз с ним буду играть, решил узнать с чем он защищал ББ


    И вот раздача, в которой я долго думал что делать... у кого какие мысли ? за столом к сожалению не следил, про оппа ничего не знаю
    Poker Stars $12+$1 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds - 4 players - View hand 608687
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BTN: t1120 M = 7.47
    SB: t785 M = 5.23
    BB: t4795 M = 31.97
    Hero (CO): t2300 M = 15.33

    Pre Flop: (t150) Hero is CO with K Q
    Hero raises to t250, 2 folds, BB calls t150

    Flop: (t550) 4 K 8 (2 players)
    BB checks, Hero bets t400, BB raises to t800, Hero ???

    Рейзил чтобы принять коротких и скинуть на алын большого, на флопе не вижу ничего кроме бета даже в такой дурацкой, но минирейз меня просто в ступор ввел. Как бы сыграли вы (и почему), обратите внимание на стеки оппов которые не вошли в раздачу.

    Вообще сыграл в +, лимитом доволен, по сыгранным хедс-апам вообще очень доволен остался, многие оппы играли откровенно слабо.
    26/223
    Ответить Цитировать
    0
  • в первой сдаче мне не нравятся колы, начиная с терна. Я бы уже выкидывал на терне.
    Во второй, тоже скорее пас, если нет инфы на оппонента.
    5/40
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s