Дневник Xolaider'a

Последний пост:01.12.2010
1
Статистика
Всего постов
493
39,392 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.10.2010 +1
01.03.2010 +1
01.12.2010 0
13.11.2010 0
12.11.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Привет пользователям сайта GipsyTeam. Зовут меня Кирилл, 21 год, живу во Владимире, студент.
    Решил завести дневник на этом сайте, уж больно мне тут понравилось)
    Играю снг 6 макс турниры, сыграл не много, и решил что лучше будет вести какой то учет по играм, для того и дневник
    Надеюсь на поддержку и помощь форумчан, спорные раздачи/действия постараюсь выкладывать.
    Начинал играть в кеш нл10, но потом увидел вод по 6 макс и полюбилось))
    Ну вот впринципе и все.
    Играю на PS, бай ин 3+0.25, по 4 стола, но запускаю пока только одновременно чтобы не путаться с уровнями блайндов, ник Xolaider.
    Планы на месяц:
    1) Перейти на лимит 6, а лучше дальше
    2) Сыграть 1000+ турниров
    3) Набить голда

    Играть начну завтра, удачи мне
    Начальный баланс: 152.70 $
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(AlexLoz96 @ 28.2.2010, 23:58)
    Софт какой-нибудь используешь?

    холдем менеджер, пока не уверен какие параметры есть смысл выводить, все таки разные стадии... существенно игра меняется, щас вывожу процент лимпа, рейза, процент конбета на флопе и фолда на конбет
    ну и визард конечно же

    Цитата(DominiClvrpl @ 1.3.2010, 0:14)
    Гуд лак!

    спасибо, не помешает)

    Цитата(dmitryks @ 1.3.2010, 0:17)
    Удачи буду заходить...

    спасибо
    Ответить Цитировать
    0
  • чесно говоря после кеша не использовал ХМ и сейчас чтото не получилось выводить HUD)) ну ниче разберусь, я не особо там ковырялся

    начало положено, довольно не плохое) с утра так вообще доехжало практически все что только можно) а вот под вечер наоборот( обидно было вылететь на бабле будучи со стеком 5к, проиграл сначала AQ против А7 короткого, и потом ему же QQ < 22
    зато собрал стрит флеш с Хотел выложить, но чтото не нашел куда ХМ сохраняет историю, в хенд хистори нету(

    Итого за 1 день:
    Сыграно турниров 32
    Профит +32.80$ (9 золотых медалей, 5 серебряных и 9 медалек бабл-боя)
    + получил бонус 10$ от акции первого депозита
    Баланс: 192.22$ (3 цента на проверку работоспособности ХМ в кеш нл2 )
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Origam1 @ 2.3.2010, 10:24)
    у тебя язык интерфейса английский?

    интерфес нет, хенд хистори да, но в кеше и с русским работало, попробую поменяю, завтра проверю

    Сегодня с утра поиграл немного, переезжали дико, пару раз выставлялся 2 пары в топ пару, стрит в две пары и постоянно оппам доезжали их ауты... стандарт конечно, но все равно не приятно, особенно когда не одиночный случай, а именно подряд. Вечером не буду играть, т.к. пришел со спортзала, устал очень, не люблю в таком состоянии играть

    Итого за сегодня:
    9 турниров: 1 первое, 1 второе и 2 бабл-боя
    За день -11.25$
    Банкрол 177.72$ (+25.02$)

    Раздачка одна была интересная, не уверен что правильно сыграл...
    Poker Stars $3.00+$0.25 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 3 players - View hand 565413
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    Hero (SB): t2615 M = 8.72
    BB: t2535 M = 8.45
    BTN: t3850 M = 12.83

    Pre Flop: (t300) Hero is SB with Q J
    1 fold, Hero raises to t600, BB raises to t2535 all in, Hero calls t1935

    Рейзил в 3ББ в этого оппа с МБ наверно 6 из 7 раз... Заколировал потому что в банк уже много поставил. Хоть и был уверен что я младше, но все же даже против слабого туза тут практически монетка (хотя была надежда что у оппа эни ту, на этом лимите такой ой как часто можно увидеть, особенно если учесть мою агрессию в его сторону)
    Кто что думаешь по поводу раздачи ?
    Ответить Цитировать
    0
  • да визард использую, триалка вот закончится через 5 дней
    я там проверял эту раздачу, жаль нельзя вбить именно рейз+ререйз алын
    заколил просто по шансам банка, тут точно было плюсово по фишкам, а вот по деньгам хз, все таки бабл
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати по поводу визарда в quiz обычно больше 90% на среднем уровне (ставлю наиболее важные ситуации, типа бабла и пребабла на блайндах от 100 и нормальных размерах стеков), а в игре вот этот процент если потом засунуть ХХ в визард оказывается меньше)) возможно из-за динамики... часто упускаю пуши на эни ту, хотя в визарде обычно даже с диапазонами довольно точно угадываю. Надеюсь с опытом эта проблема пропадет
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(turboevgeny @ 2.3.2010, 20:57)
    А точно по фишкам он был плюсовый? Я бы дал ему 14-15%, так как он часто сбрасывал и такого диапазона него QJs стоит слабоминусово. Или он до этого 3бетил в ответ на стил чаще?

    ну я давал бы ему чуть больше диапазон, все таки я так часто в него ставил... когда колил, давал ему А2+ КТ+ 66+, против такого плюсово, калькулятором проверил)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(turboevgeny @ 2.3.2010, 21:07)
    В общем вся раздача сводится к рассуждению о диапазоне 3бета. При твоем диапазоне это плюсово. Проблема в том, что во время игры точно определить диапазон сложновато и невозможно понять колл олина плюсовый или минусовый. Поэтому мне кажется, что лучше сразу поставить олин с сб и пусть бб вычисляет твой диапазон пуша =)

    страшновато было) в следующий раз заалыню)
    конец сказки таков

    Flop: (t5070) 8 8 T (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t5070) 9 (2 players - 1 is all in)

    River: (t5070) 2 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t5070
    Hero shows Q J (a straight, Eight to Queen)
    BB shows 2 A (two pair, Eights and Deuces)
    Hero wins t5070
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня играл не много, всего 31 турнир. Не нравится существенная разница игры утром и вечером, думаю кто играет примерно те же игры тоже заметили, что неадекватных действий оппов вечером на порядок выше, чем утром)) сложнее играть с неадекватными ребятами, придется менять "вечернюю" игру))

    За последние два дня:
    31 турнир - 7 первых, 6 вторых мест (+18.95$)
    Банкрол 196.67$ (+43.97$)
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят помогите, объясните как в ХМ вывести недобор/перебор по алынам в турнирах, никак не могу найти
    Ответить Цитировать
    0
  • ужасно началась сегодняшняя сессия, алыны проигрывались исключительно ключевые, монетки на баблах, доминации и прочее... чего стоило 3 раза попасть с кк на аа... было смешно на самом то деле
    5bc2756cd229.jpg



    Цитата(Origam1 @ 5.3.2010, 22:52)
    Ну на сколько я понимаю это расхождения зеленого и красного графиков (Graph $ Won и Luck Adjusted Winnings)... на сколько красный выше зеленого на столько и недобор по олынам и наоборот...

    у меня нет красного, хотя галочка стоит, мб надо чтото еще указывать ? вот скрин
    210fa55a1b1f.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • поставил, нажал рефреш, не помогло, просто параметры ROI, Winings, $/h красным шрифтом выделены
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее всего он показывает этот график, но он полностью совпадает с графиком $, т.к. в Data View графы $ Won и $EV Won полностью совпадают... как это исправить ?
    причем если открыть какой нить алын из турнира в ХМ, там есть кнопка ICM, и $EV там посчитано
    во вкладке trending графики ROI% и $EV ROI% полностью совпадают, значит он просто неверно считает $EV, а точнее вообще не считает, а просто берет итог турнира. Что можно сделать ?
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле проблема во мне была) просто я играл без автоимпорта, т.к. све равно HUD у меня не выводиkся и историю турниров потом вводил, после сессии... сегодня играл с автоимпортом, теперь выводит, жаль по старым турнирам никак не посмотреть $EV
    Ответить Цитировать
    0
  • так история рук у меня есть, по ней он даже выводит мне все подряд, и рои и кол-во денег, а вот $EV почему то кажет как просто $, и только начиная с тех игр которые я играл с Auto Import'ом он выводит уже нормально
    fd0bb91a81f4.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Origam1 @ 7.3.2010, 16:53)
    На самом деле, можно ж руками запихнуть... хотя ради 100 турниров я бы вообще не стал чето делать ))

    просто мне там дико недоезжало в последних 40 примерно) я хотел убедиться это проделки гсч или мое воображение)

    сегодня важный день) я собрал свой первый рояль))
    Poker Stars $3.00+$0.25 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 3 players - View hand 574897
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BTN: t4955 M = 16.52
    Hero (SB): t2005 M = 6.68
    BB: t2040 M = 6.80

    Pre Flop: (t300) Hero is SB with A Q
    BTN raises to t800, Hero raises to t2005 all in, 1 fold, BTN calls t1205

    Flop: (t4210) K T 2 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t4210) J (2 players - 1 is all in)

    River: (t4210) 4 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t4210
    BTN shows Q A (a straight, Ten to Ace)
    Hero shows A Q (a Royal Flush)
    Hero wins t4210

    этот турнир я кстати выграл) вот так вот завел дневник и сразу стрит-флеш и флеш рояль пришли) спасибо сайту гипситим и пользователям за ауру!)
    Ответить Цитировать
    0
  • В честь праздника ребята из страсов решили преподнести мне апстрик)) особенно на 8 число, странно вроде пол Male указал)) сегодня доезжало практически все что только можно, самое сильное это выставление на флопе ТПТК против стрита, терн+ривер принес мне фулл хаус)

    Итого за 2 дня:
    Сыгранно 64 турнира: профит +78.20$ (18 первых, 12 вторых мест)
    + получил 10 долларовый бонус от 1 депозита за набранные 170фпп

    Банкрол: 241.47$ (+88.77)
    С завтрашнего дня буду 6+0.50$ играть. Банкрол вроде позволяет
    Ответить Цитировать
    0
  • не очень дружелюбно меня принял 6 лимит) ХМ показывает недобор 70$ по алынам за 21 турнир... вылетел на бабле в каждом третьем турнире)
    надеюсь завтра недобор вернется))
    раздачка была интересная...
    как бы вы тут сыграли фолд/алын, не засовывая раздачу в визард, оппы более менее адекватные, не маньяки, но и не самые тайтовые
    Poker Stars $6.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds + t25 - 3 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    SB: t4040 M = 10.77
    Hero (BB): t2585 M = 6.89
    BTN: t2375 M = 6.33

    Pre Flop: (t375) Hero is BB with
    BTN raises to t2350 all in, SB calls t2250, Hero ???
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже скинул, просто потому что практически всегда я обеспечу место в ITM, оппы показали KTs(btn) и KQo(SB), на столе открыли мелкие карты и в конце концов я проиграл хедс-ап)
    а визард предлагает колировать с TT+ при учете что KTs является самым низким диапазоном алына от батона, а KQo даже не входит в диапазон кола от SB) На AQs там только при совсем неадекватных диапазонов оппов типа >40% вроде только плюс появлялся.
    Ответить Цитировать
    0
  • играл вчера с утра и сегодня с утра, удачно, после плохого приема пошел апстрик, правда вторых мест вышло в 2 раза больше чем первых)) лучше бы наоборот


    и того на 6.50$
    Сыграно 83 турнира
    Профит +137.30$
    + получил 10$ бонус за набор 750 ВПП с начала года
    Банкрол: 394.67$ (+241.97$ с начала месяца)

    Задался вопросом куда тратить фпп, поиграл гипер турбо сателиты к большим турнирам... забавно конечно, но может есть лучший способ их траты. Куда девают их пользователи сайта гипситим ? хотя у самого 1 мысль была конечно турбо тейкдаун, да боюсь могу не успеть в этом месяце) хотя треть бай-ина уже есть)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.