РАЗЗ от 0.5/1 к 5/10

Последний пост:28.05.2010
0
1 2 3
  • Цитата(lokomaya @ 30.4.2010, 20:34)
    А я не могу понять какое тебе дело до моего хобби.Играешь турниры?Играй себе на здоровье.Мне они в разз кажутся скучными и неинтересными.Играешь не по банкроллу?Играй себе на здоровье.Только не жалуйтесь потому на даунстрик в моём топике.


    Да я ж просто шучу, зачем так прямо на свой счет слова принимать?
    Думаю на лимитах от 3-6 нужно уже использовать ошибки регуляров для плюсовой игры, т.к. там почти не бывает такого народа, который не знает основ игры. Кстати, когда пробую играть на лимитах 1-2, особенно на старсе, часто выхожу в минусе - наверно игра отличается и к ней нужно вновь привыкать после хай лимитов на ФТ.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ivavasana @ 30.4.2010, 16:45)
    Думаю на лимитах от 3-6 нужно уже использовать ошибки регуляров для плюсовой игры, т.к. там почти не бывает такого народа, который не знает основ игры. Кстати, когда пробую играть на лимитах 1-2, особенно на старсе, часто выхожу в минусе - наверно игра отличается и к ней нужно вновь привыкать после хай лимитов на ФТ.


    На 2/4 она мне кажется совсем безбашенной,соотв более дисперсионной. На 3/6 старзовских сидит половина контингента играющего лимит 2/4.Всё бьётся и всё реально.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(lokomaya @ 30.4.2010, 21:56)
    На 2/4 она мне кажется совсем безбашенной,соотв более дисперсионной. На 3/6 старзовских сидит половина контингента играющего лимит 2/4.Всё бьётся и всё реально.


    Не упускай из виду отличие 2-4 от 3-6 на ПС - огромная разница анте+бринг. Это меняет всю игру, поэтому на 2-4 она лузово-агрессивная.
    Тут кто как пожелает, хочешь играть тайтово - садишься на 3-6, хочешь почаще заходить - тебе дорога на 2-4. Игра там кстати обычно самая активная среди всех лимитов и на ПС и на ФТ.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ivavasana @ 30.4.2010, 17:06)
    Не упускай из виду отличие 2-4 от 3-6 на ПС - огромная разница анте+бринг. Это меняет всю игру, поэтому на 2-4 она лузово-агрессивная.
    Тут кто как пожелает, хочешь играть тайтово - садишься на 3-6, хочешь почаще заходить - тебе дорога на 2-4. Игра там кстати обычно самая активная среди всех лимитов и на ПС и на ФТ.


    Какой у тебя процент дохода до 4го стрита?У меня на 0.5/1,1/2,2/4 практически не поменялся: 23-24%
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда пройдут серии турниров, я займусь трекером. Тогда посмотрим и сравним статистики. Самому интересно как у кого и что...и как чтоб нужно было)
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо,блог можно закрывать.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему закрывать, что случилось?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ivavasana @ 3.5.2010, 13:32)
    Почему закрывать, что случилось?


    Потому что не хочу доказывать некоторым людям,что за это время побил 0.5/1,1/2,2/4 и 3/6 неплохо получается.Но ведь у меня вечный апстрик,дело то оказывется не в скилле.Играть то с таким винрейтом невозможно!Закрывайте.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(lokomaya @ 18.5.2010, 12:03)
    Потому что не хочу доказывать некоторым людям,что за это время побил 0.5/1,1/2,2/4 и 3/6 неплохо получается.Но ведь у меня вечный апстрик,дело то оказывется не в скилле.Играть то с таким винрейтом невозможно!Закрывайте.


    Видимо причина в другом...проиграл пари...не расчитался...и исчез...
    Не стоит доверять и вести какие либо дела...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело тут нечисто
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Может поднадоело в разз играть? Мне вот в последнее время лень в него садиться, играю турниры 7-8-игр, хорсе и омаху. Так и интересно, и БР не солью в кэше)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
50 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.