Футбольный тотализатор. Премьер лига 2010

Последний пост:12.09.2010
2
1 2 3 4 13
  • Коллеги, а не замутить ли нам между собой футбольный тотализатор.
    Правила предельно просты, все участники скидываются N-ю сумму. Даются прогнозы на каждый тур.
    Подсчет очков простой точный счет три балла, разница два балла, исход 1 балл. Соответственно ведется таблица.
    В конце сезона призовой фонд делится между 1-2-3 лидерами в зависимости от количества участников и устраивается офлайн пьянка.
    Как вам это?
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Lee @ 28.2.2010, 16:28)
    и устраивается офлайн пьянка.


    Вот это понравилось) Про тотализатор, я так понимаю, что все должны одинаковую сумму скидывать или как ?
    Просто сложно будет придумать сумму, которая бы для всех была адекватной, т.е. и не очень большой, но и мотивирующей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Идея отличная !!! Я за.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с удовольствием поучаствую.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +1
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошая идея, тоже с удовольствием принял бы участие..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я тож за, но вот пара вопросов: у кого будет находиться приз фонд и где гарантия что тот кто будет держать, не кинет всех? И по сколько скидываться рублей по 100-150? Думаю если человек 20 будет, то первый получит 1000 2-ой: 650 3-й 350!!! Примерно так будет????????
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще до конца сезона это долго, лучше по турам!!!!!!!
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду участвовать предлагаю разделить сезон на 2 части по 15 матчей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я предлагаю скидываться по 1000 руб.

    1000 рублей на весь сезон не так много.

    И еще. Худшие 2 результата у каждого участника вычеркиваются. Кто-то в отпуске, кто-то в командировке и нет инета. Думаю так справедливее будет.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Lee @ 28.2.2010, 17:35)
    Я предлагаю скидываться по 1000 руб.

    1000 рублей на весь сезон не так много.

    И еще. Худшие 2 результата у каждого участника вычеркиваются. Кто-то в отпуске, кто-то в командировке и нет инета. Думаю так справедливее будет.

    Неее.....Давай лучше по 100, но каждый тур!!! Тут уж если кто без инета пусть не участвует в этом туре и всё!!! И у кого будет приз. фонд?????
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • видимо скидываться будем в покерруме,поэтому давайте сразу в зеленых цифру.мне кажется надо разделить на 2 круга.если каждый тур-очень хлопотно.тем более иногда 2 тура в неделю будет.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bubenec @ 28.2.2010, 17:42)
    видимо скидываться будем в покерруме,поэтому давайте сразу в зеленых цифру.мне кажется надо разделить на 2 круга.если каждый тур-очень хлопотно.тем более иногда 2 тура в неделю будет.

    Все ровно свои прогнозы нужно писать каждый тур!!!! А в зелёных 3$-4$!!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно подстраховываться и сразу на 2-3 вперед.каждый тур не серьезно...так я могу и у букмекеров ставить.интересно именно провести соревнование по прогнозам среди форума
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bubenec @ 28.2.2010, 17:52)
    можно подстраховываться и сразу на 2-3 вперед.каждый тур не серьезно...так я могу и у букмекеров ставить.интересно именно провести соревнование по прогнозам среди форума

    А если кто-то не доживет до конца сезона(((((((ЧЕРНЫЙ ЮМОР)))))))) ничего личного!!!!!! А если серьезно, то я согласен!!!! Но чтоб скидываться не больше 5$! А кто будет Главным редактором(тот кто будет вести таблицу результатов, хранит приз. фонд и т.д.)????????
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весь сезон-имхо долго и интригу может убить. Кто-то сильно отстанет и станет не интересно и .т.д. Должна быть система, когда кто хочет, ставит на каждый отдельный тур, победитель тура забирает например 80% призового фонда, но какая-то часть уходит в общий котёл либо для розыгрыша джек-пота (угадать 7из 8 исходов), либо действительно в общий зачёт за год.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во, джипси шарит! Можно, например, скидываться на каждые 10 туров.. где 80% призовика пойдут на призовые по итогам 10 туров, а 20% либо на джекпот (точно угадать 9 из 9 исходов - так круче)), а если его не снимут, то эти 20% можно пустить на выплату лидеру по итогам всех 30 туров.

    Каждый тур тоже, конечно, можно. Просто если будет приличное кол-во желающих, то будет большая суматоха с внесением денег и т.д.. и если кто то готов каждую неделю принимать по куче взносов, а потом всё считать, то велкам)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 28.2.2010, 18:06)
    Весь сезон-имхо долго и интригу может убить. Кто-то сильно отстанет и станет не интересно и .т.д. Должна быть система, когда кто хочет, ставит на каждый отдельный тур, победитель тура забирает например 80% призового фонда, но какая-то часть уходит в общий котёл либо для розыгрыша джек-пота (угадать 7из 8 исходов), либо действительно в общий зачёт за год.

    +1.Лучшее из предложенного сегодня!!!!! Но все-таки кто будеть Главным редактором(кто это изложено в прошлом посте)?????? Впринципе им могу быть я, естесствено в этом соревновании я учавствовать не буду, а буду только следить за результатами и распределять призы!!!! Естесственно чтоб за это что нибудь предусматривалось, например 15-25$! Кто за???
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я за каждый тур отдельно.

    А 1 (5) процентов с каждого призового фонда накапливать на весь турнир.

    сейчас подумаю как лучше сделать и напишу.
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexLoz96 @ 28.2.2010, 18:17)
    Естесственно чтоб за это что нибудь предусматривалось, например 15-25$! Кто за???

    Чувак, ты ошибся веткой))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.