R.I.P.

Последний пост:12 апреля
128
1 25 45 46 47 48 67 72
  • Умер ефим да и х.. с ним
    Пошел в кафе - попал на концерт к Кобзону.

    Это не попытка остроумия?
    Я сам сталкивался много раз со смертью, поэтому так и реагирую.
    Мне кажется, что человек, узнавший, что такое смерть хотя бы знакомого человека (я уж молчу о смерти близких), не сможет шутить на тему смерти кого-либо.
    Если это, разумеется, нормальный человек.
    Ладно.
    Живым - PEACE.
    Умершим - RIP.
    24/60
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (larsen @ 1.9.2018)
    Умер ефим да и х.. с ним
    Пошел в кафе - попал на концерт к Кобзону.

    Это не попытка остроумия?
    Я сам сталкивался много раз со смертью, поэтому так и реагирую.
    Мне кажется, что человек, узнавший, что такое смерть хотя бы знакомого человека (я уж молчу о смерти близких), не сможет шутить на тему смерти кого-либо.
    Если это, разумеется, нормальный человек.
    Ладно.
    Живым - PEACE.
    Умершим - RIP.


    Воооот! Сухо и по факту. Живём и просто нормально себя чувствуем. Всё нормалёк. Не надо себя героем чувствовать, когда рядом умирают.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, если бы смерть была возможна только по причине несчастного случая или убийства, это было бы нечто трагическое и действительно серьёзное.
    А так, это часть жизни любой и я скорее думаю, что нормальный человек, понимает что он не бессмертный и таким не является ни кто. Кроме разве что, Жириновского. А раз так, то и относится с каким то религиозным благоговением как к чему-то особенному, смысла столько же сколько в танце вызова дождя.
    Возможно, следует разрешить постить в этой теме только посты формата "фото, годы жизни, имя" Без какого либо вообще обозначения отношения. Будет такая лента новостей. И создать тему, для свободного обсуждения, где можно будет написать что-то хорошее или правду. А то тут сложно будет дойти до консенсуса, между можно и нельзя.
    И если уж идти по пути ограничения флуда в этой теме, тогда давайте тут и не будет хвалебных деферамб всяким мразям.
    Хотите хвалить, пожалуйте в соответствующую тему. А тут нефига.
    10/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Castor-Troy @ 1.9.2018)
    Ну, если бы смерть была возможна только по причине несчастного случая или убийства, это было бы нечто трагическое и действительно серьёзное.
    А так, это часть жизни любой и я скорее думаю, что нормальный человек, понимает что он не бессмертный и таким не является ни кто. Кроме разве что, Жириновского. А раз так, то и относится с каким то религиозным благоговением как к чему-то особенному, смысла столько же сколько в танце вызова дождя.
    Возможно, следует разрешить постить в этой теме только посты формата "фото, годы жизни, имя" Без какого либо вообще обозначения отношения. Будет такая лента новостей. И создать тему, для свободного обсуждения, где можно будет написать что-то хорошее или правду. А то тут сложно будет дойти до консенсуса, между можно и нельзя.
    И если уж идти по пути ограничения флуда в этой теме, тогда давайте тут и не будет хвалебных деферамб всяким мразям.
    Хотите хвалить, пожалуйте в соответствующую тему. А тут нефига.


    Груз 200 смотрел?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • t-o-r, Нет, никакой необходимости копировать все сообщение, что бы дописать к нему какой то левый вопрос, вообще ни как не имеющий к теме отношения. Я много, всякой херни пересмотрел. Если хочешь, по смотреть что-то подобное глянь "Аморальный грабеж" или «Пя́ть буты́лок водки»
    11/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Сории Paks13 за флуд.
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж такая пьянка пошла, не стоит забывать всем, читающим эту тему, скидывать сюда картинку с горящей свечой и подписью "Помним, скорбим".
    Ну, и ещё мы каждый день на аватарку должны ставить эту картинку, только менять подпись, по кому мы скорбим.
    4/7
    Ответить Цитировать
    19
  • lawuet, это крайности)
    трюк, для приобщения к своему мнению



    Но какой смысл в теме созданной для памяти о усопших позволять глумиться над ними?

    Здесь люди отмечают только тех кто им был дорог. Логично?
    и тут приходят оппонеты чтобы погадить в душу скорбящих

    Не красиво... как минимум.

    Интересно было бы придти к челу на похороны покритиковать?


    Разве не разумно что если кто-то хочет покритиковать умершего, обсудить его жизненный путь или просто уязвить идейных оппонентов, если это совсем невтерпеж - могли бы это делать в другой( например параллельной) теме?

    Я тоже думаю что некоторые умершие люди мудаки, например гитлер. И разделю критику этой личности в другой теме
    Сообщение отредактировал BocxoD - 2.9.2018, 11:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Впервые попал на эту тему. Перечитал несколько последних страниц...
    Вообще это очень-очень тонкая материя.
    Своё отношение к происходящему, выражу, всего одним вопросом...
    Цитата (d3c0d3r @ 31.8.2018)
    рад, что за последние сутки в теме только хорошие новости

    Видимо я чего то не понимаю. Почему такой пост в этой теме набирает под 40(!!!) плюсов????
    Может быть это как то связано со смертью Захарченко? Комент появился сразу после этого сообщения
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sharpness @ 1.9.2018)
    Пошёл в кафе пообедать - попал на концерт Кобзона.


    Ну что же, подождем пока " ласты склеит" кто-то типа навального или ходорковского.......заодно узнаем о чувстве юмора у местных либералов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (larsen @ 1.9.2018)
    Я сам сталкивался много раз со смертью, поэтому так и реагирую.
    Мне кажется, что человек, узнавший, что такое смерть хотя бы знакомого человека (я уж молчу о смерти близких), не сможет шутить на тему смерти кого-либо.
    Если это, разумеется, нормальный человек.

    Не сможет шутить на тему смерти только человек, столкнувшийся с собственной смертью.
    Если это, разумеется, нормальный человек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Все равно жалеешь, когда человек умирает. Неважно, известный или нет... Пусть земля ему будет пухом!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Американский актёр, лауреат двух премий «Золотой глобус» и премии «Эмми» Бёрт Рейнольдс умер в возрасте 82 лет во Флориде.
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Windygirl, кто - то умирает, а некоторым пора бы уже и подохнуть. Яровая, например, с её законами? Мизулина? Жду в этом топике очень
    4/4
    Ответить Цитировать
    1

  • Бёрт Рейнольдс
    R.I.P
    12/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (larsen @ 1.9.2018)
    Умер ефим да и х.. с ним
    Пошел в кафе - попал на концерт к Кобзону.

    Это не попытка остроумия?
    Я сам сталкивался много раз со смертью, поэтому так и реагирую.
    Мне кажется, что человек, узнавший, что такое смерть хотя бы знакомого человека (я уж молчу о смерти близких), не сможет шутить на тему смерти кого-либо.
    Если это, разумеется, нормальный человек.
    Ладно.
    Живым - PEACE.
    Умершим - RIP.


    Я тоже много раз сталкивался со смертью, вроде НОРМАЛЬНЫЙ человек, и именно поэтому я не понимаю, как смерть может сделать из уебка хорошего человека. Никак не может. Про Кобзона достаточно фактов о том, какой он мудила был. Он топил за то, чтобы конкретно я имелменьше возможности лечения себя и своих родных близких от рака. Вдохновенно топил так, а сам в итоге в европу поехал, как прижало. Потому что ему абсолютно поебать на мою жизнь, так почему мне должно быть не поебать на его смерть?
    2/5
    Ответить Цитировать
    81
  • Ну так на хрена ты тут пишешь если тебе поебать
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Bagaiev, увидел что кобзон умер. порадовался что он запрещал мне лечиться от рака в европе, а сам поехал после этого лечиться туда и умер, а я еще пока жив. Решил написать об этом
    3/5
    Ответить Цитировать
    22
  • Bagaiev, а так же чтобы отстоять свое право относиться к чьей-либо смерти так, как я хочу, а не так, как мне указывает кто-то там (либо хорошо либо никак и вот это всё говно)
    4/5
    Ответить Цитировать
    34
1 25 45 46 47 48 67 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.