R.I.P.

Последний пост:12 апреля
128
1 3 4 5 6 25 72
  • Цитата
    Фредди Меркьюри жарил мужиков или наоборот я хз , и чё писать "пидору пидорская смертЬ" ?
    гомосексуализм не запрещен и если предохраняться, то вероятность подхватить заразу снижается. Наркомания запрещена и нередко приводит к летальному исходу. Не вижу ничего печального в том, что наркоман умер от передозировки, каким бы он талантливым не был.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата
    Или ты ждал 194 плюса в стиле "да чувак, ты прав, нахер эту наркоманшу, не жалко вроде

    я что-то сомневаюсь, что тебе было жаль хоть одного наркомана, умершего от передоза. Это уже попахивает лицемерием. Если не согласен со мной, то завтра же беги в притон накроманов жалеть их и проповедовать жизнь без наркотиков.

    Цитата
    А потом еще наркоману наркоманская сметь
    ребята, хватит лицемерить. Готов спорить, что в дворе у каждого или в соседних дворах были/есть наркоманы. И не надо лицемерить, что вы не желали им скорейшей, мучительной смерти, чтобы он не мешал вам своим пугающим видом и возможным нападением с летальным исходом. Я что-то не видел, чтобы наркоманов хоронили как достопочтенных граждан. Умер ещё один наркоман непосредственно от передоза. Ничего воинственного, отважного, героического тут нет и быть не может. Если она такая, как её тут нахваливают, то странно, что у неё не хватило мозгов, силы воли, желания не употреблять так много. Обычный наркоман, хоть и талантливый - ничего больше.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Grek, ты прав, что большинству людей не жалко наркоманов. Но все же публично показывать такое отношение к смерти человека не стоит. Все-таки живем в цивилизованном обществе, публичное злорадство никого не красит. Плюс ко всему, речь идет не о простом наркомане со двора, а о человеке, который в жизни чего-то добился, был известным. Лично я творчеству Эми никогда не симпатизировал и уж точно не поддерживаю подобный образ жизни, но все же считаю лишним писать "наркоману наркоманская смерть". Не этично это в любом случае. Давайте будем культурными людьми, подобные мысли, я считаю, лучше оставить при себе.
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Grek @ 25.7.2011)
    Обычный наркоман, хоть и талантливый - ничего больше.
    Я правильно понимаю, что ты сейчас Достоевского назвал обычным наркоманом? Модильяни? Битлз? Булгакова? Пикассо? Фрейда? Пиаф? Серьезно?
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Grek, ты прав, что большинству людей не жалко наркоманов. Но все же публично показывать такое отношение к смерти человека не стоит. Все-таки живем в цивилизованном обществе, публичное злорадство никого не красит. Плюс ко всему, речь идет не о простом наркомане со двора, а о человеке, который в жизни чего-то добился, был известным. Лично я творчеству Эми никогда не симпатизировал и уж точно не поддерживаю подобный образ жизни, но все же считаю лишним писать "наркоману наркоманская смерть". Не этично это в любом случае. Давайте будем культурными людьми, подобные мысли, я считаю, лучше оставить при себе.
    Покажи, где я злорадствую. Это большинство тут возвело наркомана в ранг великомученника святого. Я не злорадствую, но и не понимаю, почему талантливый наркоман, умерший от передлоза, достоин хвалебных проповедей, в отличие от любого другого наркомана? Я не писал "наркоману наркоманская смерть" Перечитай ещё раз мои посты и пойми про что я писал.

    Цитата (random_shot @ 25.7.2011)
    Я правильно понимаю, что ты сейчас Достоевского назвал обычным наркоманом? Модильяни? Битлз? Булгакова? Пикассо? Фрейда? Пиаф? Серьезно?


    ты правильно понимаешь, что ты ничего не понимаешь. Прежде чем писать околесицу, подумай, почему она околесица.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Cocaine @ 25.7.2011)
    pyjka, дело в том, что она была клевой певицей не благодаря наркотикам, а вопреки им. that's try и глупо с этим спорить



    Цитата (Cocaine @ 25.7.2011)
    вопрос ко всем осуждающим: что вы потеряли? не сможете попить больше с ней кофе? может быть вам воспитывать теперь Эми и Алекса?
    Потеряли лишь то, что больше не будет НОВЫХ песен в ее исполнении, но опять же плохо нам, а не ей, так ведь получается?
    Глупо поднимать вопрос смерти на покерном форуме, но вы же судите человека, ещё и словами типа мудак (Мудак — от устар. мудо́ — «мужское яичко» и муди (мн.ч.), чаще муде (древнее двойственное число) — «мошонка». В нынешнем значении из старого уголовного жаргона, где «мудак» означало «человек, не бывавший в тюрьме, потенциальная жертва», а «мудило» — «бесполезный человек». Значение же в уголовном жаргоне, видимо, из выражений и пословиц, связывавших муде с глупым и бессмысленным поведением, напр. «трясти мудями» — «выпендриваться», ср. поговорку «хозяйство вести — не мудями трясти»)

    Pyjka, да, согласен с тобой, это real good game. за 27 лет успеть остаться в памяти на дцать лет минимум и радовать нас своим талантом - это реально хорошая игра.


    Филологическая лекция здесь пздц как уместна, ага. Все поняли что подразумевалось под словом "мудак".
    Pyjka вообще ни разу не её творчество имел в виду своей аббревиатурой, так что соглашаться не с чем.

    Цитата (Grek @ 25.7.2011)
    гомосексуализм не запрещен и если предохраняться, то вероятность подхватить заразу снижается. Наркомания запрещена и нередко приводит к летальному исходу. Не вижу ничего печального в том, что наркоман умер от передозировки, каким бы он талантливым не был.

    Употребление не запрещено практически нигде, бтв. Запрещены транспортировка, продажа и хранение.
    Клеймо "наркоман" автоматически исключает человека из списка заслуживающих сочувствия? Мда... А я вот до сих пор печалюсь, что никогда не увижу вживую концерт Nirvana.
    Всё же есть разница между околоподъездными наркоманами и теми, кто своим творчеством радовал миллионы.
    А на цгме, не к ночи будь помянут, находились кретины, которые в подобной теме про Джексона подобную хренотень писали про то, что "педофила не жалко". Не уподобляйтесь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Grek, я не тебя имел ввиду, а человека, который две страницы назад это написал и которого, как я понял, ты немного оправдывал. Если это не так, то извиняюсь, не так я понял значит. Во всяком случае, ты написал, что не видишь в этом событии ничего печального, а это, я считаю, все же лишнее.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 25.7.2011)
    ты правильно понимаешь, что ты ничего не понимаешь. Прежде чем писать околесицу, подумай, почему она околесица.
    Э нет дружочек, это ты ничего не понимаешь. Если ты "талантливых обычных" наркоманов еще и делишь на "достойных уважения" и на "недостойных", то очень спорный вопрос, кто наибольший лицемер.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я всегда думал, что покерных игроков отличает смекалка, изощренная сообразительность, тщательный и щепитильный анализ, но я ошибался
    Вообще, всем тогда предлагаю начать употребялть наркотики, чтобы быть на одной волне. Разумное решение для тех, кто возносит смерть наркомана от передоза в ранг величайшего.

    Цитата
    Если ты "талантливых обычных" наркоманов еще и делишь на "достойных уважения" и на "недостойных", то очень спорный вопрос, кто наибольший лицемер.
    Ты и есть лицемер, потмоу что в то время, когда употребляли обозначенные тобой люди, наркомания не была запрещна. Не было такого понятия вообще и, как следствие, они не знали о губительных последствиях. Эта же девушка отдавала себе полный отчет о своих поступках.

    Цитата
    Grek, я ни тебя имел ввиду, а человека, который две страницы назад это написал и которого, как я понял, ты немного оправдывал. Если это не так, то извиняюсь, не так я понял значит. Во всяком случае, ты написал, что не видишь в этом событии ничего печального, а это, я считаю, все же лишнее.
    я никаого не оправдываю. Я написал, что смерть талантливого наркомана от передоза не является чем-то великим.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    господи ты серьезно будешь сравнивать творчество секс пистолс и эми вайнхаус ?
    если да то тут какбе спорить бесполезно.


    pyjka, ты плаваешь в теме. Вишес не внёс попросту никакого вклада в творчество Секс Пистолс. За всё время в группе он написал одну песню, а в студии, насколько я знаю не играл вообще никогда, просто потому что он был очень плохим басистом, пытался учиться походу, но у него слабо получалось. На концертах его бас кстати тоже часто не был подключён, т к он сбивал остальных участником. В имидж группы он несомненно внёс огромный вклад, в творчество - никакого.
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Grek @ 25.7.2011)
    Это большинство тут возвело наркомана в ранг великомученника святого.

    Это какой-то бред. Ты вообще понимаешь, что пишешь бред? Какое большинство, в какие ранги кого тут возводило? У тебя бурная фантазия?
    А вообще, это инфантилизм - делить все на черное и белое. Вспомни хорошую русскую поговорку: об умерших либо хорошо, либо ничего.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • инфантилизм - это не отличать черное от белого.
    То, что умер талант - это беда, а то что от передоза - это не важно. Ага. Удаляюсь из темы. Мне с вами обсуждать нечего.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    Ты и есть лицемер, потмоу что в то время, когда употребляли обозначенные тобой люди, наркомания не была запрещна. Не было такого понятия вообще и, как следствие, они не знали о губительных последствиях. Эта же девушка отдавала себе полный отчет о своих поступках.


    Откуда инфа? Или просто ты так решил?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    смерть талантливого наркомана от передоза не является чем-то великим


    Она и не является, я согласен. Но для кого-то это все же потеря, все-таки речь идет скорей об артисте, чем о наркомане. У многих таланливых людей есть проблемы и не только с наркотиками, но это же не значит, что в подобной ситуации общество должно к этому равнодушно относиться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 25.7.2011)
    Ты и есть лицемер, потмоу что в то время, когда употребляли обозначенные тобой люди, наркомания не была запрещна. Не было такого понятия вообще и, как следствие, они не знали о губительных последствиях. Эта же девушка отдавала себе полный отчет о своих поступках.

    я никаого не оправдываю. Я написал, что смерть талантливого наркомана от передоза не является чем-то великим.
    Я не могу быть лицемером просто потому, что я вообще не высказала своего отношения к ее смерти, а следовательно (ум и смекалка должны тебе подсказать) и данное утверждение в корне неверно, ибо основывается на пустоте.

    Наркомания, друг мой, всегда была заболеванием, и во времена Модильяни гашиш и опиум были запрещены, и во времена Битлз, и все прекрасно знали о последствиях.
    Тем не менее, внеси, будь добр, ясность: если допустить, что ты веришь в свои утверждения, то почему же незнание освобождает от ответственности? Т.е., согласно твоей смекалке, если человек не знает, что опиум может убить, но колет его, он наркоманом не является и относится к нему следует также, как и к любому другому человеку?


    Чести в смерти от передоза действительно нет. Однако песни от этой смерти хуже не становятся.
    Я вообще не понимаю, что за любовь лезть в личную жизнь певцов/певиц и прочих селебретиз. Употребляют они, играют ли в покер или торгуют помидорами за углом - разве это каким-то образом влияет на ваше восприятие их творчества? Уши начинают слышать другие тембры, глаза начинают видеть другие картинки?
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Quisy @ 25.7.2011)
    А вообще, это инфантилизм - делить все на черное и белое. Вспомни хорошую русскую поговорку: об умерших либо хорошо, либо ничего.


    Так, к слову, вспомни вначале латинскую "De mortuis aut bene, aut nihil". Русские поговорки другие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть,конечно,читать фразы типа "наркоману наркоманская смерть"..Странно,что еще Высоцкого не вспомнили...Или его тоже не жалко,пьянчужку и торчка, че он полезного сделал для общества??

    Цитата (ZoOL @ 24.7.2011)
    Фредди Меркьюри жарил мужиков или наоборот я хз , и чё писать "пидору пидорская смертЬ" ? чё за ебучая логика... если ты пробитый наркоша и от тебя толку как от карамельки в космосе , то это одно , а тут другой совершенно случай .

    +1000000000
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Жесть,конечно,читать фразы типа "наркоману наркоманская смерть"..Странно,что еще Высоцкого не вспомнили...Или его тоже не жалко,пьянчужку и торчка, че он полезного сделал для общества??

    Вот уж совсем не жалко. Не могу оценить его как актёра и поэта, но как музыкант и певец - он нереально убог. Оставил после себя пять сотен абсолютно одинаковых песен, отличающихся только словами(наверное даже больше, чем пять сотен, таких "песен" можно и десяток за день сочинить). Для меня положительное отношение к музыканту-Высоцкому ставит на человеке клеймо "нет музыкального вкуса"
    1/4
    Ответить Цитировать
    -119
  • Не хочу вмешиваться в этот глупейший спор, но порой поражает насколько люди наплевательски относятся к мнению других это первое...
    А второе что ну нельзя говорить действительно так о людях которые умерли... у всех у них был родственники... стоит хотя бы с уважением относится к их чувствам...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • загадили такую тему:(
    я думаю, здесь просто отписываться о тех, кто уходит из мера сего.
    Думаю лучше для обсуждения творчества тех, кто ушёл, создать другую тему.
    8/20
    Ответить Цитировать
    5
1 3 4 5 6 25 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.