R.I.P.

Последний пост:12 апреля
128
1 2 3 4 5 24 72
  • Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    и какбе сильно сомневаюсь что её творчество на увроне того-же сида вишеза.

    Линейкой будешь мерять?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • P1lotu3OMCKA, себя пожалей
    ZoOL, разные вещи
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quisy @ 24.7.2011)
    Линейкой будешь мерять?


    господи ты серьезно будешь сравнивать творчество секс пистолс и эми вайнхаус ?
    если да то тут какбе спорить бесполезно.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    господи ты серьезно будешь сравнивать творчество секс пистолс и эми вайнхаус ?
    если да то тут какбе спорить бесполезно.

    Я не собираюсь с тобой спорить. Я не поклонник ни секс пистолс, ни эмми уайнхаус. Слышал несколько песен. Вот и все. Но из твоих слов я все-таки понимаю, что у тебя есть если не линейка, то рулетка точно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну просто секспистолс в своё время это как культура чтоли , а эми уайнхаус же тупо собирала свой круг фанатов , не более.
    правда сейас трудно назвать какого-то культового исполнителя или группу , но всёже
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tp_Te69 @ 24.7.2011)
    pyjka, извини конечно, но ты мудак


    не извиню ,мудак ты .

    вообще я понял , тут с людьми бесполезно о чем либо вообще говорить , все настолько *****
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 26.7.2011, 14:07
    Причина редактирования: мат
    7/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • ЛОЛ если ты видел хоть в одном сообщение глум , то увы.

    GG - какбе написал не глум , а просто типо доигралась.
    смотрите дальше своего носа)
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    ЛОЛ если ты видел хоть в одном сообщение глум , то увы.

    GG - какбе написал не глум , а просто типо доигралась.
    смотрите дальше своего носа)


    Да я не про гг, а про твои лозунги ( кому какая смерть). Некрасиво это. Коробит. Удаляюсь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    не извиню ,мудак ты .

    вообще я понял , тут с людьми бесполезно о чем либо вообще говорить , все настолько охуенные


    ну, с каким сообщением пришел в топик, так и встретили вообщем то. Или ты ждал 194 плюса в стиле "да чувак, ты прав, нахер эту наркоманшу, не жалко вроде, лучше на секс пистолс подрочить, и насрать, сколько у них было личных косяков".
    Люди слушали человека за ее музыку, и этот например трек, я буду любить еще очень долго, как и многие другие.
    Зачем дальше то разводить, и начинать болтомер в профиле в виде минусов. Без обид, конечно
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Quisy, мб слишком резко высказался , но суть такая.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artwor @ 24.7.2011)
    ну, с каким сообщением пришел в топик, так и встретили вообщем то. Или ты ждал 194 плюса в стиле "да чувак, ты прав, нахер эту наркоманшу, не жалко вроде, лучше на секс пистолс подрочить, и насрать, сколько у них было личных косяков".
    Люди слушали человека за ее музыку, и этот например трек, я буду любить еще очень долго, как и многие другие.
    Зачем дальше то разводить, и начинать болтомер в профиле в виде минусов. Без обид, конечно


    минусовать и оскорблять я не начинал , у меня есть голова на плечах.
    и я вообще на личности не люблю переходить.
    а то что люди не умеют нормально разговаривать это их ошибка и их родителей :)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    а то что люди не умеют нормально разговаривать это их ошибка и их родителей :)


    Если ты про воспитание, то писать гг (типо доигралась) умершему человеку тоже не очень воспитанно. А потом еще наркоману наркоманская сметь, привет родителям в таком случае!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    кто поставил минус это смешно)
    наркоманам - наркоманская смерть , и совершенно не жалко както.

    Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    а то что люди не умеют нормально разговаривать это их ошибка и их родителей :)


    а ты с головой на плечах и воспитанный, слышал такое : об умерших либо хорошее, либо ничего? тут тема вообще то не юморная. Сходи ещё на кладбище и там по комментируй кому какая смерть, ну а потом можешь бежать жаловаться в милицию, что тебе лицо помяли
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    минусовать и оскорблять я не начинал , у меня есть голова на плечах.
    и я вообще на личности не люблю переходить.
    а то что люди не умеют нормально разговаривать это их ошибка и их родителей :)

    Если есть голова на плечах, то как минимум должен понимать, какая реакция будет у людей. Я, например, когда что-нибудь пишу, стараюсь думать, а надо оно вообще? Твои gg были не к месту, и надеюсь, в глубине души ты это понимаешь.
    п.с. любая ненужная дискуссия, перерастающая в хаос, обычно начинается со слов "да я просто.."
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • pyjka, да признай свою ошибку !! И все !!Нет будешь доказывать.....
    4/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • заканчивайте уже ребят
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Поклонникам творчества. Обычное состояние в последние пару лет для неё. Но песни хорошие у нее и вправду были:(

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • pyjka, дело в том, что она была клевой певицей не благодаря наркотикам, а вопреки им. that's try и глупо с этим спорить

    но...

    всем программистам по своим или родительским устоям посвящается:
    никто из вас не имеет права осуждать человека за отношение к смерти. да, я не напишу "gg", потому что подумаю, что подумают обо мне... и ведь так от этого мерзко, что мне небезразлично чье-то мнение.

    вопрос ко всем осуждающим: что вы потеряли? не сможете попить больше с ней кофе? может быть вам воспитывать теперь Эми и Алекса?
    Потеряли лишь то, что больше не будет НОВЫХ песен в ее исполнении, но опять же плохо нам, а не ей, так ведь получается?
    Глупо поднимать вопрос смерти на покерном форуме, но вы же судите человека, ещё и словами типа мудак (Мудак — от устар. мудо́ — «мужское яичко» и муди (мн.ч.), чаще муде (древнее двойственное число) — «мошонка». В нынешнем значении из старого уголовного жаргона, где «мудак» означало «человек, не бывавший в тюрьме, потенциальная жертва», а «мудило» — «бесполезный человек». Значение же в уголовном жаргоне, видимо, из выражений и пословиц, связывавших муде с глупым и бессмысленным поведением, напр. «трясти мудями» — «выпендриваться», ср. поговорку «хозяйство вести — не мудями трясти»)

    Shame, guys! Не судите о том, о чем ни я, ни вы, ни pyjka не знаем. Не надо его воспитывать словами своих родителей. мораль и жизненные устои придумали очень давно, но жить мы лучше не стали, всё так же воюем, все так же голодаем и терпим бремя государственной власти, а Amy Winehouse сейчас может быть хорошо или плохо или вообще никак. Who knows?

    Pyjka, да, согласен с тобой, это real good game. за 27 лет успеть остаться в памяти на дцать лет минимум и радовать нас своим талантом - это реально хорошая игра.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше ярко вспыхнуть и вмиг сгореть до тла, чем тлеть всю жизнь и умереть, так и не поняв что жизнь прошла. (с)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 24.7.2011)
    за то ты много чего добился и достиг.

    мне как-то все равно кто она и что , и какбе сильно сомневаюсь что её творчество на увроне того-же сида вишеза.

    всё тему закрыл
    ну ты верно сомневаешься, да.

    Эми хватило на 2 альбома (один из которых получил 5 грэмми). Сид же за свою короткую жизнь успел написать целую одну песню, убить подругу и самоустраниться, когда замаячил срок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 24 72
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.