PS, ребайник за 5.5, финалка

Последний пост:02.07.2011
0
1 2
  • Статистики нет, оп по ощущениям немного неадекватен, играл активно. Что делаем?

    Poker Stars $5.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t10000/t20000 Blinds + t2000 - 9 players - View hand 1336633
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: t149864 M = 3.12
    SB: t1492676 M = 31.10
    BB: t64550 M = 1.34
    UTG: t1461555 M = 30.45
    UTG+1: t334610 M = 6.97
    UTG+2: t507688 M = 10.58
    MP1: t800213 M = 16.67
    MP2: t409680 M = 8.54
    Hero (CO): t387164 M = 8.07

    Pre Flop: (t48000) Hero is CO with A Q

    UTG raises to t60000, 4 folds, Hero???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, если бы разница между призами незначительна, то изи пуш на рейз, но так как я понимаю это килополе, есть супершорт с 1М, и еще очень короткий с 3 М, то учитывая это все же по моему это фолд, ну и плюс он все же УТГ рейзер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я бы скинул и подождал выбывания 2х коротышей как минимум. рейз из утг в 3бб как-то не похож на мусор, тем более статов вообще нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По той информации, которой ты даёшь, это пуш. У нас 8М, блокеры и рейзит активный слегка неадекватный чипак. Если предполагаем в его диапазоне мелкие карманки, KQ и слабые тузы, то решение очевидно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • если без карты все сидишь,аллын,если хоть че та заходит,пас,ждем пока вылетят шорты,не зарубаемся с большимим стеками.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я тоже к пасу склоняюсь: у нас нет инфы на оппа, разница в призах, 2 шорта, всё за пас на мой взгляд. За пуш тока 8м и надежда на неадекватность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Для меня это пуш, потому что судя по описанию УТГ, AQ не просто впереди, а сильно впереди его диапазона. В таких случаях наличие коротышей не должно нас смущать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверно тут изи фолд! Мы же хотим выиграть побольше денег, а на финалках килополей разница в призах огромна! Даже если мы стоим против него процентов 65 на 35, то это я минусовый пуш и дисперсионные действия нам не нужны! Если ошибаюсь, поправьте!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разница между 9 и 7 местом сравнительно низка, пересиживать минусово, нужно наращивать стек. В данной ситуации после нас 2 коротыша, с которыми мы не против сравняться, и всего один большой стек кроме начального рейзера, по условиям лузового, - пихаем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • ок, спасибо всем за ответы, для меня в игре здесь был инста пуш (оп показал 77) , но после моего вылета, я что то призадумался.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.6.2011)
    Для меня это пуш, потому что судя по описанию УТГ, AQ не просто впереди, а сильно впереди его диапазона. В таких случаях наличие коротышей не должно нас смущать.


    Это какой это ты диапазон ему вбил чтобы сильно плюсово получилось? Он 3 ББ открывает с УТГ явно с намерением коллировать нас ББ и схожих с нами по стеку
    самый край у него будет так даже если и туз876 добавить,все равно фолд эквити против рейз немного не адеквата с УТГ с таким стеком у нас почти нет а стоим мы слегка лучше
    Hand 0: 52.473% 48.72% 03.76% 130968986 10095556.50 { AcQd }
    Hand 1: 47.527% 43.77% 03.76% 117671629 10095556.50 { 22+, A9s+, KJs+, A9o+, KJo+ }
    Сообщение отредактировал CoolZero - 15.6.2011, 3:33
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2unreal2b @ 12.6.2011)
    Разница между 9 и 7 местом сравнительно низка, пересиживать минусово, нужно наращивать стек. В данной ситуации после нас 2 коротыша, с которыми мы не против сравняться, и всего один большой стек кроме начального рейзера, по условиям лузового, - пихаем.


    да тут пересиживать то че у бб 1 М у батона тоже ни че почти,просто ситуации можно поплюсовей найти,+стил рестил
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • изи пуш.
    можно 3бет\колл. но лучше пуш.

    паса нету , колла тоже.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • аргументируй плиз
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну смотри.

    ты говоришь он неадекват , тк он топ2 стек и глубокий , то может супер широко открывать , вплоть до 23о.

    у нас премиум рука + есть ФЕ , даже если мы ссыкаем вылетать , то есть вероятность(причем огромная то он выкинет)
    если колит(а он может колить шире , чем колил бы другой опп с таким же стекмо как у нас) => у нас эквити гораздо больше против его диапозона.
    да на нас давят деньги , но это не самое главное :)

    главное никогда не быть scaredmoney(боязнь денег) , а нам надо топ1 и многа многа баблаааа , удваиваемся и крушим стол и ez win :-]
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • у ББ 1М (вероятность появления борда супер велика), за ним целый стол, нахрена ему тут полный треш открывать?"Статистики нет, оп по ощущениям немного неадекватен, играл активно."- это же не полный отморозь,-я так понимаю. Да я и не ссу,просто сидеть хрен знает сколько часов,дойти до финалки,и выставиться так,не очень хочется.я лучше кого-нить поддавлю и если вляпаюсь пойду спать,чем буду парится от вылета от минусового по деньгам выставления против"немного неадекватен".Был бы он совсем макакой,и вопроса бы не возникло.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ИМХО фолд эквити думаю сдесь мало,и диапазон совсем ни эни ту. Хотя вприципе все сводится к определению "немного не адекватен"=))))))Сенк
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если на ББ 1М, то тут даже "много неадекват" способен заметить, что на ББ сидит ссыкло (разве что 1М не случился от обидного переезда чуть ранее), готовое скинуть на рейз, если у него нет карты. Поэтому даже в этом случае у рейзера есть ФЭ против ББ (да, мне тоже смешно).

    Понятное дело, что обидно вылететь, просидев уже часов 6. Но зачем тогда вообще садиться играть килополяну? Нам нужно как можно выше забраться. Более удобного случая удвоиться (или просто повысить стек на 3-4М) может уже не представиться. И тут мы просто обязаны выставиться, так как есть всё равно ФЭ, а в этом случае наш стек растёт, даже если мы проигрываем сравнение ББ.

    Едит: хотя не, с ростом стека при проигрыше сравнения я, пожалуй, погорячился. Но сути это не меняет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха! IMHO нет здесь никакого пуша. Строго фолд. На таких финалках при таком стеке можно легко пересидеть 2-3-4, а там уже нормальные призы. Проверено! Лучше опустить немного стек, так как очень часто даже с 9-м стеком на финалке можно дойти до 3-4 места. Многие думают, что нужно торопиться даже имея 3-6м, но это не совсем и не всегда так. Часто менее опытные оппоненты убивают друг друга и за два круга остается человек 6-7.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (occean @ 15.6.2011)
    Если на ББ 1М, то тут даже "много неадекват" способен заметить, что на ББ сидит ссыкло (разве что 1М не случился от обидного переезда чуть ранее), готовое скинуть на рейз, если у него нет карты. Поэтому даже в этом случае у рейзера есть ФЭ против ББ (да, мне тоже смешно).

    Понятное дело, что обидно вылететь, просидев уже часов 6. Но зачем тогда вообще садиться играть килополяну? Нам нужно как можно выше забраться. Более удобного случая удвоиться (или просто повысить стек на 3-4М) может уже не представиться. И тут мы просто обязаны выставиться, так как есть всё равно ФЭ, а в этом случае наш стек растёт, даже если мы проигрываем сравнение ББ.

    Едит: хотя не, с ростом стека при проигрыше сравнения я, пожалуй, погорячился. Но сути это не меняет.


    ну я их и играю редко из-за диспы,но имея приимущество над полем,пока думаю думаю не айс тут запихаться,на AJ тоже бы выстовился?на ТТ?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.