Цитата (Blackwinterday @ 8.6.2011)
Чё, серьёзно, чел?
Мне помнится вот такой вот (http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_holdem_srednih_i_vysokih_bai-inov/145750-v_ozhidanii_apstrika.html)блог...

И знаешь, что я сделал, когда увидел его? Я написал тебе в личку предложение посмотреть на твои сессии и помочь, чем смогу, бесплатно. Ты ведь это помнишь.

А что ты сделал, когда увидел мой дневник? Пришёл и навалил кучу грязи. Браво, господин шакал...

Ну а насчёт "пиара моей личности", вообще звиздец какой то. Я пишу в своём блоге о трудностях своей игры и это пиар моей личности? Логика безупречная.

Знаешь, ты конечно хороший игрок и результаты у тебя отличные ,но как человек - ты гниловат. И я больше не хочу иметь с тобой никаких дел. К тому же, ты всё равно необязательный. Начиная с обещанной рецензии на мою книгу, которую ты не удосужился написать и заканчивая так и ненаписанного вода на Эйсхае, хотя там многие подписывались исключительно на тебя.

Я уже предвкушаю твою реакцию, моя книга, конечно, говно, я сам разучился играть, а ты - гений, и как подтверждение последует твой безупречный график с птра на парти, и вообще, я - нытик блаблабла. Всё это мы уже проходили от троллей.

Ваш выход, звезда.

все оскорбления в свой адрес я пожалуй опущу, скажешь мне их лично.

а вот на каких основаниях ты решил что я гниловат мне интересно? или одного этого поста хватило? я кого-то наебал, киданул, ещё что-то? может быть ты меня знаешь лично?

насчёт рецензии лучше бы не заикался, не написал я её из-за того что ты заранее меня предупредил что негативный отзыв выкладывать не будешь, когда я тебе мягко намекнул что рецензия получится явно не в том виде в котором ты её ждёшь, ты мне мягко намекнул чтобы я указал тебе на твои ошибки и исправил их, напоминает какой-то нлп развод.

к слову всю книгу я не прочитал, но тех статей и раздач что я там увидел достаточно чтобы охарактеризовать её как "книга вредных советов от бвд".