Путь из вперде вперед

Последний пост:20.10.2011
0
Статистика
Всего постов
15
1,032 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.06.2011 +3
08.06.2011 +2
20.10.2011 0
19.10.2011 0
19.10.2011 0
Самые активные читатели
  • Всем привет, меня зовут Артем и это - мой дневник на GT, до заведения которого наконец-то руки дошли

    Раньше уже имел опыт в дневнико-ведении, но как правило, длилось это не больше месяца из-за лени и иногда даунстриков, после чего писать о чем-либо вообще не хотелось Но с этим дневником, надеюсь, все будет по-другому, ведь создан он для мотивации и улучшении игры в конце концов!

    Итак, немного о себе в покере. В покер играю уже пару лет, в принципе, перепробовал все основные дисциплины - МТТ, СНГ, немного лимита в самом начале, кеш 6/10 макс (поднимался до нл50) и РАШ покер, после которого было принято выводить с ФТП остатки банкролла и искать другой рум

    Устал я после ФТП, после даунстрика длиною в 3 месяца и отсутствия кешаутов, поэтому и вывел почти весь БР на жизнь. После достаточно недолгого изучения, было принято решение попробовать свои силы в сети Entraction, причем сделать это практически с нуля, а именно, c депозита 60 евро, что эквиваленто 15 баинам на нл4 (самом низком там) лимите. Был у меня опыт подобного подъема год назад - правда там начало было со 100$, закончилось 2000$ и очередным выводом основной суммы на отдых

    В данный момент отыграно 8к рук с винрейтом под 10 бб/100, банкролл уже с учетом будущего РБ практически равен 25 би. В день планирую играть не меньше 2к рук, без просмотра статов ($) во время сессии, уж сильно это знание меняет мою игру, поэтому ТОЛЬКО после отыгрыша нужного кол-ва рук ВЫВОЖУ и СМОТРЮ во вкладку Net Ammount Wom

    Сейчас есть огромное желание расти по лимитам, что из этого получится - будет отражено частично ли полностью здесь, в этом дневнике.

    Let's go

    P.P.S. заранее сорри за такое кол-во смайликов в одном посте, но уж больно они хороши тут на GT

    -----------------------------
    UPDATE 19 октября 2011 - смотрим этот пост
    Сообщение отредактировал Danuts - 19.10.2011, 19:41
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • ГЛ, а смайлики и действительно хороши))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • спасибо
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Danuts @ 8.6.2011)
    без просмотра статов ($) во время сессии, уж сильно это знание меняет мою игру, поэтому ТОЛЬКО после отыгрыша нужного кол-ва рук ВЫВОЖУ и СМОТРЮ во вкладку Net Ammount Wom


    Хм... интересная мысль... может мне тоже так попробовать...
    Замечал я иногда, как знание суммы выигранных\проигранных $ пусть не сильно, но меняло мою игру.
    Попробую. Скажу потом, что из этого получилось
    Ну и... GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ну что же, на подходе первый отчет

    За сегодня сыграл вот так:
    p080611.png


    4 и 5 колонки с надписью +Rakeback значат, сколько вышло с УЧЕТОМ рейкбека и КАКОВ винрейт с учетом этого рейкбека, все же я считаю не нужно РБ, если он имеется, отделять от дохода, поэтому и вывожу общий доход с ним :)

    Общий же результат таков:
    p0806112.png


    Как видно, график "скачущего" аля американские горки типа, но в последние дни вроде (тьфу*3) все стало устаканиваться и идти в гору
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Manohin @ 8.6.2011)
    Хм... интересная мысль... может мне тоже так попробовать...
    Замечал я иногда, как знание суммы выигранных\проигранных $ пусть не сильно, но меняло мою игру.
    Попробую. Скажу потом, что из этого получилось
    Ну и... GL


    обязательно попробуй
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет

    последние дни не писал, была околонулевая катка с минус 2.5 би вчера и вот таким результатом за сегодня:

    suka.png


    Как видите, очень сильно не прет + тут не учитываются чисто кулерные ситуации аля КК в АА

    Но ничего, 15-ого ожидается приход РБ, банкролл еще нормальный для игры на этом ***censored*** nl4

    Хотя, например, сегодня для меня важно то, что несмотря на непер, катал без тильта в свою А-игру, а это, если задуматься, поважнее какого-то дневного минусового профита...
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • VPIP/PFR 16/13 - 6-max катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да, 6max, забыл отметить )

    кстати, вроде бы нитовые статы 16-13 достаточно лузовы для нл4, все хочу снизить на пару пунктов ) на нл4-10 это +EV
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и планировал вчера, чуть подтайтился, сделав статы в районе 14/11 и... свершилось - возвращение джедая

    130611.png


    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • всем привет )

    последние дни были неприятными, как итоге сегодня вот такой график:

    170611.png


    Шатает не хило, чуть ли не через раздачу - то топ диапозона, то 2-3 аута терном ривером...

    Но стоит отметить, тильта практически не было, максимум пару раз мысленно матернулся

    Чтож, продолжаем мучить фишей и регов нл4

    Всех с пятницейи удачного отдыха, коллеги
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах, да, общий график за месяц нл4

    17061102.png
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здравствуйте

    Очень долго не писал, надеюсь этот объемный пост с графиками и статами как-то компенсирует молчание

    Я решил продолжить вести именно этот дневник, несмотря на то, что завел недавно еще один в разделе турниров. Поиграл я за несколько дней чуть более 50 МТСНГ турниров и, когда в очередной раз схватившись за голову после проигрыша монеток или 70-30 в решающих оллинах, решил в итоге играть то, что играл почти все время - низколимитный кеш. И это несмотря на даунстрик и в нем, но других вариантов все равно не вижу.

    Итак, вернемся к последнему посту в ЭТОМ дневнике, а именно к моменту игры на B2B, которая как известна сейчас закрыла двери для российских игроков, но тогда было лето и дурными новостями и не пахло , я же решил уйти оттуда и попробовать другой рум, которым оказался.... 888.com

    Сделал депозит 50$ и благополучно поиграл на нем пару месяцев нл2 FR с результатом, представленным на графике ниже:
    888total.jpg


    Статы:
    888stats.jpg


    Напомню, это фуллринг, других столов нл2 в пацифике попросту нет на таком лимите.

    Несмотря на выигранные в общем-то неплохие деньги, по лимитам не поднимался, из-за необходимости постоянных кешаутов, БР после них все время был на отметке 100$, что позволяло комфортно играть на нл2. Вначале винрейт был в районе 22-22бб/100, но потом грянул стрик, что видно по графику на промежутке с 250к и до конца его, это без учета многочисленных кулеров.

    Было принято решение сменить рум на Покерстарс, где есть вариант играть короткие столы на этом лимите + гораздо более удобный софт для мультитейблинга (а играю я обычно 16-24 стола, в зависимости от настроения). Играю на нем и сейчас, общая картина такова (там есть и 6max, и FR столы):

    pokerstarstotal.jpg


    Винрейт при этом ~ 10 bb/100

    Как видно, и на Старсах все не особо ровно, но, тем не менее, более достойных альтернатив не вижу. Софт и быстрый вывод $$$ рулит

    Сейчас буду играть на 6-max столах стеком в 200бб, если не устроит, вернусь на фуллринг, благо выбор есть.

    Что имеем сейчас? Банкролл $223
    В планах также со временем двигаться по лимитам, конечно, как только, так сразу , но в реальности думаю, что задержусь на нл2-нл5 еще довольно долго.

    Сюда, разумеется, буду выкладывать свои мысли и спорные раздачи, надеюсь на ваш ответный отклик =)

    Сегодня еще напишу пост с итогами дня, на этом все.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги сегодняшнего дня:
    stats19102011.jpg


    Играл мало, вообще планирую в день не меньше 4к рук играть

    Особо спорных раздач не было, поэтому сегодня без них.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл приличное количество рук, правда слегка не результативно, но что есть, то есть:
    graphdh.jpg


    Постить линии EV смысла не вижу, потому как она абсолютно не отражает реального положения дел с учетом кулеров, статов на оппов и тд. Скажу лишь, что сегодня даже по ней имеется недобор.

    Из раздач хотелось бы обсудить такие:

    1.

    Poker Stars $2.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 1487252
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $2.10
    UTG: $0.78
    CO: $1.53
    BTN: $2.00 - VPIP: 12, PFR: 10, 3B: 3, AF: 2.9, Hands: 401
    Hero (SB): $4.05

    Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with A
    heart.gif
    K
    diamond.gif

    1 fold, CO raises to $0.06, BTN calls $0.06, Hero raises to $0.28, 2 folds, BTN calls $0.22

    Flop: ($0.64) 7
    club.gif
    7
    diamond.gif
    J
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.40, BTN calls $0.40

    Turn: ($1.44) 3
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($1.44) A
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.66, BTN raises to $1.32, Hero calls $0.66


    Как бы вы сыграли здесь? Сейчас смотрю и думаю, что как ни крути, но ривер все же фолд, несмотря на вроде бы неплохие пот-оддсы.

    2.

    Poker Stars $2.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1487251
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: $2.00 - VPIP: 18, PFR: 10, 3B: 7, AF: 1.2, Hands: 115
    CO: $1.20
    BTN: $2.00
    SB: $2.75
    BB: $2.01
    Hero (UTG): $4.33

    Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with Q
    club.gif
    A
    spade.gif

    Hero raises to $0.08, MP calls $0.08, 4 folds

    Flop: ($0.19) 9
    club.gif
    Q
    spade.gif
    A
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.12, MP calls $0.12

    Turn: ($0.43) 6
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.30, MP raises to $0.60, Hero calls $0.30

    River: ($1.63) 5
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP bets $0.78, Hero calls $0.78

    У меня 2 пары, у товарища этого агрессия равняется 1.2, есть ли фолд на одной из улиц? Кстати, пассивно так на терне-ривере разыграл, что чуял одним местом сет девяток
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.