PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:53
870
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 21 41 42 43 44 63 861
  • Цитата (Cocaine @ 26.1.2012)
    Возможно ли попросить разработчиков приделать чат в окно о принятии решения о рематче? Т.е. пока оппонент принимает решение, невозможно ему что-либо сказать, а так хочется порой повлиять на принятие нужного для нас решения о рематче. Речь о Heads-UP.
    Что значит "нужное решение"? Рематч не состоится только в том случае, если у одного из игроков не хватает денег на бай-ин.
    138/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 26.1.2012)
    Сейчас в магазине идет акция "Январские скидки"..Она закончится сторого 1 февраля или пока товар залежавшийся не разойдется?

    Точнее Вам скажут в магазине. Напишите на vipstore@pokerstars.com.
    139/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konstantin75 @ 27.1.2012)
    1. Есть ли возможность изменить размеры шрифтов которые используются для отображения размеров ставок и стеков?
    Если нет, то существует ли вероятность появления такой функции?
    2. Было бы неплохо иметь возможность создать свою тему для стола(конструктор) или хотя бы редактировать существующие?
    1. Нету. Вероятно, напишите как предложение в суппорт, мы переправим в дирекцию.
    2. Такое предложение уже много раз передавалось в дирекцию и мной и игроками. Пока никакого ответа не получил, но периодически напоминаю об этом.
    140/328
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStarsSupport, от Вас не будет в ближайшие время подробного анонса о "Zoom Poker" на пс? Подробности есть? Сроки запуска, может быть какое-то отличие от "rush poker" на фтп. Или это еще не скоро, да и особых отличий ("фишек") не будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 28.1.2012)
    Сможешь.


    Не сможет. Бонус пропадет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loko12rus @ 29.1.2012)
    Не сможет. Бонус пропадет.

    Я очень ценю, когда мне указывают на мои ошибки. Ибо эти ситуации делают меня умнее в будущем.
    Однако, тут я вынужден исправить.
    После кешаута действительно пропадает возможность сделать новый депозит и получить остаток первого бонуса (в случае, когда первый депозит был меньше $600), однако, тот бонус, который уже есть на счету, после кешаута не исчезает.
    92/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Фесс @ 29.1.2012)
    Я очень ценю, когда мне указывают на мои ошибки. Ибо эти ситуации делают меня умнее в будущем.
    Однако, тут я вынужден исправить.
    После кешаута действительно пропадает возможность сделать новый депозит и получить остаток первого бонуса (в случае, когда первый депозит был меньше $600), однако, тот бонус, который уже есть на счету, после кешаута не исчезает.


    Т.е. если человек задепал первый раз 250,отыграл его,не делая кэшаут, и задепывает еще 350,то после задепа 350 уже можно спокойно делать кэшаут??бонус не сгорит??
    19/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 29.1.2012)
    Я очень ценю, когда мне указывают на мои ошибки. Ибо эти ситуации делают меня умнее в будущем.
    Однако, тут я вынужден исправить.
    После кешаута действительно пропадает возможность сделать новый депозит и получить остаток первого бонуса (в случае, когда первый депозит был меньше $600), однако, тот бонус, который уже есть на счету, после кешаута не исчезает.


    Бонус выплачивается постепенно - по $10, £10, €10 (по $10 за каждые 170 заработанных очков VPP).
    Если внести 600$(это максимум) и набрать, например, 1700 очков, тем самым получив 100 бонусных долларов, а потом сделать кэшаут, то естесственно 100 бонусных долларов останутся на счету. Но оставшаяся часть бонуса( в данном случае 500$) пропадет. Так что кэшаут лучше не делать, пока весь бонус на депозит не отбит.
    Так что я прав, Фесс.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Olegz79 @ 29.1.2012)
    PokerStarsSupport, от Вас не будет в ближайшие время подробного анонса о "Zoom Poker" на пс? Подробности есть? Сроки запуска, может быть какое-то отличие от "rush poker" на фтп. Или это еще не скоро, да и особых отличий ("фишек") не будет?
    Нет, у нас нет пока никакой информации. Возможно, что-то появится ближе к концу февраля. Пока что я знаю столько же, сколько и Вы.
    141/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loko12rus @ 29.1.2012)
    Бонус выплачивается постепенно - по $10, £10, €10 (по $10 за каждые 170 заработанных очков VPP).
    Если внести 600$(это максимум) и набрать, например, 1700 очков, тем самым получив 100 бонусных долларов, а потом сделать кэшаут, то естесственно 100 бонусных долларов останутся на счету. Но оставшаяся часть бонуса( в данном случае 500$) пропадет. Так что кэшаут лучше не делать, пока весь бонус на депозит не отбит.
    Так что я прав, Фесс.
    Не верно. Если депнуть $600, т.е. всю сумму бонуса, то потом можно делать кэшаут, на активированном бонусе ($600) это уже не отразится.
    Однако, если в это время был доступным еще какой-то бонус, например, на пополнение счета, то при кэшауте он пропадет.
    142/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStarsSupport @ 29.1.2012)
    Не верно. Если депнуть $600, т.е. всю сумму бонуса, то потом можно делать кэшаут, на активированном бонусе ($600) это уже не отразится.
    Однако, если в это время был доступным еще какой-то бонус, например, на пополнение счета, то при кэшауте он пропадет.


    Все таки Локо правильно объяснил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Меня интересует вопрос, а куда пропадают раздачи из истории рук или почему они туда не записываются?
    Дело как было. Вчера играл в Sunday Kickoff.
    Вылетел, уныло поплелся за чаем.
    Возвращаюсь, смотрю что там за это время было сыграно и что вижу: внезапно (в данном конкретном случае) с этого же стола, на котором я раздачей назад вылетел, вылетает игрок Sajanas171 и все его фишки оказываются у игрока danidindani. При этом самой этой раздачи нету ни в истории рук, ни в риплеере, нигде.
    Куда она подевалась? И была ли вообще? Как так вообще произошло?
    Или я что-то недопонимаю?
    Скриншоты прилагаются.
    Заранее спасибо за ответ.

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Действительно часто бывает, что раздачи пропадают. Особенно когда пересаживают за другой стол. Причем раздачи эти обычно самые важные.
    Если такое случается в кеше, то это вообще проблема.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (plotnik @ 29.1.2012)
    Все таки Локо правильно объяснил

    Не правильно Локо объяснил. В его примере "оставшаяся часть бонуса $500" после кешаута не пропадет.
    И я не отстаиваю свое мнение, а просто констатирую факт.

    И если кому-то недостаточно слова представителя сайта и представителя рума, советую задать вопрос напрямую в рум.
    93/255
    Ответить Цитировать
    0
  • О, про это я даже писать не стал. Тоже очень часто, когда играешь в турнире, выставляешься в олл-ин и при двух условиях: 1. я проигрываю олл-ин и 2. стол тут же закрывается - все, тоже эту раздачу нигде не посмотреть, ни в риплеере, ни в истории рук. Как програл, чему проиграл - только в окне чата видишь.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dreammaster @ 30.1.2012)
    О, про это я даже писать не стал. Тоже очень часто, когда играешь в турнире, выставляешься в олл-ин и при двух условиях: 1. я проигрываю олл-ин и 2. стол тут же закрывается - все, тоже эту раздачу нигде не посмотреть, ни в риплеере, ни в истории рук. Как програл, чему проиграл - только в окне чата видишь.


    Присоединяюсь. Вылетаешь из турнира, а ключевую раздачу просмотреть нельзя ((
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Ситуация следующая: свой ак на ПС я заблочил сам по "Ответственная игра", на этот ак депил со своих карт Visa. У двух моих друзей (начинающих игроков в покер) были свои акки но они туда не депили. Сейчас я являюсь их беккером и делаю депы со своей карты Visa на их аккаунты. Вопрос, если я захочу вывести деньги на карту Visa, возникнут ли проблеммы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С двух аккаунтов, зарегистрированные на одни имена, выводить на одну карту, выписанную третьему имени?
    Да, думаю, у службы безопасности могут возникнуть вопросы.
    94/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, акки зареганы на разные имена, а вот карта одна?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я это и имел в виду. Со стороны ситуация может показаться не очень красивой.
    Думаю, представитель рума сможет подробнее сказать, как лучше быть в такой ситуации в случае проверки.
    95/255
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 861
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s