PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:02:14
363
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars
1 302 322 323 324 325 344 364
  • Где скачать старую версию pokerstars ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Сочи
    52/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Поделитесь пожалуйста инструкцией как избавиться от авроры, спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ArtKot, Выше скачай архив а здесь инструкция. Если сложно самому, то в личку пиши.
    53/132
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день. Будьте добры киньте в личку актуальный установщик для pokerstars.com, не для сочи или eu.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, скиньте, пожалуйста, установочный файл для игры на ПК, у кого есть!
    Провайдер не дает скачать, и с впн какая-то ерунда выходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, так Тор-браузером скачай, ищи Яндексом Tor Project, скачай с сайта Тор Проджект браузер Тор, установи его (можешь почитать там у них основнве правила работы с тем браузером, которые сводятся к рекомендациям не распахивать окно на весь экран, не пользоваться торрентом во время пользования Тор-браузером, не запускать скачанные файлы до момента закрытия окна самого Тор-браузера, как-то так всё элементарно. Не думать о белом медведе для профилактики можно тоже, не помешает). Далее запускаешь Тор-браузер, в адресной строке пишешь нужный сайт, в данном случае PokerStars точка com, ждёшь, когда установится соединение. Оно идёт через цепочку из примерно 5 компьютеров энтузиастов из разных стран, но тебе надо, чообы выходной узел оказался из той страны, в которой для ПокерСтарс клиент с расширением .com, а не eu, не fr, не de и так далее. Проверить это обстоятельство просто: 1) когда откроется сайт Старзов, убедись, что в адресной строке по-прежнему адрес pokerstars.com, что он не поменялся на pokerstars.net или pokerstars.fr, pokerstars.sochi и так далее. Если поменялся - можно просто перезапустить Тор-браузер и набрать адрес по-новой. Обычно выходит либо с первой, либо с третьей- четвёртой попытки. 2) Теперь можно нажать Download, скачать файл инсталлятора, во время или после скачивания ещё раз убедись, что в названии файла тоже нет вышеупомянутых fr eu sochi net de it и тому подобного, это всё не те клиентские программы, они для покерных резерваций либо для игры на плеймани.
    P.S.: Проверить IP всей цепочки можно, нажав на значок слева от адресной строки - раскроется вся цепочка с указанием стран, нас интересует, чтобы нижний (выходной) узел оказался из незапрещенной юрисдикции и не из резервации покерной.
    20/41
    Ответить Цитировать
    2
  • EOnegin, PS.com инсталятор
    54/132
    Ответить Цитировать
    2
  • Only, Привет, я правильно понял про установку пс без авроры , я устанавливаю с офф сайта клиент, затем зип архив в 304 мб, который ты скинул разархивирую в установленный офф. пс с заменой и должно запускаться, только вот после таких действии я в ручную поставил блок на запись в ImgCache и из папки запуская PokerStars.exe ничего не происходит
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Strugur, Не надо ставить блокировку папки, она нужна программе. Сделал верно. Устанавливаешь программу, запускаешь, логинишься, настраиваешь, выходишь, заменяешь файлы, чистишь кэш, запускаешь покерстарс.ехе, настраиваешь и проверяешь дальше.
    55/132
    Ответить Цитировать
    2
  • Видел не раз разборы финалок с открытыми картами. Могу ли я посмотреть свою финалку с открытыми картами. Или можно только инал больших турниров смотреть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baffik @ 21.11.2020)
    можно только финал больших турниров смотреть
    300/315
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, Спасибо
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, Просто суть в том что скачав оффицальную версую с покерстарс там в настройках нету"Table Graрhics" и сделав замену файлов при запуске PokerStars.exe ноль эмоций.Или мне нужно скачать определеную версию, если да, то как найти?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Strugur, Сделай все в точности как написал и настройка появится. Тему меркури ставь. Если что в личке могу лично помочь
    56/132
    Ответить Цитировать
    1
  • alkodrug, EOnegin, Привет. Скинул в лс.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaroonFive @ 2.9.2020)
    Не играл на старсах больше 3 месяцев - вдруг они мне кинули какие-то копейки за якобы разоблачённых ботов. Поиграл чуток - поставил деньги на вывод. Сумма мизерная 10.5$. И что вы думаете? Получаю такое сообщение от супер-Шерлоков:

Уважаемый(-ая) MFILE,

Функция внесения депозитов и вывода средств была закрыта в Вашей учетной записи. В ходе стандартной проверки мы выяснили, что Вы, возможно, пользовались одним компьютером с игроком ' kenyan3716',и просим Вас объяснить, откуда Вы знаете упомянутого игрока.

Мы не обвиняем Вас ни в каких нарушениях, однако, пожалуйста, поймите, что в наши обязанности входит проводить проверки с целью сохранения безопасности и честности на нашем сайте.

С нетерпением ждем Вашего ответа для дальнейшего разрешения данной ситуации. Напишите нам через Форму обращения в службу поддержки

С уважением,
    Отдел безопасности Stars

Хотел посмотреть, во что вообще играет это kenyan3716 - но его данные закрыты на всех сайтах типа шаркскопе.
    Отписал, что ник явно африканский - как этот человек вообще мог оказаться в Саратове? Также написал, что компьютер этот брал в ломбарде Победа в марте месяце.

Хотелось бы услышать комментарии от представителя Pokerstars. Судя по тому, что предыдущее расследование они вели 3 месяца, ждать ответа надо будет долго.

Хотелось бы также получить компенсацию за безосновательные обвинения в мой адрес.

Через полтора месяца Покерстарс спросил про связь с другим неизвестным игроком. Потом через неделю аккаунт разблокировали для депозитов и кэшаутов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, месяц назад я зарегистрировался на покерстарс, внёс депозит и радовался жизни, но это длилось не долго. После реентри в лобби рума меня заблочило, выбивает окно и пишет, что я не могу играть на своей учетной записи из данной локации. Скорее всего это связано с тем, что я указал адрес по прописке, но сейчас по ней не проживаю. После этого я написал 2 письма в саппорт с просьбой изменить мой адрес в учетной записи, но до сих пор ничего не произошло, меня просто игнорируют. Как быть в данной ситуации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а можно инсталяшник на клиент Сочи на виндовс? тут только на андроид нашел, а на офиц сайт не заходит.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пацан_с_завода @ 22.11.2020)
    а можно инсталяшник на клиент Сочи на виндовс? тут только на андроид нашел, а на офиц сайт не заходит.

https://m.vk.com/topic-8901773_35569770
    123/175
    Ответить Цитировать
    1
7279 постов
1 302 322 323 324 325 344 364
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.