PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:02:14
363
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars
1 301 321 322 323 324 343 364
  • Цитата (XDiavel @ 18.11.2020)
    Ясно. Я недавно начал играть фрироллы. Увидел фриролл от этой школы и стало любопытно. Начал гуглить, вроде как школа есть, а зайти на их сайт не мог.

хз почему не заходит. У меня и на сайт заходит и в дискорде у них какая-то движуха.
    Спойлер: Показать
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Корнеплод @ 17.11.2020)
    Splatt23, если всё удачно получилось - никаких дополнительных действий не было?

Файломи Legalize86, я бекапнул ЕС - всё норм работает.
    А Ком я бекапнул файлами Only (319я страница). Я тоже из Украины, но ПС Сочи норм пошли.
    Система х64
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Splatt23, бекапа Only только на обменнике больше нет! обратился к https://www.gipsyteam.ru/profile/Boby он как всегда быстро профиксил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Каких же криворуких умственно неполноценных уродов набирают старзы в программисты. В который раз часами тупо не могу открыть сундук с вечной загрузкой, при чём проблема уж точно не с моей стороны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вернул с помощью старых файлов версию без авроры, но почему то пропал ХАД в ЗУМЕ, на рег. столах ХАД в норме. Такое уже было, но я не помню что нужно сделать.
    Использую РТ4, в настройках РТ4, ZOOM HUD галочка стоит, через Tools-setup assist пытался настроить
    Руки импортирует, ошибок нет. Единственное когда запускаю Tools-Setup Assistant, на этапе папки с историей рук пишет "poker stars does not appear to be installed"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Cucumber666, отзывы о платных услугах печатают в ветках этих услуг.

Rakiko, Открывай сундук через кабинет MyStars, там быстро открывает
    49/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Rakiko, Сундук можно открыть нажав на звезду, на панели справа там выбрать вкладку с сундуками, затем выбрать сундук и он откроется, а если открывать напрямую через линию где он набирается то не откроется, будет вечная загрузка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grkon @ 18.11.2020)
    пропал ХАД в ЗУМЕ

Вчера у меня тоже пропадал ХАД ХМ2 в зуме , никакие манипуляции настроек не помогали. Сегодня запустил и все работает. Вангую ошибки в файлах какие-то были у них.
    50/132
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал MrHat14 - 18.11.2020, 23:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто может сказать из-за чего не дает залогиниться в клиент. Мобильное приложение ПокерстарсСочи. После обновы клиента. Пробовал переустанавливать паки, бесполезно

2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mb17tron @ 18.11.2020)
    Кто может сказать из-за чего не дает залогиниться в клиент.

Google может.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, это я конечно понял и посерфил естественно. Вот только реальных инструментов решения проблемы там нет, только обращение в саппорт. Я уже отправил логи файлов и сообщения об ошибке в саппорт. Думал, может кто сталкивался здесь с этой проблемой и знает как это решить оперативнее.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, не подскажешь как вид карт поменять,а то у меня получается только твои есть и все, другие не могу поставить?!
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • leshamarto, Карты все в этой папке C:\Program Files (x86)\PokerStars\Gx\chips&deck\deck 6 видов карт и превью . У меня вроде только две колоды другие, остальные стандартные, и рубашки. Брать на сайтах лейаутов. Или темах лейаутов надо спрашивать. Менять просто - заменяешь файлы в папке и все. Стандартные цветные могу дать , закинь эти файлы в папку quasar. Только рубашки там нет quasar.zip (151.81 килобайт) Кол-во скачиваний: 36
    Есть еще инсталяторы бесплатных карт с покерлейаутс.ру. Сейчас там их нет, только для авроры уже делают все.
    Карты вещь индивидуальная, каждый себе сам подбирает. Каждый сам себе Дзюба.
    51/132
    Ответить Цитировать
    2
  • По каким причинам недоступен вывод на neteller, есть у кого информация?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • При раскладке между столами появился просвет ,как сделать чтобы столы были впритык к друг другу ? спасиобо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а в покерстарс поддержка вообще отвечает? месяц игнора уже перебор
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, спасибо))
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • IreadyPlay, мне через пару дней ответили, до этого писал, тоже в течении пару дней отвечали всегда
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vtlj1988 @ 17.11.2020)
    Добрый день! столкнулся с такой проблемой. сделал несколько депозитов на покер старс все было нормально,но сейчас просит пин код для входа. адреса электронной почте на который он пришел у меня давно нет и доступа не будет(не могу восстановить его так как номер телефона привязанный к нему давно перепродан,пытался на него звонить - неактивен). писал уже не раз в поддержку - молчат( может чаты поддержки есть?

Тебе сначала нужно восстановить доступ к почте.

На будущее: если у вас на электронной почте включена двухфакторная авторизация (то есть вводите логин и пароль от почты, затем, например, приходит СМС на телефон, то этот телефон - сам аппарат, СИМ-карта, номер телефона - это и есть второй фактор). Так вот, второй фактор важнее, чем сам пароль от почты. Не знаю, косяк это или специально так сделано, но если ты забыл пароль от почты, но у тебя есть второй фактор, то ты легко получишь доступ к почте. А если ты наизусть знаешь пароль, но у тебя нет второго фактора, то у тебя проблемы (бумажка с резервными кодами поможет, но только временно. Второй фактор будут требовать - нельзя, выполнив вход в почту по резервному коду, нажать кнопку "забыть этот номер телефона" - то есть нажать кнопку можно, а в ответ будет "мы выслали СМС на тот номер, который вы хотите убрать из двухфакторной авторизации". Ну точнее, на mail.ru можно удалить номер и без доступа к нему - такое изменение вступит в силу через 2 недели, но у тебя же не mail.ru? И если той СИМки больше нет в природе, то иди на поклон к сотовому оператору, пиши заявление на восстановление СИМ).
    Сообщение отредактировал Dm777 - 19.11.2020, 13:41
    19/41
    Ответить Цитировать
    0
7279 постов
1 301 321 322 323 324 343 364
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.