PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:23
257
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars
1 259 279 280 281 282 286
  • Цитата (irp0k @ 1.6.2020) *
    зависший логин не могу войти в аккаунт помогите сбросить, в сапорт написал ответа нет никнейм irp0k

Решился вопрос? А то у меня такая же беда ((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Раньше в клиенте была функция, которая сама сажала за кеш столы и поддерживала открытое количество столов. Сейчас не могу найти. Нету?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. У кого-нибудь получилось увеличить лимит депозитов со скрилл. В саппорт писал с этой просьбой, так и не ответили. У меня сейчас 1000 сутки/ 3000 неделя/ 5000 месяц. Причем, это общий лимит на два рума "ком" и "ес".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите стоимость сундука на 3-ем уровне. Вроде несколько дней назад надо было 4 500 очков набрать, а сейчас смотрю - 14 750! Это как понимать? Только у меня подняли цены или у всех?
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 30.5.2020) *
    При попытке открыть кассу и челенджи, открывается окно с ошибкой 102. Кто знает как решить проблему?

Решил проблему установкой клиента точка ком, до этого ставил точка ЕЮ.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно мне помощь супорта - после самоисключения заморозили аккаунт, на письма в супорт не отвечают уже неделю.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите , если пополнять счет с евро карты , будет автоконвертация в доллары на пс ?
    Смогу ли я потом вывести на евро карту , и будет ли обратная конвертация , соответственно и потери по курсу ?
    И кто будет конвертировать, мой банк ? получится двойная конвертация ?
    Сообщение отредактировал Demon_SH - 5.6.2020, 13:27
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Demon_SH,

Да, будет двойная конвертация. Ты на PS можешь выбрать вторую валюту счета EUR, сделать ее основной, и тогда задепишь в EUR. Внутри клиента сам сделаешь конвертацию в USD, и сменишь основную валюту счета обратно на USD. При выводе средств снова делаешь обмен USD->EUR и подаешь заявку на вывод.

Если не создавать вторую валюту счета на PS, то возможно, что конвертацию будет делать банк.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • FFirmino, Спасибо !
    Если не создавать вторую , я ж смогу играть в обычные игры на доллары ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qrd @ 5.6.2020) *
    Можно мне помощь супорта - после самоисключения заморозили аккаунт, на письма в супорт не отвечают уже неделю.

Сейчас лучше не ставить самоисключение, если, конечно, совсем уж не катастрофа. Поддержка может долго не отвечать в связи с известными событиями в мире, а здесь никакого суппорта нет и аккаунт сам не размораживается, как было раньше. Если уж совсем приперло, лучше в настройках выставить НЕ ИГРАТЬ во всех играх - и кэш, и турнирах. Запрет мгновенно вступает в действие. Таким образом, аккаунт не заморожен, но играть по сути ты не можешь. Через некоторое время возвращаешь свои лимиты обратно, отправляешь запрос и через сутки можешь начать игру. Вот такой метод.
    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (qrd @ 5.6.2020) *
    Можно мне помощь супорта - после самоисключения заморозили аккаунт, на письма в супорт не отвечают уже неделю.

Как вариант, сейчас можно попробовать написать на другой адрес, например, играл на .com, напиши на адрес .sochi и наоборот. Я так разморозил аккаунт на ES, там вообще не отвечали два месяца, заморозили и какие-то документы просили прислать, хотя я верицировал раньше аккаунт, я написал в поддержку sochi и через пару дней восстановили и никаких документов уже не требовали.
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Demon_SH, Да, сможешь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 4.6.2020) *
    Подскажите стоимость сундука на 3-ем уровне. Вроде несколько дней назад надо было 4 500 очков набрать, а сейчас смотрю - 14 750! Это как понимать? Только у меня подняли цены или у всех?

такая же фигня, было 1750, стало 2750. И сундуки теперь сгорают при наборе, раз в три дня сгорает сундук (количество из 10 необходимых к переходу на следующий уровень). Лохотрон от старзов продолжается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Emadmas, спрашивал у саппорта про увеличение очков для получения сундуков.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavel_Myln, спасибо за советы - удалось достучаться до супорта.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emadmas @ 7.6.2020) *
    такая же фигня, было 1750, стало 2750. И сундуки теперь сгорают при наборе, раз в три дня сгорает сундук (количество из 10 необходимых к переходу на следующий уровень). Лохотрон от старзов продолжается.

Я тоже в лайвчат пробился примерно в 22.30 по Москве, сразу же ответили. Смысл в том, что стоимость сундука может подняться и это происходит случайным образом, в ручном режиме не регулируется, может и обратно вернуться к минимуму, и тоже случайно, вот так мне объяснили. Конечно, разница огромная - 4500 или 14750, в три раза поднять цену сундука - это жесть... Такие вещи не очень радуют, мягко говоря...
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю нл10, в мае залупили золотой сундук за 48500, за месяц закрыл половину, не справился, снизили стоимость синих до 14750. Рейка в месяц делаю чуть больше $200
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 30.5.2020) *
    Открывать через сайт с использованием VPN.

Вариант: из мобильного приложения.

Как покерстарс относится к VPN?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dacherd, Привет, если зайти на сайт пс с vpn, то нормально. Играть с включённым vpn не рекомендуются, проблемы могут быть.
    56/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dacherd @ 9.6.2020) *
    Как покерстарс относится к VPN?
    Речь идет только о входе в аккаунт с сайта для разных неигровых действий (касса, задания, сундуки).
    При игре с VPN они возбуждаются и спрашивают: "Шо за дела?"
    243/261
    Ответить Цитировать
    1
5715 постов
1 259 279 280 281 282 286
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.