PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:3 мин назад
254
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars
1 258 278 279 280 281 285
  • Цитата (mikado @ 30.5.2020) *
    Открывать через сайт с использованием VPN.

Вариант: из мобильного приложения.

позавчера и без впн работалоpuzzled.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Поднимают рейк на обычных столах на лимитах nl100+ ? на нл200 кеп был 2.75$ , на нл500 3$ .
    ссылка удалена по требованию РКН!

Сообщение отредактировал 7piki - 30.5.2020, 22:13
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После последнего обновления пропала кнопка "выложить раздачу в boomplayer". Теперь это никак нельзя делать?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу кэшаута 1000 долларов на киви и яндекс:

Меня апнуло нормально в 10ых числах на разных румах и потихоньку начал выводить деньги на нужды и быт
    Вообщем коротко говоря, я просто затерялся в этих кэшаутах и эта тысяча долларов пришла мне оказывается почти мгновенно.
    Так что дело во мне и я невнимательное чучело
    Приношу свои извинения перед румом PokerStars, за то, что назвал его лохотроном

НО саппорт на почту ответил только через 1.5 недели!
    Долгие они там пипец. Сори за флуд

Цитата (yoshimaru @ 29.5.2020) *
    17 ый день я жду от этого лохотрона свой косарь.
    Просто заебало уже. Писал им в лайв-чат 2 раза (лайфхак: выбираешь обращение в суппорт->покер->промоакции и вуаля, эти пидоры тут же начинают с тобой болтать в лайве), но толку сука ноль. Ссылались на сервисы , куда я выводил (яндекс и киви). Одновременно забортил меня и тот и тот сервис, да? Звони им офк, там все чисто. Итог: бла бла бла, ждите, скоро вам ответи на почту отдел финансов.

И теперь дубль два. Решил зайти на испанские старзы, попросили какой-то пин код, который должен прийти на мыло или телефон. И ТО И ТО авторизованное .Пин код не приходит
    Пишу блять УЖЕ в испанский саппорт, что за нах? Пришлите мне скан паспорта и БАНКОВСКУЮ ВЫПИСКУ ПОСЛЕДНИЮ ЗА 3 месяца. Что ебанутые?

Сори ребята, бомбит просто пиздец! Ни 888, ни айпокер, ни ПП такой хуйни вообще никогда не было за 5-6 лет

P.S. Лайфхак как добиться лайв-чата на PokerStarsRU

Спойлер: Показать
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, помогите, пожалуйста, с двумя вопросами:
    1) Не могу скинуть никакую раздачку в BOOM. Просто нет этого значка в чате, да и в реплеере. Мб надо включить какие-то настройки, есть ли какая-то инструкция? Искал, но не нашёл. =*(
    2) Как узнать какие сейчас есть бонусы на депозит? А то давно не играл, а сейчас возвращаюсь. Star code так называемые :D
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, у всех 11 скуп завис? Мини сандей миллион
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Joke703 @ 31.5.2020) *
    1) Не могу скинуть никакую раздачку в BOOM. Просто нет этого значка в чате, да и в реплеере. Мб надо включить какие-то настройки, есть ли какая-то инструкция? Искал, но не нашёл. =*(

BOOM Player испытывает технические трудности. У нас нет оценки того, когда он вернется. Пожалуйста, примите наши извинения. Вы все еще можете получить доступ к предыдущим раздачам.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Baurus_31, +
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Народ только что играл 11$ scoop progressive ko турнир и он завис. Это только у меня завис или у всех, кто подсказать может?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Bullseye, + biggrin.gif
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже висит
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Baurus_31, у меня тоже завис.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • scoop za 11 visit
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • https://twitter.com/glenzenlos/status/1267195383106670593/photo/1
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • s koncami zavis pohodu
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Важный турик в последний день серии scoop и завис... Интересно, они весь призовой фонд разделят между оставшимися или тока часть? И как вообще компенсация происходит?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Bullseye, Слышал на одном из стримов, что возможно его завтра перезапустят в то же самое время. Хз. Может такое раньше бывало, когда турнир зависал и его перезапускали на следующий день, но я такого опыта ещё не имел)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • зависший логин не могу войти в аккаунт помогите сбросить, в сапорт написал ответа нет никнейм irp0k
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baurus_31 @ 31.5.2020) *
    Bullseye, Слышал на одном из стримов, что возможно его завтра перезапустят в то же самое время. Хз. Может такое раньше бывало, когда турнир зависал и его перезапускали на следующий день, но я такого опыта ещё не имел)

Так что по итогу с турниром?
    Была надежда отмазать скупы этим туриком(хорошая шутка,да),но...
    Сейчас захожу в лобби и турнира по 11 (мини Сандей Милион) не вижу,хотя по 109 и 1050 висят.
    Да и на почту ничего не приходило.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gelaman @ 1.6.2020) *
    Так что по итогу с турниром?
    Была надежда отмазать скупы этим туриком(хорошая шутка,да),но...
    Сейчас захожу в лобби и турнира по 11 (мини Сандей Милион) не вижу,хотя по 109 и 1050 висят.
    Да и на почту ничего не приходило.

Да на почту ничего не приходило (тоже), а насчёт скупа, мне просто бабки вернули 30$ с копейками.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
5691 постов
1 258 278 279 280 281 285
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
rsf
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.