PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:13 мин назад
254
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars
1 256 276 277 278 279 285
  • Да снова зависло,я успел но опять тоже самое
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Да, у меня тоже все еще выдает ошибку
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrPredator @ 22.5.2020) *
    Общался уже с лайв чатом, ничё не знают они, сказали будем разбираться

да как вы все с лайв-чатом общаетесь, я в течении 3 недель захожу в него раз по 5 за день и меня просто после нажатия на чат перекидывает на письмо...
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, тыщу лет не выводил деньги со старзов, набил счет на бонусах, предлагает вывод лиьо через нетеллер или bank wire transfer, другой метод вывода появится по-старинке, если дэп сделать или методы вывода неизменны?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lacosto89 @ 22.5.2020) *
    появится по-старинке, если дэп сделать
    241/258
    Ответить Цитировать
    0
  • Играя, в зум, справа от меня, появляется такая иконка:

Что это?
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто не в курсе почему клиент старзов вдруг начал жрать 50%+ процесора, хотя еще вчера было 3-6%???
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно....

Провайдер билайн через вафлю на сотовом - жуткие дисконекты (
    мгтс - норм

На ноуте всё норм
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Domovoy111, у Билайна есть такое. Что Интернет как бы порциями через определённое количество долей секунды передаётся, но на скорости. И пока, скажем, ты смотришь ролики или читаешь форум, это незаметно. А во время игры - частые дисконнекты. Мне это показывал компетентный специалист (хакер) прямо на графике в виде периодических всплесков трафика (флеш-модем с Билайном в ноутбуке, была запущена программа PokerStars.com, разумеется). Он ещё тогда в параллель запустил торрент на малой скорости. Я спросил зачем? Он сказал, чтобы не было дисконнектов (нет, нет, я далеко не уверен, что это помогало). Так что, видимо, у разных операторов разные способы предоставления доступа к Интернету. Или какие-то разные алгоритмы распределения трафика. Или разная загруженность сети. И так далее.
    Я это написал не с целью развития дискуссии, а только по поводу того, что сам уже давно и не раз сталкивался с дисконнектами, когда Интернет подключен через билайновскую симку.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vladim400, по всей видимости, у тебя стоит аврора. В настройках нужно отключить графический движок аврора, он дохрена тянет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем 14 выводил средства на киви и яндекс по 500 на каждый.
    10 дней прошло. Денег нет.

Написал на все почты. Создал топик. 5 раз писал в службу поддержки на старзах. Чат почему-то у меня не появляется.

У кого такое было?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня проблемы с СМС-подтверждением. Уральская сотовая компания "Мотив" не пропускает смс от старзов. Ходил в офис, там мне сказали, что у них нет договора со старзами)). Что делать, кто сталкивался с этим?
    Сами старзы молчат уже три недели. Отправлял письма на разных языках на разные адреса, да и в самом клиенте тоже писал сообщения в сапорт. Отвечать мне даже не пытались. Что происходит там ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте. не совсем понял объясните в спин го мах если выпадает большая сумма .. написано где первое место ...гарантированная сумма.. в в итоге спин взял самый маленький. а по результату призовой фонд 35 долл ну никак не получается 2 место 10 3 место 5 за первое 3.50 разъясните не совсем понятно. хотя отчёт пришол ..призовой фонд 35 долл.спасибо
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Tiamad12345, гарантированная сумма внизу справа выбирается при победе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KPV, понял спасибо
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Была ли у кого-нибудь проблема с тем, что пропала графа бонусов во вкладке My Stars после обновления ПО?
    26.05.2020г. обновил софт и эта графа просто пропала))
    У меня было 2 активных бонуса по промо-коду Stars600, которые я потихоньку отыгрывал.
    Где только я не искал эти бонусы - нигде нет.

1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Cuby, попробуй зайти на старзы через сайт - кнопка "Учетная запись" - в меню - "Бонусы"
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • rsf, сделал, бонусы пропали, как будто их не было никогда =)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Cuby, кешаут ты не делал я так понял (возможно причина была бы в этом),
    может временный баг, отложи до завтра. Ну и в саппорт напиши)
    п.с. у меня бонусов нет, но ярлык с бонусами отображается в клиенте.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • rsf, не могу в личку тебе ответить, у меня нету репутации (что за архаичная тема, нахер это ввели?)

Кеш аут я не делаю, т.к. бонус сгорит в таком случае.
    На сайте старзов кнопка бонусов есть, но когда в них проваливаешься, то бонусов нет, т.е. они просто исчезли.
    В саппорт Старзов написал, но вряд ли ответят, по крайней мере я не верю в это, просто забьют болт и я со спокойной душой пойду на Пати или Гатс.

3/4
    Ответить Цитировать
    0
5691 постов
1 256 276 277 278 279 285
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
rsf
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.