PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:36
870
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 219 239 240 241 242 261 861
  • bespalovgera, если хоть кто то может чем то помочь, пожалуйста напишите. С одной стороны я понимаю ответ старзов. Я подписал соглашение о том что я сам отвечаю за сохранность своих средств и тд.и тп. Но почему то я всё равно считаю что я прав и хотел хотя бы получить нормальное расследование, Я до сих пор толком не понимаю каким образом они пропустили операцию на платёжку которой я не пользуюсь, лишь однажды в 2018 году делал пробный деп в 5 долларов. Может кто то может дотянуться до Миши Иннера и он решит тоже как то поучаствовать. Также я слышал что тут на форуме тоже можно к кому то обратиться за помощью от представителей гипси. Но я не знаю куда. Если вы также считаете что я совершенно не прав и должен забыть о своих деньгах то обязательно напишите. Мне важно любое мнение. На этом всё.
    Извините за флуд, далее буду писать только в новой теме, чтобы не сорить тут. Тему создам немного позже, всем спасибо
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил сделать вывод, и обнаружил, что существует единственный способ вывода-нетеллер. Создал аккаунт нетеллера, сделал пробный вывод, все ушло. Это я к чему, что не обязательно делать сперва депозит, чтобы потом выводить на этот же аккаунт.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Что блядь происходит?
    25/49
    Ответить Цитировать
    0
  • На сколько я знаю (уровень слухов) пс сделали такое послабление (разрешили игрокам из РФ выводить на нетеллер), чтобы упростить кешауты игрокам, тк законодательство доставляет последним много хлопот.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera Ещё один мошенник ссыт вам в уши а вы слушаете ну ну стадо аж смешно. Выключил комп из розетки ахаха (хоть кто то из Вас выключает комп с розетки ) шпионское ПО (детектив прям миллиардер за тобой специальный хакер приставлен уровня БОГ) за 15 лет из них половину безо всяких антивирусов жил и играл в покер ни разу ничего подобного не случилось, Единственный случай был наглый кидок меня с заморозкой счёта это EXPEXT poker был такой , объявили себя банкротами и выборочно думаю львиную долю СНГ игроков заморозили аккаунты
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KatyaStar777 @ 26.11.2019)
    bespalovgera Ещё один мошенник ссыт вам в уши а вы слушаете ну ну стадо аж смешно.


    А в чем его мошенничество? Он что, денег у нас просит или пароли от аккаунтов?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bigilauk @ 26.11.2019)
    А в чем его мошенничество? Он что, денег у нас просит или пароли от аккаунтов?


    Продолжайте в том же духе поору с Вас , я чистый и пушистый я ничего не делал не депал а проснулся и они на нетеллер с которого я не депозитил вывели бабло!! Бред Бл ссы им дальше в уши :))
    3/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • KatyaStar777, Я всегда вырубаю сетевой фильтр - это и есть вырубить из розетки. Нах, чтобы мотнитор, колонки и блок питания были под напругой?
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • KatyaStar777, Не понимаю в чём ты меня обвиняешь) Я обыкновенный игрок. Многие форумчане возможно меня знают за столами кеша. Я играю под пиком gerasim299 на лимитах 10-16 ежедневно уже больше года. Я могу предоставить любую информацию о случившемся. Действительно кто то смог вывести все деньги на мой нетеллер, которым я не пользовался. Neteller также закрыт из за якобы нарушений правил. Мне пока не дали информации о счёте нетеллер. Все сообщения в почте благополучно подчищались. Если вы думаете что какой то токен помог бы в безопасности, то вы ошибаетесь. Как и говорят PS меня никто не взламывал. Я сам зашёл в свой аккаунт, и неважно сколько уровней безопасности я прошёл. Деньги вывели с залогиненного АКА. Да и это не важно. Игрокам приходят идентичные сообщения.. Мы провели расследование и оказалось что заходили через ваш IP и пароль подошёл с первого раза, поэтому вы сами виноваты.
    Или же.. Мы провели расследования и обнаружили Что вход был с другой страны, пароль подбирался и были подозрительные операции, поэтому вы сами виноваты.
    В моём же случае у меня подгорает больше всего с того что секьюрити сообщает мне о том что всё было совершенно чисто без попыток взлома, очевидно мною, но в то же время автоматически замораживает мой аккаунт и деньги всё равно уходят по сомнительной транзакции.
    8/29
    Ответить Цитировать
    1
  • bespalovgera, Я хз как так получилось и что старзы мутят? У меня на аке так например... Я завожу к примеру 300$ со Skrill на ак себе, играю себе там, переезжаю всех и бах наиграл 500$. Думаю выведу ка я на WMZ 100$ закажу на АлиЭкспрес себе Яхту..., но фиг там мне пишет мол выведи вначаде на Skrill 300$, а потом выводи на свой WMZ. Мол как - то так.

    А какими платежками пользовался и с какой платежки были последние.
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, Да. Вы правы, но как оказалось в отношении Neteller это правило не работает. Я всегда депал с WebMoney и выводил туда же. И не в последний раз, а исключительно всегда!!!
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!Подскажите пжл,возможно кто сталкивался,при катке одновременно на 2ух версиях клиента(ком и ес),некорректно работают хоткеи,вкратце,действие происходит не с 1го,2го нажатия,затем все срабатывает,работает секунд 10-20 и опять такая же тема.В чем может быть причина?(лейауты в клиентах разные)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • isser, попробуй клиент от админа запускать, если хоткеи в клиенте выставлены. И еще starshelper может мешать.

    Если не поможет, то можешь обратиться к нашим ребятам из тех. саппорта по контактам ниже. Посмотрят, что мешает нормальной работе.
    Skype: live:gipsyteamsoft
    Телеграм: @GipsyTeamSoft
    Discord: GT Soft #2348

    График работы с 12:00 до 22:00 по Москве.
    121/148
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, На самом деле странно, что такая тишина от представителей рума и от комьюнити... Ради интереса попробую вывести на нетеллер (правда я с него ни разу не депал на старзы). А про то что на нетеллер можно выводить без всяких ограничений, где нибудь написано? Просто я такого нигде не читал, а вот про то что у них типа борьба с финансовыми махинациями (кстати на Ipokere также, может еще где - то такое) и есть порядок очередности вывода средст и сумм в размере не менее депозита - это как - то было написанно и сам лично читал эти условия...
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня одного старзы подвисают каждые 5 минут? Почти каждый вечер в течение часа проблемы с коннектом.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять дисконект минут на 15. С интернетом все в порядке. В чем может быть проблема?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня при входе в клиент после ввода логина и пароля зависает минут по 10 ,жду когда зайду в прогу каждый раз минут 5-10))
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • какой мин вывод с рума на карту Виза?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, $100 + сумма депозитов выводится отдельно и может быть меньше 100.
    200/315
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой макс вывод?
    26/49
    Ответить Цитировать
    0
1 219 239 240 241 242 261 861
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s