PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 146 166 167 168 169 188 869
  • Ребят, у пс обновилась касса (cashier), выглядит теперь совершенно по-другому, раньше в кассе была вкладка и там показывались коды доступных тебе бонусов для депа.
    Мб кто-то сталкивался и знает где теперь эта вкладка и есть ли она вообще?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Она теперь в более правильном, с точки зрения менеджмента, месте ,лол




    ПС. Правда, у меня эта кнопка не работает. Даже не могу посмотреть, что там за бонус.
    Издержки апдейтов, полагаю.
    21/348
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio,
    про более правильное место это сарказм?
    имхо это ж совсем не логично предлагать бонусы в разделе вывода средств если у человека есть что вывести зачем ему депать
    кстати там же написано что есть раздел, СОСТОЯНИЕ БОНУСОВ (bonus status), и что якобы при выводе теряются все возможности получить бонусы из этого раздела, только где этот раздел, непонятно

    кнопка где у тебя GET 30 CASH у меня тоже есть, но GET 15 cash, но тоже не работает
    пс такой пс
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Julio @ 4.5.2018)
    Она теперь в более правильном, с точки зрения менеджмента, месте


    Вот пытался сегодня найти бонусы, но во вкладке "WIthdraw" даже смотреть не стал...
    77/315
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dopefish @ 4.5.2018)
    СОСТОЯНИЕ БОНУСОВ (bonus status), и что якобы при выводе теряются все возможности получить бонусы из этого раздела, только где этот раздел, непонятно


    Похоже, здесь:


    78/315
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado,
    ура, нашли! оно! спасибо!
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Лоби в турнирах не обновляютса, кнопка джоин вейт лист не работает, с каждым новым упдейтом софт все хуже и хуже, скоро пати лучше станет
    Сообщение отредактировал Fouer - 5.5.2018, 10:01
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • может кто знает как решыть проблему, когда открыто лобби ПС на столах ничего не происходит, все замирает. Драйвера обновлял винду переставил, отправлял логи сапорту они говороть что у меня повреждень вайл user, файл удалил все обновил та же фигня, и вообще как настройки горячих клавиш, часового пояса, темы столов и тд... имеют отношения к моему глюку
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вывести доллары с ПокерСтарс ?

    Если выводить на рублевую карту, то видимо получу рубли по курсу. Получится ли вывести на карту Сбербанка или Альфабанка, привязанную к долларовому счету ?

    Если вывести на Скрилл, можно ли оттуда получить наличные доллары ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Клиент лагает у кого-нибудь последние несколько недель?
    Поддержка говорит - это возможно из-за плохого соединения между моим провайдером и ПС и предлагают попросить провайдера поменять маршрут до ПС.
    Это реально может помочь или скорее отговорка саппорта ПС?

    Я сам ничего не менял, остальные румы работают нормально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • onedamnedgoodfella,
    лагает, иногда не сбрасывает карты, или наоборот изза пролагов не успеваю нажать, раньше никогда такого не было.. туннель до некоторых серверов - плохой, клиент теряет связь. видимо это в связи с последними событиями ркн
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishganux @ 6.5.2018)
    Получится ли вывести на карту Сбербанка или Альфабанка, привязанную к долларовому счету ?


    Получится, если ранее был депозит с этой долларовой карты. Я пользую карту Альфабанка.
    79/315
    Ответить Цитировать
    0
  • есть какая - нибудь закономерность определения стоимости сундука? все время играла микролимиты до нл10,сундук синий стоил 600,сейчас стал стоить 1250, поделитесь опытом почему так случилось?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • есть какая - нибудь закономерность определения стоимости сундука? все время играла микролимиты до нл10,сундук синий стоил 600,сейчас стал стоить 1250, поделитесь опытом почему так случилось?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Loerus, В связи с футбольной акцией стоимость сундука увеличилась.
    29/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Все что-ли на сегодня?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание уважаемые игроки всем удачи!!!

    Будьт аккуратны покерс тсарс просто так меня заблокировал и пока писала им мне ещё в личку написали 2 человека что их тоже блокировали!!!


    прилагаю скрины и тд !! пересписку старзов!!! без обьяснения причины!! будьте аккуратны!!!!


    я за 3 месяца попал в лигу мастер там играл!!!


    было 4 место выиграл 2100 потом все проиграл
    !!


    https://www.starswinningmoments.com/?sku=5ad17bfa4c2efb21cc3903c5&v=https://storage.googleapis.com/videos.viddo.treepodia.com/videos/UA-1D8CA48AA07B6800/UA-PSTARS/11966213_11954846_byxjtzv6389ks5nby8df_video.mp4&tid=190745&a=mtt


    переписка сапорта



    Вы дураки или как???


    зачем мне что ещё вам класть если вы меня просто так заблокировали без обьяснения причины!!!

    я вам деньги приносил депозиты ничего не снимал а вы меня лишаете??

    3 месяца играл в школе чтобы в высшую лигу попасть в мастерс??

    играть можно и на меиле бесплатно!!

    а про вас и анти рекламу я напишу везде просто чтобы все знали что просто так вы блокируете !!


    вам удачи ну и успехов!!


    спасибо нашим законам с 25 мая вас лишат права пополнять и изымать и игроков деньги)))


    Среда, 16 мая 2018, 14:01 +03:00 от security@starsaccount.com:

    Здравствуйте,!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Как мы уже сообщали, после проверки Ваша учетная запись была закрыта на постоянной основе и не подлежит восстановлению.

    Не пытайтесь обойти данные ограничения: все дополнительные учетные записи, которые Вы попытаетесь использовать или создать, также будут закрыты, а любые имеющиеся на них средства могут быть изъяты.

    Вы более не приветствуетесь на нашем сайте.

    С уважением,

    Александра
    Служба безопасности Stars


    Для повышения безопасности Вашей учетной записи Stars мы настоятельно рекомендуем использовать дополнительные средства безопасности, включая ПИН-код Stars, подтверждение по SMS, токен RSA и секретные вопросы.

    Активировать упомянутые средства безопасности можно в нашей клиентской программе, открыв меню "Учетная запись".

    Мы НИКОГДА не просим игроков предоставлять или подтверждать свои учетные данные, включая пароль, по электронной почте, телефону, в чате или каким-либо иным образом. Мы настоятельно не рекомендуем сообщать данные для входа другим людям.

    ------- Previous Email -------

    From: =?UTF-8?B?0KHRg9GA0LXQvSDQnC59?= <mar.suren@mail.ru>
    Sent: 05/16/2018 05:43:07
    To: verification@starsaccount.com
    Subject: Re: Ваши документы

    что случилось с покером в России ?? всё конец?
    В соответствии с нашими внутренними процедурами безопасности, периодически мы проводим проверки учетных записей на предоставляемый бизнесу риск.
    К сожалению, Ваша учетная запись не прошла этот процесс проверки, в результате чего она была закрыта на постоянной основе.
    Пожалуйста, не пытайтесь создавать новые учетные записи или использовать учетные записи других игроков. Любая учетная запись, которую Вы будете использовать, будет закрыта с конфискацией средств без уведомления.
    С уважением,
    Антон
    Служба безопасности Stars
    Так а связи с чем ?


    я пополнял депозит !
    ничего не выводил!
    учавствовал в школе покера !
    дошел до лиге мастерс там играю!
    просил на форумах иногда ребят мне немного подкинуть центов для участия в турнирах
    и что за это??





    Сообщение отредактировал Fouer - 18.5.2018, 9:02
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • suren2018, Новичок ,играющий лигу и имеющий платиновый сундук. У-ха-ха расмешил.
    30/117
    Ответить Цитировать
    4
  • в смысле не понял?

    что не так я играл выиграл 2100

    начал играть по 100 мне подняли стоимость сундуков сейчас спустили в чем обман или подвох??
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • suren2018,
    Цитата
    Вы дураки или как???
    зачем мне что ещё вам класть если вы меня просто так заблокировали без обьяснения причины!!!
    я вам деньги приносил депозиты ничего не снимал а вы меня лишаете??


    Это худший способ чего-то добиться от любой поддержки. Плюс переписка с саппортом явно не вся и исправленная, сообщения от тебя и от саппорта перемешаны. Старзы, хоть и имеют право любой аккаунт закрыть, обычно просто так это не делают.
    235/235
    Ответить Цитировать
    3
1 146 166 167 168 169 188 869
18 человек читают эту тему (1 пользователь, 17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.