PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:44 мин назад
870
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 703 723 724 725 726 745 861
  • Цитата (Neiromancer @ 05.01.23)  

    Подскажите, пожалуйста, с мобильного клиента старзов можно делать перевод денег игроку?

    Можно

    21/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rzachniy @ 05.01.23)  

    Лимит NL25. У кого-то жёстче было?

    у тебя всего 6,5 БИ недодачи, у меня и по 60 бывало (не на ПС, на ПС 30 где-то)

    22/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего страшного, если я через впн зайду на сайт старзов, залогинюсь, чтоб с лайв саппортом старзов пообщаться? У нас в Беларуси заблочен их сайт. А то хрен их знает, не лояльны они к впну.

    35/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 05.01.23)  

    Подскажите, пожалуйста, с мобильного клиента старзов можно делать перевод денег игроку?

    Да. Через кассу

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Neiromancer, попробуй сюда зайти без ВПН, у меня там чат работал

    https://poker.pokerstars2.eu/#/start

    23/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, кто подскажет как сейчас обстоят дела с депом и выводом со старзов в РБ? Работают ли карты? Если да то какие?! Заранее спасибо!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evick @ 06.01.23)  

    Всем привет, кто подскажет как сейчас обстоят дела с депом и выводом со старзов в РБ? Работают ли карты? Если да то какие?! Заранее спасибо!

    Все работает. Желательно пользоваться, картами Приорбанка, Альфа-банка, Белагазпромбанка, остальные могут брать 15 процентов при поступлении на карту. Еще работает Webmoney.

    15/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, как долго старзы рассматривают запрос на увеличение лимита перевода средств и адрес, куда надо запрос отправлять?

    36/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer

    По времени не знаю.

    24/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AzAzA @ 06.01.23)  

    Neiromancer

    По времени не знаю.

    Сюда сразу и писал, но в ответ тишина. 

    Проблему решил быстро. Может кому надо инструкция, как быстро поднять лимиты на перевод.

    Связался в чате с лайв саппортом. Ответил бот, я попросил связать с живым человеком, но получил отказ. Попросил поднять лимиты, он ответил, простыней, что это невозможно, что мне надо сразу поднять месячный лимит и бла-бла-бла. Потом выбрал в предложенном списке ответов на вопросы Покер- Ввод и вывод средств - Увеличение лимитов (могу немного ошибаться) и оба-на меня сразу же соединили с финансовым отделом (Владислава). Попросил увеличение лимитов, готов на любые проверки и чудо, она сказала, что никаких проверок не надо и моментально увеличила мне лимиты.

    37/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Я так понял у многих лагает ПС, но может кто знает решение? Проблемы на самом деле две:
    Первая, ужасно лагает ПС, иногда при 2-х столах, иногда при 3-4-5, но чем больше столов, тем больше зависания и задержка
    Вторая. постоянно моргает статистика от Х2Н, почти каждую раздачу, а иногда каждый ход мой или оппонета, она исчезает на долю секунды, потом появляется снова, на одном столе это незаметно. но когда 5-6 столов, они лагают и еще эта моргающая статистика... Я считал себя уравновешенным тильтоустойчивым игроком, но сегодня чуть не разбил монитор клавиатурой...
    Комп хороший, проц последнего поколения, 32 оперативы, CCД все дела, единственное что вызывает сомнение, видюха, встроенная в проц Intel i5, при игре она загружается до 100%, хотя нагрев держится на 30-40. Но разве для игры надо уже покупать последнюю RTX?
    Играл с графикой, темами, ничего не дает результата.
    Я уже не вижу выхода, как удалить этот рум и не играть его больше, но это же совсем крайности...
    Буду рад любому совету, спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Funatick @ 07.01.23)  

    Привет. Я так понял у многих лагает ПС, но может кто знает решение? Проблемы на самом деле две:
    Первая, ужасно лагает ПС, иногда при 2-х столах, иногда при 3-4-5, но чем больше столов, тем больше зависания и задержка
    Вторая. постоянно моргает статистика от Х2Н, почти каждую раздачу, а иногда каждый ход мой или оппонета, она исчезает на долю секунды, потом появляется снова, на одном столе это незаметно. но когда 5-6 столов, они лагают и еще эта моргающая статистика... Я считал себя уравновешенным тильтоустойчивым игроком, но сегодня чуть не разбил монитор клавиатурой...
    Комп хороший, проц последнего поколения, 32 оперативы, CCД все дела, единственное что вызывает сомнение, видюха, встроенная в проц Intel i5, при игре она загружается до 100%, хотя нагрев держится на 30-40. Но разве для игры надо уже покупать последнюю RTX?
    Играл с графикой, темами, ничего не дает результата.
    Я уже не вижу выхода, как удалить этот рум и не играть его больше, но это же совсем крайности...
    Буду рад любому совету, спасибо ,

    Бро , я играю  на древнем  i5-3470 на встройке  , ssd ,8-гиг памяти - всё летает . Дело явно не  в железе.

    Проверь комп  на вирусы  . Если стоит антивирус ,  попробуй добавить ПС в исключения  .

     

    Ну или win  переустанови , если не в падлу  всё настраивать  .

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Random_Bluffer11,

    У меня по 2 раза за вечер крашился клиент так . + хуйня была с дисконектами и ты нихера сделать не можешь а смотришь раздачи . Я 2 или 3 раза в саппорт писал и лог файлы отправлял с трассировкой только с 3го раза они мне помогли .

    Благодарим Вас за обращение к нам.
     

     

    Для повышения производительности внесите следующие изменения в настройки нашего ПО:

    Отключите фоновую анимацию

    "Настройки" > "Внешний вид стола" > "Анимация" > "Анимация Aurora" > "Отключено"

    Установите тему стола Carbon Lite

    Рекомендуем установить тему стола Carbon Lite. Это тема специально разработана для пользователей, у которых возникают сложности с работой ПО. Минимальное количество анимации обеспечивает более высокую производительность.

    Чтобы выбрать тему стола, выполните вход в стационарной клиентской программе и перейдите в следующий раздел:

    "Настройки" > "Внешний вид стола" > "Темы"

    Чтобы изменить тему, находясь за столом, нажмите "Стол" в левом верхнем углу и выберите "Темы стола".

    Специальные возможности в Windows

    На основании отзывов наших разработчиков мы рекомендуем изменить настройки Windows:

    Нажмите клавиши "Windows" + "I" (одновременно)

    В меню "Параметры Windows" выберите пункт "Специальные возможности"

    Прокрутите страницу вниз до пункта "Упрощение и персонализация Windows" и отключите следующие функции:

    "Показывать анимацию в Windows"

    "Применять прозрачность в Windows"

    Эти действия помогут оптимизировать игровой процесс и избежать задержек в работе ПО, в особенности при игре на нескольких столах.

     

    Если Вам потребуется дополнительная помощь, обращайтесь к нам. Прикрепите к сообщению файлы логов и скриншоты всех возникших ошибок.

    Мне хватило 1го пункта что бы проблемы пропали

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Funatick, вариантов несколько: можно попробовать удалить клиент и все настройки (папку C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\PokerStars), поставить чистую ПС, многим даже это помогало. Какой монитор и разрешение? Можно купить "затычку" типа NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 ГБ GDDR5. Цена чуть больше 100 баксов за Б/У.

    Еще непонятно что значит на 100%, посмотри в Диспетчере задач, когда начнуться тормоза, на вкладке Граф. процессор (вроде как на встройках Интел там нагрузка идет на Copy, а не 3D, что и вызывает зависания):

    Вот ещё инструкция от ПС при проблемах с Авророй:

    Проблемы при использовании графического движка Aurora (версия для ПК)

    Если у Вас возникают проблемы с производительностью во время игры, выполните следующие действия:

    Шаг 1. Проверьте настройки

    Отключите фоновую анимацию

    "Настройки" > "Внешний вид стола" > "Анимация" > "Анимация Aurora" > "Отключено"

    Это действие позволяет снизить качество фоновой анимации.

    Установите тему стола Carbon Lite

    Для пользователей, у которых возникают сложности с работой ПО, предусмотрена специальная тема стола. Минимальное количество анимации обеспечивает более высокую производительность.

    Чтобы выбрать тему стола, выполните вход в стационарной клиентской программе и перейдите в следующий раздел:

    "Настройки" > "Внешний вид стола" > "Темы"

    Чтобы изменить тему, находясь за столом, нажмите "Стол" в левом верхнем углу и выберите "Темы стола".

    Специальные возможности в Windows

    На основании отзывов наших разработчиков мы рекомендуем изменить настройки Windows:

    Нажмите клавиши "Windows" + "I" (одновременно)

    В меню "Параметры Windows" выберите пункт "Специальные возможности"

    Прокрутите страницу вниз до пункта "Упрощение и персонализация Windows" и отключите следующие функции:

    "Показывать анимацию в Windows"

    "Применять прозрачность в Windows"

    Шаг 2. Обновите драйверы видеокарты и проверьте настройки OpenGL

    Обновите драйверы видеокарты

    Если Вы являетесь пользователем Windows, убедитесь, что драйверы видеокарты находятся в актуальном состоянии.

    Проверьте настройки OpenGL

    Для этого Вам необходимо получить доступ к файлу с настройками нашей клиентской программы.

    Для начала откройте папку настроек. Если Вы можете открыть клиентскую программу и использовать меню, выполните следующие действия:

    Перейдите в раздел "Справка" > "Открыть папку "Мои настройки". После этого откроется соответствующая папка.

    Закройте клиентскую программу (не закрывайте папку настроек).

    Если Вы не можете открыть клиентскую программу или в процессе выполнения вышеуказанных действий программа прекращает работу, файлы можно обнаружить следующим образом:

    Нажмите клавиши "Windows" + "R" (одновременно).

    Введите или скопируйте и вставьте следующий текст в соответствующее поле и нажмите клавишу "Enter":
    %USERPROFILE%\AppData\Local

    Найдите и откройте папку клиентской программы.

    После этого Вам необходимо отредактировать файл настроек:

    В папке настроек найдите файл "user" или "user.ini", щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите "Edit" (Изменить), чтобы открыть файл с помощью блокнота.

    Открыв файл, найдите параметр "openGlSetting" и измените его значение на "4". После редактирования параметр должен выглядеть следующим образом:
    [OpenGl]
    openGlSetting=4

    Сохраните изменения, внесенные в файл настроек, и перезагрузите компьютер.

    Откройте клиентскую программу и выполните вход.

    Шаг 3. Отправьте файлы логов и дополнительные сведения

    Если проблема возникнет вновь, предоставьте нам файлы логов из клиентской программы и ответьте на следующие вопросы:

    За каким количеством столов Вы вели одновременную игру в момент возникновения проблемы?

    В какие виды игр Вы играли?

    Связана ли проблема с определенным этапом игры (регистрация, открытие окна стола, закрытие стола и т. д.)?

    Как Вы предпочитаете открывать столы - в полноэкранном или оконном режиме?

    Сколько мониторов Вы используете?

    Какое стороннее ПО Вы используете (PokerTracker, Hold'em Manager и т. д.)?

    Попробуй поменять openGlSetting на 1 или 2, некоторым помогло.

    А вот то, что H2N моргает, это странно, он всегда моргает, или когда нагрузка до 100% возрастает? Драйвера на видеокарту последние стоят (некоторые используют стандартные дрова Винды, а потом удивляются тормозам)?

    Сообщение отредактировал AzAzA - 7.1.2023, 6:29
    25/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Funatick @ 07.01.23)  

    Привет. Я так понял у многих лагает ПС, но может кто знает решение? Проблемы на самом деле две:
    Первая, ужасно лагает ПС, иногда при 2-х столах, иногда при 3-4-5, но чем больше столов, тем больше зависания и задержка
    Вторая. постоянно моргает статистика от Х2Н, почти каждую раздачу, а иногда каждый ход мой или оппонета, она исчезает на долю секунды, потом появляется снова, на одном столе это незаметно. но когда 5-6 столов, они лагают и еще эта моргающая статистика... Я считал себя уравновешенным тильтоустойчивым игроком, но сегодня чуть не разбил монитор клавиатурой...
    Комп хороший, проц последнего поколения, 32 оперативы, CCД все дела, единственное что вызывает сомнение, видюха, встроенная в проц Intel i5, при игре она загружается до 100%, хотя нагрев держится на 30-40. Но разве для игры надо уже покупать последнюю RTX?
    Играл с графикой, темами, ничего не дает результата.
    Я уже не вижу выхода, как удалить этот рум и не играть его больше, но это же совсем крайности...
    Буду рад любому совету, спасибо

    привет против моргания попробуй этот вариант https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149074&view=findpost&p=7466310

    15/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (molodalen @ 06.01.23)  

    Все работает. Желательно пользоваться, картами Приорбанка, Альфа-банка, Белагазпромбанка, остальные могут брать 15 процентов при поступлении на карту. Еще работает Webmoney.

    Спасибо!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чат, подскажите, плиз, а где менять койнсы на деньги можно?) не могу вкладку магазина найти)

    28/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirill_kub @ 07.01.23)  

    привет против моргания попробуй этот вариант https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149074&view=findpost&p=7466310

    Да, действительно помогло. Спасибо.

    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Rzachniy

    Rewards store

    26/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, подскажите кто в курсе, по какому принципу работает тайм-банк в кеш-столах на старзах? Сколько даётся изначально, как обновляется и обновляется ли?

    33/45
    Ответить Цитировать
    0
1 703 723 724 725 726 745 861
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s