PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 42 62 63 64 65 84 869
  • Цитата (no_smoking2308 @ 25.10.2012)
    Спасибо за ответ!
    А могу ли я рассчитывать на сохранение $, FPP,VPP?
    И как быть с тем, что нет доступа к ящику первого аккаунта?


    Думаю это все лучше задавать уже покер-руму, не хочу ввести в заблуждение своей неуверенностью на 100%.
    В чем заключается отсутствие доступа? Потерял пароль? Его можно восстановить через почту. Потерял почту? Ее тоже можно восстановить.
    128/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Если игрок выиграл пакет EPT, но у него уже есть бронь отеля, сможет ли он получить разницу в кэш?

    Ну и уже не вопрос а так, высказаться: почему-то в дешевых турнирах удается перезжать карманных тузов в префлоп аллине, а в дорогих туринрах моих АА перезжают в большинстве случаев... То есть, тузы выигрывают в 90% случаев, но 10% приходится на дорогие турниры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В чем заключается отсутствие доступа? Потерял пароль? Его можно восстановить через почту. Потерял почту? Ее тоже можно восстановить.

    Ок, скажу по-другому. Просто хочу оставить именно последний аккаунт и попытался предумать предлог, чтобы оставили именно его.. Хотя бы банально из-за ника, FFP и VPP.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • no_smoking2308, Рум оставляет первый аккаунт. Никакие фпп и впп не стоят того, чтобы из-за обмана лишиться возможности играть на Старзах.
    132/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GreenWood @ 25.10.2012)
    Ну и уже не вопрос а так, высказаться: почему-то в дешевых турнирах удается перезжать карманных тузов в префлоп аллине, а в дорогих туринрах моих АА перезжают в большинстве случаев... То есть, тузы выигрывают в 90% случаев, но 10% приходится на дорогие турниры.


    спроси у дисперсии
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • no_smoking2308, Простите, то что Вы хотите - это не имеет значения. У нас есть инструкции, что, когда и как делать, поэтому Вам оставят тот счет, который мы должны оставить, и совсем не обязательно, что это будет тот, который Вы желаете оставить. А за нарушение основного правила покер-рума мы можем и списать все очки FPP/VPP.
    231/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenWood @ 25.10.2012)
    Если игрок выиграл пакет EPT, но у него уже есть бронь отеля, сможет ли он получить разницу в кэш?

    Ну и уже не вопрос а так, высказаться: почему-то в дешевых турнирах удается перезжать карманных тузов в префлоп аллине, а в дорогих туринрах моих АА перезжают в большинстве случаев... То есть, тузы выигрывают в 90% случаев, но 10% приходится на дорогие турниры.
    Я не могут точно сказать, какие инструкции в отделе регистраций, поэтому лучше узнать у них. Напишите запрос на ept@pokerstars.com и они ответят точнее. Я знаю, что в нескольких случаях игроку разницу зачисляли кэшэм, но всегда ли это делают - не в курсе.
    232/328
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличается ли рейк в зуме и обычном 6макс (потлимит) ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    no_smoking2308, Простите, то что Вы хотите - это не имеет значения. У нас есть инструкции, что, когда и как делать, поэтому Вам оставят тот счет, который мы должны оставить, и совсем не обязательно, что это будет тот, который Вы желаете оставить. А за нарушение основного правила покер-рума мы можем и списать все очки FPP/VPP.

    К сожалению, звучит довольно грубо. Я читал про случаи, когда оставляли не первый аккаунт, независимо от инструкций, о которых простые пользователи, кстати, не имеют ни малейшего представления. Вот и пытался уточнить о возможности такого варианта.
    Да, я нарушил правила, о чем сам и сознался. Никаких махинаций я не совершал и планирую плодотворное взаимовыголное(!) партнерство с румом, если руму это, конечно, нужно. Поскольку вы производитель услуги, а я ее потребитель, то возможен такой подход, как идти на встречу клиенту, какой бы монополией вы не обладали. Да, я явно не в выигрышном положении из-за мультиаккаунтинга, но попытка узнать, можно ли пойти на встречу, не является преступлением даже в моем случае, не говоря уже о том, что, наверное, больше половины пользователей рума сталкивались с мультуаккаунтингом, судя по тому, что я почитал на форумах.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет ли пополнение размеров футболок в магазине? Интересуют Мексика и Россия размер М.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sosnoviy @ 25.10.2012)
    Отличается ли рейк в зуме и обычном 6макс (потлимит) ?
    Нет.
    233/328
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CrazyStacy @ 26.10.2012)
    Будет ли пополнение размеров футболок в магазине? Интересуют Мексика и Россия размер М.
    Напишите сообщение в магазин, так как на такой вопрос ответят только они.
    234/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (no_smoking2308 @ 26.10.2012)
    К сожалению, звучит довольно грубо. Я читал про случаи, когда оставляли не первый аккаунт, независимо от инструкций, о которых простые пользователи, кстати, не имеют ни малейшего представления. Вот и пытался уточнить о возможности такого варианта.
    Да, я нарушил правила, о чем сам и сознался. Никаких махинаций я не совершал и планирую плодотворное взаимовыголное(!) партнерство с румом, если руму это, конечно, нужно. Поскольку вы производитель услуги, а я ее потребитель, то возможен такой подход, как идти на встречу клиенту, какой бы монополией вы не обладали. Да, я явно не в выигрышном положении из-за мультиаккаунтинга, но попытка узнать, можно ли пойти на встречу, не является преступлением даже в моем случае, не говоря уже о том, что, наверное, больше половины пользователей рума сталкивались с мультуаккаунтингом, судя по тому, что я почитал на форумах.
    Возможно, что мой ответ звучит грубо, но я только поясняю политику покер-рума, и сложившуюся ситуацию. И дело тут чаще всего не в монополии, а в игнорировании правил покер-рума. Можете мне просто поверить, что Российских игроков за это банят в разы чаще, чем жителей других стран, а самые популярные "обьяснения" звучат так: я не знал, я не читал Ваши правила, русские не читают правила, я был пьян. Если мы можем пойти навстречу игроку, то идем, но каждый случай нарушения правил рассматривается индивидуально.
    235/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Возможно, что мой ответ звучит грубо, но я только поясняю политику покер-рума, и сложившуюся ситуацию. И дело тут чаще всего не в монополии, а в игнорировании правил покер-рума. Можете мне просто поверить, что Российских игроков за это банят в разы чаще, чем жителей других стран, а самые популярные "обьяснения" звучат так: я не знал, я не читал Ваши правила, русские не читают правила, я был пьян. Если мы можем пойти навстречу игроку, то идем, но каждый случай нарушения правил рассматривается индивидуально.

    Понял. Спасибо за разъяснения.
    Подскажите еще, пожалуйста, прошло более, чем 72 часа после отправки документов на верификацию сюда (verification@pokerstars.com), но я не получил никакого ответа, какие действия лучше предпринять? (Все аккаунты заморозили). Просто ждать или лучше написать такое же письмо с разъяснениями и документами в отдел расследований?
    Заранее спасибо!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (no_smoking2308 @ 27.10.2012)
    Понял. Спасибо за разъяснения.
    Подскажите еще, пожалуйста, прошло более, чем 72 часа после отправки документов на верификацию сюда (verification@pokerstars.com), но я не получил никакого ответа, какие действия лучше предпринять? (Все аккаунты заморозили). Просто ждать или лучше написать такое же письмо с разъяснениями и документами в отдел расследований?
    Заранее спасибо!
    Просто ждите ответа. Торопить с решением не стоит.
    236/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Из списка доступных опций депозитов и кэшаутов внезапно исчезла платежная система Visa, очень хотелось бы узнать с чем это связанно.
    Судя по всему, пропала не только у меня.
    Сообщение отредактировал alexeiv - 29.10.2012, 21:01
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ув.PokerStarsSupport. Виза исчезла как способ депозита и вывода средств, естественно пропала привязка карты к аккаунту. На http://www.pokerstars.com/ru/poker/real-money/visa/ нет новой информации по этому поводу. Это ошибка клиента или новая политика PokerStars? Заранее спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблема решилась :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась Обратно
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня пока так и не появилась.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 84 869
14 человек читают эту тему (1 пользователь, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.