PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 3 4 5 6
  • kobra556, Manuk, evgeniy99

     

    Добрый вечер. 


    К сожалению, MuchBetter теперь недоступен как платежный метод на вывод для игроков из РФ. 


    На данный момент доступно две опции вывода через запрос в поддержку рума (форма обратной связи по ссылке):
    - через WebMoney (предоставить актуальный Z-номер кошелька WebMoney);
    - через Skrill (предоставить почту аккаунта Skrill и валюту счета в Skrill). 

    Вывод средств обработают в течение 72 часов. 

    Стоит отметить, что вывод на Skrill возможен только в качестве исключения (нужно настаивать на том, что нет возможности создать кошелек WebMoney). 

    Вывести в качестве исключения на MuchBetter, к сожалению, нельзя.


    Хотим также отметить, что с 1 июля комиссии на P2P-переводы в Skrill для россиян будут такими:
    👉 Для обычных аккаунтов, в том числе True Skriller — 5,99% (минимум €5). Было 2.99% для пользователей без статуса и 1.45% для True Skriller (а минимум был всего €0.5).
    👉Для аккаунтов VIP Silver — 2.5% (минимум €5). Было бесплатно. Теперь переводы без комиссии остались только для обладателей статусов Gold и Diamond.


    Поэтому поторопитесь вывести средства через Skrill с наименьшей комиссией. 
     

    Цитата (mr_kenny @ 27.06.23)  

    Ребят, кто знает как зайти в клиент покерстарс Сочи?  Пару месяцев назад все нормально было, выводил средства на much Better.  Сейчас же скачиваю клиент покерстарс.ком, меня  перекидывает на Сочи, но заходить не хочет. Живу в РФ.

    Добрый вечер. 


    Если адрес в профиле аккаунта у тебя из России, то нужно использовать клиент PokerStars Sochi. 

    PokerStars com в таких случаях будет переадресовывать на платформу Sochi. 


    Для уточнения деталей написали в личные сообщения.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avtodor @ 29.06.23)  

    А где скачать клиент Сочи? На официальном сайте нельзя. Вводят правило, что за более 13 месячную неактивность, начинают ежемесячно снимать по 5$. А как же зайти в клиент, если его скачать нельзя?

    Добрый вечер. 


    Написали в личные сообщения для уточнения деталей. 

     

    Цитата (Manuk @ 01.07.23)  

    GipsyTeamSupport, что то PS наотрез отказываются в выводе на скрилл. Если у кого то получилось вывести с ПС Сочи, напишите, пожалуйста..

    Добрый вечер. 


    Тут важно упомянуть о том, что нет возможности создать счет в WebMoney по причине блокировки предыдущего аккаунта и т.п. 

    Знаем успешный кейс игрока из РФ, которому одобрили вывод на MuchBetter. 


    Так что видимо тут влияет "человеческий" фактор (на какого сотрудника поддержки покер-рума попадешь) и твоя настойчивость. 🤔

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b4n4n4 @ 07.07.23)  

    GipsyTeamSupport, Здравствуйте! Можно тоже получить информацию по установщику ПС Сочи?
    Помощи от поддержки ПС получить не смог. По адресу support@starsaccount.com - перенаправляют на сайт ps.com. По support@pokerstars.com - нет ответа.

    Спасибо.

    Добрый вечер. 


    Приношу извинения за длительное ожидание ответа от нас. 


    Написали в личные сообщения для уточнения деталей. 

     

    Цитата (underset @ 15.07.23)  

    Подскажите пожалуйста как зайти в клиент через приложение на телефоне или на сайт? У меня стоит 7-значный пин код в клиенте и в него захожу без проблем. При входе же через приложение или на сайт требует 6-значный и зайти не получается. На почту ничего не приходит.

    Добрый вечер. 


    Проверь, пожалуйста, папку "Спам" или "Нежелательной почты" / "Рассылки" у себя на почте. Иногда письмо может туда попадать.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vezunchik312 @ 13.11.23)  

    Добрый день не получается поставить цветовую метку на игрока,раньше нажимал на игрока и все получалось сразу

    vezunchik312, Добрый день!


    Установить метку или нотс можно через правую кнопку мыши.

     

    Цитата (vezunchik312 @ 14.11.23)  

    molodalen, у меня пишет транзакция отклонена виза карта и выскакивает ошибка 101.банк сказал они не отклоняют платеж

    Напишем в личные сообщения и поможем разобраться.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AAKKQQJJTT @ 05.12.23)  

    Luxon на карты РБ до сих пор не выводит средства? Кто в курсе?

    AAKKQQJJTT, Добрый день!


    Все верно, такой возможности нет.

    Напишем в личные сообщения для уточнения.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blonytt @ 19.12.23)  

    Кто в курсе?? При первом  депозите не работает код бонуса THIRTY на ПС? Не могу найти инфы!

    chizhman, Добрый вечер!


    Промокод рабочий должен быть и распространяется на первый депозит.

     

    Написал в личные сообщения для уточнения.

    Цитата (Shadow_ @ 19.12.23)  

    Около года не заходил на пс. Сейчас решил залогиниться и при соединение идёт долгая загрузка и спустя минуты 3 выдает ошибку , якобы нет конекта. 

    Всем может быть дело. ПК по характеристикам более чем подходит

    Shadow_, Добрый вечер!

     

    Написал в личные сообщения для помощи в этом вопросе.

     

    Цитата (chizhman @ 19.12.23)  

    Подскажите, можно ли как нибудь обменять турнирные билеты на реальные деньги или турнирные деньги?

    chizhman, Добрый вечер!

     

    Турнирные билеты нельзя обменять (кроме билетов, купленных в магазине PokerStars Rewards).

    Турнирные билеты не подлежат передаче другим игрокам, и обычно их нельзя объединить в более дорогой билет или разделить на более дешевые.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Albus @ 22.12.23)  

    Напишите мне пожалуйста тоже для помощи в этом вопросе.

    Albus, Добрый вечер!


    Написал в личные сообщения.

    Ответить Цитировать
    0
  • Viktorbloom2, Rathen, Добрый день!


    Попробуйте проделать следующие шаги:

    - Убедитесь, что PokerStars закрыт.

    - Откройте окно "Выполнить" ('Windows key + R')

    - Введите: %temp%

    - Найдите и удалите папку PokerStarsBrCache

    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, Добрый день!

     

    Цитата (dimapokerny @ 24.02.24)  

    Скажите а этот адрес саппорта актуален сейчас? support@pokerstarsinsochi.com  . Вроде ответили - но обещали решить проблему через 72 часа но больше никто не отвечает. Прошло 5 дней. И какой адрес почты актуален сейчас если не этот. По моей просьбе перенаправили на вышеуказанный а писал я изначально на support@starsaccount.eu   .куда писать в итоге?

     

    Эти адреса почт могут быть не актуальные уже. От версии EU отказались, Sochi также не поддерживается. 

    Напиши на support@starsaccount.com для уточнения по своему вопросу. 


    Или как советовали выше через соц. сети.

    Ответить Цитировать
    1
  • Venje, Добрый день!

    Цитата (Venje @ 10.03.24)  

    Only, Неактивность не пропадёт при логине? Что тогда нужно сделать?

    GipsyTeamSupport, У вас есть инфа на этот счёт?

     

    Из РФ залогиниться не получится, как отметили выше. Рум не принимает игроков из РФ и не доступен для игры.


    Надо вывести баланс, чтобы не снимались средства за инактив. Для этого надо обратиться в поддержку, написав письмо - support@starsaccount.com. Подскажут актуальные методы.

    Ответить Цитировать
    0
  • Chizes, Добрый день!

    Цитата (Chizes @ 10.04.24)  

    Напомните, пожалуйста, что можно предпринять, когда старзы начинают сильно "плавать". Происходит это при загрузке 9+ столов, графика начинает все больше подтормаживать, на действия за столом так же клиент начинает реагировать через раз, на несколько секунд зависать, при том проблема именно со старзами (загрузка ЦП примерно 50-60%), мышь по монитору впринципе скпокойно летает, все остальные приложение так же открываються и закрываются без проблем. Несколько дней помогала перезагрузка старзов - и все 10+ столов дальше работали без проблем. Сейчас и перезагрузка не помогает. Закрытие прочих приложений, в том числе трекеров, так же не решают проблему. Более-менее адекватно себя начинает вести  когда остается уже примерно столов 6. Раньше впринципе все норм было, в последнюю неделю только так. Что можно почистить или отключить вообще?


     

    А вообще есть какие-то проблемы наверное и в настройках винды, потому что после продолжительной неактивности появляются зависания уже самой винды, постоял час комп включенным - потом сажусь и независимо были какието приложения запущены или нет - часто происходит полное зависание минуты на 2, затем как бы постепенно развисает и дальше все вроде норм (антивирусов и фаерволов никаких нет). За загрузкой ЦП и процессами слежу - ничего особо неестественного не видно, разве что svchost.exe начал порой жрать по 100-150мб, но запускается из систем32, потому не вирус, разве что в нем самом чтото лишнего напрописано, но больше 150мб не разгоняется, потому врядли он весник всех проблем.

     

    Напиши нам в поддержку. Коллеги постараются помочь разобраться с технической частью.

    Ответить Цитировать
    1
  • Chizes

    Цитата (Chizes @ 10.04.24)  

    Заметил, что сейчас, если проблема чуть более сложнее банальной, то сразу все с гордостью советуют обновить винду либо поменять железо, в лучшем случае - обнови драйвера. Причем, чем более знающий специалист, тем в большей части случаев он дает именно такой совет. Но прикол в том что любой человек, не являющийся полным дибилом, и так понимает, что переустановка винды решит 95% всех его проблем с компом - для этого не обязательно быть специалистом чтобы всем раздавать такие советы. И если человек делится своей проблемой спрашивая совет, то он очевидно ожидает услышать менее кардинальный способ решения проблемы, а не банально - обнови винду, что естественно решит его проблему, но он ведь и так это знал.


    Раньше как-то пытались все углубляться в проблему, были десятки различных предложений, уточняющих вопросов, на форумах порой решались такие проблемы, что диву давался, а сейчас возможно ввиду разнообразия техники и софта редко кто пытается этим особо заниматься, но тогда считаю лучше сидеть и молчать, чем вылазить и с умным видом давать совет - обнови винду.

     

    Спасибо за фидбек👍

     

    С каждым глобальным обновлением, меняющим визуальную часть, клиенты румов становятся более требовательны к железу и софту. Одновременно с этим становятся менее чувствительны к тонким олдскульным настройкам. Клиент PokerStars 2024 может далеко не идеально работать на железе 2012 года, а Windows 7 не прибавляет шансов, к сожалению. 


    Другого решения, кроме как кардинального, мы здесь не видим.

    Ответить Цитировать
    0
  • Chizes

    Цитата (Chizes @ 11.04.24)  

    Да ладно, серьезно, вот прям вообще понятия не имеете что еще можно сделать? Я бы тогда вам посоветовал нанять специалистов уровнем чуть выше, чем "начинающий", так как я и не будучи специалистом нашел простой способ решения проблемы, воспользовавшись поиском в гугле, все что нужно было - покопатся в настройках бездействия. 

     

    Я пишу, что не нужно быть большим специалистом, чтобы посоветовать поменять технику, которой больше 10 лет - это может сделать каждый, и будет прав. Но стоило тогда учиться на программиста? Специалист покажет свой уровень, когда сможет решить проблему как раз таки не используя кардинальные методы. 

     

    Более того, ну крайне глупо и смешно выглядит, когда техника работает практически без нареканий, но стоило проявится малейшему косяку - и специалист предлагает ее сразу выбросить. Выбросить только потому что она старая, и неважно как она работает на текущий момент. Вы писали - решив эту проблему - со временем будут появлятся новые... я тоже не первый год за компом, и прекрасно знаю на практике, что новая винда и железо далеко не гарантируют отсутствие проблем, постоянных индивидуальных подстроек, и совместимость с приложениями. 

     

    И, я вам уточнял, что не хочу переустанавливать винду из-за наличия сложноустановленных вещей, которые занимают львиную долю моего досуга, и в успешной установке которых на любую другую винду я сильно сомневаюсь. Так что даже если я и куплю комп или ноут для катки на ПС, этим я тоже пользоваться не перестану. 

     

    И главное, а что же вас задело, что и друзей быстренько сразу позвали отписатся, поддержать? Я ни в чем не обвинял поддержку джипси. Я написал лишь свои примечания, и что не считаю нормальным вылазить на форуме с такими советами (не имея ввиду поддержку джипси - так как в конкретном случае я обратился к вам лично, а вы не обязаны решать мои проблемы бесплатно - и давая именно такие советы лишь подчеркиваете это нежелание, что впринципе вполне естественно, так как я вам за это и не плачу).

     

    Цитата (Chizes @ 11.04.24)  

    И кстати, ну прям верх профессионализма - при малейшем споре с клиентом - вывести его личную информацию, которую получили в личной переписке на общественное обозрение без согласия пользователя. Напишите тогда уж заодно и мой логин с паролем от сайта, чего уж там. 

    Профессионализмом прет со всех щелей.

     

    Рад, что разобрался в вопросе👌

    Передам твой отзыв коллегам.

     

    Не хотели с тобой спорить, задеть и/или разглашать личную информацию, извиняемся, если так произошло.


    Реагируем на проблемы пользователей форума и стараемся помочь, где можем.

    Ответить Цитировать
    1
  • borneodreams, Добрый день!

    Цитата (borneodreams @ 23.04.24)  

    Всем привет, кому-то из россиян, уехавших из РФ, удавалось в последнее время получить доступ к игре? Я им написал через сайт, на две почты (support@pokerstars.com и support@starsaccount.com) с почты, привязанной к акку, ответа вообще никакого не получил. Уже 10 дней прошло.

     

    Все кто находится в разрешенной стране (где рум предоставляет услуги), могут играть в PokerStars. Если аккаунт уже был, то нужно связаться с поддержкой рума и перевести свой аккаунт на платформу .com. Для этого потребуется документ, подтверждающий текущее место положение. Обычно это выписка из банка.


    Напиши нам в поддержку - расскажем подробнее.

    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.