1 6 7 8 9
  • Имеется ввиду маленькая в сравнении с его возможностями.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а какие у него были еще возможности? у своих знакомых, типа пирата, он итак занял по 300дол., а займи он больше сразу бы появилось недоверие, короче, как мне кажется он кинул в меру своих возможностей, не больше и не меньше!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да ладно он даже не 1 игры не сыграл за 2 месяца, попробул трансфернуть ему 1 цент, перевелось акк не блокнут так что возможно какие нить жизненый траблы, типо попадение под следствие как парня из паралельной темы, на что понадобились деньги но не вышло к примеру, возможно причина в чем то из за чего он последнее месяцы своего пребывания слишком мало посещал форум хз
    headsupo совсем другой человек, ибо он кинул человека которого я знаю, и я видел его общение в аське с этим человеком ничего общего, тот был кардером и чисто целенаправленой кидалой и разница в появление чуть ли не полгода
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мог кинуть и раньше намного не обязательно было ждать целый год.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мб год назад и не планировал кидать, а тут поназанимал денег, а отдавать вариков нет, соот-но главный выход - исчезнуть.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexLoz96 @ 21.7.2011)
    мб год назад и не планировал кидать, а тут поназанимал денег, а отдавать вариков нет, соот-но главный выход - исчезнуть.


    c его репутацией, на него бы никто и не давил в возврате денег если что
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sentpim @ 21.7.2011)
    1. Почему КэтчерЛак решил всех кинуть на такую незначительную сумму, ведь в реальности со своей репутацией он мог назанимать раз в 5 больше? Вариант, что совесть тогда замучила бы, не принимается, поскольку здесь либо человек мошенник, либо нет - третьего не дано. А ущерб репутации и собственное внутреннее состояние, начиная с некоторой суммы, не увеличивается при росте долга.

    Единственное объяснение у меня - ему именно эта сумма нужна была, чтобы покрыть долги или иметь деньги, чтобы было что есть, пока не найдет работу.


    Это то как раз объяснить просто. Чем меньше сумма - тем меньше кипеш. Это как в электричке, у тебя спящего забрали 500 грина, но оставили 500 рублей, чтобы ты мог добраться до дома и винить за лоховство лишь себя, а не звать милицию в том случае, если бы остался совсем без копейки
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, вы о чем? Катчер тиснул приличную сумму денег. С чего вы взяли, что у него охеренные возможности были занять бОлбшую сумму???Всем его друзьям, например Лехе, известно что как игрок он никакой и откуда он будет отдавать деньги, если он не работает и в покер заливает. 300$ я считаю это вообще предел который он мог взять, но так как друзей много собралась приличная сумма. По поводу того что он типа не катает - завел новый акк и понеслась, а то по старому найдете его в руме и начнете засерать, а у него может психика слабая.

    sentpim, 15-20 друзей??? Шикарно живешь...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Rodjer1986 @ 22.7.2011)
    Ребят, вы о чем? Катчер тиснул приличную сумму денег. С чего вы взяли, что у него охеренные возможности были занять бОлбшую сумму???Всем его друзьям, например Лехе, известно что как игрок он никакой и откуда он будет отдавать деньги, если он не работает и в покер заливает. 300$ я считаю это вообще предел который он мог взять, но так как друзей много собралась приличная сумма. По поводу того что он типа не катает - завел новый акк и понеслась, а то по старому найдете его в руме и начнете засерать, а у него может психика слабая.

    sentpim, 15-20 друзей??? Шикарно живешь...


    Ну, если ты продолжаешь употреблять слово "друг" в отношении интернет-знакомых, то тогда скорее 150-200)

    Насчет того, что он взял предел того, что мог взять, наверное согласен. Судя по всему так и есть. Но он даже не пытался взять больше. Поэтому никак не могу воспринимать его как типичного кидалу, что-то там все-таки произошло. Я, честно говоря, был уверен, что он объявится в течение нескольких недель и очень удивлен, что этого не произошло. Обожаю читать раздел Арбитраж, читал о куче всяких историй, но эта отличается от всех. Никто из исчезнувших не был настолько вовлеченной в коммьюнити и известной фигурой, как он. Поэтому до сих уверен, что это не был спланированный кидок, а что-то случилось.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • sentpim, я двух человек друзьями могу называть и очень рад этому. Ты про 15 говоришь. Странные у тебя понятия о дружбе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Arch @ 22.7.2011)
    sentpim, я двух человек друзьями могу называть и очень рад этому. Ты про 15 говоришь. Странные у тебя понятия о дружбе


    Я уже выше объяснил какие у меня понятия о дружбе: "Лично я за тех людей, которых называю друзьями (таких человек 15-20), полностью отвечаю, готов им помочь выпутаться из сложных ситуаций, в которых они оказались, или уберечь от проступков, поговорить с ними, обсудить сложившуюся ситуацию"
    Нормальные такие понятия.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Arch меня понял)) а ты sentpim, видимо нет))) 15-20 друзей, реальных друзей во всех смыслах - это очень много в наших реалиях.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • думаю не стоит углубляться в тему понятий о дружбе у юзеров, так эта тема о другом и ее тогда быстро закроют.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (HaTePoKeRsTaRs @ 21.7.2011)
    headsupo совсем другой человек, ибо он кинул человека которого я знаю, и я видел его общение в аське с этим человеком ничего общего, тот был кардером и чисто целенаправленой кидалой и разница в появление чуть ли не полгода


    первые обвинения на ХедзАПо 5 августа 2010,. дата создания ника кэчерлак 01.08.2010
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто то из "великих/значимых в истории" людей, сказал: "У тебя один друг - повезло. Два - ты счастливый человек! Три..? - не возможно."
    В общем и целом, я с этим высказыванием согласен. Товарищей, приятелей, знакомых (еще и в век интернета), может быть великое множество. Друзей... вряд ли.
    Впрочем, "дело хозяйское". :)

    P.S: у меня, например, всего один. (чему я несказанно рад!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Про друзей тут - хватит, пожалуйста... хотите обсудить феномен дружбы - ступайте в ПЗЖ.
    Собственно, с катчером тоже вроде всё ясно, он забанен, так что закрываю тему.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.