Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 433 453 454 455 456 457
  • Dylandog50, хорошо всё раскидал, согласен полностью что касается мтт, а что скажешь про кэш? там вроде не такая дисперсия, говорят, вроде можно пару-торйку соток в месяц иметь как доп зпработок

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • После многочисленных переездов и кулеров решил почитать данную ветку. Ныть не буду, потому что в общем всё как у всех, на терне и ривере твоё эквити либо из ста в ноль, либо наоборот))) Есть несколько вопросов, вот все говорят про подкрутку гсч, про то что после кешаута начинается пипец и наоборот, после депозита начинается апстрик, что есть привилегированные игроки типа амбассадоры, стримеры и друзья рума или доезжает всегда фишам и слабым игрокам...но я  всегда думал, что гсч один для всех! ну не может же их быть там несколько для каждого типа игроков? или я что-то не понимаю? и ещё, тоже здесь читал, что в турнирах невозможно заработать, если ты не играешь выше аби25 и не гриндишь сутками закрывшись от всего внешнего мира, потому что диспа не даст, полностью согласен и сам мтт не играю, потому что считаю, что мтт для фартовых, я не знаю каким нужно обладать везением чтоб из всех этих килополей затащить турик. Сам играю кэш, не рег,.....играю в ноль, слабый плюс, качели от NL2 до nl10 и обратно))) кэшаут делал один раз и то после джекпота на покерке)) да, ситуации по раздача конечно безумные, доходящие до обсурда, даже не пытаюсь стать регом, пытаться извлекать какую то прибыль от покера, потому что, видимо, бесполезно. Отсюда вопрос:  реально ли на кэш иметь хоть какой-то заработок? или, как я  понял из всего перечитанного выше и из собственной игры, покер онлайн умер или он для каких то избранных?

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Не нашел более удачной темы, чтобы изложить мою просьбу. 

    Дело в том, что я нуждаюсь в возможности отправки сообщений на сайте (для того, чтобы совершить обмен на покерОК). А такая возможность доступна только людям с репутацией. Так вот, если ты читаешь этот пост, плюсани репутацию, буду очень благодарен. О себе: играю в покер с десяток лет, играл на пати покер nl100 до его закрытия, бр был 80 байинов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • везде в турнирах повылетал с тузами королями и прочим премиальным мусором )))) ахахаха

    в последнем турнире эниту запушил и спать решил идти, когда банк был побольше, да это бред

    этот же турнир чуть позже, сценарные раздачи

    Сообщение отредактировал psdimas - 4.4.2023, 1:38
    2002/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yarik131 @ 26.03.23)  

    После многочисленных переездов и кулеров решил почитать данную ветку. Ныть не буду, потому что в общем всё как у всех, на терне и ривере твоё эквити либо из ста в ноль, либо наоборот))) Есть несколько вопросов, вот все говорят про подкрутку гсч, про то что после кешаута начинается пипец и наоборот, после депозита начинается апстрик, что есть привилегированные игроки типа амбассадоры, стримеры и друзья рума или доезжает всегда фишам и слабым игрокам...но я  всегда думал, что гсч один для всех! ну не может же их быть там несколько для каждого типа игроков? или я что-то не понимаю? и ещё, тоже здесь читал, что в турнирах невозможно заработать, если ты не играешь выше аби25 и не гриндишь сутками закрывшись от всего внешнего мира, потому что диспа не даст, полностью согласен и сам мтт не играю, потому что считаю, что мтт для фартовых, я не знаю каким нужно обладать везением чтоб из всех этих килополей затащить турик. Сам играю кэш, не рег,.....играю в ноль, слабый плюс, качели от NL2 до nl10 и обратно))) кэшаут делал один раз и то после джекпота на покерке)) да, ситуации по раздача конечно безумные, доходящие до обсурда, даже не пытаюсь стать регом, пытаться извлекать какую то прибыль от покера, потому что, видимо, бесполезно. Отсюда вопрос:  реально ли на кэш иметь хоть какой-то заработок? или, как я  понял из всего перечитанного выше и из собственной игры, покер онлайн умер или он для каких то избранных?

    случайности не случайны.

    2003/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл уже про эту ветку.

     

    image.png (254×193)

     

    "he was so mad, he called me with 3 high..."

     

    index.php?act=attach&type=post&id=1160461

     

     

    Это уже вообще финиш ёбаный.

    15/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 09.04.23)  

    Забыл уже про эту ветку.

     

    image.png (254×193)

     

    "he was so mad, he called me with 3 high..."

     

    index.php?act=attach&type=post&id=1160461

     

     

    Это уже вообще финиш ёбаный.

    А что не так с три два, они же одномастные,  ? )  а с утг вообще жара

    2004/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Не просто одномастные, а бубовые!  

     

    Смысл скидывать без розыгрыша?..

    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • еба́ная фавельная обезьяна в ёбаной помойке

     

    и еще одна:

     

     

    бля, ёбаная помойка...

    Сообщение отредактировал frozenatra - 10.4.2023, 2:37
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • помойка вообще сегодня в ударе

     

    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    В рот ебал эту помойку и всех, кто с ней связан, а также тех, кто ее защищает. Пидарасы!

     

    И тему эту тоже в пизду...

     

    P.S. Из прошлого сикрета также "охуительно" вылетел, мрази ёбаные, горите в аду...

     

    Сообщение отредактировал frozenatra - 10.4.2023, 5:31
    19/30
    Ответить Цитировать
    1
  • frozen, жёстко

    Цитата (frozenatra @ 09.04.23)  

    Не просто одномастные, а бубовые!  

     

    Смысл скидывать без розыгрыша?..

    психанул, а как ещё тут выиграть?

    2005/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, а редстар чем плох для игры?

    2006/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 09.04.23)  

    А что не так с три два, они же одномастные,  ? )  а с утг вообще жара

    psdimas, я просто спрашиваю, потому что ты все время скидываешь обрезанные скрины без хода раздачи, т.е. непонятно, как получился тот или иной шд, вот и уточняю, какой смысл скидывать в таком в виде? Неизвестно же, как вы к этому пришли...

    Цитата (psdimas @ 10.04.23)  

    frozenatra, а редстар чем плох для игры?

    Вырвиглазным дизайном и постоянными лагами, вылетами (по слухам). В целом я говорил, говорю и буду говорить: не будь на гг бекинга - ноги бы моей на этой помойке не было. Навскидку любой другой рум введет такой же функционал (и будет доступен в РФ), хоть бы даже ссаный покердом - я моментально перейду.

    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, я по фану играю, там захотел спать двинул алын, чтобы вылететь, но чудесным образом ловишь фулхаус, а премиум руки и вагон аутов не доезжают. хрень ровно как и у всех.

    2007/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 10.04.23)  

    Каким вообще надо быть долбоебом, чтобы отбить с десятками?..

    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 10.04.23)  

    Каким вообще надо быть долбоебом, чтобы отбить с десятками?..

    а с дамами?

    2008/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 10.04.23)  

    а с дамами?

    ?

    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 10.04.23)  

    ?

    если бы он так с дамамми сделал?

    2009/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 10.04.23)  

    если бы он так с дамамми сделал?

    То мы бы поделили, ёпта.

    23/30
    Ответить Цитировать
    0
1 433 453 454 455 456 457
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.